Пиратская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 28 июл 2011, 16:03

Привет девочки!!!
Долго бродив по страницам данного сайта...Вот и я решила начать дневник!
Свадьбу планируем на 1 октября. С тематикой уже определились - пиратская. На следующей неделе пойдем в ЗАГС, вот только мне по телефону сказали что выездной регистрации нет :cry_ing:
Уже шьем жениху китель и треуголку =)) Я еще не купила платье ...но уже присмотрела одно, еще продолжу поиски..
Пригласительные еще не заказали, но нашли в виде бутылочки, а внутри послание.
В общем осталось мало времени, и мало что сделано....но надеюсь все успеем..
Буду рада вашим идеям и предложениям =))
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Alevtinka » 28 июл 2011, 16:05

привет Гульмира. А почему именно пиратская тема? расскажи? :-):
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 28 июл 2011, 16:30

Мы рассуждали о том какую хотим свадьбу, нам хотелось чтобы это было необычно. И видимо после нашумевшего "Пираты карибского моря" :hi_hi_hi: БМ предложил стиль пиратов. Сначала у меня были смешанные чувства, вроде да, хорошо, оригинально, а с другой стороны боялась что темно, не романтично. Потом поразмыслив, подумала что в принципе это как обыграть. И понеслось.....нашли пригласительные, начали объезжать прокатные ателье, хотели жениху взять костюм напрокат, но то аляпистое все, либо больше с духом Венеции, так решили что лучше будет сшить. Уже почти готов, там мастер просто нереально быстро сшила китель, примерно за неделю.
Молодежь вроде поддержала нас, кто то готов взять напрокат костюм пирата, кто то одеться с какими то элементами.
Жаль что с рестораном немного плохо получается у нас, Пират просит 3 000 000 для закрытия зала =((
Аустерия немного не удобна для проведения банкета такого рода. В итоге решили что найдем зал и просто постараемся украсить морскими элементами.
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 28 июл 2011, 16:50

Изображение
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Alevtinka » 28 июл 2011, 16:59

классные пригласительные! необычные такие :co_ol: кажись в Посейдоне морские элементы в декоре... у вас скок человек?
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 28 июл 2011, 17:02

80-100 человек. Мы Посейдон не смотрели, говорят зал подуставший, знаю что полагаться на чужое мнение не всегда правильно...надо заехать =))
На примете Альтаир и Алтын Гасыр, даже не знаю, уже стооолько объездили =))
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Darmyna » 28 июл 2011, 17:28

а есть какой-то ресторан на Сайране в виде корабля как раз рядом с автовокзалом... правда я о нем ничего незнаю( Но может кто-то из девчонок в курсе?
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Alevtinka » 28 июл 2011, 19:55

Darmyna писал(а):а есть какой-то ресторан на Сайране в виде корабля как раз рядом с автовокзалом... правда я о нем ничего незнаю( Но может кто-то из девчонок в курсе?

ага, там кстати еще Лазерный берег какой то, там типа пирс (пристань)... я была там давно давно вроде ниче было как сейчас не знаю...
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 29 июл 2011, 09:56

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 29 июл 2011, 09:58

Вот такие букетики присмотрела, больше нравится первый, нежнее. Теперь бы найти где такой воплотят, и браслет для подружки =))
А еще хотела спросить не знаете про тамаду Викторию Духно??
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Buffonia » 29 июл 2011, 10:10

Привет! Отличная тема для свадьбы. У меня друзья в том году играли свадьбу в пиратском стиле.
Я делала приглашение им ввиде свитка под старину и текст мы подобрали подходящий.
Был дресскод, т.е. вся молодежь была в костюмах, кто заказывал по инету, кто шил у швеи, а кто сам мастерил. Получилось здорово!
А жених с невестой были в классическом.
В принципе тамада тоже не подкачала, конкурсы были соотвествующие теме.
Могу потом прикрепить фотки)
Buffonia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 24.09.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 29 июл 2011, 10:25

Buffonia писал(а):Привет! Отличная тема для свадьбы. У меня друзья в том году играли свадьбу в пиратском стиле.
Я делала приглашение им ввиде свитка под старину и текст мы подобрали подходящий.
Был дресскод, т.е. вся молодежь была в костюмах, кто заказывал по инету, кто шил у швеи, а кто сам мастерил. Получилось здорово!
А жених с невестой были в классическом.
В принципе тамада тоже не подкачала, конкурсы были соотвествующие теме.
Могу потом прикрепить фотки)



Спасибо, было бы здорово!!!
Мы подумали что одеть всех не получится, может взрослые не очень в этом поддержат, но мы купим тельняшки, треуголки, банданы, может кто то захочет преодеться =)) А вот на молодежь рассчитываем. Подружке моей не можем найти костюм. Что касательно нас, то жених будет цивильным капером или корсаром :ti_pa: , а я в классическом, просто ищу платье приближенного к стилю 18 века или золушки =)) :hi_hi_hi:
А тамаду не подскажешь??
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Buffonia » 29 июл 2011, 10:40

Гульмир, я с Камчатки) Вряд ли те подойдут тутошние тамады)))
Взрослые там костюмы не одевали.. была только молодежь. Но тут на свадьбе взрослые скучали. как-то мало их вовлекала тамада.
Свидетель был как джек воробей, а вот свидетельница просто пиратка-цыганка как-то так получилось)))
Buffonia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 24.09.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Alyona Pak » 29 июл 2011, 10:41

Гуля...посмотри отчет с морских свадеб Ани Ла-манж или Светы Айс Бэби...там очень много прикольных идей,как раз по твоей теме...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 29 июл 2011, 10:42

Alyona Pak писал(а):Гуля...посмотри отчет с морских свадеб Ани Ла-манж или Светы Айс Бэби...там очень много прикольных идей,как раз по твоей теме...


Спасибо!!!
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Buffonia » 29 июл 2011, 10:59

вот еще что нашла, может пригодиться:

Под флагом Веселого Роджера

Вы молоды, энергичны и оригинальны? Тогда наверняка и ваше бракосочетание должно быть самым необычным и запоминающимся! Если вам претит стандартный классический сценарий, давайте вместе пофантазируем на тему свадьбы в весело – разгильдяйском пиратском стиле!

Кто такие пираты и как они женятся? Ну если придерживаться самых красивых классических историй – то пират, это не обязательно одноногий и одноглазый любитель рома с попугаем на плече! Вспомните корсаров – обаятельных разбойников, любящих роскошь, дорожащие дружбой и пользующиеся вниманием самых красивых женщин! Именно таким и будет наш жених, а невеста, по закону жанра – дочерью злейшего врага, испанского губернатора, которая случайно попала на корабль и конечно наповал сразила отважного пирата!

Итак, что нужно продумать в первую очередь, устраивая такую фэнтэзийную свадьбу?

Одежда

Жениху вовсе не обязательно щеголять в тельняшке – предпочтите черный костюм с удлиненным, приталенным пиджаком (может быть даже фрак?) и белоснежной рубашкой с жабо, либо широкой полосой ткани, завязанной бантом вместо галстука. Остроносые лакированные туфли с небольшим каблучком и для завершающего штриха – шляпа!

Невеста должна являть собой образ чистоты и невинности – светлое (например, кремовое) струящееся платье из переливающегося шелка или муара в модном «греческом» стиле, высокая прическа с гребнем, несколько как бы случайно выпавших локонов, ажурная вуаль и обязательно перчатки. Не увлекайтесь макияжем – пусть главный акцент будет на натуральный румянец щек и покрасневшие, обкусанные от волнения губы!

Гости должны соответствовать - дамы, конечно, весь цвет общества, как бы случайно оказавшиеся на корабле и совершенно растерянные от от такого поворота событий. А вот друзьям жениха можно проявить всю свою фантазию и создать настоящий пиратский экипаж! Яркие рубашки, широкие тканевые пояса – кушаки, кортики заткнутые за пояс, веселые «морские» кепочки... А уж повязка на глаз свидетеля и попугай (да-да тот самый из первых предложений) на плечо, обязательны – пришейте к пиджаку любую яркую игрушку и не забывайте время от времени оживлять всех криком «Пиастры, Пиастры!»

Очень эффектно будут смотреться макеты старинных пистолетов и шпаг, ассортимент которых широко представлен любом сувенирном магазине. Если это слишком дорого – вам всегда поможет отдел игрушек в Детском мире!

Если ваши родители спокойно согласились учавствовать в вашем свадебном шоу – это уже большой плюс и не стоит навязывать им свои идеи с костюмами и поведением, хотя вполне возможно, что тесть сам вытащит свою старую тельняшку и выучит слова песни «йо-хо-хо и бутылка рома».

Оформление.

Итак, дело у нас происходит на пиратском корабле, а значит нам нужны атрибуты морской тематики. Закупаем побольше канатов и везде развешиваем ванты: шикарно будут смотрется в канатной обмотке перила в подъезде невесты, машины тоже можно украсить более тонкими витыми веревками и флажками «веселый роджер», правда лучше будет использовать не классический черный вариант, а яркие разноцветные флажки.

Квартиру невесты можно превратить в изящный салон со свечами и цветами. А вот банкетный зал просто обязан стать капитанской рубкой: развесьте по стенам круглые «иллюминаторы» с любопытно заглядывающими к вам рыбками, карты материков и океанов, гирлянды с флагами, канаты и яркие фонарики.

Если есть такая возможность – закажите для проведения свадьбы теплоход. Конечно, это выльется вам в «копеечку», зато оставит самые яркие воспоминания и неизгладимые впечатления от праздничного дня. Вам не придется заморачиваться над соответствующей атрибутикой, а экипаж наверняка пойдет вам на встречу – согласиться надеть элементы пиратских костюмов и почаще употреблять выражения типа «Сто китов мне в глотку!». Официантам можно предложить нарукавные повязки со скрещенными костями.

Закажите блюда из морепродуктов (не обязательно красная икра тазиками и малокопченная семга – из морской капусты получаются оригинальные салаты, а шашлык из форели придется по вкусу всем гостям!) , солонину, множество фруктов, красное сухое вино и конечно ром!

Предложите вашим гостям выкурить трубку или сигару – приготовьте отдельное помещение с парой деревянных бочек с небрежно раскиданной сверху колодой карт и предупредите о крайней осторожности – весь здесь хранятся ваши пороховые запасы!

Ход свадьбы.

Пока жених с друзьями украшают машины и забирают свадебный букет, подруги невесты готовятся к веселому процессу выкупа под названием « В поисках сокровища». Какое «сокровище» будет искать жених ясно без всяких уточнений!

Итак, компания юных корсаров приехала и просто обязана возвестить весь квартал о своем прибытии – дикие крики хриплыми голосами и немного «сальные» шуточки приветствуются!

После приветствия подруги выдают кладоискателям карту, где крестиками отмечены препятствия на пути, а сундуком – главный подарок! Приготовьте оригинальные конкурсы на каждый «крестик». Например, на заранее подготовленном силуэте монеты изобразить профиль возлюбленной. А может выложить монетками не стандартное имя невесты, а череп и скрещенные кости? Здесь без помощи друзей – пиратов просто не обойтись!

Не забудьте привлечь пожилую и очень вредную дуэнью, которая проведет настоящий экзамен на знание хороших манер, например разложите перед женихом штук 15 разных ложек и вилок (или просто нарисуйте) и пусть помучаются, обьясняя чем и что нужно есть! За каждую ошибку, естественно, гони звонкую монету! А может за промахи давать молодожену «черную метку»? Которые в конце выкупа он будет «отбеливать» с помощью танцев и песен на морскую тематику? Интересен небольшой конкурс , в котором жених с друзьями будут придумывать частушки с начало «Эх яблочко»... – правда особо впечатлительным и пожилым персонам на таком конкурсе лучше не присутствовать – так фантазия героев будет гораздо богаче!

Итак, все задания выполнены и вполне можно вручить жениху главный приз – застенчиво улыбающуюся невесту.

В ЗАГС нужно ехать с шутками и музыкой – пусть все соседи знают, что у вас праздник! А вот на официальной церемонии конечно немного нужно выйти из образа – все-таки тематические свадьбы пока не очень распространены, а большинство работающих на регистрации браков дам – умудренные жизнью и не понимающие «этих нововведений» матроны.

А вот по окончании церемоний можно расслабиться – праздничный салют просто обязателен! Конечно, выстрелы лучше сымитировать с помощью петерд и не под окнами ЗАГСа. Свадебную прогулку распланируйте в зависимости от погоды и времени года. Лучше если это будет происходить на свежем воздухе. Например, в красивом зеленом сквере или парке можно устроить еще одну «охоту за сокровищами» - например, спрятать жемчужные ожерелья (такие можно прикупить в любом швейном салоне по 50 рублей за нитку), и хитро зашифровать заветные места.

А можно инсценировать интересное сочетание 2 традиций – свадебной и морской. Расскажите гостям, что брак – это как новый корабль, а чтобы плавание было долгим и счастливым нужно разбить о борт бутылку шампанского. Выберите подходящее крепкое дерево, привяжите к ветке канат с бутылкой – и пусть молодые помучаются, раскачивая шампанское и пытаясь его разбить. В случае неудачи из-за кустов может появиться сам Нептун с подарочным молотком в руках!

Банкет – самая ожидаемая приглашенными часть вашей свадьбы, не разочаруйте их! Помните, что конкурсы и танцы – это замечательно, но покушать и выпить гости никогда не откажутся.

Чтобы избежать долгих и скучных поздравительных стандартных речей, приготовьте для каждого гостя (пары или семьи) особой творческое задание. Пусть каждый перед входом вытянет бумажку с персонажем, от имени которого и должен будет поздравить новобрачных: капитан Врунгель, Джек – Воробей или одноногий пират Сильвер?

А вот стандартное Горько вполне уместно заменить на дружный вопль «На абордаж!».

Естественно, похитить невесту просто необходимо – пусть это сделает «верный» помощник главного пирата, тайно влюбленный в его избранницу. А поможет в поисках, конечно, заклятый враг, он же испанский губернатор, он же отец невесты, с которым произойдет бурное примерение и совместное выкуривание «трубки мира». А вот предателя нужно наказать – завяжите ему глаза и, хорошенько раскрутив, отправьте на прогулку по рее. Гостей постройте в круг и в кого ткнется предатель – с того берите обещание быть следующим героем свадебного торжества!

Какие еще конкурсы можно провести? Предложите гостям посоревноваться в плетении морских узлов. Причем этот конкурс двойной: сначала кто сильнее запутает, потом – кто быстрее развяжет.

Если ваш праздник проходит на «морских просторах» - устройте фотосессию а-ля «Титаник» - парное позирование на носу корабля. И вовсе необязательно, чтобы это были только парочки М+Ж в стандартной «летящей» позе. Пусть гости посоревнуются в оригинальности и создадут самую интересную живую скульптуру, не забывая конечно о правилах безопасности!

А вот среди молодых людей можно провести соревнование на самые «вместительные» легкие. Кто быстрее надует детский плавательный круг или, разделившись на 2 команды, - матрас (предложите командам небольшой денежный аукцион на право обладания насосом, естественно маленьким для шариков – но об этом они узнают только после получения вами денег!).

Предложите гостям «залезть в бутылку» - стандартный конкурс по опусканию карандаша в бутылочку можно «реанимировать» если веревочку сделать покороче и привязать не сзади а спереди!

Настоящий пират должен отличаться меткостью! Приготовьте длинную нитку с дротиком на конце и много воздушных шариков. Расположите конкурсанта на расстоянии 3-4 метров от разложенных или развещанных шаров и предложите проявить чудеса меткости. Для интереса можно в каждый шарик заранее положить бумажку с творческим или просто смешным заданием. Позаботьтесь, чтобы шариков и заданий хватило на всех!

Вы уже и пели и танцевали съели всю морскую капусту и пополнили конвертами копилку молодоженов? Пора вносить торт! Закажите самый красивый и оригинальный: в форме корабля, или треуголки? Проявите фантазию! Перед подачей украсьте его фейерверками – фонтанчиками, погасите в зале свет и включите торжественную музыку! Чтобы получить заветный кусок из рук невесты, необходимо заплатить звонкую монетку! (шуршащие бумажки тоже приветствуются).

Итак, дружные ряды корсаров и морских романтиков пополнились, осталось «разыграть» букет невесты и лишить ее подвязки, которую аккуратно снимет молодой супруг и как и букет кинет в толпу желающих жениться товарищей.

Объявит последний медленный танец (может быть под тему из Титаника?) и вперед – на абордаж семейной жизни!

материалы сайта artst.ru

За это сообщение автора Buffonia поблагодарил:
Гульмира (29 июл 2011, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Buffonia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 24.09.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Ксения pilgrimkz » 29 июл 2011, 11:38

Darmyna писал(а):а есть какой-то ресторан на Сайране в виде корабля как раз рядом с автовокзалом... правда я о нем ничего незнаю( Но может кто-то из девчонок в курсе?


Привет Гульмира! Рада приветствовать тебя в наших рядах! Темка и интересная, простор для фантазии такой :ya_hoo_oo: Пригласительные зачетные :mi_ga_et:

Назывался он раньше Аве-Мария, вроде как армяне им заведовали. Что там сейчас, даже сказать не могу.
:nez-nayu:

В "Янтарном береге" была на свадьбе аж 5 лет назад, особо не помню, вроде нормально было. Но сейчас Сайран в такую свалку превратился :-( Я бы туда гостей приглашала, когда совсем темно и ничего не видно. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Alyona Pak » 29 июл 2011, 11:45

А что по поводу Стаут в Парке Горького...а озере...?
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 29 июл 2011, 11:45

Спасибо большое Натали!!!!
Да мы думали что возьмем с собой на катание флаги "веселый роджер", даже сначала хотели черный лимузин поискать (оказывается их в Алмате практически нет) но мама очень попросила что не надо. Так вот будем ехать и флаги наши на машинах развиваться будут =))) только как их прикрепить не знаю пока =(( еще даже не ездили смотреть машину, присмотрели крайслер 300 с.
Ну и наверное при оформлении зала может роджер за спиной у нас висеть будет.

вот тортики нашла такие
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 29 июл 2011, 11:48

Про Сайран, наверное да, предвзятое отношение у людей к нему :ne_ne_ne: .
А стаут вроде как закрылся, теперь там плакучая ива кажется, фотки смотрела, ооочень красиво там, милый ездил туда говорит не очень зал у них, и спиртное надо у них покупать ....не выгодно получается :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Aikatepina » 29 июл 2011, 11:50

Гульмира привет! прочитала тему свадьбы и сразу представила ваше торжество в ресторане корабле который на Толе би находится. Это оочень интересная и необычная тематика свадьбы. Можно много всего интересного придумать!
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение sayanka » 29 июл 2011, 11:54

Приветик! Понравилась ваша идея с пиратской свадьбой!))) Можно для антуража купить в детских игрушках саблю или кинжал и засунуть за пояс :hi_hi_hi: А еще очень хорошо, что в принципе любая морская атрибутика удачно впишется в тематику! Можно, например, на стену повесить ту же саблю, игрушку-попугая, тельняшку... Так что любой обычный зал можно подстроить под тему! А еще можно взять сундучек и в него накидать бижутерии, типа сокровища!))) Эх, как представлююю - красота!
Аватара пользователя
sayanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:21
Откуда: Украина, г. Ивано-Франковск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 29 июл 2011, 12:03

Aikatepina писал(а):Гульмира привет! прочитала тему свадьбы и сразу представила ваше торжество в ресторане корабле который на Толе би находится. Это оочень интересная и необычная тематика свадьбы. Можно много всего интересного придумать!


Привет!! спасибо!!! Да мы бы тоже рады были сделать там свадьбу, но как раннее я писала они уж ооочень дорого просят для закрытия зала 3 000 000.
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Гульмира » 29 июл 2011, 12:06

sayanka писал(а):Приветик! Понравилась ваша идея с пиратской свадьбой!))) Можно для антуража купить в детских игрушках саблю или кинжал и засунуть за пояс :hi_hi_hi: А еще очень хорошо, что в принципе любая морская атрибутика удачно впишется в тематику! Можно, например, на стену повесить ту же саблю, игрушку-попугая, тельняшку... Так что любой обычный зал можно подстроить под тему! А еще можно взять сундучек и в него накидать бижутерии, типа сокровища!))) Эх, как представлююю - красота!


Сабли это точно, мой милый даже собирается взять специальные ремни (или соорудить самим) для ношения сабли.
Еще хотим для колец взять сундучок =))) думаю будет неплохо смотреться, а во внутрь подушечку я сошью сама.
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Пиратская свадьба

Сообщение Ксения pilgrimkz » 29 июл 2011, 12:06

А еще продается бельгийский шоколад в виде ракушек (правда, дороговат), можно для оформления кэнди-бара использовать :)
У меня есть немного ракушек и ожерелье из них, если тебе надо будет для оформления, обращайся :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 49

cron