Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 14 июл 2011, 16:10

Привет, девочки! Мне зовут Наташа, а моего мужа Ростик... да, да мужа! Я замужем и все равно невеста :) Мне выпало редкое счастье быть невестой два раза с одним и тем же женихом :ya_hoo_oo:
Сейчас по-подробнее! Дело в том, что мы живем в Израиле, а тут браки только!!! религиозные соответсвенно если у раввината ( свешенного ковена или как там оно) есть хоть малейшие сомнения что ты не еврей(еврейка) например как я (уменя только папа), то всовершении брачногоритуала вам отказано! :ne_vi_del:

Поэтому все влюбленные пары такие как мы, едут регистрировать брак за границу. Мы очень романтично и красиво поженились в Праге! С тех пор я в нее влюблена! ну и конечно мне хотелось сделать свадьбу с друзьями и родственниками, а уж начитавшись форума и набравшись идей (а его я читаю уже несколько месяцев, особенно захватил дневник Зины и Ромашки) решила делать тематическую свадьбу! Поэтому 27 октября у нас будут свадьба в Израиле.
Дело еще в том, что В Израиле свадьбы необычайно красивы, это волшебная церимония хупой и равином (кстати уже женатые пары реформистские равины, таки да расписывают , и то правда не все даже реформисты ) ::yaz-yk:
А вот тематических свадеб и в одной цветовой гамме практически не делают , только оооочень богатые которые нанимают свадебные агенства, Нет конечно в каждом(!!!) ресторане или саду торжеств есть как минимум 7 цветов на выбор скатертей и еще больше выбор цветов салфеток, но на это как правило все и ограничесваться. Еще одна особенность практически нет свадебных бокалов для Ж и Н и свадебного шампанского! И огромное количесво гостей, тут 150 человек это скромная свадьба, и не все рестораны и сады торжеств соглашгаються на такое малькое количество! У нас по списку 205, думаю придут где то 170 :-)
С ужасом думаю как все наделать комплименты!!!....ну вы понимаете)))))))
Теперь вот две извинялки первая за длиннючий текст! и вторая я дисграфик! тоесть могу пропускать буквы в словах или менятьт их местами, причем мне это не мешает и я этого не замечаю, так что грамматика в моих текстах это ночной кошмар любой русички :)
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 14 июл 2011, 17:11

Совсем забыла моя подруга, сегодня выходит замуж! Она очень любит маки вот я ей в подарок украсила бутылку и бокалы на свадьбу а мой любимка склеил подарочную коробку которую я потом задекорировала)
Изображение
Изображение
Вот, что получилось!
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 14 июл 2011, 17:14

В ближайшее время еще одна подруга выходит замуж, так что будет еще одна пара бокалов и конечно же нам на свадьбу, так что если кому интересно могу подготовить пару масте классов по изготовлению бокалов бутылки и коробки) :smu:sche_nie:
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение La-mansh » 14 июл 2011, 17:38

Наталийка, из Израиля у нас точно никого не было :-): У вас, получается, будет традиционная свадьба, так, как ты описала? Просто очень любопытно потом будет почитать, как все прошло :-):

Бокалы и вообще подарок очень красивый, сейчас прибегут наши любительницы маков и будут восторги и ахи :-): Будет очень хорошо, если ты сделаешь поэтапный МК с фотографиями, мы обязательно его разместим на сайте :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 14 июл 2011, 17:43

Ну на самом деле, да практически традиционная, только очень хочеться оформить ее красиво, основные цвета зеленый яблочный, салатовый и темно-зеленый белый (ну када ж без него) и акцентом оранжевый)))
Место мы уже выбрали это сад торжеств если можно (по правилам) могу кинуть линк на их сайт там красивое слайд шоу , думаю девочкам будет интересно посмотреть на Израильские сады торжеств :) Хотя он не особо типичный скорее очень домашний такой, деревенский что ли :)
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение zina900204 » 14 июл 2011, 18:01

Наталийка! Привет! Какие бокалы! Просто мечта! Ты рисуешь профессионально? Я рисованием раньше занималась, но именно с красками всегда были проблемы - такого я б изобразить не смогла))
Везет Вам с такими ресторанами в которых такой ассортимент скатертей)) У нас до такого сервиса еще расти и расти)) Очень интересно посмотреть на заказанный зал. И цвета у тебя получаются как мои зелено-оранжевые? Или яблоки будут не зеленые?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение La-mansh » 14 июл 2011, 18:19

Наталийка писал(а):Место мы уже выбрали это сад торжеств если можно (по правилам) могу кинуть линк на их сайт там красивое слайд шоу , думаю девочкам будет интересно посмотреть на Израильские сады торжеств :) Хотя он не особо типичный скорее очень домашний такой, деревенский что ли :)


конечно, любые полезные ссылки разрешены :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 14 июл 2011, 20:05

zina900204 писал(а):Наталийка! Привет! Какие бокалы! Просто мечта! Ты рисуешь профессионально? Я рисованием раньше занималась, но именно с красками всегда были проблемы - такого я б изобразить не смогла))
Везет Вам с такими ресторанами в которых такой ассортимент скатертей)) У нас до такого сервиса еще расти и расти)) Очень интересно посмотреть на заказанный зал. И цвета у тебя получаются как мои зелено-оранжевые? Или яблоки будут не зеленые?

Да, Зинуль , цвета как твои :) кстати маки вовсе не нарисованы))) это наклеечки такие как переводки они продаются в магазинах для самоделок можно так же и декупажем сделать только потом обязательно лаком на водной основе покрыть. И да я рисую не скажу что профессионально но в основном делаю батик и немного акрилом, Вообще я просто много делаю декора руками. свечи декупажные, тарелочки, бокалы вот первый раз попробовала, еще я торты делаю на заказ с мастичными цветами в том числе и свадебные))))))

дечоски вот ссылка на мой ресторан там все на иврите но на главной странице видо гид по залу с песней " моя маленькая девочка" просто кликайте на все что кликаеться там очень много фоток так что для картинок кликать на слово גן :-)
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение zina900204 » 14 июл 2011, 20:39

А где ссылка-то?
А я сама написала, а потом стала рассматривать - поняла что скорее всего что-то типа декупажа)) Очень красиво!! А торт сама на свадьбу будешь печь? Или кого то из коллег попросишь?
Я вот когда стала их компоновать эти цвета - поняла что прям рядом в соотношении 50/50 они очень аляписто смотрятся, поэтому все стараюсь придумать зонами - здесь больше оранжевого и чуть зеленого, а тут наоборот... Как-то так)
Очень нравятся два варианта рассадочных карточек, я их постила в своей дневнике - когда расадочные карточки на цитрусовые прям крепятся) Я посмотрю еще апельсиново-яблочные мотивы у себя))
И еще на форуме тоже уже была свадьба в таких цветах - танюшкина)) Очень мило по-моему получилось))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 14 июл 2011, 20:41

Пасибо Зин , да у меня оранжевым будут только легкие акценты:) И правда а ссылку забыла вот дурында))))) ловите http://www.hazar.co.il/
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение zina900204 » 14 июл 2011, 20:45

Ой, красота какая! Даже кажется и не надо туда ничего и так все совсем великолепно!!! У меня восторг))
Я не пойму - это там два варианта стульев? Или два таких разных огромных зала? От пуфиков возле арки совсем умерла :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 14 июл 2011, 21:04

По порядку...я буду без торта...делать его некому кроме меня этим никто не занимаеться а заказывать дорого! Мне же точно будет не до него) приедут куча гостей из России подруги и мои родители с кучей людей в доме не сильно с этим повозишся да холодильник не резиновый..... Про зал стулья будут деревянные их в этом году завезли туда. По поводу украшалок хочу атласные ленты на эти самые тумбы возле хупы (это так у нас арка называеться) чтоб свисали с них на крест по две ленты зеленая и салатовая и круглые вазы с оранжевыми букетами куда всталю зеленые яблочки типа вот так Изображение только цветов побольше яблок поменьше, это все на тумбы, на столы думаю тоже самое только может еще веточекк добавлювсе таки там много дерева в декоре. цветы думаю герберы оранжевые и еще какие нибудь цветочки. еще хочу пальмы лентами перевязать и есть там одно дерево на которое нужно пумпончики повесить и на дерево возле хупы белые нитяные шарики разных размеров. Вот еще там есть дерево на котором прибито кольцо железное видимо раньше кадка с цветами была хочу туда изобразить вот такую композицию Изображение
вот а еще в задумках пересс стена еще не решила какая, и на входе по стене коридора на веревке сприщепками наши фотки, рассадочные карточки в яблоках или лимонах мой любимка не хочет ("это какая трата яблок гостей то 200 человек") так что буду печатать картики какие то .
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение La-mansh » 14 июл 2011, 21:54

Какой ресторан абалденский, прям такое все сплетенное с природой, дерево, изумительно :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение tretikov87 » 15 июл 2011, 10:16

Приветствую тебя! Израиль - благословенная страна!
Ресторан (сады торжеств) просто чудо! Как же красиво...
Яблоки, салатовый и белый -мечта!!!
Благославляю, чтоб у тебя все получилось!
Шалом тебе, твоему любимому мужу и семье!!!
Изображение
tretikov87
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:02
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 15 июл 2011, 18:53

Спасибо большущее!
а я вот с платьем уменя белое с золотом купленобыло давно еще до Праги
Изображение
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Darmyna » 15 июл 2011, 23:45

место для торжеста просто волшебное!!!
Невеста из Израиля - что то необычное!!!
Очень интересно, как это делают за бугром)))
репортаж из первых уст!!!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 25 июл 2011, 12:44

Сломала всю голову думая о приглашениях.........хочется чго то веселого и романтичного.......остановились пока что на рисованных персонажах ...кстати если кому то нужны шрифты для фотошопа и векторные фоны а так же разные этикеточки то вот две ссылочки http://www.photoshop-master.ru/adds.php?subrub=45
http://hameleons.com/labels-stickers-vector/
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение YuliaMat » 25 июл 2011, 12:58

Привет, Наталийка! Увидела название твоей темки и сразу вспомнила, что не давно скачала картинки для наклеек в виде яблок, груш и апельсинчиков!!!если хочешь могу выслать тебе на почту вечером :mi_ga_et: (флешки с собой нету))
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 25 июл 2011, 23:58

ой спасибо пришли пожалуйста! я тебе мэйл в личку напишу)
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение slastya » 26 июл 2011, 05:31

Поздравляю со статусом невесты :ya_hoo_oo:

Я бы наверное каждый год замуж выходила:)

Желаю, чтоб праздник вышел именно таким, как рисуется в мечтах ;)

А бокалы и бутылка просто божественные.
Сама немного начала декупажем заниматься, потому буду рада подробному мастер-классу :)
Изображение
Аватара пользователя
slastya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Alikusik » 26 июл 2011, 10:05

Как здорово!
Ресторан красивый. И про скатерти - мечта!...
Думаю, у тебя всё легко и красиво получится, так как ты хочешь и всех удивишь новым форматом!
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение YuliaMat » 26 июл 2011, 12:23

Натуль, я тебе отправила :mi_ga_et:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение Наталийка » 27 июл 2011, 02:17

Ой спасибо девочки я что то нервничать начинаю.........не понятно даже почему, думаю кто будет украшать зал, от нас он далековато полтора часа на машине...подружки все занятые да и нету особо таких кто смог бы я думаю...
Счастье есть....и я с ним живу :)
Аватара пользователя
Наталийка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2011

Re: Яблочко-апельсинковая свадьба в Израиле!

Сообщение jane » 22 сен 2011, 14:40

НАталийка, как все прошло?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59