Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 23 июл 2011, 18:13

Привет! Да, поскольку мы праздновали практически на природе, оба переоделись вечером в наряды полегче и попроще :-): Отчетик пишется, напишу и стираю, никак не получается передать все эмоции :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 03 авг 2011, 18:08

Села, наконец, и решила написать как получится, потому что все эмоции всё равно никак не выходит передать :-):
Вот уже прошел почти месяц со свадьбы, а я всё еще как будто окутана в этот счастливый день :-): Прошло все просто замечательно! Хотя перед свадьбой нервы нам, конечно, помотали немало, до последнего дня не было понятно, кто будет снимать, сколько будет машин, все ли гости смогут приехать. Самый лучший видеооператор поссорился с женой и ушел в запой за день до нашей свадьбы (сейчас уже смешно об этом вспоминать, а тогда была паника))) Но все переживания как рукой сняло в день свадьбы :-):
Я проснулась в 7, спала, правда, плохо, потому что нашему котёнку было все равно, что мне еще весь день на ногах быть :-): Но после душа очень взбодрилась и поняла, что сегодня - тот самый долгожданный день!!! :ya_hoo_oo: В 8.30 пришла Лена (парикмахер) делать мне прическу, а я никак не могла понять, почему же я не начинаю волноваться :-) К 11 с прической было покончено и я стала краситься (пообщавшись с нашими местными визажистами, решила все-таки накраситься сама) :-): Самое интересное, что мне было абсолютно всё равно, как я накрасилась, как получилась прическа, я просто чувствовала себя счастливой :-): Всё это время светило солнышко :-): Но как только время подошло к 12 непонятно откуда налетели тучи и стало пасмурно, я расстроилась, конечно, но ненадолго. Оделись в платье, прикрепили фату и тут я поняла, что хочу есть, да так, что не поеду никуда, если не поем :-): Вот мама смеялась надо мной, когда я сидя на диване в свадебном наряде, жевала огромный кусок колбасы :hi_hi_hi:
Потом приехал мой любимый, красивый такой!!! :bra_vo: Самое смешное, что пока все наши фотографы (а их было 3) разбирались, кто пойдет снимать выкуп и встречу жениха и невесты, дверь в подъезд закрылась, а номера квартиры из них никто не знал :-) Так что эти веселые моменты остались исключительно в нашей памяти :-): Дальше как положено - ЗАГС (там, кстати, было очень смешно, особенно когда вместо вальса, который мы долго репетировали нам включили Баскова :-): ), прогулка, на которой пошел холодный дождь и фотосессия была урезана в 2 раза, а потом ужин с родными :-): Ну и, конечно, отдых в замечательном номере :-)
Сейчас я могу сказать точно, что расстраивает меня только то, что почти нигде не засветились мои самоделки и то, что фотографии получились совсем не те, что хотелось из-за погоды(( Но в общем свадьба прошла прекрасно!!!! Мы счастливы и нам все понравилось!!! было так мило и уютно, что хочется проживать этот день еще раз и еще раз))) Ждем теперь сентября, чтобы устроить еще одну свадебную фотосессию с красивыми желтыми листиками и голубым небом)))
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 03 авг 2011, 18:16

А теперь немного фотографий :-):
Изображение
это еще перед загсом :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Snegusik » 03 авг 2011, 19:57

Карин, очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты потрясающая жена, и у тебя потрясающий муж!!! Счастья вам огромного!
Очень здорово, что остались такие замечательные воспоминания от вашего дня свадьбы, уррааа!!!!!!!!!!!
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!

За это сообщение автора Snegusik поблагодарил:
Krasivaya (11 авг 2011, 11:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 03 авг 2011, 20:08

Спасибо, Снежаночка!!!)) Уверена, что ваша свадьба оставит у вас не меньше положительных эмоций и приятных воспоминаний на всю жизнь)) С нетерпением жду, когда можно будет уже за вас порадоваться!!! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 04 авг 2011, 12:46

Выложила вчера фотографии, а сегодня пришли обработанные :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Terin » 10 авг 2011, 16:38

Кариночка, какие же вы все таки красивые!!!!! :bra_vo: Ты просто безумно красивая девушка, и сносшибательная невеста, счастья вам!!!!
Ну раз пришли обработанные, давай нам хоть одну еще и обработанную, с удовольствием взглянем на вас :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...

За это сообщение автора Terin поблагодарил:
Krasivaya (11 авг 2011, 11:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 11:21

Спасибо большое!!! :-): Я прямо смутилась :smu:sche_nie:
А фотографии мне вот эти нравятся :-): Хотя там еще много более красивых, но они не добавляются, слишком большие :-(
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Terin » 11 авг 2011, 11:33

Ой шикарные фото!!!! :co_ol: Какие у тебя волосы роскошные, прямо загляденье :mi_ga_et: :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 11:36

Спасибо большое :smu:sche_nie: :-): Очень приятно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Terin » 11 авг 2011, 11:37

:mi_ga_et:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 11:49

Кстати, хочу попросить совета у всех. Мы сейчас очень ждем сентября и надеемся на хорошую и тёплую погоду, чтобы сделать послесвадебную фотосессию :-): Так, чтобы нас никто не отвлекал, никуда не надо было спешить - только мы вдвоём, фотограф, желтые листья и хорошее настроение :-): Я представляю, что это будет прогулочная фотосессия, постановочных фотографий будет немного, в основном живые эмоции, мы будем что-то делать, наслаждаться друг другом, веселиться, а фотограф - попытается все это запечатлеть :-): Я выбрала 2 места: красивый сад-лесок, где осенью особенно хорошо и пшеничное поле, не знаю, правда, доедем ли мы до туда в итоге :-)
Результат представляю примерно в так (собираю сейчас фотографии, которые мне нравятся):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно вопрос заключается вот в чем: если все-таки придется выбирать между лесом и полем, что лучше? с точки зрения красоты и разнообразия фотографий? Мне кажется, что лес, но может, все-таки что-то придумать и с полем? :-):
И еще, чем бы нам заняться во время фотосессии, чтобы не получались одни только поцелуи :-): Может, сделать самим какие-то веселые аксессуары? :-): Буду благодарна за любые идеи, так как у меня в голове еще все расплывчато...
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 12:29

Мне еще очень хочется сделать прическу совсем легкую, но муж говорит, что диадема и фата все равно должны быть. Я хочу, чтобы снова были локоны, но более натурального вида - без бутылки лака :-) Если есть у кого-нибудь варианты чего-то такого, скиньте, пожалуйста :-): И еще не могу подобрать макияж, не знаю, в каких цветах сделать глаза...
И о цвете вообще... На свадьбе у нас получились белый, айвори и желтый. А на фотосессию, может, сделать другие? Взять шары, ленты или что-то еще (я очень надеюсь, что вы мне поможете с этим определиться) в других каких-то цветах? Муж предлагает взять шары всех цветов радуги, еще его не оставляет идея с его любимым красным... так что я в растерянности :ne_vi_del: Что же делать?
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 12:31

Одно я знаю точно - фотографа на этот раз буду выбирать я и только я! Нашла уже несколько симпатичных вариантов (я о портфолио) :-): , осталось встретиться и посмотреть все, пообщаться и остановиться на ком-то одном :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 14:13

Что-тоу меня сегодня настроение такое, хочется писать и писать! Я тут подумала, что не хочу на фотосессию заказывать снова свадебный букет - во-первых, он у меня уже был, во-вторых, меня посетила идея - сделать букет из листьев, красивой травы и веточек... нашла несколько вариантов. Девчата, оцените, может, подскажете что-то или еще у кого-то есть варианты, буду рада... :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение La-mansh » 11 авг 2011, 14:26

Карина, вы очень красивые :-): Отчетик будешь для сайта готовить?

Насчет твоих идей для послесвадебной фотосессии - умничка, так и надо. Мне кажется, и лес, и поле хороши, каждый по-своему. В лесу можно сделать что-то волшебное, украсить какой-то уголок в лесу или дерево. Возьмите с собой стульчик или подушки, ткань можно на ветви закинуть, поэкспериментировать. Просто возьмите побольше аксессуаров, а по ходу будете креативить. Самое главное, это, конечно, фотограф.
Ты эти две темы смотрела - треш-зэ-дресс (там куча вариантов без уничтожения платьев, просто как идеи и обязательные фото в альбоме? Там очень много идей по аксессуарам и вообще, посмотри обязательно.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение La-mansh » 11 авг 2011, 14:26

И кстати букетик если сделаешь из пшеницы или листьев, это будет шик вообще )))
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jane » 11 авг 2011, 14:34

Карина, ты такая нежная красоточка! поздравляю со свадьбой. огромной любви и сачстья на долгие года вам!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 14:40

La-mansh, спасибо :-): Про отчетик не знаю, посмотрю остальные фотографии, попробую поискать, может, где-то еще засветились наши самоделки, а то пока боюсь, что получимся везде только мы...
Хочется эту фотосессию сделать ооочень красивой, оригинальной, найти сочетание цветов и идей так, чтобы было не просто приятно смотреть фотографии, но и чтобы чувствовалась концепция, потому что мне показалось, что на свадьбе у нас в этом смысле все вышло не совсем так, как я задумывала. Меня радует, что в этот раз нам точно никто не будет насаждать свое видение, свое мнение и мы всё сделаем только так, как хотим мы)))
За ссылочки спасибо, сейчас как раз почтиаю! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 14:40

jane писал(а):Карина, ты такая нежная красоточка! поздравляю со свадьбой. огромной любви и сачстья на долгие года вам!

Спасибо большое!!! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 авг 2011, 17:53

Загорелась идеей красного цвета: во-первых, это любимый цвет мужа, во-вторых - ярко, в-третьих, появились задумки на этот счет :-): Хочу сделать новые бокалы - с сердечками и бусинками (красными, конечно), их уже нашла дома, нужно еще купить ленточки. Еще хочу 2 шарика в форме сердца и два больших красных яблока для фотосессии :-): Нашла дома красные китайские палочки, правда, пока не знаю, к чему их применить :-): Еще хочу сделать палочки с сердечками :-): В общем, у меня сегодня очень идейный день :-) Еще бы это всё воплотить в жизнь :-)
Вот все, что есть пока - буду дальше думать))
Изображение
еще есть красный старенький фотоальбом, который можно украсить лентами и разглядывать наши "досвадебные фото" - они как раз вызывают бурю положительных эмоций :-):
Пока как-то так))
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 12 авг 2011, 16:52

В последнее время заметила, что использую свой дневничок как место для записи всех мыслей и идей, радостных новостей и всего-всего, что касается предстоящей фотосессии :-): Блокнотики вести не люблю, а тут и запишу и, может, кто-нибудь что-то подскажет :-):
Загорелась этой фотосессией еще больше, чем свадьбой)) Сегодня пообщалась с фотографом, который мне больше всех нравится и так рада :ya_hoo_oo: Он такой приятный человек и фотографии прекрасные :-): Очень разделяет все мои идеи и даже обещал подумать и предложить еще что-то :-): Ходила смотерть красную ткань, но пока не нашла нужного оттенка. не знаю еще, сколько нужно взять метров. Вот как-то так.
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 12 авг 2011, 18:11

Начала делать бокальчики. Один пока. Вот кажется, что чего-то не хватает :-( Не могу понять чего... или вместо сердечка второго просто бусинки приклеить? Буду очень рада, если кто-нибудь посоветует :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 21 авг 2011, 20:59

Привет, девочки!!! :-): Я переделала бокальчики, муж помогал и подсказывал :-): фотографию завтра покажу :-): Договорились с фотографом на 10-11 сентября, осталось договориться с погодой, очень уж хочется солнечных фотографий, а то на свадьбе пасмурно было и дождливо :-( Как думаете, если с рябиной букет сделать, хорошо будет? Любимый подсказал, ему кажется, что если её красной лентой перевязать и ягодки красные, красиво будет :-): как думаете?
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Трубодурочка » 21 авг 2011, 22:33

Карина, с прошедшей тебя свадьбой)))))))

Как здорово когда муж помогает в творческом процессе (по себе знаю), тогда в еще более полной мере ощущается его любовь и участие в вашей жизни. Рябина очень красива в букетах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
(это фото цветочной мастерицы с новосибирского сайта - к сожалению не сохранила ссылку)

Идея с рябиной просто суперрррр, я теперь тоже загорелась фотосессией с рябинкой (у нас на годовщинку так и не сложилось сделать фотосессию)
Кстати, поделись кого выбрала в фотографы.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron