Секреты красоты

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Секреты красоты

Сообщение Janna » 17 мар 2011, 14:33

хыыыыы мняха в точку прям.
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Перманентный макияж и как от него избавиться...

Сообщение Alevtinka » 18 мар 2011, 11:42

Muslimova писал(а):Аля привет )) У меня есть косметолог, которая знает несколько профессионалов по татуажу в Алмате, их не много на самом деле. Я не знаю сводят ли они татуаж или перебивают, но могу узнать у нее контакты. Сама я уже лет 5 хожу с татуажем губ и очень довольна, попозжее буду обновлять.


Мы начали сводить... :zvez_ochki: потом у нее же буду перебивать... посмотрим что получится )
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение Alevtinka » 18 мар 2011, 11:48

DearSandra писал(а):А сколько его нужно делать??? чтобы был заметен результат??? я ходила в тренаж.зал с октября до февраля.... но чет видимых изменений мало.... ноги-руки поднакачала,подтянула.... а вот живот и попу - само тяжело и долго.....


в тренажерном зале живот и попу особо и не подкачаешь... нужно заниматься аэробикой или силовым фитнессом... реально помогает, но мне тяжеловато было... зимой вообще лень передвигаться :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Перманентный макияж и как от него избавиться...

Сообщение Janna » 18 мар 2011, 12:17

мммм знаете, на аблайхана-абая есть тату салон какой-то. за качество не ручаюсь, но моя коллега там сводила себе брови. осталась довольна. говорит что обезболивают и ощущения в принципе неприятные, но терпимые.
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение Ainura » 18 мар 2011, 14:10

Алевтинка, девочки, тема Перманентный макияж... присоединена к теме Секреты красоты объединены. Не теряйте ее.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Перманентный макияж и как от него избавиться...

Сообщение Alevtinka » 18 мар 2011, 14:31

Janna писал(а):мммм знаете, на аблайхана-абая есть тату салон какой-то. за качество не ручаюсь, но моя коллега там сводила себе брови. осталась довольна. говорит что обезболивают и ощущения в принципе неприятные, но терпимые.


в татту салонах не рекомендуется сводить/делать таттуаж... там краска разная используется... мне брови тоже делал татту мастер... :ny_tik: а татту- салон скорее всего Кактус на Абая- Байсеитовой )) мастер который делал мне брови тоже работал в том салоне )
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение Alevtinka » 18 мар 2011, 14:33

Ainura писал(а):Алевтинка, девочки, тема Перманентный макияж... присоединена к теме Секреты красоты объединены. Не теряйте ее.


Спасибо )
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение jane » 03 апр 2011, 13:15

совет дня

Надо выдержать хотя бы 10 минут!

Оказывается, даже 10-минутная спортивная нагрузка создает метаболические изменения в организме, которые могут длиться более часа!! Поэтому, если хотите похудеть к свадьбе, вперед к занятиям!
Изображение

И еще совет: вместо того, чтобы по время рекламных пауз бегать к холодильнику за закусочками, делайте отжимания или упражнения на пресс. И эффективно, и полезно.
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Секреты красоты

Сообщение jane » 03 апр 2011, 17:04

кто как решает проблему дряблых рук? мой тренер по пилатесу говорит, что это самые сложные мышцы у женщины. Накачаешь, а потом без тренировок они опять дрябнут
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Секреты красоты

Сообщение Blumarine » 08 апр 2011, 00:09

Женя, думаю, что нужно отжиматься и заниматься с гантелями, чтобы руки были в форме. у меня никогда не было особых мышц на руках, а после пилатеса (как раз!) и бассейна появились красивые контуры. для меня талия, попа и руки будут самыми главными на свадьбе, так как платье очень облегающее. зимой я тренировки забросила, надо возобновить, а то осталось 4 месяца до свадьбы!
мой любимый начал вдвое чаще ходить на футбол, чтоб сбросить вес. а я никак не раскачаюсь, хотя и так очень худая.
Женя, куда ты ходишь на пилатес? это мои самые любимые тренировки, но мой абонемент закончился.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение jane » 09 апр 2011, 19:41

Марин, я ходу в Сине Темпоре. там тренер по пилатесу Стелла, я уже почти 3 года к ней хожу
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Секреты красоты

Сообщение Blumarine » 10 апр 2011, 12:28

Женя, в этом Сине Темпоре? http://www.timeout.kz/beauty/place/16892/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение jane » 10 апр 2011, 18:55

именно. там Ксения Морская тоже работает
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Секреты красоты

Сообщение Оля) » 16 апр 2011, 17:03

Всем приветик!
Красота для невесты самая трепетня и главная тема, помимо свадьбы самой))))
Я уже до НГ знала,что у меня будет свадьба примерно осенью,в феврале на годовщину мой парень сделал мне предложение :ya_hoo_oo: )
Насчет красоты, делаю раз в неделю маску с горчицей для волос, я блондинка из-за того,что волосы крашеные они ломкие и медленно растут) а с этой маскойнадеюсь на увеличение шевелюры (несмотря на то,что свдебная прическа будет с дополнительными локонами),и еще плюс маски для меня,я заметила,что волосы стали дольше оставаться чистыми и стали крепче.
На 8 марта БМ подарил мне обруч (пластмассовый с присосками и магнитами), стараюсь крутить каждый вечер,синяки небольшие на боках, но это того стоит))))
Сидела 2 недели на диете, но она слишком голодная, вообще скинула 3 кг, стало легче внутри и снаружи, но для идеала еще 2-3 кг надо скинуть. Отказалась (почти) от сладкого,жирного и вредного, вечером кефир,салат н что нить не тяжелое (а после работы есть хочется как!!).
Насчет занятий спортом еще не знаю...хотела бы, но руки не доходят и денег не охота тратить...это пока не припрет :-)
Хочу спросить насчет упражнений для рук? Кто знает поделитесь :ps_ih: ,все таки платья у всех открытые)
Всм удачных процедур красоты)
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение Оля) » 16 апр 2011, 17:04

"ТРЕПЕТНАЯ"
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение Blumarine » 16 апр 2011, 22:13

по хорошему, надо отжиматься, я думаю :))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blumarine поблагодарил:
Оля) (17 апр 2011, 12:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение Данара » 18 апр 2011, 14:54

Всем привет!
Мы с БМ-кой тоже решили подготовиться к свадьбе, записались в тренажерку. Я больше на групповые программы хожу, БМ в тренажерке потеет :-):
Вчера брали в аренду велосипеды, 3 часа гоняли по городу. Сегодня планируем в бассейн пойти. Может научусь плавать :-):
Устаем, конечно, но нам очень нравится такая приятная усталость :-):
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение Natali » 18 апр 2011, 21:55

Девочки, я сама записала в fit-curves, и за месяц похудела сразу на несколько кг!!!!Очень хорошо тонизирует перед свадьбой!!!! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение jane » 13 май 2011, 01:03

девы, если вдруг вы начнете сомневаться в идеальности своего тела. обязательно вспоминайте об этой фразе :a_g_a:
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Секреты красоты

Сообщение Nandini » 13 май 2011, 23:58

Natali писал(а):Девочки, я сама записала в fit-curves, и за месяц похудела сразу на несколько кг!!!!Очень хорошо тонизирует перед свадьбой!!!! :-):


Натали, давай подробнее... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Nandini
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 19:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Секреты красоты

Сообщение Glory » 14 май 2011, 00:04

Natali писал(а):Девочки, я сама записала в fit-curves, и за месяц похудела сразу на несколько кг!!!!Очень хорошо тонизирует перед свадьбой!!!! :-):


оооо, я тоже туда ходила полгода!!! Они офигенные, я сбросила около 23 см за это время, поправила дыхалку, увидела наконец посолочки на своем животе)))) и вообще стала чувствовать себя перышком!!

Сейчас правда решила сделать перерыв на месяц-другой, хожу в Сине Темпоре, куда ходит Женя, только на аэробику. Решила уж совсем добить свою попу и живот, чтобы щеголять на пляжах в черном купальнике с гордостью :men:
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Секреты красоты

Сообщение Natali » 14 май 2011, 00:06

ФИтнес-центр Fit-Curves, находится на Гоголя - 8 Марта. Очень удачные тренировки - приходишь в любое время, когда тебе удобнее, занимаешься 30 минут и идешь дальше по своим делам.! :-): Я занимаюсь по утрам, перед работой, а потом на работу и весь день тружусь на бодрячке :ya_hoo_oo:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Российская косметика GRS

Сообщение Ксения pilgrimkz » 14 май 2011, 23:49

Девочки, написала сообщение на ВВ, дублирую здесь, может, с кем-то придется с этим столкнуться:

Позвонили мне позавчера на мобильный "по рекомендации" моей подруги (имя звонящей девушки толком не расслышала, что-то вроде Кенде). Пригласили в салон красоты на Абая\Саина (конкретней, Мамыр-4, Саина, 103) на бесплатную косметическую процедуру, которая проводится при использовании российской косметики GRS, которую упомянутая подруга получила, и которой якобы осталась довольна. Девушка спросила меня, когда мне удобно прийти на бесплатную процедуру. От слова "подарок" и грубой лести ("до встречи с принцессой") меня покорежило, но как-то особенно времени думать не было, да и подумала, раз подруга сходила, может, оно того стоит, и записалась на завтра. Решила еще подстраховаться, позвонить подруге, чтобы спросить, в чем прикол, и что кроется за "халявой". Однако подружке не удалось сегодня позвонить, и я решила посмотреть отзывы в интернете. Никакой информации по Казахстану не нашла, однако то, что нашла на российских форумах, особого оптимизма не вселяет (см. http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4034611/, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=274715, http://38mama.ru/forum/index.php?topic=65808.0)
Решила отказаться я от чудодейственной процедуры, чет не хочется мне подвергать свою кожу непонятно чему, да и других людей хотелось бы уберечь от глупостей. Кто-нибудь уже сталкивался?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Секреты красоты

Сообщение La-mansh » 22 май 2011, 14:43

Я не сталкивалась, но как говорится, бесплатный сыр... :-): В наше время к этой пословице стоит подходить с особым рвением :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Секреты красоты

Сообщение Ксения pilgrimkz » 06 июн 2011, 12:20

Поделюсь своими рецептами для красивых волос. У меня волосы не очень густые, но когда активно ухаживаю за ними, они достаточно объемные и блестящие (за весну, правда, немного ослабели, но лето пришло и самое время за них взяться). Покупными масками/ополаскивателями сто лет не пользуюсь и ничуть не жалею.

Итак, маски, все очень простые, только требуют немного времени и терпения.
Пиво + яичный желток.
Состав: пиво, яичный желток :-):
Пиво и яички вытаскиваем из холодильника, пусть станут комнатной температуры. Я на свою длину (по лопатки) беру 1-2 желтка и где-то 1/4-1/2 стакана пива, надо смотреть по консистенции, чтобы не совсем жидкое было, а то на волосах совсем не удержится. Взбиваем вилкой/венчиком и помазком наносим на волосы. На голову надеть пакет, хорошенько замотать, сверху полотенце. Через 20-30 минут смываем.
Особенности: 1) маска получается достаточно жидкой, и эта не очень приятная жидкость стекает на лицо, плечи, поэтому лучше надеть одежду, которую не жалко пачкать, или вовсе раздеться :-): За это время можно ванну почистить, на лицо масочку нанести, в общем, можно найти, чем заняться;
2) смывать нужно чуть теплой водой, от слишком горячей воды желток на волосах превратится в яичницу . :-):

Овсяная маска
Состав: овсянка, кипяток
Овсянку положить в чашку и залить кипятком (опять же, точные меры сложно привести, все зависит от длины и густоты волос, нужно пару раз сделать, чтобы определить подходящее количество; попробуйте сначала взять пол-стакана овсянки и один-полтора стакана кипятка). Закрыть крышкой и дать каше разбухнуть (мин.20), затем открыть крышку и дать маске остыть (до приятной для кожи температуры). Старайтесь побольше жидкого на волосы нанести, потому что большое количество хлопьев доставит хлопот при смывании маски. Так же плотно закрываем волосы пакетом и накрываем полотенцем. Через 20-30 минут смываем. Оставшиеся хлопья можно нанести на лицо и на все тело - кожа будет бархатной.
Особенности: 1) маска тоже жидкая, будет стекать.
2) лучше промывать волосы в ванной/тазике, душем сложней вымыть все хлопья из волос.

Маска из ржаного хлеба
Состав: ржаной хлеб, кипяток.
Ломоть хлеба (эквивалент 4-5 кусочков) "порвать" на более мелкие куски и залить кипятком. Закрыть крышкой и дать настояться. Через 20 минут открыть крышку, перемешать все дать остыть до приятной температуры. Когда маска остынет, перемешиваем ее руками и разотираем пальцами комки, чтобы масса стала однородной (чтобы облегчить задачу, я обычно корочку срезаю). Наносим на волосы, сверху пакет и полотенце. 20-30 минут - и можно смывать.
Особенности: 1) лучше промывать волосы в ванной/тазике, душем сложней вымыть хлеб из волос.
Все эти маски подходят для всех типов волос, единственное, если кожа головы слишком сухая, я бы не стала их рекомендовать - может появиться перхоть.

Ополаскиватели:
Я полоскаю волосы травкой с дачи - мелиссой, ромашкой и крапивой. Поэтому если у вас есть доступ к таким травам, это замечательно! Здесь тоже ничего сложного, подсушенную траву заливаем кипятком, даем настояться (минимум полчаса), потом сцеживаем в другую тару и даем остыть. Поласкем перед тем, как выйти из душа/ванной. Волосы отжимаем и слегка промакиваем полотенцем (полотенце, правда, пачкается немного, так что потом его в стирку кидаем). Травки можно как по отдельности заваривать, так и смешивать. Крапивы и мелисы беру окол 4-5 длинных травин, ромашки - небольшой пучок, заливаю чайником воды, должен получиться насыщенный цвет (самый темный - у крапивы - зелено-коричнивый, у мелисы - зеленый, у ромшки - самый светлый, желтенький).

Еще в шампунь я добавляю эфирные масла - сейчас у меня на полочке стоит иланг-иланг и жасмин - наливаю шампунь в ладошку и добавляю 3 капельки масла, размешиваю и наношу на волосы. На сайтах про аромотерапию можно подробно почитать, какое масло для каких волос лучше использовать.

За это сообщение автора Ксения pilgrimkz поблагодарил:
Данара (06 июн 2011, 12:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron