SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Beebee1988 » 26 июл 2012, 04:00

Привет всем!меня зовут Мика,вот уже несколько дней сижу на этом сайте,как классно что он есть!столько идей,что даже незнаешь за что взяться!
Наконец то настанет этот долгожданный день!26 августа мы поженимся,а сегодня ровно месяц остался до этой даты. Мы с моим БМ встречаемся 7.5 лет, и вот как то неожиданно решили женится:)
Сейчас сижу и думаю,как бы сделать свадьбу необычной и красивой? Хочу сделать пригласительные хэнд мейд,смотрела бумагу в абди,только ничего толком не нашла. Смотрела открытки в atmofera ,очень красивые,но очень дорогие.бюджет ограниченный,на ресторан очень много уходит.
Долго искали ресторан( я хотела где нибудь на свежем воздухе,но в алмате оказывается почти нет таких красивых ресторанов на открытом воздухе:( ),поэтому делаем в Rixos (что конечно же тоже неплохо,по бюджету мы не планировали таких расходов). Теперь думаю,как сэкономить на остальном,но сделать все же на уровне?
К счастью платье я уже выбрала и даже купила фату,но сейчас думаю,что хочу длинную фату со шлейфом(платье русалочка со шлейфом,цвет айвори). Вы случайно не знаете где можно найти такую длинную фату цвета айвори или тому подобное?
В общем вопросов куча, начиная от цветовой гаммы свадьбы и заканчивая бонбоньерками. Ой не знаю,такой мандраж,боюсь что не успею многое сделать (люди за несколько месяцев вперед все готовят,а мне прям хочется креативную свадьбу, но с сохранением казахских обычаев ( наверное это невозможно), так как родители БМ немного традиционные.но к счастью всю организацию свадьбы они предоставили нам,за что я очень благодарна!
Теперь список возникших вопросов,надеюсь кто нибудь сможет как то помочь советом или отзывом:
1.тамада ( казахско- русский,креативный.( хочется чтобы гости не сидели насесте,много игр,смеха,веселья. Хочется интерактивной свадьбы)
2.фотограф,в принципе думаю будет не сложно найти, завтра же начну смотреть фотографов.
3.видеограф ( хочу чтобы был Алладин либо new wave studio, но по ценам пока не в курсе,опять таки оставляют на завтра( так как сейчас ночь)
4. Тематика свадьбы ( я сама пою и сочиняю песни, хочу чтобы весь вечер играла живая музыка,песни abba,beatles,queen и т.д. Только не знаю как это все можно связать (опять таки с живым бэндом все упирается в деньги, сколько они стоят?)
5.пригласительные,бонбоньерки,список гостей,книга пожеланий,букет невесты (опять все упирается в тематику свадьбы,надо срочно решать!)
6.лимузин (хотела взять вместо лимузина автобус специальный с диджеем и все такое,но оказывается они перестали работать и продают этот автобус,а жаль,так хотелось объединить молодежь на гулянке)
7. Мы до сих пор не купили кольца обручальные,хотя думаю уж с этим проблем быть не должно.
8. Подарки для конкурсов (хочу чтобы были полезные,но красивые подарки, что посоветуете?)
9. Подарки для подружки и дружки ( что обычно им дарят?)
10. Туфли,аксессуары для платья не куплены
11.той бастар (что положить?)
12.выкуп ( необычный сценарий?)
13. Макияж,прическа ( кого посоветуете?)
14. 50% молодежь,как развлекать гостей? Какие есть интересные и веселые конкурсы?
Ну вроде бы пока вот это, не знаю как управиться со всем этим за месяц? Надеюсь это возможно?
Пожалуйста,поделитесь советом или предложениями...
Beebee1988
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 02:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.08.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июл 2012, 09:12

Привет! Можно ли управится за месяц? У тебя нет выбора, придётся :-)
Но вообще это очень сложно... Самых лучших фотографов чуть ли не за полгода забивают.
Хочу сделать пригласительные хэнд мейд,смотрела бумагу в абди

Есть магазин "Берег". Он где-то на Сейфуллина-Маметова... Забей в гугл, чтобы узнать точный адрес. Там более-менее выбор бумаги есть. Как вариант, для разных элементов можно использовать обои, ткань, кружево.
Вы случайно не знаете где можно найти такую длинную фату цвета айвори или тому подобное?

