Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 24 май 2011, 20:54

Понравилась фраза визажиста из отчета: "Ну и что, что прыщ? Говорю тебе, у любой нормальной невесты он должен быть! Если бы его не было, я б тебе его нарисовала!" :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 21:02

Мне тоже очень понравилась свадьба,раскованные такие ребята....Молодцы......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 25 май 2011, 09:32

Девочки, никто у нас случайно не видел подобные зубочистки?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 25 май 2011, 12:07

Вот такая сырая версия пригласительного, есть идеи, как довести до ума? надо надпись сделать и можно поиграть с размером картинки, + может, еще что-то добавить....
Изображение
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 25 май 2011, 12:27

Еще вот такие нашла открытки:
Изображение
Изображение
Можно похожие черные силуэты аккуратненько вырезать, я для рамочки все тот же горох использовать.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 03 июн 2011, 11:36

Пропала я тут ненадолго, да и, собственно, новостей особых не было, только вот что на танцы записались и уже сходили на два занятия. Ну что сказать, как я и в самом начале писала, особым танцевальным талантом не обладаю, поэтому тяжко приходится, тяжко :) На занятиях от напряжения и усилий пот ручьем, а когда с Димой сами дома репетируем, и друг на друга смотрим, от смеха удержаться не можем, такие мы нелепые и неуклюжие :) Не знаю, что из этого выйдет, но пока намерены продолжать ходить на занятия :)
Еще сходила на свадебную выставку, которая проводилась в минувшие выходные на "Атакенте", ничего интересного для себя не нашла: 4-5 свадебных салонов, 4-5 представителей фото и видео, ювелирные изделия и бижутерия (ручная работа), кулинария "Столичного", организаторы свадеб, визажисты, к которым стояла толпа девчонок на пробный макияж, вот пожалуй, и все. Ожидала большего, если честно. :ne_ne_ne: Ушла с ворохом визиток и листовок, многие из которых почти сразу выкинула.

Подведу пока итоги, что у нас уже есть и составлю "план действий" на ближайший месяц.
Итак, на сегодняшний день мы имеем:
1 Дата торжества - 3 сентября 2011 г.
2 Ресторан - "Восточный экспресс", Дзержинского/Маметовой
Изображение
3 Ведущие - Виктория и Степан
4 Видео - Олег
5 Фото - Сергей Федорченко
6 Транспорт - предварительно договорились с Дмитрием (Победа), но еще нужно встретиться и обсудить.
7 Макияж и прическа - предварительно договорилась с Ксенией Морской, нужно встретиться.

Из нарядов готового пока почти ничего нет, одно платье получу к концу июня, для второго отдала ткань в ателье. Жениху поедем покупать материал на костюм в эти выходные, на следующей неделе пойдет на замерку. Из аксессуаров у невесты есть босоножки на день, туфли и балетки на вечер, по почте должна прийти бижутерия, есть аксессуары красного цвета на вечер (не придумала, какой аксессуар в волосы подобрать к дневному платью, дождусь платье, потом будет видно). Жених пока вообще "голый" :hi_hi_hi:

Планы на июнь:
1. сделать пригласительные,
2. встретиться с Дмитрием и Ксенией и оставить задаток, если все ОК
3. съездить на барахолку, посмотреть всякие штучки для оформления,
4. распечатать наши фотографии и сделать для них рамочки.
5. съездить в ЗАГС (вообще-то планировала подать заявление в июле, но жениху что-то не терпится :-), боится не успеть), если заявление еще не примут, узнаем, что почем.

По ходу дела дополнительные пункты, возможно, появятся, все зависит от наличия времени...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 03 июн 2011, 12:32

а вы в какой загс?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 03 июн 2011, 13:53

В Бостандыкский, наверное. Первоначально я хотела по своему району, в Ауэзовский, но Дима туда съездил, чтобы все узнать, в итоге ничего толком не узнал, и сказал, что там сидит "тетка придурошная, орет на всех", не понравилось, в общем :hi_hi_hi: Так что сходим в Бостандыкский, по его району.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 03 июн 2011, 14:04

ой у нас та же ситуация, мы никак не можем дозвониться и добраться до бостандыкского а в своем ауэзовском я не хочу... если вы туда раньше нас доберетесь сообщи что узнаешь?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 03 июн 2011, 14:08

