Красивая история любви и сразу в газету!

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 09 июн 2011, 15:57

Девочки, я ищу героев для интервью для одной очень известной газеты.

Неважно вышли ли вы уже замуж или пока что готовящаяся невеста, мне хочется найти пару, которая прошла через трудности, когда их что-то или кто-то пытался разлучить, когда их любовь проходила многочисленные проверки, но несмотря на все пережитое, молодые остались вместе.

На форуме очень много дневничков, но я специально открыла эту тему, чтобы выявить желающих поведать о своей истории народу. Дать всем любящим людям надежду на то, что никакие препятствия не могут помешать настоящей любви. Покажите нам, что доброты и любви больше в этом мире!

Мне очень хочется, чтобы это была невеста с нашего форума.

Условия:
1. Напишите вашу историю любви в этой теме.
2. Вы должны жить/пребывать в Алматы или Алматинской области, чтобы без проблем приехать на интервью
3. Напишите ваши контактные телефоны

Срок подачи заявок до 10.00 утра 12 июня 2011
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Alikusik » 09 июн 2011, 16:01

Новый конкурс! Ура! :ya_hoo_oo:
Мы бы поучаствовали, но мой муж не любитель, а так... были у нас испытания... эххх.... вспоминаешь и в молодость возвращаешься :-):

Желаю всем удачки! Дерзайте!
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 09 июн 2011, 16:06

эх, жаль, Аликуся, а было бы здорово вам прославиться еще больше :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение La-mansh » 09 июн 2011, 16:12

эх, а мы не в Алмате, а то у нас столько трудностей было уууу :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 09 июн 2011, 17:00

Аня, а расскажи хотя бы просто так, чтобы поддержать разговор. Авось девочки тоже захотят поделиться.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение LedyDi » 09 июн 2011, 17:12

Нашла темку! Но я откажусь тогда от своего участия :-) Т..к. трудностей у нас, к счастью, практически не было! :-) Женечка, а мои молодые женатики смогут поучаствовать? Просто невеста не форумчанка...
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 09 июн 2011, 17:14

Диана, могут поучаствовать все! давай их сюда )
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 09 июн 2011, 22:49

Диана, ну что твои говорят?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение LedyDi » 10 июн 2011, 09:15

Жень, я им не сказала, т.к. можем подвести тебя. Они седня уже уезжают в Шымкент, а после свадьбы у них свадебное путешествие, так что в Алмате снова появятся только в след. месяце.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Alyona Pak » 10 июн 2011, 10:41

Женя, какая тема классная...и есть что рассказать, правда надо у мужа узнать...захочет он опять засветиться...

А обязательно заново писать...моно я копи-паст из отчета сделаю...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 10 июн 2011, 10:46

Диана, ок, я поняла.

Алена, ок, посоветуйся с мужем и потом дай знать. Копи-пасту можно сделать.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение mgulmira » 10 июн 2011, 12:17

да, тема интересная. у нас тоже всяко было... но дамир не любитель много говорить)))
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 10 июн 2011, 12:24

ну вооот, все скрываются, никто не хочет подарить надежду другим молодоженам, которые на пути к своей любви начинают отчаиваться...
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение mgulmira » 10 июн 2011, 12:31

Жень, дело не в том что скрываемся. Девушки у нас тут наоборот все очень общительные и открытые, и многое рассказывают в своих дневниках и в целом по форуму. Другое дело, как на это все отреагируют их супруги/женихи. У мужчин же совсем другое мышление, и свой взгляд на происходящее.

Жень, это случайно не газета Время и Хельча Исмаилова. Похоже на ее стиль.
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Alyona Pak » 10 июн 2011, 15:10

Женя...Ура...Мы согласные, т.е.я то давно была согласная...Он согласен...Сказал - ХОРОШО..Только моно я историю по позже копи-пастну, а то на работе некогда
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 10 июн 2011, 15:11

Супер, Ален! конечно, подожду :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Alyona Pak » 10 июн 2011, 15:11

mgulmira писал(а):Жень, дело не в том что скрываемся. Девушки у нас тут наоборот все очень общительные и открытые, и многое рассказывают в своих дневниках и в целом по форуму. Другое дело, как на это все отреагируют их супруги/женихи. У мужчин же совсем другое мышление, и свой взгляд на происходящее.

Жень, это случайно не газета Время и Хельча Исмаилова. Похоже на ее стиль.


Неее...главное во время и правильно спросить...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение LedyDi » 10 июн 2011, 16:32

Девочки, Жень, не для участия в интервью, а так для поддержания разговора расскажу что знаю об истории моих женатиков. Они встречаются уже 4 года. Познакомились в колледже, где учились вместе в одной группе. Там и началась и история любви. Она - девушка-вам :-), которая уже подрабатывает и ведет самостоятельную жизнь, он - наивный мальчик, младше ее на 3 года, любимый младший ребенок родителей! Противоположности, как известно притягиваются. Видимо ей понравилась его наивность, искренность и неиспорченность, ему - возможность встречаться с опытной и эффектной девушкой! Но его родители - потомственные преподаватели, узнав об этом начали всеми силами противиться и запрещать ему встречаться с ней! Но они тайком продолжали встречаться, он обманывал родителей, чтобы ночью побыть с ней в магазинчике, в котором она работала, чтобы она не оставалась ночью там одна. Родители то тут, то там слышат о ней и о ее семье разные правдоподобные и неправдоподобные слухи и пуще прежнего ставят вето на их отношениях! И отправляют его работать в Алматы, но разлука не дает им покоя. Он не в состоянии есть и спать без нее, она там без него тоже. Под воздействием его старшей сестры (меня :-) его родители дают наконец-таки согласие на их отношения, но при условии, что поженится они могут только когда ему исполнится 25 лет (т.е. через 5 лет), они соглашаются на условие родителей. Но Она не выдерживает разлуки и переезжает к нему в Алматы, Он ликует от радости! Их родител не в восторге от их действий, и через полгода их совместного проживания Его родители наконец решили дать согласие на их брак и засватали Ее! И вот ровно через 8 дней состоится их свадьба, к которой я усиленно готовлюсь! Так что невесты и женихи, пусть вас не пугают трудности на вашем пути, идите к своей мечте, к своей любви, и вам обязательно встретится человек, который поймет вас и поможет вам в достижении вашей цели!!!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Alyona Pak » 10 июн 2011, 16:59

Жень...скопировала и внесла небольшие корректировки, хотелось бы больше написать, но не успеваю...

История нашего знакомства начинается в далеком нашем детстве. Я и Денис проучились вместе в одной школе с первого по одиннадцатый класс. У нас была очень маленькая школа и все друг друга знали, но так как он на год старше меня, мы близко никогда не общались. Мы окончили школу и разлетелись, кто куда, никто не мог представить, что спустя годы судьба соединит нас. На протяжении пяти лет мы жили своей жизнью, но однажды в одной из социальных сетей я увидела знакомое лицо, добавила его в друзья и с этого началась история нашей любви. Мы стали общаться, первую неделю он-лайн, т.к. у меня в была катастрофическая нехватка свободного времени из-за подготовки к гос. экзаменам и написанию дипломной работы. Спустя несколько долгих ночей переписки он попросил меня заехать после работы в сквер на Старой площади и подарил мне очень красивый букет красных роз, вот именно там в том самом парке был первый поцелуй и первые шаги навстречу нашему будущему.
Вместе мы уже 3 года. Самое главное испытание наших отношений был мой отъезд в Великобританию на 1,5 года. Решение уехать учиться было принято вместе с ним, мы понимали, что если мы выдержим разлуку, то нам не страшно будет ничего. Я вернулась в первый раз через 6 месяцев и тогда, мы поняли, что хотим быть вместе всю жизнь. Приняли решение пожениться, после того как я закончу учебу. За время моего отсутствия он стал жить один в своей квартире в ожидании меня.
И вот он долгожданный диплом, возвращение домой и переезд к любимому. Мы прожили вместе полгода и 26 марта этого года мы стали мужем и женой.

Наша история- это доказательство того, что истинная любовь может выдержать всё, в т.ч. расстояния тысячи миль и время в ожидании любимого человека.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 10 июн 2011, 20:05

Диана, какая трогательная и действительно ромеоджульеттовская история любви, было бы круто ее напечатать.

Аленочка, все таки вы молодцы, что смогли пронести вашу любовь даже через расстояния! Это невероятно сложно!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение tretikov87 » 10 июн 2011, 20:50

jane писал(а):
Условия:
2. Вы должны жить/пребывать в Алматы или Алматинской области, чтобы без проблем приехать на интервью

Вот так всегда... расстоние попадает под условия(((
Изображение
tretikov87
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:02
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 11 июн 2011, 10:59

Ох, Женя, руки чешутся написать - и побольше! БМ не одобрит - одно дело на форуме душу изливать, другое - в журнале. И он не очень любит рассказывать незнакомым людям личное. Жаль что только сейчас увидела тему. Сегодня попробую поговорить с ним по этому поду. На всякий случай, напишу, может для свадьбы пригодится?
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 11 июн 2011, 19:53

Уррааа!!! Он дал добро сразу! Идея ему очень понравилась! Через пару часиков напишу! Надеюсь, успею
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 11 июн 2011, 22:24

Я хочу рассказать Нашу историю.

Когда с Будущим Мужем начали встречаться - первые месяцы были сказочно прекрасны, ни одного вечера мы не проводили друг без друга. И вот, произошла первая ссора. 3 дня мы не виделись - я не отвечала на звонки (была ужасно гордой и обидчивой маленькой девочкой). Примирение было фантастичным (честное слово, его фантазия не знает границ). Он прикрепил розу к 10 воздушным шарам и поднял к моему окну на 3 этаж. Потом были еще ссоры, и мои обиды и супер примирение - каждый раз все изобретательнее и романтичнее. Как-то прислал ко мне на работу курьера, который при мне за две секунды смастерил огромный цветок из заготовленных надувных шаров – выше меня ростом.

Так встречались долго, пока однажды совсем не разругались. В то смутное для меня время я думала, что нужно делать решительные шаги. Тогда я решила улететь в другую страну отдохнуть от него и привести мысли в порядок. Он узнал об этом за один день до вылета. Отвез меня в аэропорт, тепло попрощались. Я смотрела на него и начинала понимать, что же такое я делаю?

Когда я прошла регистрацию, отправилась в зал ожидания вылета и поняла что мне в этой жизни никого кроме него не надо, как тяжело мне будет без Него за тысячи километров. Тоска и безысходность была в эту минуту настолько сильной, что я заплакала, прям там. Предчувствовала свою поездку как каторгу и ругала себя за гордыню. Подняв глаза - не поверила им: как во сне - Он идет ко мне, нежно улыбается. Я побежала к нему на встречу и обняла так крепко-крепко!! шептала все, что думала в тот момент: как он мне нужен и что я больше не могу без него. Он улыбался и молча обнимал, а все вокруг глазели на нас.
После он рассказал мне, что сразу как узнал, куда я лечу - объездил множество тур фирм пока не добился нужной путевки. Оставив свой чемодан в багажнике своего автомобиля, он пошел проводить меня, потом поставил машину на стоянку аэропорта, вернулся и прошел регистрацию сам.

Это было незабываемое путешествие!

Я очень признательна и благодарна Ему за терпение и готовность ждать. За то, что он всегда идет на примирение первым, за то, что благодаря Ему и я сама стала терпеливее. По прошествии стольких лет, что мы вместе, вспоминается только хорошее. Я не помню ни одного повода наших ссор – это все незначительно по сравнению с нашей большой и нежной любовью. Кстати, в этом году у нас свадьба!

Что я хотела сказать своей историей? Дорогие влюбленные, не дуйтесь на своих любимых так долго, не делайте опрометчивых поступков, нужно сразу разбираться в причинах недовольства и вместе находить решение. Помните, что ВЫ – два составляющих единого целого, и не надо его разделять на независимые половинки, тогда ничто из вне не помешает вам создавать свою семью. Главное говорить друг другу, что вы чувствуете. Все люди совершают ошибки, а любящие – еще и учатся на них.

За это сообщение автора Aikatepina поблагодарили: 2
Fya (21 июн 2011, 02:18), Хабиби (09 сен 2011, 07:49)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 11 июн 2011, 23:28

телефон не написалаааа!!! 8 777 584 06 33, Катя
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 6

cron