Зеленоглазая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Зеленоглазая свадьба

Сообщение LidaStr » 14 мар 2011, 12:03

Девочки, привет!!!
принимайте меня к себе! у вас тааааак дружно здесь!
решила зарегистрироваться и создать дневник, потому что уже запуталась и одна не могу ничего решить. окружающим, как гвоорится, не до моей подготовки. а я уже мандражирую.
Свадьба намечается на 6 августа 2011 года. а я работать уже сечас не могу...все о ней да о ней думаю))

надеюсь на вашу помощь и идеи.

свадьбу планирую зелено-белую. скорее даже яблочную.мне очень понравилась свадьба Агентвики. она умничка! но не знаю смогу ли я так. хотя копировать то тоже не есть гуд. а вот свое придумать толком не могу.
моя большая проблема в том, что я нахожусь далеко от места проведения торжества. приеду за месяц до того.
и поэтому сейчас все хочу сделать, потом привезти. пригласительные, украшалки хочу делать сама.

только на вашем сайте я нашла много таких замечательных идей о которых даже не подозревала. хочу их воплотить в жизнь, моим гостям думаю понравится)
усы, губы, пресс-стену, понравилась идея со стеной-рамкой (как в телевизоре получаются фотки)
заказала уже много много декоративных яблок, крепированной бумаги, буду делать помпоны, бумажных фонариков.
в бюджете ограничена все таки. так что сильно не расточительствую

не могу придумать в каком же виде сделать приглосы. была здесь фотография-в форме яблока пригласительны..но что тот мне не очень. хотелось бы в несколько слоев и + бумага чтоб была такая полупрозрасная матовая(не знаю как называется)
мысли путаются. мамочка далеко от меня...я вообще в смятении. БМ отдал все бразды правления мне))) придумываю я) а ему все нравится.так что я даже не пойму норм я придумала или нет.хочу не без вашей помощи сделать клевую свадьбу!

пысы: глаза у нас с БМ зеленые))
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение Lika » 14 мар 2011, 12:12

привет LidaStr!
поздравляю с очеровательный событием как подготовка к свадьбе :) ну и конечно же со статусом невеста!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение jane » 14 мар 2011, 12:15

Лида, привет, добро пожаловать!! зеленый - очень красивый цвет, и мне сразу пришла тематика с зеленоглазым такси. мне кажется, будет очень стильно. использовать силуэты такси с шашечками (желтый, черный или белый цвет машинки) и зеленые фары, так символично. и все бумажные детали можно в одном стиле использовать. заодно и повторяться не будешь насчет яблочной свадьбы Агентвика. что скажешь?

вот посмотри желтое такси, сюда можно вписать зеленый цвет. получится отличная палитра http://www.onestylishbride.com/wp-conte ... rd-111.png

подарочки гостям можно сделать в виде машинок http://www.myweddingfavorsdirect.com/im ... ke-box.jpg
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 14 мар 2011, 13:26

ох...если честно я уже вся горю идеей яблок))
а на счет Агентвики я говорю о том, что много ее идей мне понравились-такие как очки, губки, оформление подарков гостям

кстати на счет подарков госятм - я даже и не знала о таком. я вас на форуме я с этим познакомилась))
Девочки, я так и не поняла с какого вы города все. я думаю не в россии. у меня свадьба будет в башкирии. сама живу около сургута. города небольшие и не оченьь то современные.поэтому думаю многие идейки гостям будут на ура. на свадьбе планируется около ста человек. из которых50 это родня БМ.ну среди них, конечно, есть молодые))

по поводу тематики-зеленоглазое такси-нееее..мое все таки яблочки. я как только увидела в интеренете оформление выездной регистрации в яблоках.так обомлела)
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 14 мар 2011, 13:36

я очень много всего хочу сделать , но боюсь переборщить в оформлении)) что будет и то ито и другое.

распишу как хотелось бы. во первых в зале везде на потолке хотелось бы повесить бумажные фонари белые и зеленые разных диаметров и сделать помпоны из бумаги тож белые и зеленые. рассадку планирую по 10 человек за столом. у вас всех на фотках сначала пустые столы. я всегда бывала на свадьбах , где уже сервированные столы с закусками. как процедура эта должна проходить? заранее сервировать или вообще ничего не ставить кроме декоративных элементов и посуды?
рассадочные карточки тож для меня впервые)) БМ говорит, что такое делать не надо) на нашем торжестве, с приглашенными гостями с несовременных мест это не пройдет)) так что карточки для рассадки не буду делать.
на счет комплиментов гостям еще в думах

стулья хочу украшать по МК цветы из ткани+пару яблочек. будут белые и зеленые. покрывать каждый стул накидкой накладно, а вот повесить что то на стульчик мне кажется очень даже.
на столах планирую поставить в вазах цветы, выращенные мамой-типо гербер. мама уже согласна выращивать))
еще на столах хочется композиций из яблочек. и вот вопрос такой у меня- нормально ли - искусственные цветы на стульях на столах натуральные и там же на столах еще композиции из яблок?
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 14 мар 2011, 16:59

Мама заказала кафе. я очень рада. оно конечно не на улице, но зато все здание будет наше.
первый этаж не в счет, а вот на втором этаже 2 зала. один большой-где гости будут сидеть, второй поменьше, где видимо будут танцы(и он с очень красивым балкончиком)-с которого я хотела бы бросать букет невесты)) и на балкончике можно организовать чайный уголок...
меня только смущает что зала 2. как то не очень. но видеограф сказал что норм, он снимал уже там, и было вполне нормально.
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение jane » 14 мар 2011, 17:17

очень оригинальная идея бросать букет невесты с балкончика! как настоящая Джульетта!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение jane » 14 мар 2011, 23:23

отличный бело=зеленый букетик из клевера

обрати внимание на маленькую божью коровку :)
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 15 мар 2011, 12:12

ооо..какой классный!и божья коровка супер! я вот как раз думаю над ярким цветом-акцентом, что бы он разбавлял мою бело-зеленую гамму
и плохая новость.позвонил вчера видеограф и сказал что он "оказывается" занят( не знаю теперь прям кого выбирать(
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 15 мар 2011, 13:23

Изображение
монограмма. как вам? правда в маленьком формате.
Девочки, чтобы делать пресс-стену с использованием монограммы, замостить так сказать, какого размера монограмма должна быть? просто при увеличении этой картинки видны пиксели. думаю, может попробовать перерисовать

Изображение
в таком виде планирую оформить авто. будет белый автомобиль, ткань светло-зеленая. цветы либо калы+яблочки, либо сама из лент сделаю+яблочки. что скажите?
кстати, что за ткань используется при оформлении авто?
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение Tanufka » 15 мар 2011, 13:29

Я тоже для себя рассматривала такой вариант украшения машин. Мне нравится!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение Чебаненок » 15 мар 2011, 13:31

LidaStr писал(а):Изображение
монограмма. как вам? правда в маленьком формате.
Девочки, чтобы делать пресс-стену с использованием монограммы, замостить так сказать, какого размера монограмма должна быть? просто при увеличении этой картинки видны пиксели. думаю, может попробовать перерисовать


Очень классная монограмма! Сделай ее изначально, скажем, на лист формата А4, а потом создай новый документ, размером примерно 30*30 см (если стена будет 3*3 метра) и там уже замости монограммкой своей. Просто я пробовала в фотошопе делать макет реального размера 2*2 метра, так у меня комп на полдня завис((
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 15 мар 2011, 14:02

Чебаненок, спасибо!
распечатала. изображение получилось 10*8 см. ты говоришь, что создать в фотошопе лист 30*30, само изображение значит д.б. 30*30 для пресс-стены??? или же изображение 20*20 и белые "бордюры" по 10 см :du_ma_et:

нарисовать не могу сама. а в инете не нашла такой картинки большего расширения(((
Последний раз редактировалось LidaStr 15 мар 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение lemmi06 » 15 мар 2011, 14:05

Поздравляю с скорой свадьбой! Тем более в одном городе будет у нас! Вы выбрали кафе уже где будет у вас торжество? Количество человек ловольно большое, а заведений мало в городе. которые могут принять такое количество гостей!
В украшении машины розовый- это фатин обыкновенный, есть в магазине, стоит 60 руб/ метр, атласные ленты, цветы вроде лилии, розы, ирисы!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение Чебаненок » 15 мар 2011, 14:07

LidaStr писал(а):Чебаненок, спасибо!
распечатала. изображение получилось 10*8 см. ты говоришь, что создать в фотошопе лист 30*30, само изображение значит д.б. 30*30 для пресс-стены??? или же изображение 20*20 и белые "бордюры" по 10 см :du_ma_et:

у меня полей не было, просто в том месте, где я печатала, они сами сделали поля и вставили люверсы. да, сделай изображение пресс-стены 30*30 см, они растянут его на 3*3 метра. Должно быть нормально
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: зеленоглазая свадьба

Сообщение LidaStr » 15 мар 2011, 14:15

lemmi06 писал(а):Поздравляю с скорой свадьбой! Тем более в одном городе будет у нас! Вы выбрали кафе уже где будет у вас торжество? Количество человек ловольно большое, а заведений мало в городе. которые могут принять такое количество гостей!
В украшении машины розовый- это фатин обыкновенный, есть в магазине, стоит 60 руб/ метр, атласные ленты, цветы вроде лилии, розы, ирисы!


спасибо!
вот так встретиться не на стерлитамакском форуме, а здесь! это заслуга девочек! у них отличный форум!!!!
кафе выбрали, да. на волочаевской пышка иль ватрушкин. все кафе будет наше))
я остановила свой выбор на фатине)))) сколько нужно для украшения одной машины? если он не такой дорогой можно и весь кортеж украсить подобным образом)) все машины будут в зеленой гамме))
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 15 мар 2011, 14:17

Чебаненок писал(а):
LidaStr писал(а):Чебаненок, спасибо!
распечатала. изображение получилось 10*8 см. ты говоришь, что создать в фотошопе лист 30*30, само изображение значит д.б. 30*30 для пресс-стены??? или же изображение 20*20 и белые "бордюры" по 10 см :du_ma_et:

у меня полей не было, просто в том месте, где я печатала, они сами сделали поля и вставили люверсы. да, сделай изображение пресс-стены 30*30 см, они растянут его на 3*3 метра. Должно быть нормально


так если они его растянут, то и картинка растянется, в смысле пикселы будут же видны
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение lemmi06 » 15 мар 2011, 14:28

Фатин использовать дешевле чем ленты атласные, в октябрьском очень много цветов на любой вкус! Я тоже сама буду украшать и свадебный кортеж и зал! Думаю вот как раз использовать фатин и подкладочную ткань (она плотная не просвечивает и тоже мне понравились оттенки которые есть в магазине) - стоит 45 руб/метр
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение Чебаненок » 15 мар 2011, 16:23

LidaStr писал(а):
так если они его растянут, то и картинка растянется, в смысле пикселы будут же видны

Ты, наверно, изменила сообщение после того, как я процитировала, я не видела, что это оказывается не ты делала монограмку)) Ну в принципе, твоя картинка при трехкратном увеличении выглядит нормально, если не будешь делать изображение самой монограммы на пресс-стене больше чем 20*20 см, то должно быть нормально. А где ты нашла такую картинку?
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение Tanysya » 15 мар 2011, 16:26

приветики,думаю пригодиться http://ivanova-m.livejournal.com/4673.html
Tanysya
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение mnyaha » 15 мар 2011, 16:55

помоему просто легче взять и сделать срузу побольше
яблочко это оно векторное поэтому растянуть можно хоть до умопомрачения)
у меня оно есть если надо смогу завтра выслать
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 15 мар 2011, 18:06

mnyaha писал(а):помоему просто легче взять и сделать срузу побольше
яблочко это оно векторное поэтому растянуть можно хоть до умопомрачения)
у меня оно есть если надо смогу завтра выслать

ооооооооооо.конечно надо! mnyaha, ты не представляешь как меня обрадовала. мне надо корел установить да?
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение LidaStr » 15 мар 2011, 18:09

Чебаненок писал(а):
LidaStr писал(а):
Ты, наверно, изменила сообщение после того, как я процитировала, А где ты нашла такую картинку?

ага :a_g_a:
Чебаненок писал(а):
LidaStr писал(а): А где ты нашла такую картинку?

в интернете. но искала по сервису поиска идентичных фотографий в интернете в лучшем разрешении не нашла
Аватара пользователя
LidaStr
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение kleoti » 15 мар 2011, 19:21

Лида привет...хороший выбор стиля...нежный ...летний...вот тебе несколько идей:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотри как красиво смотрится зеленый с розовым....по моему прекрасно...
Бусинка...так называет меня мой жених...
Аватара пользователя
kleoti
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: зеленоглазая звадьба

Сообщение kleoti » 15 мар 2011, 19:41

Вот еще идейки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бусинка...так называет меня мой жених...
Аватара пользователя
kleoti
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12