Хорошо, отпишусь :) Почему не хочешь в Ауэзовском?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 03 июн 2011, 14:16

мне не нравится его местоположение рядом со входом пивнушка и подъехать сложно если много свадебных кортежей приезжает мы как то шли туда на регистрацию почти с сайрана
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 03 июн 2011, 14:25

А, ну для нас, в принципе, это не принципиально, потому как у нас все же неофициальная регистрация будет, скорее всего, мы бы от меня за 5 минут пешочком прогулялись, близко. А насчет местоположения согласна. По поводу Бостандыкского Александрина (Elzza) рассказывала, что ей понравилось там. Если получится отпроситься, на следующей неделе уже съездим.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 06 июн 2011, 10:24

Сгоняла вчера на барахолку, что-то не нашла я бокалов в горох, даже просто чисто красных, как мне хотелось бы. Решила отказаться от "зелени" на столах и вернуться к первоначальной идее о свечах в стекляной посуде с бусинами - идея не нова, но мне очень нравится. Хотела сначала купить круглые вазочки - пузырики (как на складе), нашла подходящего размера только в одном месте, уже по 500 тг (девочки, по-моему, дешевле покупала). Решила другие варианты посмотреть, в итоге купила вот такие коктейльные бокалы:
Изображение
2 коробки - 12 штук (договорилась за 1350 тг за 6 штук, хотя они везде по 1,5 тыс.).
Еще купила красные бусины, не очень крупные, блестященькие - 1,5 тыс. тг за пакет (в пакете вроде килограмм). Уже примерно придумала, как украшу бокалы, надо попробовать.

А вот свечи не нашла :( Кто-нибудь знает, где можно недорого купить свечи, мне нужны не слишком толстые и не слишком высокие, белые и/или красные?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 06 июн 2011, 10:33

А ты не видела там бокалов из синего стекла?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 06 июн 2011, 10:37

Знаешь, специально не смотрела, поэтому не помню. Точно помню, что были бокалы для мартини с синей ножкой.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 08 июн 2011, 09:22

Купили Диме ткань на костюм по 4400 за метр и подкладочную по 1200; отвезли материал портному.
Еще вчера пришли его подтяжки прикольные, надо будет прикинуть, как смотреться будут:
Изображение


И мой клатчик, он симпатичный, но цветок оказался не однотонного цвета, а из ткани двух цветов - белого и айвори, не знаю, что теперь с ним делать :-(
Изображение

Хм, что-то я тут задумалась, а неслишком ли пусто будет на столе, если у меня будет стоять всего по два бокала-подствечника на стол (столы по 11 человек, не квадратные, а длинные)? :du_ma_et:
Изображение
Чувствую, поеду докупать бокалы в таком же количестве, тогда на стол будет по 4 посвечника.
Последний раз редактировалось Ксения pilgrimkz 08 июн 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 08 июн 2011, 09:35

Оооо, свершилось чудо! Дозвонилась до Бостандыкского ЗАГСа!! :-) Вот по этому номеру: 396 09 49.
Сегодня принимают заявления до 6-ти, при себе нужно иметь домовую книгу и удостоверение личности, только вот не спросила, примут ли наше за 3 месяца. Уже отпросилась, после обеда поедем, эх, получилось бы все с первого раза, чтобы потом больше не мотаться...

За это сообщение автора Ксения pilgrimkz поблагодарил:
Blumarine (10 июн 2011, 23:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 08 июн 2011, 16:38

Ксения pilgrimkz писал(а):только вот не спросила, примут ли наше за 3 месяца.

И зря, сказали нам, чтобы приходили минимум через месяц - заявления только за 2 месяца принимают, раньше не хотят... Поедем теперь в начале июля.
Зато съездила в магазинчик Party (то же самое, что ddwshop.kz) на Мира (в районе ж/д вокзала Алматы II), купила белые свечи-столбики для подсвечников по 310 тг и две большие - нам на стол по 800 тг. с копейками. Очень большой выбор свечей и всяких штучек для праздника, долго не разглядывала, времени не было, запомнила китайские фонарики, небесные фонарики (правда, дороговато, по 800 тг), одноразовую посуду, подсвечники, шарики, всякие зубочистки - зонтики.
Схема проезда: http://o-prazdnik.kz/kontakt.php
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 08 июн 2011, 17:35

