Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.2012)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.2012)))

Сообщение SATAYA » 20 май 2012, 18:42

Привет всем форумчанкам :-):
Уже давно сижу на сайте, но как обычно руки не доходили начать вести дневник :faceoff: И вот наконец у меня это получилось, УРА! :dan_ser:
Меня зовут Алия, мне 25 лет, работаю в сфере финансов и собираюсь замуж 15 сентября этого года.
Кратко о своем БМ) Ему 28. Познакомились год назад и спустя три месяца пришли к тому, что хотим пожениться. Предложения как такого не было, он у меня далеко не романтик)))
Но несмотря на это, люблю его безумно))) А он меня)))
Дата свадьбы ни с чем не связана, просто нам так захотелось))) В первую очередь начали с поисков ресторана, объехали всю Алмату и остановили свой выбор на банкетном зале комплекса Кристал, который находится на Абая-Саина. Нам очень понравился зал, больше всего меня зацепили огромные люстры. Кто их видел, поймет меня))) Свадебную палитру заранее не выбирали. Определились только после выбора ресторана. Как не удивительно, это сиренево-филеотовая гамма))))))) Очень популярный ныне тренд, как я поняла это позже))) Хотя я понимаю выбор именно этой цветовой палитры, ну просто очень сочно и красиво он смотрится.
Буквально неделю назад определились с фотографом, нашу свадьбу будет снимать Ильяс Садыков, молодой перспективный фотограф, который к тому же оказался нашим соседом))) До свадьбы примерно в июле-августе будем снимать love story с ним же. Мне уже не терпится :-):
Итак, что мы успели сделать к сегодняшнему дню))) Выбрали ресторан и фотографа. Всего лишь. Но это конечно же только то, с чем мы определились. Помимо этого мы объездили весь город в поисках свадебного платья, костюма жениха, пригласительных, подарков родственникам, встретились с оформителями зала, тамадой и т.д. Но пока ни с чем не определились.
Свадебное платье — это отдельная тема :faceoff: Надеюсь вы меня поймете))) Ох где я только не была и сколько только платьев я не перемерила))) Знаете, это настолько сложно. Вот вроде нравится и сидит хорошо и цена устраивает, но кажется, что где-то в другом салоне ждет что-то лучше)))
Вообщем, подготовка идет полным ходом. Сейчас у нас период поисков всего и вся))))
Ну и конечно же я очень рада тому, что случайно наткнулась на этот замечательнейший проект, который объединяет всех креативных невест, которые хотят сделать свою свадьбу особенной.
У меня уже накопилось столько идей, так хочется покреативничать))) самое главное чтобы все задуманное получилось, я очень на это надеюсь. Здесь столько всяких вдохновлялок, что в голове уже каша :-):
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку :-):
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Бамбуля » 20 май 2012, 18:52

Добро пожаловать! Цвета суперские!
Вот тебе вдохновлялочки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кстати, а как тебе идея сделать не просто сиренево-фиолетовую гамму, а использовать растяжку во всем? Мне кажется, это смотрится очень круто!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LuLu » 20 май 2012, 19:17

Сатая, с дневничком тебя! Да, сделано не так уж и много, но зато одни из самых главных вещей. Платье-последнее время у всех такая проблема. Может тогда тебе лучше сшить? Вот ссылочка на сиреневые подборочки http://www.discoverwedding.ru/lavandovaya-svadba-173/
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 20 май 2012, 23:02

спасибо девочки. такие красивые картинки.
Бамбуля, насчет растяжки хорошая идея, думаю так и получится.
Лулу, я даже и не думала насчет сшить. Теперь задумалась))) Ушла искать ателье...
Девочки, у меня за неделю до свадьбы будут проводы. Мои родители хотят видеть меня в казахском национальном платье. Но не настаивают. Вот думаю может лучше какое-нить вечернее платье лучше выбрать. А если национальное, то на прокат или сшить? Хэлп)
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 20 май 2012, 23:40

девочки, а еще мне нужна помощь вот в чем. у меня совсем мало времени сидеть в нете, все из-за работы :-(
1. Касательно оформления зала... Мы будем заказывать оформителя. Есть уже проверенные оформители, которые очень ответственны? т.к. у нас нет координатора и подготовкой занимаемся только мы с БМ, для меня очень важно чтобы нас не подвели в этот важный день.
2. Своими руками хочу сделать помпоны. Какую лучше всего взять бумагу и где?
3. Также хочу сделать номерки для столов и список рассадки гостей. Какие есть идеи?
4. Пригласительные. Хотела сделать сама, но боюсь будет сложновато. Где можно заказать недорогие пригласительные с учетом наших пожеланий по цвету и дизайну? Пригласительные нужны и на свадьбу и на проводы.
пока все :-):
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Блондинка за рулем » 21 май 2012, 00:02

Поздравляю с дневничком. У нас с тобой свадьба в один день. )))) Сереневая гамма красивая и далеко не избитая, в ней еще фантазировать и фантазировать.

Думаю что с пригласительными в такой гамме проблем быть не должно. Посмотри в магазнах сваебных. Вот мне оранжевые в Москве пришлось заказывать. С яркими цветам ужасная проблема. Все пастельных розовых, голубых, фиолетовых тонов.

По поводу карточек и номерков... У тебя будет какой-то символ свадьбы? Определенный цветок или премет. Если нет, то можно просто украшать таблички фиолетовыми бантикам, кружевом, стразами.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Бамбуля » 21 май 2012, 00:04

SATAYA писал(а):Девочки, у меня за неделю до свадьбы будут проводы. Мои родители хотят видеть меня в казахском национальном платье. Но не настаивают. Вот думаю может лучше какое-нить вечернее платье лучше выбрать. А если национальное, то на прокат или сшить? Хэлп)


Т.к. проводы невесты само по себе традиционное мероприятие, то я бы и костюм тоже традиционный использовала. Это вообще так красиво! Мне очень нравится! Особенно головной убор.
Короче,я за национальный костюм! Тем более, когда же еще такой костюм надеть, как не на свадьбу!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Бамбуля » 21 май 2012, 00:07

По поводу номерков. Можно сделать (или попросить того, кто владеет навыками работы в фотошопе) фон с растяжкой, как на последнем фото в моей подборочке, а сверху просто цифру нужную поставить. И в рамочку )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LuLu » 21 май 2012, 11:17

Помпоны можно делать из креповой бумаги или цветной кальки. Это что найдёшь. С калькой работать полегче, она не так рвётся, но у себя в городе цветной я не нашла. А вот креповая сейчас уже почти во всех канцелярских продаётся. Она не требует спешки, надо аккуратно работать и расправлять все складки, а то быстро рвётся.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 27 май 2012, 09:18

наша подготовка идет полным ходом. все-таки я согласна с тем, что подготовку надо начинать заранее. предсвадебная подготовка - это настолько увлекательно :-): , а быть в статусе невесты быть еще интереснее.
на сегодняшний день, мы уже выбрали тамаду, также решили удивить гостей различными фокусами и танцами. договорились с видеооператором, записалась на мэйк-ап и прическу к Лене Исаевой. я начала делать всякие штучки, но пока ничего серьезного :hi_hi_hi:
как я писала ранее первым делом мы выбрали банкетный зал, вот как он выглядит
Изображение
Изображение
как видите колонны не маленькие, но знакомые которые проводили там мероприятие сказали, что они вовсе не мешают :du_ma_et:
бэк планируем закрыть, т.к. он мрачноват
слышала от знакомых, что фотографии на лестнице можно заменить своими, на след.неделе поедем туда и узнаем так ли это. если это возможно, то хочу распечатать и заменить на наши фотки с лав стори, которого у нас еще не было)))
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 27 май 2012, 09:20

ой, забыла добавить лестницу)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 27 май 2012, 09:43

девочки, вчера с БМ ездили на празднование годика моей подруги в home club (алматы). пжл не сочтите за рекламу, просто хочется поделиться впечатлениями и идеей проведения там съемок для лав стори. нам с БМ там очень понравилось, что первая мысль и ему и мне была провести там съемки. Т.к. и я и он являемся просто фанатами своей алматинской природы и наших величественных гор, мы решили, что именно любовь к нашей природе нас и объединяет))) так что может кому-нибудь и пригодится сия мысля))) а вот и несколько фоток для размышления)))
Изображение
Изображение
Изображение
это лишь малая часть...
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Якутка » 28 май 2012, 00:22

Привет!
Поздравляю с дневничком и со статусом невесты! Мне нравится твоя цветовая гамма, я когда была в поиске, пока мне Бамбуля не помогла, тоже рассматривала эту цветовую гамму, очень насыщенная и сочная!!! :co_ol:
Мне понравился выбранный вами банкетный зал, очень симпатичный! И место для съемки лав-стори просто обалденное... я бы даже не раздумывая на нем остановилась, хотя наслышана, что в Алматы очень много красивейших мест, эх... как жаль, что такой красоты нет в Астане.
Я не уловила мысль, вы ведете активную подготовку это к свадьбе или узату??? Цветовая гамма для узату или свадьбы? Я может что-то упустила. На счет платья для узату. Если у тебя оно не тематическое, то будет очень актуально. Сейчас так много красивых национальных платьев. Ты можешь как купить, так и сшить такое или взять в прокат, походи по салонам. Сейчас практически в каждом предлагают национальные варианты. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 28 май 2012, 14:39

Якутка, спасибо за поздравления) активная подготовка у нас к свадьбе, цветовая гамма тоже свадебная))) Т.к. проводы будут в другом городе, там готовятся мои родители :)
у нас с тобой свадьба с разницей в два дня, будем почти одновременно счастливыми)))
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Elenochka » 28 май 2012, 17:00

SATAYA, зал у вас классный, такой просторный и светлый.
И место для фотосессии выбрали отличное, природа, солнышко, поля наверное рядом. А на какую тему фотосессию для лавстори делать будете?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 28 май 2012, 20:01

Elenochka писал(а):SATAYA, зал у вас классный, такой просторный и светлый.
И место для фотосессии выбрали отличное, природа, солнышко, поля наверное рядом. А на какую тему фотосессию для лавстори делать будете?


я лично голову сломала придумывая тему для лав стори, и БМ замучила совсем :faceoff:
в итоге ничего не придумали :-): думаю если не придумаем, то будет банальная прогулка :hi_hi_hi: только постараюсь конечно добавить чего-то свеженького)
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 13 июл 2012, 17:11

что-то я совсем забросила свой дневничок :smu:sche_nie:
не простительно учитывая то, что я каждое утро начинаю с просмотра prosvadby.com и практически живу здесь :-):
как же все-таки летит время. казалось, еще столько времени впереди, пока не ужаснулась увидев свою линеечку :sh_ok:
вообщем, начну с того, что уже сделано:
1. куплено платье на узату (проводы).
долго искала казахское национальное платье, но мне ничего не нравилось. в итоге купила именно то, что мне безумно хотелось.
2. куплено платье на основную свадьбу.
из всего что я мерила, именно в нем я улыбнулась, увидев себя в зеркале, и почувствовала себя счастливой.
3. куплены туфельки.
очень удачно приобрела их во время сезонных скидок :-):
4. куплены колечки.
уговорила БМ купить кольца из белого золота. теперь жду не дождусь когда же когда... :hi_hi_hi:
фото платьев, туфелек выложу обязательно, т.к. фотала специально для сайта)))

из поделок начала делать различные штучки для фотосессии: усы, губы, маски, сердечки для гирлянд, для выкупа и т.д.
ну вообщем-то немного))) но я не теряю оптимизма и продолжаю вдохновляться)))

девочки, кто из Алматы, подскажите где мне найти фиолетовую бумагу для помпонов (креп, калька), фиолетовый картон для бонбоньерок??? в Абди не нашла, в Берег не могу попасть, т.к. работает только в будние дни. на выходных поеду на барахолку, может там найду.

столько всего надо сделать, как же я боюсь боюсь не успеть :ni_zia:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Ainura » 13 июл 2012, 17:49

ОЙ, Алия, спасибо за фотки Хоум Клаба, я как раз думала куда поехать в эти выходные!
Креповая бумага есть в АБДИ, который на Рыскулова/Ратушного. Можно еще в АБДИ на Абая/Гагарина посмотреть. Я к тому, что в головном АБДИ быстро разбирают, а в этих маленьких можно поискать. Калька там же. Фиолетовый картон есть в Абди, но он глянцевый и тока с одной стороны фиолетовое. Но лучше конечно все таки попробовать попасть в берег и качество и цена лучше
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение Sweet_lady » 13 июл 2012, 18:00

Алия, в береге нет фиолетовой бумаги тонкой, есть только плотная по-моему 220 гр. и выше, двухсторонняя. Бумагу фиолетовую для помпонов (креп) брала в Абди.
у нас в городе проблема с фиолетовой бумагой и не только у нас...я даже в Бишкеке в Берег заезжала и там только плотная. Я купила на барахолке для упаковки цветов фиолетовую, попробовала ее пропустить через дырокол, не получилось, она порвалась. Там кстати была еще и фиолетовая с надписями белыми.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 13 июл 2012, 18:20

Ainura писал(а):ОЙ, Алия, спасибо за фотки Хоум Клаба, я как раз думала куда поехать в эти выходные!
Креповая бумага есть в АБДИ, который на Рыскулова/Ратушного. Можно еще в АБДИ на Абая/Гагарина посмотреть. Я к тому, что в головном АБДИ быстро разбирают, а в этих маленьких можно поискать. Калька там же. Фиолетовый картон есть в Абди, но он глянцевый и тока с одной стороны фиолетовое. Но лучше конечно все таки попробовать попасть в берег и качество и цена лучше


Я как раз была в абди на рыскулова, нашла сиреневую креповую бумагу, а мне хочется именно фиолетовую :-): какие же мы капризные блин)))
Кальки фиолетовой не было. Надо наведаться в абди на абая. Может там найду.
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 22 июл 2012, 12:17

наконец-то добралась до своего компа )))
как и обещала вот мои платюшки

это платье я одену на узату, т.е. проводы невесты
Изображение
Изображение
Изображение

у меня проснулось дикое желание устроить фотосессию в этом платье после свадьбы или как-то задействовать его на основной свадьбе. просто ужс как оно мне нравится :-)
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LuLu » 22 июл 2012, 12:20

Платье и вправду красивое. Уверенна что и сидит на тебе хорошо. Можете потом запросто устроить пост свадебную фотосессию, почему бы нет???

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
SATAYA (22 июл 2012, 12:28)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 22 июл 2012, 12:27

а вот и основное платье...
Изображение
Изображение
Изображение

на фото канеш смотрится не так эффектно :ny_tik:
и тут же вопросик))) на фото вроде видны стразики и камушки по краям в верхней части платья. вот думаю нужно ли сюда колье или сделать акцент на какие-нить крупные серьги???
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение SATAYA » 22 июл 2012, 12:38

а вот и мои туфельки )))
Изображение
Изображение

купила максимально не высокие))) т.к. с БМ одинакового роста))) вроде удобные. и еще они подходят к двум моим платюшкам, что тоже очч радует
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Очередная сиренево-фиолетовая свадьба в Алматы 15.09.201

Сообщение LuLu » 22 июл 2012, 15:08

Второе платье тоже обалденное и туфельки тож. По поводу украшения, в принципе там не так много страз, но если боишься перегрузить образ, то можно просто кулончик какой-нить на цепочке. Очень хорошо будет смотреться.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
SATAYA (23 июл 2012, 12:46)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 50

cron