Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Любавушка » 01 окт 2011, 01:40

Добрый вечер, девочки! точнее ночь=) БМ тихоньку сопит в подушку, а я не могу уснуть хотя уже 2 часа.... Всё никак не могу насытиться данным прекрасным сайтом. Но, начну по порядку. Свадьба у нас еще не скоро - планировалась в этом сентября, но переносится на сл.год потому что мне еще брекеты не сняли, не хочу если честно быть на свадьбе с брекетами, вот и перенесли, вроде мелочь кто-то скажет, но думаю в большинстве вы меня поймете, потому что хочется на свадьбе улыбаться во все 32 и быть оч красивой=) так вот, свадьба у нас планируется на сл год, но озадачиться всем я решила заранее, (по крайней мере подруга из Москвы подготавливалась к свадьбе в стиле стерео около 8 месяцев, кстати такая отличная свадьба, если бы можно фото бы выложила, вдруг кого-то заинтересует). Ну, опять я отошла от темы :nez-nayu: Так вот, мы в БМ решили узаконить наши отношения, но если честно, хотим заранее расписаться в ЗАГСе, а в торж.день обвенчаться, а в ресторане либо выездной сессии сделать типа регистрации. С рестораном и прочим пока не решили. Ориентировочно. дата свадьбы август-сентябрь. Мне ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩь в плане подсказки цветовой гаммы, стиля, возможно тематики свадьбы. Честно сказать, глаза разбегаются и определиться я не могу, может Вы что подскажите. Гостей будет около 70(из них моих 18 включая меня) и это только родственники! друзей вряд ли позовем много ,наверное не потянем) у моего мужа оч много родственников просто. :du_ma_et: Все веселые дружные.... Но думаю, что прям остро тематическую свадьбу мало из них кто поймет.... чтобы еще рассказать...чтоб у Вас было обо мне представление)(кроме того,что вы поняли, что я большая любительница общаться). мы с БМ внешне оч похожи оба светловолосые и голубоглазые, многие в магазинах и прочих учреждениях, говорят что мы брат и сестра и строят моему БМ глазки =)или мне =) когда как=) вот хотелось бы что-то организовать вроде большой дружной свадьбы-семьи....Простите за сумбур девочки))) если кто что понял из моего невнятного рассказаа - плиз,дайте совет))))
Аватара пользователя
Любавушка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Любавушка » 01 окт 2011, 01:51

Да, а самое главное,я не представилась =) прошу прощения) Зовут меня Любовь, моего любимого -Ванечка. Мне 25, ему 27 лет. Познакомились на работе, служебный роман)) проработали вместе 3 года, я уволилась, он так и остался там)) Живем уже вместе 2,5года) я временно не работаю, специальность уж больно узка для поиска в нашем небольшом городе,но я не отчаиваюсь, думаю найду)) А по поводу предложения)) оно было около полугода назад. Утром просыпаюсь ,а на руке колечко) а он довольный и смущенный притворяется что спит, хотя всегда раньше меня на часа 3 просыпается. =) потом были цветы, признания, поцелуи) ну и все такое прочее. ну вот как -то так)рассказала Вам немного о себе)давайте дружить =)
Аватара пользователя
Любавушка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение N!nka » 01 окт 2011, 01:58

Привет, Любавушка))) поздравляю с таким волнительным и приятным периодом в твоей жизни ;) насладись подготовкой по полной))) Это действительно непердаваемо интересные и насыщенные переживания)
Расскажи побольше про ваши совпадения в кусов и желаний, про цветовые предпочтения и еще про что-нибудь важное и специфичное для вас двоих. Так нам будет проще тебе советовать ;)
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Любавушка » 01 окт 2011, 02:12

Спасибо огромное=) сначала расскажу как я вижу организацию: не хочу никаких выкупов и офиц.ЗАГСов, только венчание (где будут самые близкие), потом ресторан и в нем либо в парке каком нить выездная типа регистрация))потом гулянья) по цветам)) мне нравятся и синий и красный и желытй и розовый....но какой выбрать....у нас с Ваньком оч много одежды голубого и синего цвета ,просто мы сами голубоглазые...))видимо, любимый цвет) ноя хочу чтоб цвет праздника был каким-то ярким запоминающимся теплым уютным....по интересам, Ванек увлекается и оч любит авто, копаться ,лазить - это его хобби и мотоциклы. но как это привязать к свадьбе ума не приложу))я изучаю языки)оч люблю французский и португальский)хотя еще ни разу заграницей не была)негде применить)ой,девочки, мой проснулся)щас чувствую отрежет он мне всемирную паутину :smu:sche_nie: прально уже 3 час ночи :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Любавушка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение N!nka » 01 окт 2011, 03:28

Сначала насчет цвета: самый простой способ выделить свою свадьбу из массы друзей и знакомых - это сделать цветовой акцент и пронести его через весь праздник, учесть во всех деталях) и это намного проще воспримется толпой родственников, чем тематическая свадьба. Можно сделать интересные решения из комбинации каких-нибудь двух ваших любимых цветов - так намного больше интересных цветовых решений появится)
Теперь по поводу увлечений: можно заказать какую-нибудь интересную машинку для прогулки, ретро или кабриолет например, желательно попадающую в ваши цвета) а еще лучше устроить фотосесиию на байках!))))
Или/и можно сделать свадьбу в португальском стиле! это было бы свежо и оригинально))) итальянские и французские бывают, а вот про португальскую никогда не слышала))) если покопаться в их национальных традициях я думаю можно найти интересные элементы и разгул для фантазии ;)
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Любавушка » 01 окт 2011, 16:34

Девочки, често признаться, хочется какой-то романтической и нежной свадьбы....в очень теплой семейной (пусть и большой обстановке) , как думаете какой цвет пододет больше желтый, голубой, или персиковый?не потерюсь ли я бледная блондинка на фоне персикового? )) а насчет фотосета... я думаю сделать его после свадьбы... через несколько дней...хочется продлить сказку))
Аватара пользователя
Любавушка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение La-mansh » 01 окт 2011, 16:57

Любавушка, молодец, что завела дневник :-):

Мне нравится твой подход, и то, что официоза не хотите, и семейный праздник хотите сделать уютным.

Мне кажется, не надо просто останавливаться на цвете, тем более, что у тебя достаточно времени будет на подготовку. И без тематики тут можно с легкостью обойтись, просто выбрать какой-то близкий к душе стиль. Если хочется романтики - почему не сделать эко-свадьбу: цветы, дерево, натуральные ткани - хлопок, лен, из всего этого можно сшить салфетки на столы и скатерти, свечи. Я уже паре невест предлагала такой вариант, но реализации пока не видела. Сейчас найду ссылочки на эти дневники и добавлю :-):

Еще вариант - это просто как таковой стиль романтик, розовые и персиковые тона, нежно-розовые розы, кристаллы, высокие тройные подсвечники, ваша монограмма и вся полиграфия в классическом стиле с вензелями и так далее.

Есть много вариантов, сейчас поищу картинки-вдохновлялки.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение La-mansh » 01 окт 2011, 17:16

Вот посмотри в этом дневничке, мы там предлагали несколько романтичных идеек.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение La-mansh » 01 окт 2011, 17:17

Еще обязательно посмотри этот отчет, мне кажется, такой стиль будет тебе близок.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Любавушка » 01 окт 2011, 18:16

Дорогая La-mansh, спасибо огромное за интересные идеи))) сейчас просматриваю все фото - очень красиво, просто безумно)) я еще хочу очень много цветов живых разнообразных, чтобы было прекрасно)) но боюсь не перегрузить ими обстановку...
Аватара пользователя
Любавушка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение La-mansh » 01 окт 2011, 18:26

А ты не думала насчет места? Где хотите - на природе или ресторан? Просто у вас столько времени, что можно именно под стилистику свадьбы подобрать место, а не наоборот, как это обычно делается :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Любавушка » 02 окт 2011, 00:13

Честно сказать с местом не думала еще. На природе несколько затруднительно праздновать поскольку 2 лета подряд очень жаркая погода стоит около 50, боюсь это будет слишком..... думаю скорее всего ресторан...но возможно все измениться))
Аватара пользователя
Любавушка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Darmyna » 05 окт 2011, 12:22

так свадьба же в конце сентября. Мне кажется самое чудесное время - и погода уже должна быть помягче.
Я наоборот дождей боюсь в этот период. Сентябрь такой непредсказуемый...
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Pauta » 05 окт 2011, 23:32

Привет, Любавушка! Имя у тебя такое нежное))) просто прелесть!!!
я вот думаю, в конце сентября еще есть подсолнечники? просто сегодня на просторах инета нашла классное фото, реально солнечное)) классная идея на свадьбу! решила тебя на всякий случай предложить...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение La-mansh » 05 окт 2011, 23:53

В конце сентября их уже нет, подсолнухи в июле уже отцветают, мы еле успели в прошлом году, у нас типа такой фотки есть, прикольно аха :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Pauta » 06 окт 2011, 00:00

наверное у нас как-то по-другому))) еще недели 2 назад у меня под балконом цвел одинокий красавец)) или это он такой неправильный)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение La-mansh » 06 окт 2011, 00:29

Паута, в сентябре у них уже созревание, а самый красивый период цветения - июль :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Ромашка » 08 окт 2011, 03:58

Любавушка привет, и молодец, что не оставляешь подготовку на последний момент, а начала подготовку заранее. Осенняя свадьба - это круто. мне вот нравиться хлопок и тыквы в украшении, по-моему очень нежно. Если интересно можешь глягуть, тут есть пара идей :-): http://vashevdohnovenie.blogspot.com/20 ... st_14.html http://vashevdohnovenie.blogspot.com/20 ... -post_1467.
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Любавушка » 20 окт 2011, 14:28

Девочки, милые мои, спасибо огромное ,что не забываете и помогаете своими советами,я без вас никуда! :ki_ss: Простите,что давно не заглядывала - маме помогаем делать ремонт)) осваиваю новую профессию пока сижу дома))) По поводу идей - вы мне очень помогли, признаюсь, честно никак не могу остановиться на каком-либо цвете ,хочется что-нить теплое :красное с желтым, желтое с зеленым,оливковый, но я такие цвета даже никогда в гардеробе не использовала, поэтому боюсь рисковать... так -то у меня вообще все голубо-синее ,но почему-то когда думаю про нашу свадьбу представляется что-то теплое и солнечное) хотя, меня вообще мало кто понимает и все подруги говорят, что типа заморачиваешься делай как все как обычно, не выпендривайся... но я пока не сдаюсь, знаю, что ты меня поддержите и поймете. :ki_ss: :ki_ss:Ромашка, по поводу тыкв , спасибо огромное, идея отличная, кстати, недавно видела тыквы на рынке килограмм 25 ...такие чудесные огромные красивые, был ьы частный дом -обзательно купила для себя , для красоты))) а по поводу подсолнухов, девочки правы, они где-то в июле цветут, правда в нашем Оренбургском плодородном крае такая жарища летом была, что и в июле все подсолнухи стояли черные (сгорели :cry_ing: ))
Аватара пользователя
Любавушка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 15:13

Любавушка писал(а):Девочки, милые мои, спасибо огромное ,что не забываете и помогаете своими советами,я без вас никуда! :ki_ss: Простите,что давно не заглядывала - маме помогаем делать ремонт)) осваиваю новую профессию пока сижу дома))) По поводу идей - вы мне очень помогли, признаюсь, честно никак не могу остановиться на каком-либо цвете ,хочется что-нить теплое :красное с желтым, желтое с зеленым,оливковый, но я такие цвета даже никогда в гардеробе не использовала, поэтому боюсь рисковать... так -то у меня вообще все голубо-синее ,но почему-то когда думаю про нашу свадьбу представляется что-то теплое и солнечное) хотя, меня вообще мало кто понимает и все подруги говорят, что типа заморачиваешься делай как все как обычно, не выпендривайся... но я пока не сдаюсь, знаю, что ты меня поддержите и поймете. :ki_ss: :ki_ss:Ромашка, по поводу тыкв , спасибо огромное, идея отличная, кстати, недавно видела тыквы на рынке килограмм 25 ...такие чудесные огромные красивые, был ьы частный дом -обзательно купила для себя , для красоты))) а по поводу подсолнухов, девочки правы, они где-то в июле цветут, правда в нашем Оренбургском плодородном крае такая жарища летом была, что и в июле все подсолнухи стояли черные (сгорели :cry_ing: ))

Здравствуй Любавушка, меня зовут Настя очень рада знакомству, раз ты блондинка и хочешь использовать тона персика, то думаю и стоит их применять....Смотри можно сделать необычную свадьбу в так сказать "Деревенском стиле" Можешь смело использовать белый, пирсиковый, оранжевый. И применить те же самые тыквы и глинянные горшочки.... Можно посадить цветы в бежевые, персиковые, оранжевые горшочки. Ведь ты хочешь большое количество цветов!!! например шикарно будут смотреться Белые ромашки, хризантемы! Так же возможно использование дерева.
Изображение Только использовать оранжевый цвет, вместо желтого.
Изображение Вариант для колечек.

Изображение Вариант столов
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 15:17

Изображение Изображение Изображение http://savepic.su/429117.jpg
Изображение
Так же можете использовать льнянные флаги.
Последний раз редактировалось La-mansh 21 окт 2011, 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Изменено администратором
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение La-mansh » 21 окт 2011, 15:48

Nasten'ka, не обязательно цитировать свои же длинные сообщения, чтобы не дублировать одно и то же, можно внизу нажимать кнопочку Ответить. Отредактирую сейчас твое сообщение.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 16:18

La-mansh писал(а):Nasten'ka, не обязательно цитировать свои же длинные сообщения, чтобы не дублировать одно и то же, можно внизу нажимать кнопочку Ответить. Отредактирую сейчас твое сообщение.

Спасибочки) :ny_tik: Я пока еще не разобралась до конца, что да как)..... Обещаю больше так не делать! :ne_vi_del:
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение LuLu » 21 окт 2011, 20:20

Вот кое что по желтой теме:
Изображение

Но мне почему-то вот такой образ приглянулся! Может понравиться?
Изображение Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Выбор,выбор как ты ВЕЛИК!

Сообщение jane » 08 янв 2012, 23:53

Любавушка, с днем рождения! как подготовка? :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 17