Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 08 июл 2011, 13:27

Привет, всем!
меня зовут Настя и я с Ташкента, родилась в Таш. области, там же шоклу закончила, поступила в Ташкентский Технический Университет, где и познакомилась с БМ. Учились мы 4 года вместе, он отличник и я тоже, ботаны в общем))) А в магистратуру он ушел на нефтегаз, а я осталась (мы на МЕХ факе были), я стала говорить нашему другу (в будущем свидетелю) "позови его, пусть с нами обедает", так мы "обедали" все 2 года))) На 2ом курсе, его родители приехали в декабре засватали, а в марте, случается ДТП и его папа погибает((( свадьбу отложили на год. Жили с его мамой, этот год.
2 апреля мой любимый сделал мне предложение-сюрприз :ya_hoo_oo: !!! Позвал в парк гулять, а там на колесе обозрения над городом, предложил стать его женой :ya_hoo_oo: !!! Я сказала "Подумаю" (всегда мечтала так сказать!!! :smu:sche_nie: ) Он сказал если я не соглашусь он спрыгнет :sh_ok: , И я согласилась!!!!
Наша подготовка началась в конце мая, первое что мы сделали это купили кольца, ему желтое мне красное, потому что у меня все остальные украшения из красного золота. Потом 25 мая подали заявлление, и назначили день 23 илюля!!!
Потом были долгие и мучительные поиски оператора, фотографа, тамады, оформителей. Все кому будет интересно, кто из Ташкента пишите, с удовольствием поделюсь информацией.
Выкуп у нас будет сделан под Сказку, приедет жених на него оденут корону и мантию, он будет Принцем, будет из лука пронзать мое сердце (шарик), будет петь серенаду и прочее.
А написала я все это здесь потому что форум у вас очень добрый и позитывный!!! Просто хотелось радостью поделиться!!! :smu:sche_nie:
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: А у меня не тематическая свадьба((( но очень долгожданна

Сообщение Miss Mary » 08 июл 2011, 13:31

привет ))) замечательная тема - принцесса и принц )))) поздравляю с долгожданным событием :dan_ser:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: А у меня не тематическая свадьба((( но очень долгожданна

Сообщение Nasti4ka » 08 июл 2011, 13:44

Спасибо!
Основная гамма цвета будет розовая, у жениха будет розовая рубашка (даже 2 - одна на прогулку, вторая в ресторан, потому что у нас очень жарко, 2 галстука - одни белый, второй розовый, это уже он сам захотел :-): ), а у меня будут так же розовые ленты на букете, а на втором белые, под цвет галстуа. Букетов так же будет 2, опять же потому что очень жарко. Одид буке цеый день не проживет :ny_tik: .
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: А у меня не тематическая свадьба((( но очень долгожданна

Сообщение La-mansh » 08 июл 2011, 14:32

Nasti4ka писал(а):Букетов так же будет 2, опять же потому что очень жарко. Одид буке цеый день не проживет :ny_tik: .


Второй букет можно сделать из полимерной глины, ну очень красиво выглядит, как живой. А вообще у меня был один букет и жара в 45 градусов страшная, и букет очень хорошо продержался, даже на следующий день хорошо выглядел, зависит от самого букета.

Как Женя обрадуется новому дневничку из Ташкента :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: А у меня не тематическая свадьба((( но очень долгожданна

Сообщение Darmyna » 08 июл 2011, 14:34

Привет. Здорово)))
А фотки ресторана, ваши, платьев, колец, поделок, мантии есть???
обожаю смотреть фотографии...
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Не тематическая свадьба, но долгожданная свадьба в Ташке

Сообщение La-mansh » 08 июл 2011, 14:40

Nasti4ka, если ты не против, я переименовала дневник, чтобы было понятнее :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: А у меня не тематическая свадьба((( но очень долгожданна

Сообщение Nasti4ka » 08 июл 2011, 14:45

Фоток пока нет :-( . Я на работе))) Вот приеду в понедельник домой, т.к. сегодня к маме уезжаю на выходные, обязательно сфоткаю.
Во еще хочу чем поделиться, может это и не ново, но мне очень понравилось! У нас на свадьбе будет бутылка шампанского с этикеткой, на которой наша фотка, там какой то конкурс тамада придумала, что эта бутылка обойдет весь зал и вернется к нам. Но фишка в чем, пить мы ее будем на годовщину свадьбы! Этикетку сама "слепила" в Кореле. попробую сейчас выложить ее :nez-nayu: :nez-nayu:
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая свадьба, но долгожданная свадьба в Ташке

Сообщение Nasti4ka » 08 июл 2011, 14:49

:-ok-: La-mansh, я не против, долго ломала голову как обозвать дневник... Вроде сейчас и правда лучше стало)))
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 08 июл 2011, 15:04

Вот. Такая этикеточка))) если она сейчас откроется
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение La-mansh » 08 июл 2011, 15:09

Как вставлять картинки, почитай тут
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 08 июл 2011, 15:15

ммммм.... может так???
Изображение
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 08 июл 2011, 15:40

А на подарочки, которые будут вручаться победителям конкурсов на банкете будут прикреплены вот такие визиточки. Тоже моя работа, "Корел" долго меня материл за неумение им пользоваться)))
Изображение
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Галинка » 08 июл 2011, 18:44

Привет! Поздравляю!
А сделать выкуп под Сказку это здорово! Уж очень хочется на это посмотреть! :-):
Аватара пользователя
Галинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 май 2011, 13:48
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Snegusik » 08 июл 2011, 19:51

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч здорово с принцем придумано! :))) Мне кажется, можно всю свадьбу так и назвать СКАЗКА! Тем более палитра розовая. Ты принцесса, а жених принц! ;)
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение jane » 09 июл 2011, 00:00

А я очень рада, что наконец-то у нас открыла дневник невеста из Ташкента! здорово! поздравляю с предстоящей свадьбой.

Обязательно посмотри отчет Лены из Ташкента, она такая умница, может тебе много чего посоветовать и подсказать
http://www.prosvadby.com/trash-the-dres ... -tashkenta
http://www.prosvadby.com/semya-veselyx- ... shy-i-leny
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 11 июл 2011, 11:00

привет всем! вчера ходила на репетицию прически, пришла домой чуть не плача. :ny_tik: Что она мне намутила(((( я похожа на бабульку!!! у меня паника осталось 1,5 недели, где искать другого мастера??? про макияж я промолчу :ne_vi_del: Дело в том что я с Чирчика, (забирать меня будут от мамы), это Ташкентская обл., маленький город, где не очень то и развита вся эта индустария. АААА!!! у меня истерика :sh_ok:
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение ультроМалинка » 11 июл 2011, 11:41

а если вам попробовать взять несколько уроков макияжа,(даже в нете можно почитать)купить хорошую стойкую косметику,и накрасить самой себя
Изображение
Аватара пользователя
ультроМалинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:58
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Lenochka » 11 июл 2011, 13:46

Настя, как я рада, что появилась еще одна невеста из Ташкента! А то чувствовала себя совсем одиноко :) Я тоже из Ташкента, Женя давала ссылки на мои отчеты. Хорошо, что ты решила сделать репетицию макияжа и прически, представляешь, если бы такое разочарование случилось в день свадьбы? К сожалению, в Чирчике у меня нет знакомых визажистов-парикмахеров, но если решишь обратиться к столичному мастеру, могу дать пару контактов. Есть одна знакомая, она с выездом на дом работает, думаю, можно будет договориться, чтобы она к тебе приехала.

За это сообщение автора Lenochka поблагодарил:
Nasti4ka (12 июл 2011, 10:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 11 июл 2011, 14:57

Спасибо, Lenochka! я очень расстроилась вчера, и правда подумала о том же, а ведь мастера этого я знаю уже... 7ой год! Раньше сама к ней ходила, пока не перебролась в Ташкент, так мама у нее стрижется до сих пор, есть канечно нарекания... Но ТАКОГО я не ожидала! Во-первых, я ей позвонила в пятницу и договорилась на воскресенье на час дня. Приезжаю в воскресенье, а она мне "ой, 1000 извенений, я пустоголовая про тебя забыла, надо мне записывать" и все том же духе, у нее клиентка на дому, ладно договорились на 6 вечера. приезжаю, показываю ей фотки с Инета, она "да, канеш, тут делать нечего" и лепит мне совсем другое :sh_ok: !!! Думаю, ладно, обьясняю ей совсем простую прическу, которую она мне делала 4 года назад - тогда я была свидетельницей (все мне обзавидовались тогда!!!), она опять слепила что то невообразимое!!! :ne_vi_del: Когда я первый раз с ней договаривалась она сказала что и макияж сделает и реснички приклеет, а теперь говорит "ой! тока я ресницы не смогу тебе приклеить" :ved_ma: . Навела мне серебряных теней на висок и пол щеки :sh_ok: . Я пришла домой меня мама не узнала, а если жених не узнает :du_ma_et: , и женится передумает??? :ne_ne_ne: Нет-нет, надо срочно мастера искать!!! СРОЧНО!!! :bra_vo: !!!!!!!!
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Mmousee » 11 июл 2011, 15:04

ого я думала я тут одна такая на форуме которая за 2 недели до свадьбы открывает дневник, а теперь я не одна) ты самое главное не нервничай, сделай глубокий выдох и скажи про себя "я найду выход из этой ситуации", мне иногда помогает) мастера найдешь и будешь самой красивой невестой в этот день!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 11 июл 2011, 15:14

Спасибки. Я и дневник открыла чтоб выдохнуть))) Как то замоталась забегалась и совсем забыла РАДИ чего я все это делаю, ощущение праздника пропало, много всяких нюансов которые не устраивают то меня, то жениха, а то МАТЬ ЕГО))) Вот что не разругаться, приходиться молчать, а это жуть бьет по нервам :)-(: . А тут на форуме мы все такие, и все понимают сколько сил ты вкладываешь в подготовку! Спасибо вам девченки за поддержку :-): !!! Содзателю сайта спасибо отдельное :co_ol:
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 11 июл 2011, 15:30

ультроМалинка писал(а):а если вам попробовать взять несколько уроков макияжа,(даже в нете можно почитать)купить хорошую стойкую косметику,и накрасить самой себя


те же мысли меня посещали. Если никого не найду, придется самой, кудрей накручу, и смастерю чей-нить! НО это крайний ваиант :ne_vi_del: , а пока я в поиске!
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 12 июл 2011, 11:09

Lenochka писал(а):Настя, как я рада, что появилась еще одна невеста из Ташкента! А то чувствовала себя совсем одиноко :) Я тоже из Ташкента, Женя давала ссылки на мои отчеты. Хорошо, что ты решила сделать репетицию макияжа и прически, представляешь, если бы такое разочарование случилось в день свадьбы? К сожалению, в Чирчике у меня нет знакомых визажистов-парикмахеров, но если решишь обратиться к столичному мастеру, могу дать пару контактов. Есть одна знакомая, она с выездом на дом работает, думаю, можно будет договориться, чтобы она к тебе приехала.


Lenochka, ваши отчеты СУПЕР! Студия Агеева, по слухам одна из лучших, слухи оправдались на ваших фото,. Фотограф к которому мы обратились является ученицей Агеева, вот и посмотрим:) Операторв братья Нестеренко, может знаете людей с которыми они работали? Что говорят?
Подружка договорилась на сегодня с парикмахером для меня, после обеда еду в Чирчик, в самую жару :zvez_ochki: Надеюсь оно того стоит :men:
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Lenochka » 12 июл 2011, 20:14

Настя, рада, что отчеты понравились :) Про Нестеренко вроде слышала, но конкретно с их работами не знакома. По опыту знаю, что лучше посмотреть весь свадебный фильм целиком, а не нарезку из лучших моментов, которую обычно демонстрируют видеографы. Так можно составить объективное мнение об их работе. Что касается фотографа, то рекомендую почитать вот эту статью http://www.prosvadby.com/57-svadebnyx-f ... hem-albome Она очень полезная.
Кстати, в каком ресторане вы собираетесь делать свадьбу? Есть фото платюшка? Нам же все интересно :)
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Не тематическая, но долгожданная свадьба в Ташкенте

Сообщение Nasti4ka » 14 июл 2011, 12:19

Привет! Свадьба будет в "Кристале", это на метро Чиланзар, буквально 100 м от метро. Фоток рестронана нет, к сожалению, больше всего мне там понравилось что нет колон, как у нас их любят :ne_vi_del: , по среди зала во многих ресторанах ряд колон (может я ничего в архитектуре не понимаю!!!). Это очень мешает, и гостей не видно, и гостям ничего не видно, и оператору с фотрографом тоже не удобно. А там их нет. И зал более европейский, без лишних блесток, без кучи лишней лепнины, такой аскетический можно сказать.
Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nasti4ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron