Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 янв 2011, 23:17

Приветствую всех...Уже несколько дней провожу вечера с этим сайтом и с дневниками невест, вот и решила...что можно заводить и свой.

Меня зовут Алёна. На данный момент пребываю в волнительном статусе для многих девушек - в статусе "невесты". Почти всё свое время я пребываю в раздумьях о своей свадьбе. Свадьба у нас назначена на последнюю субботу марта. Дату выбирали относительно недолго, я знала...что это будет весной, но что бы не откладывать свадьбу в долгий ящик, решили сыграть её в марте, а так как в марте всего 2 четные субботы 12 и 26. Пожелание жениха было что бы было тепло, вот и решили сыграть свадьбу 26 марта...в надежде что будет тепло и солнечно...

Мы не сторонники традиционных обычных грубо говоря "банальных" вещей, поэтому подход ко свадьбе был по возможности как можно подальше уйти от того что делают все. Исключить выкуп невесты, по максимум убрать мои и его традиции (т.к. у нас интернациональный брак), вместо фаты - маленькая шляпа, вместо свадебного кортежа украшенного цветами да ленточками - одна машина без оформления, ну и так по мелочи.
Пребывая в поисках идеи свадьбы, я параллельно занималась поискам свадебного платья. Приехав фактически в первый салон (millisbride), померив первое платье... поговорив с хозяйкой Ириной...я согласилась на то, что бы заказать и сшить то платье, которое я хочу (Цвет - Белый, силуэт - Рыбка), тем более я располагаю временем и могу себе это позволить.

Ну вот, первое и одно из главных дел я сделала...В списке на против платья ставлю "галочку". Теперь займусь поискам шляпки, туфель и манто. Шляпка. Я уже заранее знала, где искать шляпку на ободке, т.к. уже была в этом магазине и присмотрела себе пару вариантов, но на тот момент не была уверена в цвете платья - айвори или белое...Так вот салон аксессуаров O.Kim на Гоголя (напротив Юбилейного), там огромный выбор шляп,вуалеток,цилиндриков и т.д. Правда в первый день, я ничего там не нашла, мне предложили принести свой вариант шляпки и за неделю они сотворят мне мое чудо. После были долгие часы в просторах глобальной сети и сотни пересмотренных шляпок. Подобрав пару вариантов, я поехала с мамой к ним, но пока ждала хозяйку, решила посмотреть новое поступление и углядела очень красивую шляпку на ободке (даже лучше, чем у меня была на распечатке в руках), померив её...я поняла - ОНА...но она была красная, моего любимого цвета, и тут меня осенило, КРАСНО-БЕЛАЯ свадьба...Красная шляпка, красные туфли (т.к. идея с белыми туфлями мне очень не нравилась изначально), красный бант на платье, красный галстук у жениха...ЭВРИКА.
Я купила шляпку, сообщила жениху..."Красный, сказал он, как Манчестер Юнайтед" и ТУТ вот она...ТЕМА нашей свадьба...Мы вдвоем являемся фанатами ФК "Манчестер Юнайтед", а их называют "Красными дьяволами" и их основной цвет - "КРАСНЫЙ"...ТЕМА нашей свадьбы - "Свадьба болельщиков Манчестер Юнайтед".

На сегодня пока всё...завтра напишу про то, как проходил поиск фотографов, флористов, визажиста и оператора и какие идеи приходили по тому, как сделать нашу свадьбу в стиле МЮ...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Terin » 22 янв 2011, 23:27

Алена приветик и добро пожаловать!!! Поздравляю со статусом НЕВЕСТЫ!!!!
Какая необычная свадьба у вас будет, классно)))
Такое тщательное описание процесса подготовки, просто умничка!!! Похоже ты проделала уже много работы! А фото твоего платья у тебя есть? Хочется взглянуть на эту красоту))
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение jane » 22 янв 2011, 23:27

Алена, добро пожаловать! поздравляю со статусом невесты!

Как здорово ты все описала и свадьба действительно предполагается необычная! Я к сожалению вообще ничего не знаю о футболе, сорри, не могу в этом помочь, но с другими идеями буду тут рядом на подмоге :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 янв 2011, 23:33

Terin писал(а):Алена приветик и добро пожаловать!!! Поздравляю со статусом НЕВЕСТЫ!!!!
Какая необычная свадьба у вас будет, классно)))
Такое тщательное описание процесса подготовки, просто умничка!!! Похоже ты проделала уже много работы! А фото твоего платья у тебя есть? Хочется взглянуть на эту красоту))



Спасибо большое, да работа проделана большая, но еще столько же предстоит сделать.

Фото платья здесь (только с красным бантом):
http://vkontakte.ru/photo-13639304_160209051
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 янв 2011, 23:35

jane писал(а):Алена, добро пожаловать! поздравляю со статусом невесты!

Как здорово ты все описала и свадьба действительно предполагается необычная! Я к сожалению вообще ничего не знаю о футболе, сорри, не могу в этом помочь, но с другими идеями буду тут рядом на подмоге :)



Спасибо, но тут необязательное обладать большими знаниями о футболе, а побольше степени советы о самой свадьбе и каких либо свадебных деталях, так как такие рода свадьбы предполагают очень много деталей... :-):
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Ainura » 22 янв 2011, 23:39

Прикольно! В самом начале когда я думала о тематике и цветовой гамме я тоже планировала делать в стиле МЮ (муж их фанат) или бело-голубом (любит сборную аргентины и конечно 10-й номер Марадону), но жених сказал, что это не для свадьбы :nez-nayu: (но это его личное мнение). Хотя тортик получилось футбольный немного сделать.
Но если вы оба разделяете такую идею, то это просто супер! Мне кажется можно много чего сделать! Классная тема!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение jane » 22 янв 2011, 23:40

платье офигенское!

насчет советов и прочих деталей я подробно пишу на сайте статьи. ты их уже читала?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Terin » 22 янв 2011, 23:43

Я тоже к сожалению ничего не смыслю в футболе)))))
Но думаю эту тему можно использовать для фотоссесии. Мне очень понравились фотографии с одной свадебной фотосессии, сейчас покажу)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Помойму просто шикарные)))) Мне по-крайней мере очень нравится такая фотосессия)
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Terin » 22 янв 2011, 23:45

Алена платье платье шикааааарное!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 янв 2011, 23:45

jane писал(а):платье офигенское!

насчет советов и прочих деталей я подробно пишу на сайте статьи. ты их уже читала?


Да,прочитала почти все...и что то уже даже отметила и записала...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 янв 2011, 23:47

Terin писал(а):Я тоже к сожалению ничего не смыслю в футболе)))))
Но думаю эту тему можно использовать для фотоссесии. Мне очень понравились фотографии с одной свадебной фотосессии, сейчас покажу)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Помойму просто шикарные)))) Мне по-крайней мере очень нравится такая фотосессия)


Да идея классная, мы планируем устроить в этом стиле предсвадебную съемку...вот сейчас ищу закрытое футбольное поле.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение La-mansh » 23 янв 2011, 01:02

суперское платье! хороший выбор :-):
тематика тоже прикольная, должно быть интересно :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Lisena » 23 янв 2011, 01:09

как здорово, когда у обоих есть общий интерес, который можно красиво обыграть на свадьбе, что и делает ее необыкновенной и отличает от остальных!!! молодцы! дерзайте, ребята!
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 23 янв 2011, 02:20

День 2:
Как я уже писала о теме нашей свадьбы - "Манчестер Юнайтед"...и каким образом мы к ней пришли.

Сегодня хочу поделиться той работой которую я проделала в течение нескольких недель.
Во-первых, фотограф. Еще за долго до того, как мы определились с датой свадьбы, я делала некой исследование рынка свадебных фотографов Алматы. Составила список наиболее понравившихся и следила за их творчеством. Когда уже была назначена точная дата, я смело могла всех обзванивать и со всеми встречаться. Сразу, первый совет - Как бы вам не нравились работы фотографов на сайтах...нужно встречаться со всеми и смотреть на самих фотографов, т.к. вам с ними весь день работать, и не мало важно что бы он внешне был приятен.
Я хотела фотографа, который делает необычные вещи, чьи альбомы не похожи друг на друга...Для моей мамы критерий был...что бы были живые снимки, а не постановочные. И вы не представляете, какое было счастье, когда на второй день наших казалось бы нескончаемых встреч мы нашли Андрея и Юлю Хамицевич (Большое спасибо Юли, именно она посоветовала сюда зайти)...Они подошли по всем критериям поиска. И я с нетерпением жду нашу совместную работу. В феврале мы планируем предсвадебную фотосъемку в футбольной тематике: арендовать закрытое футбольное поле, собрать друзей, одеть всех в футболки с эмблемой МЮ, взять с собой атрибутику Манчестера и просто весело провести время. После распечатать данные фотографии и устроить мини фото галерею прям в ресторане...

Сейчас, занимаюсь поискам футбольного поля...

Во-вторых, оформление. Так как у нас свадьба в теме "Манчестер Юнайтед", то к данному вопросу мы подходим очень серьезно. Я так же встречалась с различными агентствами, предлагающие свои услуги в области оформления зала, но остановилась на девочке, которая занимается моим платьем, Ирина (millirouz). При этом всё, что я у неё прошу это "Манчестер" и красно-белое оформление, а и небольшой бюджет, всё остальное на её взгляд, т.к. мне нравятся её работы и её вкус. Она предложила очень много идей по оформлению, которые даже не приходили мне в голову. Поэтому я просто решила ей довериться.

В-третьих, зал. На удивление и к счастью, вопрос с местом оказался совсем не проблемным. Почти год назад мы отмечали папин юбилей и искали банкетный зал. Нашли ресторан "Crystal" и очень остались довольны всем. Поэтому не стали "изобретать велосипед", а просто позвонили администратору и зарезервировали дату.

В-четвертых: пригласительные. Сперва я думала заказать пригласительные, но после подумав...поняла, что могу всё это сделать сама, конечно не без помощи друзей. У нас есть друзья дизайнеры, мы их попросили разработать нам дизайн пригласительного, главное условие присутствие эмблемы МЮ. Вот должны их на днях распечатать в типографии, а после с сестренкой и мамой сядем дома и будем их скручивать с "СВИТОК" и связывать красной ленточкой с бантиком. Надеюсь, у нас всё получится...

Сейчас в поисках хорошего ведущего, желательно Мужского пола, т.к. свадьба с футбольной тематикой, а всё таки мужчины в этом лучше разбираются...Правда, проблема, что очень хорошие ведущие...такие как Андрей Малышев стоят недешево, а мы как то хотелось уложиться в заранее составленный бюджет...С удовольствием, послушаю ваши предложения на эту тему.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Tanufka » 23 янв 2011, 10:28

Отличный выбор фотографов, поздравляю!
Хорошо все описываешь!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Lika » 23 янв 2011, 11:38

... пишу третий раз, все никак не сохраняется :)
Привет Алена!
Свадьба в футбольном стиле - это оочень необычно :bra_vo:
Уже представила тебя в шляпке в платье, будет заметна издалека 100%
Могу предложить своего тамаду, т.к. он не с Алматы, с Джамбула берет относительно не дорого по сравнению с алматинскими ценами, отрабатывает свои деньги 100%, может один а так же работает в паре с женой (это лучше вариант, т.к. она ему помогает, ее роль как я поняла за кадром :))
Если заинтересуешься вариантом тамады, могу напиши, дам контакты
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 23 янв 2011, 13:34

Lika писал(а):... пишу третий раз, все никак не сохраняется :)
Привет Алена!
Свадьба в футбольном стиле - это оочень необычно :bra_vo:
Уже представила тебя в шляпке в платье, будет заметна издалека 100%
Могу предложить своего тамаду, т.к. он не с Алматы, с Джамбула берет относительно не дорого по сравнению с алматинскими ценами, отрабатывает свои деньги 100%, может один а так же работает в паре с женой (это лучше вариант, т.к. она ему помогает, ее роль как я поняла за кадром :))
Если заинтересуешься вариантом тамады, могу напиши, дам контакты



Спасибо большое, буду не против...за любую помощь
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Юлия Симбирская » 23 янв 2011, 15:55

люблю безумные идеи и безумные свадьбы:) думаю у вас все получится!
Юлия Симбирская
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:57
Откуда: республика Мордовия Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Nandini » 23 янв 2011, 17:11

Можно сделать торт в виде мяча или футбольного поля... :-):
Аватара пользователя
Nandini
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 19:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Bagu » 23 янв 2011, 17:34

Алена, прикольная тема и ты молодец, что с таким энтузиазмом принялась за подготовку :) Желаю воплотить все задуманные идейки, поразить всех гостей, а самим остаться безумно довольными от своей Супер-стильной свадьбы :)

хотела уточнить...футбольную тематику ты решила полностью пронести через всю свадьбу?

когда у вас будет лав-стори? к свадьбе успеют их обработать? если да, то можно было бы украсить фотками зал...локаничные ч/б фотки ваши вперемешку с фотографиями знаменитых игроков этого клуба.......если не ошибаюсь, Криштиану играет за этот клуб :)

можно сделать пресс-стену с логотипом этой команды, обзавестись майкой,шарфами и кепками этого клуба и дать гостям ощутить себя болельщиками :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение La-mansh » 23 янв 2011, 18:49

прикольные тортики на футбольную тематику

Изображение Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Ainura » 23 янв 2011, 19:58

Nandini писал(а):Можно сделать торт в виде мяча или футбольного поля... :-):

А если сделать капкейки в виде маленьких футболок красных с номерами? Капкейки с эмблемой МЮ сделать конечно сложно будет, но было бы классно =)) Можно капкейки с изображением дьявола с вилами (ну типа красные дьяволы). Можно капкейки в виде футбольных мячей =)))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 24 янв 2011, 00:32

La-mansh писал(а):прикольные тортики на футбольную тематику

Изображение Изображение



Спасибо, но я вообще думаю сделать торт в три яруса, а на верху эмблему МЮ...Вот бы еще кондитера найти...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 24 янв 2011, 00:34

Bagu писал(а):Алена, прикольная тема и ты молодец, что с таким энтузиазмом принялась за подготовку :) Желаю воплотить все задуманные идейки, поразить всех гостей, а самим остаться безумно довольными от своей Супер-стильной свадьбы :)

хотела уточнить...футбольную тематику ты решила полностью пронести через всю свадьбу?

когда у вас будет лав-стори? к свадьбе успеют их обработать? если да, то можно было бы украсить фотками зал...локаничные ч/б фотки ваши вперемешку с фотографиями знаменитых игроков этого клуба.......если не ошибаюсь, Криштиану играет за этот клуб :)

можно сделать пресс-стену с логотипом этой команды, обзавестись майкой,шарфами и кепками этого клуба и дать гостям ощутить себя болельщиками :)



Предсвадебную съемку мы планируем как раз за месяц, что бы успеть ко свадьбе...и сделать фото выставку на свадьбе, а вот идея с реальными фотами прикольная....надо подумать, спасибо
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Bagu » 24 янв 2011, 22:33

фотки на свадьбе-это практически универсальный вариант декора...и красиво, и гостям есть чем заняться, пока молодых ждут :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 63