Ксения ну у тебя стольок ноовстей.я вот только зашла.вес прочла..Бостандыкский действительно ничего загс,симпотичный....по поводу пригласов,картинка твоя красивая.хочется дополнить ее кантом белым,закомпоновать.и добаивть надписи,можно даже елси они будут на картинку заходить..силуэты могут потерятся,если только сделать их на белом и также компоновать....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 08 июн 2011, 17:37

рамочки для фото делла бы тоже в горошек...Фужеры классные,думаю покупать не нужно...у меян тоже по два планировалось...поставили один было не плохо..Цветные салфетки,ваза,один подсвечник и знаешь стол был забит битком...свечи посмотри в магнуме,там етсь разные и не дорого....я брала там и в рамсторе,качество свечей относительное,на вечер хватит......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 08 июн 2011, 18:16

Привет, Тамара, рада, что заглянула, а то я тут сама с собой, по больше части общаюсь, да Настя заходит :hi_hi_hi:
Ой, а я свечек уже много купила, из расчета по 4 подсвечника на стол - у меня вазочек не будет, только подсвечники, получается; я посчитала, что мало...
Мой пригласительный жених "забраковал", сказал честно: "Коряво" :-) ну что ж, я с ним согласна. Я сейчас пока классические для родственников делаю, осталось пару штук доделать, потом заказать вкладыши. Результат потом покажу. Для молодежных еще нашла несколько картинок на эту же тематику, попозже выложу.
Насчет рамочек - я хотела сделать по мастер-классу, как Женя как-то выкладывала - из строительного молдинга и покрыть золотой акриловой краской. Фотографии в бело-красно-зеленых тонах, поэтому я не уверена, что красно-белый горох для рамок подойдет, да и на молдинге его сложно нарисовать равномерно.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 08 июн 2011, 18:59

Ну это тоже хорошая идея..Ты зря дуаешь что никто не пишет....Там внизу видно кто читает...я просто только сегодня пришла на форум.а так я всегда тут.Да и если нужна помощь,обращайся не стесняйся...И пиши,пиши больше..Уже будем решать все вмести.....
Жду фото пригласительных....Знаешь ты может купишь молдинг ровный.прсто валиком,или гуськом...Он больше подойдет,не бери спрогибом во внутрь....Надо же под тематику и горох на таокм убдет лучше смотреться........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 08 июн 2011, 19:01

В рд четыре подсвечника будет красиво.если зажгете и поймете что много,то тогда просто затушите пару...Может еще конфети на стол накидать....Будет прикольно........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 08 июн 2011, 22:22

Да я ни в коем случае не обижаюсь, все нормально :-): даже если ни у кого нет комментариев или предложений, кто-нибудь потом все равно появится (например, ты :-) ), и что-то полезное подскажет. :-): за что большущее спасибо :ki_ss:
Но каждый раз тебя мне теребить не хочется, боюсь быть надоедливой :smu:sche_nie:, поэтому пока здесь отписываюсь.
Согласна, 4 подсвечника красиво будут смотреться, только что-то дороговато выходит :du_ma_et:, только на оформление столов 100 долларов уходит - или это нормальная сумма? Я просто как представлю, что еще наш стол, бэк, пресс-стену, кэнди-бар, вход надо оформлять, так мало-помалу в шок прихожу, что-то как-то не получается экономно :-):
Если бы я все на свои деньги делала, то даже не переживала бы, но Дима более практичный, будет ворчать, что на "такую фигню" деньги тратим. :ny_tik:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Maltom » 08 июн 2011, 23:31

Ну Ксюш я думаю ты его сможешь убедить. :mi_ga_et:
поверь опыту.увидев всю эту красоту,он еще и спасибо тебе скажет..Это нормальная сумма,бывает и больше..я потратила 200 тысяч на оформление..хотя делала все сама....очень многое даже не пригодилось..и потом муж сказал что я просто волшебница.очень мне благодарен...и ты не вздумай стеснятся.я всегда готова помочь,да и напомнить что то мне не вредно :-)
если ты будешь все считать,то получится все арвно не дорого.....
одумай над челесообразностью стены и кенди бара,может тчо то одно?бэк может быть супер эфектным и не дорогим.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49