Almaty - Chicago - и целого мира мало

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 06 ноя 2010, 05:37

Здравствуй, Женя и все форумчанки!
Вот и я наконец-таки присоединилась к форуму. Уже 3 месяца читаю ЦТ и Женин сайт и вдохновляюсь, и вдохновляюсь! Спасибо!
Заранее извинюсь, если пишу с ошибками или не ту кнопку нажму.
Итак, моя свадьба, точнее 2, будет в следующем году. В данный момент живу в Чикаго и планирую свою американскую свадьбу в осенней палитре. В скором времени приеду в Алмату и буду планировать кыз-узату. Вот как раз по казахской свадьбе у меня и мозговая буря сейчас :) Не знаю, что и как. С одной стороны, идеи есть, с другой - чего-то не хватает. Наверно, когда приеду, будет более понятно. Но пока у меня следующие заморочки: 1) хочу национальное платье и пару казахских обычаев (чтоб семье жениха было интересно и чтоб потом фото детям показывать); 2) уже есть (заказали) 2 платья на обе свадьбы (одно пышное для Чикаго, и стиля mermaid для Алматы) - это я не удержалась, когда по примеркам ходили и мне 2 сильно-сильно понравились. Значит, придется мне переодеваться :) 3) помешана на голубом цвете - люблю все от небесно-голубого, до синего. Поскольку в Чикаго будет осеняя палитра и свадьба в классическом стиле (русский ресторан "Петергофф" в стиле борокко, 250 человек, подружки в длинных платьях, пригласительные на black-tie), то соответсвенно в Алмате мне хочется чего-то необычного, игривого или современного. Может, что-то в этом роде:
http://www.linagoldbergdesign.com/blog/ ... ration.jpg

Девочки, буду признательна за советы :) И очень хочу с вами лично познакомиться по приезду
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Kukusya_Katty89 » 06 ноя 2010, 11:43

Ух-ты как интересно!!! Добро пожаловать...=)
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Kukusya_Katty89 » 06 ноя 2010, 11:44

Расскажи о себе и второй половинке??? Как в Чикаго оказалась, я так поняла жених казах??? А ты кто по национальности???
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Чебаненок » 06 ноя 2010, 13:09

Нет, скорее, Радость казашка, а вот с женихом вопрос - или русский или американец)))))
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение jane » 06 ноя 2010, 13:59

Радость, привет! молодец, что завела дневник и я просто в восторге от твоей палитры. Смешение цвета ТИффани и черного - это и элегантность и игривость одновременно, просто красота, так что полностью поддерживаю твой выбор.

Я тебе обязательно буду помогать советами и мы обязательно все встретимся, когда ты приедешь, тем более давно мы уже не виделись.

Две свадьбы - это просто супер, я бы тоже так хотела :)

у тебя есть фотки ресторана Петергоф? кто будет заниматься оформлением, своими силами или будешь нанимать компанию?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Alikusik » 06 ноя 2010, 15:27

Привет, Радость!

Как интересно =))) дааа.... мне кажется, жених американец =))) супер палитра...

скидывай фотки платьев и ресторана =)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Lika » 06 ноя 2010, 15:48

добро пожалость Радость!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 06 ноя 2010, 23:07

Спасибо, девочки, за теплый прием! извиняюсь, сразу не рассказала о себе - не успела.
О себе, да, я сама - казашка, из Алматы. Приехала полтора года назад на учебу в США. Ну как на учебу: последние 4 года в Алмате строила-строила карьеру, а потом поняла, что скучно и надо что-то менять, и собрала чемоданы. Тогда я еще single была, и море было по колено. Училась тут в маленьком коллежском городке, поэтому на выходные сбегала в Чикаго. Встреча с судьбой на была романтичной... на сайте знакомств познакомились, буквально на след день как с предыдущим бойфрендом порвала. Жених мой - американец, НО! он из семьи эммигрантов из России, евреи по происхождению. Он сам здесь родился, русский выучил :) Его семья - просто замечательная! они меня приняли в семью и нам помогают всегда. Скоро мне надо ехать в КЗ, на 2 года, т.к. это обязательство моей учебы. Вообщем, мой суженный будет ездить туда-сюда; а в свадебной суматохе 1 год легко пролетит :) Вот такая у нас история.
Свадьба в Петергоффе - это в Чикаго, в американско-русско-еврейском стиле. Тут у нас уже есть дизайнер-оформитель, очень хороший; свадебный координатор, фотограф и ведущий, даже предварительно равин есть. Единственно, что мне осталось - это платья для подружек.
А вот в Алмате у меня еще простор для фантазии. Голубо-черно-белая гамма - это вариант, который мне нравится сейчас, но все зависит, смогу ли найти место, где это можно воплотить. Думала про что-нибудь современное и нестандартное для банкетов, например, Мажор.
так что, Alikusik, пока у меня нету фоток ресторана :( как приеду в Алмату, буду ездить и смотреть. а может у кого-нибудь есть что на примете для такого стиля? человек на 100-120.
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение jane » 06 ноя 2010, 23:15

Радасть, романтичная история любви, очень распространенная в наши дни, воистину интернет сближает :)

Ты посмотри в разделе Места проведения свадьбы, есть темка про рестораны, там есть и фотки и описание, может что-то понравится. Я знаю, что в черно-белом дамасковом стиле оформлен лаунж-бар Trocadero, можешь тоже загуглить его

Слушай, а вас будет равин венчать? ты иудаизм приняла?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Alikusik » 06 ноя 2010, 23:16

Мажор - хороший выбор =))

Надо подумать на 100-120 человек.... просто все лаунджи маленькие,а в них было бы супер 8-)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 06 ноя 2010, 23:34

спасибо, Жень! да, Alikusik, лаундж было бы прикольно! да, я просмотрела темку. Заинтересовал Старый мельник из-зи бассена и беседки; вообще, так поняла, многие форумчанки так делали. И Мажор тоже вспомнился как-раз из обсуждения на форуме.
Нет, Жень, иудаизм я не принимала. Для реформаторских евреев это не важно. А наш равин - за примирение мусульман и евреев, поэтому выбор на него пал.Вообще, из еврейских традиций будет хуппа (арка под которой равин будет нас благославлять), хала (хлеб косичкой) и хора (нас на стульях поднимать); остальное - банкет,танцы и поздравления. А в целом, к счастью разные религии и воспитание, не стали для нас помехой, наоборот, помогает. Мы пол-года вместе живем. С его семьей постоянно встречаемся. Я их бешпармаком кормила :) Мою семью он только по скайпу видел, но на Новый Год мы будем в Алмате, с моими.
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение jane » 06 ноя 2010, 23:45

вот как здорово! я так рада, что религиозные распри не мешают созданию счастливой семьи.

хмм, старый мельник не совсем подходит под твою колористику, там все желто-золотое, но если делать сугубо на улице, то да, можно попробовать.

кстати, а какие даты свадьбы и в чикаго и в алмате?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 06 ноя 2010, 23:50

про Trocadero посмотрела отзывы хорошие. проедусь- посмотрю как там для свадьбы. Спасибо!
в принципе, мне не обязательно, чтоб уже ресторан был оформлен. Украшать по любому надо будет. Просто хочу чтоб фон для этого позволял. Чтоб не было заранее "украшенных" золото-бордовыми тонами (как это было написано про один ресторан, который свиду красивый). Хорошо, когда зал нейтральный, когда площадка есть воздухом подышать, когда только одно мероприятие. Я поэтому смоьтрю сейчас подборку, которую Anikona сделала и отчеты со свадеб.
ох, как хорошо, что впереди еще 5-6 месяцев, надеюсь успею. В штатах мы за год подготовку начали
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 06 ноя 2010, 23:51

в Алмате 25-го июня. В Чикаго - 24-го сентября
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение jane » 07 ноя 2010, 11:45

Халима, знаешь что, ведь тебе может хорошо подойти Айнуркин ресторан, у нее там все бирюзовое было, как раз один из твоих цветов. Зал большой, но его зато можно зонировать, на лаунж зону, на фотобудку, на танцплощадку. Сам ресторан немного национальный, но не аляписто. Почитай Айнурин дневник (называется ...и синим розам цвесть) там как раз фотки этого зала она выкладывала.

а даты для свадьбы очень хорошие, не жарко будет. значит Алмата вперед будет отмечаться :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Alikusik » 07 ноя 2010, 13:01

Радасть, я тоже подумала про Трокадеро, но он маловат на 100 человек.... единственное,что он двух этажный, но как без молодоженов быть то? Поэтому его и не предложила....

Космо - классный, но тоже маловат... у нас открылось новое место = вертолёт.... вроде более менее большой и сцена имеется =))
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение ya_oblachko » 07 ноя 2010, 17:55

О какой красивый интернациональный дневничок )))
Классно так 2 свадьбы с разными традициями, разными обычаями )))
Про казахские обычаи-хорошая идея ))) Жениху и родственникам будет очень интересно )))
Мне нравится когда серьги одевают будущей невесте, так сватавство проходит (есть еще обмен тряпками-материалами :lol: но в вашем случае можно заменить на обмен сувенирами )))
Есть еще беташар )))
Красивые нац.платья видела в ателье Золотая пуговица ) они и на заказ шьют, белое платье голубой жилет, наверное красиво будет смотрется ))) или на твое готовое платье сшить жилет и шапочку, а расшить черно-белыми узорами ))) потом можно снять и остатся просто в белом платье )))

В Трокадеро зал действительно маловат, но у них очень красивый Вип-зал, мы там подружке делали девичник в стиле Ретро, тоже в черно-белой гамме ))) может там как Аликусик предложила для молодежи вечер или девичник сделать ?!
Он двух этажный и площадь на первом этаже не кругом или квадратом, а как-то Г-бразно...неудобно будет, но там есть танцпол и ди-джей, моно будет потанцевать ))) и на втором этаже столы тоже стоят сперва по коридору прямо, потом поворот и там тоже столы...

А еще красивая летняя площадка в Луксоре, там шатры стоят и вид красивый на бассейн )))

В такой гамме еще был лаундж-бар Пача, но сейчас после ремонта даже не знаю как там...

Вот в вертолете не была, но помню сам зал по Саксаулу-должен быть большой )

Повспоминать надо ))) должны быть в такой палитре кафешки
ya_oblachko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 02:24
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 07 ноя 2010, 22:20

jane писал(а):Халима, знаешь что, ведь тебе может хорошо подойти Айнуркин ресторан, у нее там все бирюзовое было, как раз один из твоих цветов. Зал большой, но его зато можно зонировать, на лаунж зону, на фотобудку, на танцплощадку. Сам ресторан немного национальный, но не аляписто. Почитай Айнурин дневник (называется ...и синим розам цвесть) там как раз фотки этого зала она выкладывала.

а даты для свадьбы очень хорошие, не жарко будет. значит Алмата вперед будет отмечаться :)


Женя, спасибо! да, я как раз помешана на всем синем, голубом и т.д. Когда увидела Айнурин дневник, подумала: в Алмате уже есть синяя свадьба, надо что-то новое придумать. Но в целом же, если даже цвет один и тот же, все равно каждая невеста по-своему делает, все равно по-разному получается - правда же?
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Alikusik » 07 ноя 2010, 22:28

КОнечно :) я вот тоже хочу в сине-голубом цвете =) ещё окончательн не решила.... но хочу =) Одинаково точно не получится, все мы индивидуальны =) я делала братику красную свадьбу =) сколько картинок в нете смотрела с красными свадьбами - у нас совершенно другая была =) какая-то своя красная свадьба =))
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 07 ноя 2010, 22:36

ya_oblachko писал(а):О какой красивый интернациональный дневничок )))
Классно так 2 свадьбы с разными традициями, разными обычаями )))
Про казахские обычаи-хорошая идея ))) Жениху и родственникам будет очень интересно )))
Мне нравится когда серьги одевают будущей невесте, так сватавство проходит (есть еще обмен тряпками-материалами :lol: но в вашем случае можно заменить на обмен сувенирами )))
Есть еще беташар )))
Красивые нац.платья видела в ателье Золотая пуговица ) они и на заказ шьют, белое платье голубой жилет, наверное красиво будет смотрется ))) или на твое готовое платье сшить жилет и шапочку, а расшить черно-белыми узорами ))) потом можно снять и остатся просто в белом платье )))


Ya_oblachko, спасибо! да, мне тоже нравятся нац традиции, когда не слишком нажимают, и более по-современному. Так сказать, и дань предкам и на индивидуальной волне. Про золотую пуговицу читала, жаль, у них сайта нет.
Ой, а вчера мы были на engagement party наших друзей. Они в следующем году, после нас, в ноябре женятся. Сделала несколько снимков, но никак не могу на радикал запостить.
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение jane » 07 ноя 2010, 23:04

Халима, у тебя однозначно будет другая свадьба в сине-голубом. Потому что у нас у всех разная индивидуальность. Даже не переживай, твоя свадьба будет уникальной.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 10 мар 2011, 02:05

дорогие девочки, вот наконец-таки у меня руки дошли "оживить" свой дневничок. Последние 2-3 месяца у меня шла медленная, но верная подготовка к алматинской свадьбе - я была активным читателем форума (охватить ТАКОЙ материал крайне время-затратно и захватывающе-интересно :))) Вместе с мамой стали фанатками свадьбы Айнуры и Кати-Chica-Loca, особенно Катиной Love Story
Я решила начать с самых крупных вещей, на тот случай, что если что-то из задуманного, не получится, чтоб сильно не расстраиваться.
Вообщем, что сделано:
1) дата выбрана - 25 июня, кол-во людей - 120 человек (+/- 15)
2) ведущая выбрана - Ирина Светлая. сразу после первой встречи, решила, что будет она. Благодаря форуму и отчетам со свадеб, искала совсем не долго (только с 2-мя ведущими встретилась, и обе были хороши). Думаю, я могу довериться Ире :)
3) место проведения выбирала долго и мучительно. Объехала почти все в городе: и дорогие хваленные залы и средненькие рестораны. Искала разумный баланс. Мне было тяжело зафиксировать общий свадебный бюджет и расставить приоритеты. Вот немного из моих поисков
viewtopic.php?f=8&t=41&start=200

В итоге остановились на Ак-Орде на Жубанова-Момыш-улы. Понравилось, что в зале нет колон и есть своя стилистика
Изображение
Мой Онришка запищал от радости, когда узнал что он будет здесь восседать как шейх
Изображение
Регистрацию будем делать в ресторане, на терассе:
Изображение

Вообщем, выбранное место диктует восточную, казахскую тематику. А голубой цвет на потолке очень даже меня радует.
4) фото-видео выбраны. Какие же потрясающие фотонрафы в Алмате! Планируем съемку Лав-стори на начало апреля - надеюсь, погода не подведет.
5) платье есть - оно в пути :) Решила отказаться от идеи 2-х платьев. Будет одно. Сначала думала надеть национальное на регистрацию, а потом переодеться. Но, наверно, это будет перебор национальной тематики - хватит и ресторана.
Ну и это пока все. Ох, как же медленно у меня все идет...
Планы на март-апрель:
1) Love story. хочу в горах, с юртами, лошадями, в нац. костюимах... пока хочу, но не знаю как получится
2) танец. У нас 3 недели, чтобы выучить пока БМ будет в Алмате. Мы начали заниматься в январе. Но оказалось, что наша любимая песня слишком быстрая. Пришлось поменять мелодию, но в принципе, я ею еще больше довольна. Просто жаль потерянное время, и что уж, деньги тоже.
3) выбрать вуальку. Есть парочка с eBay нравятся, но в то же время думаю, смогу ли сама смастрить... я вечно что-то начинаю, но не заканчиваю.
4) сделать визу
5) П-О-Х-У-Д-Е-Т-Ь - это в планах последние пол-года. Когда придет платье, будет точно известна цифра цели ))))
Ну и остальные заботы с работой и ремонтом вносят свои коррективы :)
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Tanufka » 10 мар 2011, 08:12

Хорошие продвижения. весна для лав стори очень хороша. кого фотографом выбрали?!..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение Ainura » 10 мар 2011, 10:32

Халима, молодец =)) БЫваешь набегами в дневнике, но основательно =)))))))))
Тема лавстори, особенно то что с лошадями, отпад! Вуальку я думаю ты сама сможешь сделать. Я не делала, но ИМХО, да и девочки писали, что это не сложно =))
А ты зал будешь как-нить украшать?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Almaty - Chicago - и целого мира мало

Сообщение RADAst' » 10 мар 2011, 11:30

Танюша, остановилась на E-Studio. Евгений и Оксана - милейшая пара, и работы мне их очень нравятся :) удобно, что фото и видео от одних и тех же людей.
Айнура, спасибо! н-даааа, я не очень отличаюсь усидчивостью... Да, конечно, зал буду украшать. Пока в голове:
1) добавить голубой органзы там где шанырак
2) шторы и юбку на главный стол админ обещала поменять на белые
3) скатерти. там белые. админ сказала, что есть голубые. Посмотрю как качество - либо их оставлю, либо сошью другие. Хотелось бы голубые с черным дамаском. Но в зале в основном сочетание голубого-желто-золото-коричневого. То же самое по бантам на стулья - еще не решила, стоит ли их менять.
4) на столы - вот тут бардак в голове. Не хочу перегружать. Поэтому 2 идейки: часть столов с высокими стойками с живыми цветами, часть с фонарями (внутри цветы). Надо еще уточнить, можно ли свечи. Просто зал в восточном стиле, арки вдоль стены с голубой подсветкой и фонари есть навесные на улице - немного арабские мотивы. Столы прямоугольные по 10-12 человек рассадка, поэтому centrpiece по идее надо дорожкой, но в то же время место для блюд оставить ))))
5) на террасе обещали летом повесить шатры. Еще не знаю, как будет, но если что повешу сама что-то типа штор(как в 1001 ночи) и доставлю живых цветов.
6) ну и конечно, белая дорожка, пресс-стена для фото, книга для пожеланий
как-то пока неясно у меня в голове. Слишком многого хотела, когда просто листала журналы. Но реальность диктует свое и надо учитывать свои способности и возможности и правила зала.
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28