Что то упало с неба в крышу машины

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение sam » 23 окт 2018, 16:11

Поставил называется машину под домом. Прихожу, сажусь в машину и понимаю, что не так что то в машине. Смотрю, а там потолок продавлен. Я выглянул, а на крыше ни чего нет, только вмятина такая добротная. Теперь не знаю, как лучше поступить. Заказывать, что бы вырезали дырку под люк, или может можно как то выровнять всё это дело? И до сих пор не могу понять, что побывало у меня на крыше, и что могло сделать такую вмятину. Не коты же?
Аватара пользователя
sam
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2018, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение boska » 23 окт 2018, 18:38

Может кот выпал из окна у кого то?
Аватара пользователя
boska
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.04.1981

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение Боба123 » 25 окт 2018, 22:58

Можно конечно и дырку под люк сообразить. Если предусмотренно конструкцией машины. Но лучше отремонтировать если возможно. В ПТС не сказано , что машина с люком. Возможны трудности с продажей. Не проще обратится на СТО кто занимается исправлением вмятин на машине. Не давно был по своим делам в carlifes, автоателье. Они занимаются профессионально. Если поискать то найдете пару троек таких СТО.

За это сообщение автора Боба123 поблагодарил:
baty49 (28 окт 2018, 14:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение baty49 » 28 окт 2018, 14:19

sam писал(а):Поставил называется машину под домом. Прихожу, сажусь в машину и понимаю, что не так что то в машине. Смотрю, а там потолок продавлен. Я выглянул, а на крыше ни чего нет, только вмятина такая добротная. Теперь не знаю, как лучше поступить. Заказывать, что бы вырезали дырку под люк, или может можно как то выровнять всё это дело? И до сих пор не могу понять, что побывало у меня на крыше, и что могло сделать такую вмятину. Не коты же?


Да конечно же,выправить! Сейчас в любом городе есть множество автоателье так, как https://carlifes.ru/remont-vmyatin/ У них там костоправы точно волшебники. У моего друга тоже есть своё автоателье и я сам видел, как ребята работают и что из этого получается. А дырка под люк по стоимости обойдётся ещё дороже-- это сто процентов.Видать там у вас молодёжь шалит.Взрослые такого бы делать не стали однозначно.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение Боба123 » 31 окт 2018, 16:21

В любом городе есть конечно СТО такого направления baty49. Но руки у всех разные. Соответственно и качество ремонта то же. Одни делают хорошо и без нужного оборудования а другие и с оборудованием тяп ляп. Поэтому в каждое не поедешь. Вот и приходиться спрашивать кто где делал и как сделали.

За это сообщение автора Боба123 поблагодарил:
baty49 (31 окт 2018, 16:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение baty49 » 31 окт 2018, 16:50

Боба123 писал(а):В любом городе есть конечно СТО такого направления baty49. Но руки у всех разные. Соответственно и качество ремонта то же. Одни делают хорошо и без нужного оборудования а другие и с оборудованием тяп ляп. Поэтому в каждое не поедешь. Вот и приходиться спрашивать кто где делал и как сделали.


Ну тут я не имею аргументов возразить. Согласен,что везде по разному люди работают.У меня возле дома автомойка есть, но жена туда не ездит,потому что там одни алканафты работают. Вымоют как-попало,а деньги берут как за качественную работу. Так же и с костоправами. У приятеля своя костоправня. Там ребята не пьют и делают чудеса очень оперативно.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение Боба123 » 31 окт 2018, 17:42

Ну еще не мало важную роль играют цены. Понятно когда один на районе, то едут к тебе ремонтироваться или машину мыть. А так же выправлять вмятины. К примеру это же автоателье carlifes в Москве наверняка не одно на районе. Рядом тоже есть аналогичные. Живя рядом я бы объехал все и сравнил цены. А потом отзывы.

За это сообщение автора Боба123 поблагодарил:
baty49 (31 окт 2018, 20:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение baty49 » 31 окт 2018, 20:29

Боба123 писал(а):Ну еще не мало важную роль играют цены. Понятно когда один на районе, то едут к тебе ремонтироваться или машину мыть. А так же выправлять вмятины. К примеру это же автоателье carlifes в Москве наверняка не одно на районе. Рядом тоже есть аналогичные. Живя рядом я бы объехал все и сравнил цены. А потом отзывы.


Согласен.Цены играют немаловажную роль, но, как сказал какой-то мудрый человек : Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи, так и с обслуживанием дела обстоят. А так,конечно,нужно выбирать оптимальный вариант. Определился и пользуй и пользуйся услугами одного сервиса.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение Боба123 » 31 окт 2018, 21:06

Не ну в идеале машина должна обслуживаться у одного мастера и на одном СТО baty49. А еще и мастер должен быть один. И знать машину как свою. Но это не всегда получается. Бывают срочные моменты. Когда, до своего СТО ехать далеко, но нужно срочно делать. Ну а по поводу вмятин на крыше или дверях. Это бывает не так часто.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение ugegena » 13 ноя 2018, 04:33

соседу в прошлом году глыба снега упала с противопожарной линии дома. может не так бы было и страшно, но снег летел с уровня 18- го этажа. представляете что было с крышей? благо никого не было в машине. крыша авто была на сидениях.
на сто отремонтировали. восстановили .

За это сообщение автора ugegena поблагодарил:
baty49 (13 ноя 2018, 17:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ugegena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение baty49 » 13 ноя 2018, 17:30

ugegena писал(а):соседу в прошлом году глыба снега упала с противопожарной линии дома. может не так бы было и страшно, но снег летел с уровня 18- го этажа. представляете что было с крышей? благо никого не было в машине. крыша авто была на сидениях.
на сто отремонтировали. восстановили .


Красавчики! Видел сам и знаю, как эти ребята работают. Опять же, смотря где. Есть и а такие сервисы, где делают хорошо, но долго, потому что водка им мешает. Не в качестве, а в скорости. А вообще--это творческая работа, ювелирная. Я сам одно время мятые самовары правил и печати царские на них. Работа захватывала и я, бывала, даже домой ночевать не ходил. Так и у этих ребят.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: Что то упало с неба в крышу машины

Сообщение malnit » 12 дек 2018, 21:11

Почему то сейчас не пользуются гаражами. Можно же снять гараж недалеко
от места проживания. Автомобиль был бы в полной сохранности.
Стоят под окнами машины под дождет,иногда снегом завалены
.И вот результат.-проломили крышу. отремонтируете конечно.
Фирм много сейчас.С удовольствием устранят Вашу неисправность.
Деньги решают все проблемы.
Аватара пользователя
malnit
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron