Родство душ.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Родство душ.

Сообщение Louis » 05 дек 2011, 15:03

Доброго времени суток, дорогие читательницы!
Как отлично, что существует этот сайт и форум, столько замечательных идей, вдохновляющих фото и счастливых лиц! А самое главное, что тут я вижу свадьбы реальных девушек, тех, которые с легкостью могли бы оказаться моими приятельницами или подругами! Ибо интернет пестрит свадебными фото далекой европы с потрясающим антуражем и полной неприменимостью для нас.
Но приступим... Это все таки дневник невесты!

Невестой я стала буквально полторы недели назад, и еще переживаю это волнительное ощущение новизны и сказки! Но начнем...
О нас
Меня зовут Лена, а его Александр, и если быть откровенной, то его имя мне не нравилось, до того момента, когда оно впервые прозвучало на моих губах в его адрес.
Думаю, это был как раз такой случай, о котором говорят родство душ. Мой любимы часто говорит, ты для меня, так, буквально до мелочей, мы подходим друг другу. Наши отношения еще совсем недолгие, но я твердо уверенна, что именно с этим человеком хочу прожить всю оставшуюся жизнь. А это еще ой как долго, ибо он собирается жить до 120, а мне положено умереть ровно за 1 день до него! :an)(gel:
Аватара пользователя
Louis
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:51
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Родство душ.

Сообщение jane » 05 дек 2011, 15:09

Лена, добрый день! добро пожаловать! мы всегда радуемся невестам из Караганды, так что принимаем в наши ряды :)

ты не переживай насчет западного антуража, многие вещи, если не все. заимствованы именно оттуда, но приспособлены к нашим реалиям. Все красивое возможно и будет выглядеть на картинке. Очень важно выбрать правильного фотографа и видеографа.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Родство душ.

Сообщение Louis » 05 дек 2011, 15:14

А теперь о самой свадьбе!
Торжество запланировано на 28 апреля 2012 г. Нам хотелось стать мужем и женой как можно скорее, но родители настояли на соблюдении православных канонов и именно так определилась дата.
О стиле свадьбы мы думали много, обсуждали, решали и остановились на прагматичном варианте выбирать цвета для свадьбы исходя из оформления зала. Так что теперь бегаем в его поисках :-): Тот банкетный зал, который хочет моя мама, оформлен в розовом цвете, а я его никогда особо не любила, и очень не хочу видеть на свадьбе. Разве что полупрозрачные, пыльные тона, которые больше напоминают нежность, чем платье моей первой барби.
Очень нравится эта палитра, но не станем загадывать! Золотой-зеленый-розовый.
Изображение
"- Это викодин, дорогуша, - говорит Бренди. - Я следую совету Мэрилин Монро: если принять лекарство в достаточном количестве, оно вылечит всё, что угодно."
http://twitter.com/LouiS_Crazy
Аватара пользователя
Louis
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:51
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Родство душ.

Сообщение Louis » 05 дек 2011, 15:18

jane писал(а):Лена, добрый день! добро пожаловать! мы всегда радуемся невестам из Караганды, так что принимаем в наши ряды :)

Евгения, еще раз огромное спасибо за сайт! Он вдохновил меня на множество потрясающих вещей, например делать самой, ручками пригласительные, поскольку изначально хотела отдать их воплощение будущей дружке, мой лучшей подруге-дизайнеру.
"- Это викодин, дорогуша, - говорит Бренди. - Я следую совету Мэрилин Монро: если принять лекарство в достаточном количестве, оно вылечит всё, что угодно."
http://twitter.com/LouiS_Crazy
Аватара пользователя
Louis
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:51
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Родство душ.

Сообщение Бамбуля » 05 дек 2011, 15:45

Луис, поздравляю с новым радостным статусом! Легких, приятных и удачных приготовлений тебе к этому важному дню )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Родство душ.

Сообщение Louis » 05 дек 2011, 15:50

Спасибо Бамбуля! А я как раз читаю твой дневник ;)
"- Это викодин, дорогуша, - говорит Бренди. - Я следую совету Мэрилин Монро: если принять лекарство в достаточном количестве, оно вылечит всё, что угодно."
http://twitter.com/LouiS_Crazy
Аватара пользователя
Louis
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:51
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Родство душ.

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 дек 2011, 17:50

Со статусом невесты тебя дорогая!Это так волнительно,сама еще не отошла от этого чувства и эмоций.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Родство душ.

Сообщение La-mansh » 05 дек 2011, 19:16

Привет, добро пожаловать! :mi_ga_et:
Очень вдохновенное начало )))
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Родство душ.

Сообщение LuLu » 07 дек 2011, 13:39

Бытрее вам выбрать ресторан и начинать готовиться к свадьбе. Я с тобой согласна, что многое зависит от ресторана.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Родство душ.

Сообщение Darmyna » 07 дек 2011, 17:49

не забудь сделать фото ресторана и поделиться с нами)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 48

cron