В каком возрасте используют маски?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

В каком возрасте используют маски?

Сообщение sam » 20 авг 2018, 16:36

У меня девушка, которой всего 27 лет, а она уже себе лепит разного рода маски. Конечно мне в принципе все равно, что хочет то пусть и делает. Но бывает наплывает, такой хочешь её. А она в маске и не поцеловать. И я как то с ней говорил уже про эту тему. Даже убеждал, что мол маски начинают делать, когда уже за 50 лет. А сейчас то зачем? Красивая же. А она на своем уперлась и всё тут. Так а что может и правда полезно делать маски и в таком возрасте и пусть себе делает?

За это сообщение автора sam поблагодарили: 2
Leonora (31 авг 2018, 13:22), Mavritanka (24 авг 2018, 22:45)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
sam
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2018, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Mavritanka » 24 авг 2018, 22:49

Мужчины такие мужчины... :) Ничего-то вы не понимаете в женской красоте и потребностях. Чтобы и в 50 лет оставаться красивыми, нам нужно начинать делать маски для лица как можно раньше. Даже если у девушки нет морщин и вы считаете ее молодой и красивой, она все равно должна увлажнять и питать кожу, чтобы она всегда была упругой, гладенькой, приятной на ощупь. Мне вот больше всего нравятся альгинатные маски, делаю их регулярно, поэтому и выгляжу сейчас моложе своих лет.

За это сообщение автора Mavritanka поблагодарили: 2
baty49 (09 сен 2018, 19:43), Leonora (31 авг 2018, 13:22)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Leonora » 31 авг 2018, 13:22

В погоне за красотой мы правда иногда забываем про своих мужчин, вроде для них стараемся, а на самом деле мужчина встретит женщину хотя бы на человека похожую и уходит к ней. Пока их дамы по дому ходят в масках, бигудях, восковых полосках и других интересных примочках. Все хорошо в меру, зачем зацикливаться на своей внешности?
Аватара пользователя
Leonora
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2018, 13:05
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 15.03.2012

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Mavritanka » 02 сен 2018, 18:19

Leonora писал(а):В погоне за красотой мы правда иногда забываем про своих мужчин, вроде для них стараемся, а на самом деле мужчина встретит женщину хотя бы на человека похожую и уходит к ней. Пока их дамы по дому ходят в масках, бигудях, восковых полосках и других интересных примочках. Все хорошо в меру, зачем зацикливаться на своей внешности?


Зацикливаться не нужно, но необходимо следить и ухаживать за собой вовремя. И, кстати, необязательно ходить по дому в таком виде, все эти процедуры можно делать, когда муж на работе, тогда никто вас не увидит в таком образе, а к приходу мужа уже будете красивой, он даже догадываться не будет, что вы для этого что-то делали. Я так обычно делаю процедуры с альгинатными масками https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya-maska-dlya-litsa-kollagenovaya-s-ekstraktom-rozy-beauty-style-30-gr-10-sht-/, для них совсем немножко времени нужно, зато потом личико выглядит прямо помолодевшим лет на пять. И не нужно даже в салоны ходить.

За это сообщение автора Mavritanka поблагодарил:
ugegena (05 окт 2018, 00:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Дмитрий » 03 сен 2018, 12:47

sam писал(а):У меня девушка, которой всего 27 лет, а она уже себе лепит разного рода маски. Конечно мне в принципе все равно, что хочет то пусть и делает. Но бывает наплывает, такой хочешь её. А она в маске и не поцеловать. И я как то с ней говорил уже про эту тему. Даже убеждал, что мол маски начинают делать, когда уже за 50 лет. А сейчас то зачем? Красивая же. А она на своем уперлась и всё тут. Так а что может и правда полезно делать маски и в таком возрасте и пусть себе делает?


Это не только у Вас так происходит. Моя любимая, ненаглядная берет и заказывает курьерской доставкой я не понял, что доставили, спросил у курьера он говорит: альгинатная маска для лица коллагеновая с экстрактом розы.
Я сказал ему большое спасибо и что я очень рад его видеть. )))
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 02:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.10.1990

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Meeniwo9471 » 07 сен 2018, 07:38

timberland pro work boots
adidas store
north face outlet
pandora bracelet charms
nike outlet online
oakley sunglasses for men
adidas yeezy boost
nike clearance
air max 97 silver bullet
pandora
longchamp
nike sneakers
ferragamo belt
ecco shoes for men
michael kors handbags
christian louboutin shoes
yeezy boost
moncler outlet
moncler jackets
birkenstock sandals
fitflop
pandora jewelry 70 off clearance
pandora jewelry
red bottom
retro 13
timberlands
mcm backpack
timberland outlet
adidas nmd
fitflops
oakley sunglasses
birkenstock outlet
fitflops
adidas running shoes
coach outlet
air max 270
nike factory
nike outlet store
nike air max 97
puma
tory burch sale
pandora charms
pandora
harden shoes
pandora jewelry
adidas sneakers
uggs clearance
moncler jackets
adidas store
nike outlet store online shopping
michael kors outlet
red bottoms
retro 12
adidas
adidas ultra boost
canada goose clothing
nike shoes outlet
mbt shoes
canadian goose jacket
ugg slippers
retro 12
michael kors handbags
superstar shoes
cheap oakley sunglasses
adidas boost
adidas nmd
timberland boots
pandora charms
soccer cleats
louboutin shoes
jordan sneakers
nike vapor max flyknit
nike outlet online
pandora rings official site
jordan retro 11
michael kors handbags
coach handbags
air max 97 south beach
adidas shoes
adidas store
nike uk
ralph lauren polo
nike outlet store online shopping
pandora bracelet
pandora charms
yeezy adidas
ray ban glasses
retro 12
nike outlet store online
ray ban sunglasses
pandora jewelry official site
air max 95 neon
pandora jewelry
adidas sneakers
nike uk
birkenstock outlet stores
pandora jewelry official site
nike vapor max plus
nike outlet store online shopping
birkenstock sandals
birkenstock shoes
pandora charms
yeezy shoes
polo ralph lauren outlet
north outlet online
michael kors outlet online
fitflops sale clearance
tory burch sandals
nike shoes for women
christian louboutin outlet
tory burch outlet
ysl handbags
adidas superstar shoes
soccer cleats
jordan 14
pandora
christian louboutin
adidas yeezy
ray ban eyeglasses
adidas yeezy boost
2018.0907W
Meeniwo9471
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 07:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 09.08.1972

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение baty49 » 09 сен 2018, 19:48

Mavritanka писал(а):
Leonora писал(а):В погоне за красотой мы правда иногда забываем про своих мужчин, вроде для них стараемся, а на самом деле мужчина встретит женщину хотя бы на человека похожую и уходит к ней. Пока их дамы по дому ходят в масках, бигудях, восковых полосках и других интересных примочках. Все хорошо в меру, зачем зацикливаться на своей внешности?


Зацикливаться не нужно, но необходимо следить и ухаживать за собой вовремя. И, кстати, необязательно ходить по дому в таком виде, все эти процедуры можно делать, когда муж на работе, тогда никто вас не увидит в таком образе, а к приходу мужа уже будете красивой, он даже догадываться не будет, что вы для этого что-то делали. Я так обычно делаю процедуры с альгинатными масками https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya-maska-dlya-litsa-kollagenovaya-s-ekstraktom-rozy-beauty-style-30-gr-10-sht-/, для них совсем немножко времени нужно, зато потом личико выглядит прямо помолодевшим лет на пять. И не нужно даже в салоны ходить.


Вот и моя жена в свои 42 выглядит максимум на 25-ть и при этом ни разу не посещала никаких салонов.Но косметикой пользуется в пределах разумного и маски тоже делает.Я всё время ей говорю,что и так выглядит на удивление красивой,на что она мне говорит,что именно для этого и делает маски.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение mayy » 12 сен 2018, 14:08

Вы понимаете,что это двойственный вопрос... с одной стороны, удивительно было бы не доверять косметологам и создателям косметики, за плечами которых уже большой опыт работы с кожей.Мне рано об этом мыслить.
Аватара пользователя
mayy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 15:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 01.07.2019

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Дмитрий » 14 сен 2018, 11:34

Всем привет! В каком возрасте используют маски ? Думаю, ответ на этот вопрос простой, в любом возрасте можно использовать маски, только с натуральных полезных компонентов. Возьмем к примеру Альгинатная маска для лица коллагеновая с экстрактом Розы - эта маска подходит для всех типов кожи, она подтягивает кожу и моделирует овал лица. Думаю, такая маска подходит всем и она не навредит, а только улучшит Ваш внешний вид.
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 02:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.10.1990

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Kovalevskaya » 20 сен 2018, 18:15

В любом возрасте используют, у разных масок разное действие.
Аватара пользователя
Kovalevskaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.12.2018

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Дмитрий » 23 сен 2018, 10:24

Всем привет! Хочу спросить снова, в каком возрасте используют маски? Как всегда зашла на оснащение салонов красоты Smartbuy и узнала, что альгинатная маска для лица коллагеновая с экстрактом Розы Beauty Style помогает уменьшению Ваших морщин, прекрасно тонизирует кожу, восстанавливает уровень увлажнений, насыщает питательными компонентами. Она подтягивает кожу и моделирует овал лица, улудшает цвет и тон кожи, смягчает и устраняет ощущение дискомфорта. Маска восстанавливает упругость, делает кожу нежной и мягкой.
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 02:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.10.1990

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение OlgaMitih » 24 сен 2018, 10:27

Ухаживать за своей кожей и волосами можно начать в каком угодно возрасте, кстати, для средства для ухода можно приготавливать самостоятельно в домашних условиях, например, вы дома можете приготовить маски для кожи и волос на основе конопляного масла, для этого надо конопляные семена https://errors-seeds-nnov.com/category/ ... nye-sorta/ размельчить блендером и отжать получившуюся массу.
Аватара пользователя
OlgaMitih
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.06.1999

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение ugegena » 05 окт 2018, 01:00

Mavritanka писал(а):Зацикливаться не нужно, но необходимо следить и ухаживать за собой вовремя. И, кстати, необязательно ходить по дому в таком виде, все эти процедуры можно делать, когда муж на работе, тогда никто вас не увидит в таком образе, а к приходу мужа уже будете красивой, он даже догадываться не будет, что вы для этого что-то делали. Я так обычно делаю процедуры с альгинатными масками https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya-maska-dlya-litsa-kollagenovaya-s-ekstraktom-rozy-beauty-style-30-gr-10-sht-/, для них совсем немножко времени нужно, зато потом личико выглядит прямо помолодевшим лет на пять. И не нужно даже в салоны ходить.


В масках нет ничего плохого, или неэстетичного. А если не нравится – так может муж и не смотреть. На кухне да по дому столько дел. Пусть займется чем ни-будь полезных
И дамы – положа руку на сердце – наши масочки – это песня не о чем , по сравнению с тем видом в котором могут предстать наши благоверные, к примеру после футбола.
Аватара пользователя
ugegena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: В каком возрасте используют маски?

Сообщение Kleo » 16 окт 2018, 14:01

чем раньше, тем лучше
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7