Ну... либо в свадебных салонах, либо на барахолке, либо сшить самой, но последнее долго, ведь ты хочешь наверняка испанку с кружевом по канту?
лимузин

я не знаю, какой там автобус перестал работать... но почти в каждом агентстве по прокату лимузинов и автобусы предлагают. может не шикарные, но всё же... поискать можно :-): а диджея можно нанять дополнительно
Подарки для конкурсов

А бюджет какой? За 50-200-300тг по-моему ничего путного особенно не купишь... Мы просто поехали на барахолку и в отделах, где мелочевка продается, покупали всё, что нам нравилось. Полезное, прикольное... Например, чесалка для спины в виде руки - и полезно, и прикольно :-) Можно магнитики на холодильник в соответствии с тематикой свадьбы
Подарки для подружки и дружки ( что обычно им дарят?)

Мммм.... мы ничего не дарили :-): Но думаю, тут канонов нет, дарите то, что считаете нужным, в соответствие с их потребностями и интересами
Макияж,прическа

Ну... много кто делает их хорошо, вопрос в том, свободны ли они на вашу дату?
Так, Ксения Морская, Анастасия Куратова...
выкуп

может начать с тематики свадьбы? так в интернете много разных интересных сценариев... и вообще это подружкам поручить можно и даже нужно :-):
50% молодежь,как развлекать гостей? Какие есть интересные и веселые конкурсы?

по мне так это проблема тамады :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение SATAYA » 26 июл 2012, 09:16

Добро пожаловать Мика!
Времени и вправду осталось немного, так что надо собраться мыслями, определиться с тематикой и вперед по магазинам и т.д.
Вам очень срочно надо найти тамаду, фотографа, видеографа. Учитывая, что свадьба в воскресенье, думаю с этим особо проблем не возникнет.
За бумагой советую съездить в берег на сейф.-маметовой. Там точно есть картон разных цветов.
По макияжу и прическе, созвонись с Викой Войтан, Ксенией Морской, Леной Исаевой, думаю кто-то из них точно свободен в воскресенье.
Касательно тематики, не обязательно выбыирать какую-то тематику, тем более времени немного. Можно выбрать цветовую гамму и двигаться в этом направлении.
Вообщем, собирайся мыслями и вперед. Если очень сильно захотеть, можно все успеть в срок. Зови всех своих друзей, знакомых на помощь. Уверена они не откажут :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение LuLu » 26 июл 2012, 10:57

Мика, добро пожаловать и с дневничком! Времени конечно совсем мало. Так что не теряй не минуты. И давай нам поподробней. Выкуп,например, есть идеи?? Как ты его видишь?? Позже тебе конкурсы скину, может что приглянётся.

Тематику я так поняла вы не выбрали. Если ты поёшь, то почему бы не сделать музыкальную свадьбу??? Пусть используются в декоре нотки, ключи. Или это для вас через чур и вы хотите чего-то более классического?

А с развлечением гостей думаю тут во многом вам ведущий поможет, так что срочно нужно всех искать.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июл 2012, 13:38

На тематическую свадьбу времени точно нет. Самое первое, с чем столкнешься - не найти нужных элементов для hand made. Может лучше цветовой гаммой ограничится?
И начать надо со специалистов. всех хороших забивают за полгода. Мы своих за 8 месяцев всех "забили" - в течении 2-х недель после подачи зявления во Дворец бракосочетания.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Бамбуля » 26 июл 2012, 13:53

Добро пожаловать,МИка! Учитывая то, что до свадьбы всего месяц, а дел очень-очень много, я бы тебе не советовала взвалить на себя хенд-мейд подготовку. Иначе ты рискуешь быть вымотанной, невыспавшейся, уставшей невестой, которой свадьба уже будет не в радость.
Займись изначально поиском людей, без которых свадьбы вообще может не быть (ведущий, визажист, фотограф, видеограф, музыканты). Это сейчас для тебя самое важное. И на это уходит немало времени (со всеми переговорить, встретиться, выбрать ТОГО САМОГО человека, заключить договор).
Потом, если время позволит, займешься хенд-мейдом. И соглашусь с Блондинкой, что на тематическую свадьбу точно времени не хватит, поэтому лучше выбрать цветовые акценты и придерживаться их в оформлении и в свадебных мелочах.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июл 2012, 14:42

В идеале бы вообще организатора свадьбы найти. Потому что одной будет тяжело...
Но в принципе у меня знакомая организовала свадьбу за месяц и даже хэндмэйд имел место быть. Но было чисто цветовое решение. Просто у неё жених на тот момент в Англии учился, приехал буквально на лето, сделал ей предложение и они побежали организовывать. Она своими руками сделала приглашения, номерки на столы, рассадочные карточки, книгу пожеланий и композиции из цветов. Была пресс-стена, зал был украшен бело-фиолетовыми шарами. Но она, конечно, не работала :-): И весь этот месяц всецело посвятила свадьбе.
Ещё одни знакомые тоже за месяц организовали, но свадьба была совершенно простая.
Кстати, в организации простой свадьбы особенно времени не нужно: всё делается быстро. А вот для оригинальной надо постараться...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение LuLu » 26 июл 2012, 14:58

Я тоже за месяц сделала))))) ну у меня тож была простая, я ж этого форума тогда не знала )))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Руфия » 26 июл 2012, 15:01

Привет,Мика! С дневничком! Месяц это не совсем много,но и не совсем мало времени. Если очень захотеть и постараться,то все успеется.
Конечно фотографов и операторов нужно было очень заранее искать. Но думаю ваши вас ждут :-): :a_g_a: На счет тамады знаю Малышев (не помню имени :smu:sche_nie: ) он как на русском так и на казахском ведет без проблем,только берет он 3500$,кажется. На счет пригласительных,я сказала друзьям,и сделали всем миром в кореле,так что нужно просто уметь пользоваться программкой или иметь таких друзей:)
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение LuLu » 26 июл 2012, 15:02

ого у нас в городе 3500 за ведущего это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июл 2012, 16:18

В такие сроки по hand made проще покупать готовое в нейтральных тонах (белый или айвори - в зависимости от твоего платья) и додекорировать в своих цветах. Книги пожеланий есть такие готовые, например. Её изготовление с нуля долгая процедура, а просто задекорировать готовый "шаблон" лентами, цветочками и т.п. в твоей гамме - просто. Так же с сундучком для денег. Я свой делала двое выходных, а у тебя за месяц их всего 4. А задекорировать дело пары часов. Самой прото и быстро сделать рассадочные карточки и номерки столов, простенькие, но оригинальные приглашения... То есть то, что ты даже на работе между делом можешь сделать. Найди фон в твоем цвете и на нем размести номерок, текст приглашения, ФИО для карточек и сдай в типографию за раз. Будет все в едином стиле, цвете и быстро.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Lib » 26 июл 2012, 17:00

Мика привет!
Как правильно говорят девочки - на тематику времени не хватит, определись с цветом и от него уже "пляши" ))))
Вот например как подарки гостям можно сделать баночки варенья - приклеить свою этикетку и задекорировать тканью крышечку - и полезно и вкусно )))
Изображение
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июл 2012, 17:40

С баночками идея класс! Если не найдешь баночки, то можно просто шифоновые мешочки взять, конфеток насыпать и ленточкой перевязать. Тоже быстро и просто.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Руфия » 26 июл 2012, 18:23

LuLu писал(а):ого у нас в городе 3500 за ведущего это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!

Ну у нас тоже не очень дешево... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение KateSh » 26 июл 2012, 20:02

привет, Мика! Месяц это не так уж и мало. Самое главное правильно все спланировать! Если хочешь многое сделать своими руками то возьми на вооружение идеи которые можно быстро воплотить в жизнь! Например книга пожеланий
Изображение
А потом она дополнит твой интерьер
Насчет приглашений, если есть возможность и желание сделайте видео приглашение, это быстрее и тоже своими руками)))

В продолжение темы с баночками - номерки на столы с использованием баночек МК
http://www.discoverwedding.ru/nomer-sto ... lass-9267/
Кроме того, можно использовать в оформлении помпоны и бумажные цветы они быстро делаются. Для помпонов лучше накупить пачки салфеток и вперед!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Beebee1988 » 29 июл 2012, 15:42

Ух ты! Как классно!столько ответов!спасибо вам всем!
Уже несколько раз пыталась написать,то интернет отключался,то батарейка на сотке садилась,так что приношу свои извинения за поздний ответ :)
Даю краткий отчет:
1. Посмотрела 3- х метровую фату,мне Не понравилось.как то мне не идет и с такой фатой будет сложно двигаться,оказывается :) оставляю свою уже купленную фату
2. Договорились с тамадой:остановили свой выбор на Арстане Абдылдаеве. Очень приятный человек и понравился моему БМ. И самое главное чтобы понравился нашим гостям:) надеюсь будет весело и интерактивно :)
3. Сегодня встречаюсь с фотографом,ее зовут Дина,нашла на сайте Amur.kz. Отпишусь после встречи
4. Решила сделать пригласительные своими руками, посмотрела несколько видеороликов на youtube. Вчера ходила в магазин Берег,но в субботу они не работают, так что пойду завтра.
5. Посмотрела работу new wave studio,супер! Но дорого, боюсь по бюджету не подойдут, но хочу только их или Алладина, но 26-го он занят, да и по ценам он не дешевле, а жаль :(((
6. Была на барахолке, оказывается там есть целый ряд по продаже Золлтых изделий. Взяла на заметку, для апашек и для подружки как раз можно подобрать хорошие изделия. При чем цены о моему не намного дешевле, но и товар не хуже чем в магазинах.
7. Заказали обручальные кольца на богенбай- мира, там прямо на углу есть ювелирный салон, там делают кольца на заказ. Заказала какие хотела, но нигде не могла найти, так что если у вас есть идея с кольцом, очень неплохой вариант, и кольца в принципе обойдутся недорого.
8. Спасибо за идею с вареньем, взяла на заметку:)))
9. Попросила сестренок помочь мне со всякими мелочами (важными). Куплю им картинки, палочки и всякой бумаги, чтобы они сделали для фотографий усики, сердечки и т.д.
10. Вчера ночью ходила в цветочный магазин, думала там увижу цветы и пойму какого цвета хочу свадьбу, но так и не поняла :( с цветовой гаммой на свадьбе все еще ничего не решено :(((
Пока вроде все. Побегу на встречу с фотографом:)
P.S. Буду рада любым Вашим предложениям и еще раз спасибо девочки за Вашу отзывчивость!
Beebee1988
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 02:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.08.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Руфия » 30 июл 2012, 00:05

Поздравляю со всеми принятыми решениями! :bra_vo:
У меня фата была длинная,до пола доставала и шлейф был не длинный конечно,но и не короткий,в общем это красиво и удобно,когда не жалеешь ни платья,ни фату.У меня фата чуточку порвалась даже...
А на счет цветовой гаммы,чего ты сама хочешь? Если веселенького, яркого,то желтый,оранжевый,если нежные тона хочется думаю бирюзовый,голубой. А можно соединить не соединяемое и получится вообще супер :-) Или взять просто ваши любимые цвета и отталкиваться от них :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение LuLu » 30 июл 2012, 10:53

3-х метровая фата мне тоже кажется очень неудобной. Как прошла твоя встреча с фотографом? Какие именно приглосы хочешь? Показывай картинку? Если не можешь определиться с палитрой, советую посмотреть на Музе в разделе Палитры, так много всяких идей. Тебе обязательно что-нибудь понравится.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июл 2012, 19:10

Чтобы понять, какие цветы на свадьбу хочешь - цветочного магазина мало. Там как правило цвет самые распространенные - розы, гвоздики, лилии, хризантемы и т.п. А для букета невесты это, как правило, одно из составляющих. Лучше обо всем разговаривать с проф.флористом и то только после определения цветовой гаммы. Я к своему приходила когда, сказала - у меня оранжевая гамма и осенний стиль и мы с ним более часа сидели перекапывали каталоги как бумажные в его студии, так и в Инете в поисках всех цветов, которые бывают оранжевыми и возможны к поставке в сентябре.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Beebee1988 » 21 авг 2012, 23:43

Привет всем!
Наконец то добралась до форума :)
Сдаю мини отчет:)))
Начну с пригласительных. Они получились такими,какими я их видела! Совершенно случайно наткнулась на типографию,которая занимается малыми тиражами и совсем не дорого)) называется Docaprint и находится выше кызыл тана,по маленькой улочке в офисном здании на 7- ом этаже. Там мы вместе с дизайнером продумали какие узоры будут на открытке и какую бумагу будем использовать. На днях скину фотки того что получилось :)))
2. Договорились с тамадой и остановились на Марате Кистаубаеве (очень многие его хвалят,надеюсь он превзойдет мои ожидания :) правда он очень строгий тамада,дал разрешение только на три тоста и сказал что не надо певцов ( у него есть свои) а танцевать будет мой братишка, Марат разрешил поставить только три танца. Но думаю у него нет проблем со сценарием
3. Сделали love story у Дины Мусиной ( нашла ее на сайте amur.kz) завтра будем смотреть фотографии, поэтому пока ничего сказать не могу.но у нее есть один больщшой плюс,она работает с напарником,поэтому на свадьбе у нас будет два фотографа :dan_ser:
4. видео заказали по совету Дины у Тахира Юлдашева. Мне его работа понравилась.снимает в full hd формате и звук идет с пульта.заказали на вечер две камеры,а днем одну. Посмотрим что получится :-): правда результат увидим только через 3 месяца,так как монтаж занимает столько времени
5. Заказали лимузин ford excursion у Виктории. Они сказали что эта машина самая удобная и в нее помещается аж 18 человек! :sh_ok:
6. Все еще не заказали регистратора на свадьбу и флориста и стол молодожено и бэк. Также не готова пресс стена( точнее еще не заказали) да и букет мой тоже еще не решен каким будет :du_ma_et:
Beebee1988
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 02:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.08.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Маргарита » 23 авг 2012, 02:59

Привет, Мика! Как много у тебя уже сделано! Так держать!
А с цветовой гаммой определилась? Из каких цветочков букет хочешь?
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение KateSh » 26 авг 2012, 15:24

Мика! С днем свадьбы тебя :ya_hoo_oo:
Пусть жизнь вам подарит удачу и счастье,
Побольше хороших и радостных дней!!! Семья будет крепкой, надежной, прекрасной, а ваша ЛЮБОВЬ с каждым годом сильней!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение LuLu » 26 авг 2012, 20:35

С Днём Свадьбы! Пусть будут только положительные эмоции, ждём твоего возвращения и полного рассказа.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Блондинка за рулем » 27 авг 2012, 14:34

С прошедшим днем свадьбы!!! Пусть у вас будет всё, что только захотите! И любви вам бесконечной!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: SOS!до свадьбы остался месяц,но ничего не готово!

Сообщение Yumm » 04 сен 2012, 12:04

С прошедшей свадьбой!
Желаю крепкой любви, понимания и гармонии в жизни!
И с нетерпением жду мини-отчета о том, как все прошло)
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16