My dream

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

My dream

Сообщение Никки » 01 окт 2013, 13:01

Доброго утро милые форумчанки :an)(gel:

Как же все-таки у Вас тут интересно, читаю вас недавно, и очень нравится ваша атмосфера на форуме.

Официально предложения еще не было. Мы побывали на четырех свадьбах, но ни одна меня не впечатлила, если не сказать больше. Благо мое мнение разделил и мой мальчик,так и началось наше планирование, сейчас очень многое упирается в бюджет,поэтому с точной датой еще не определились. Вначале я почти не знала, чего я хочу, но знала точно, чего не хочу. Стала искать информацию в интернете, искала то, что меня удивит и вдохновит. Очень рада, что нашла вас :ki_ss:

Свадьба была проектом всей моей жизни. Я из тех, кто считает, что всё в этот день должно быть идеально, я собираюсь показывать фотографии со свадьбы своим внукам, жить воспоминаниями об этом дне, хранить книгу для пожеланий, фигурку с торта и другие памятные вещи. Мне важны абсолютно все детали. Я уверена, что одинаковых свадеб быть не должно, потому что все люди разные, каждому, как говорится, свое. Многое я вообще не понимаю: не понимаю чрезмерного веселья, конкурсов ниже пояса и направленных на упитие гостей, оформление свадебного зала шариками, как на детском утреннике, фотографий у непонятно какого фотографа, отсутствия шоу-программы итд. Мне кажется, что любая свадьба должна быть красивой и именно этим отличаться от юбилеев, корпоративов и просто вечеринок. :smu:sche_nie:

Все это время я собирала информацию в интернете, у знакомых, в свадебных журналах, просматривала фото и видео с разных свадеб. У меня уже насобиралась огромная папочка и на компьютере,и на телефоне, и даже просто папочка :hi_hi_hi:

Какие-то идеи есть в фильмах «Незваные гости», «Организатор свадеб», «Певец на свадьбе», «27 свадеб»,«Война невест», «Фальшивая свадьба», «Признания американской невесты».

Мы выбрали ресторан, мы отпраздновали там мое ДР, и я влюбилась в него с первого взгляда и с того момента хотела чтобы наша свадьба прошла именно там. Хотим свадьбу летом, скорее всего в августе, свадьба будет не в самом ресторане, а в шатре, также на территории есть ротонда для выездной регистрации. У ресторана очень красивая территория, поэтому фотографии получаются просто чудесными.
Вот фото ресторана,шатра и ротонды.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я купила платья,а точнее целых 3, такой подарок сделал мне мой любимый папочка :ya_hoo_oo: Правда пока что не знаю как буду менять наряды, но 2 одену точно, а третье оставлю для фотосессии в свадебном путешествии, мы летим в Доминикану, и думали провести там символическую церемонию, и конечно же запечатлить это все на память :-):
Так же я уже купила туфельки и планирую приобрести еще балетки. Прическу и макияж я же выбрала, кстати нашла их в одном из дневничков,в прическу влюбилась сразу, с макияжем еще не определилась.
Вот мои платишки,пока,что только 2,на работе нет фото третьего,буду дома обязтельно выложу:
ИзображениеИзображениеИзображение

Подружки невесты будут одеты в одинаковые платья, хочу сделать им вот такие подарочки Изображение

Так же было принято на день свадьбы нанять свадебного распорядителя (на удивление эта идея исходила от моего любимого), к сожалению я чисто физически не смогу за всем уследить, а просить кого-то из родных не хочется, все таки мы хотим чтобы все отдохнули в этот день.
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Санёка » 01 окт 2013, 13:07

Приветики) рады видеть новую невестушку на нашем чудо-ресурсе :-):
От твоего рассказа чувствуется с каким размахом планируется провести мероприятие!Ресторан действительно очень красивый!
Делись пожелания по тематике, цвету, декору?)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: My dream

Сообщение Anchoys » 01 окт 2013, 13:38

Привет! Поздравляю!
Платье Vera Wang :lo_ve: на протяжении долгого времени хотела именно такое платье! Но передумала, но оно не перестает мне нравится)))
Да, да! Нам интересно узнать как ты видишь свою свадьбу, чего бы тебе хотелось))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: My dream

Сообщение Никки » 01 окт 2013, 13:51

Мы с любимым любим розовый цвет,поэтому хотим чтобы свадьба была в розово-белых цветах, хочу чтобы было много живых цветов(мамина подруга работает на цветочной базе, обещают сделать большую скидку) и свечей, очень люблю пионы и розы, к сожалению август не сезон для пионов, поэтому в основном это будут розы. Очень нравятся вот такие украшения столов и букеты.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Никки » 01 окт 2013, 14:07

По всему периметру планируем расставить вот такие штуки и так же поставить указатели Изображение Изображение Изображение

Свадьбу хотим в европейском стиле, примерный план дня: ЗАГС(только мы,просто поставить подписи и уехать собираться), сборы жениха и невесты, фотосессия с подружками и дружками, банкет примерно с 17:00 до 23:00, отправление в свадебное путешествие.
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Anchoys » 01 окт 2013, 14:15

Как мне нравятся всякие такие ажурные рамки :-):
Пионы я тоже люблю - поэтому у нас свадьба в июне :-) А пионовидные розы не рассматриваете? Тоже очень красивые
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: My dream

Сообщение Никки » 01 окт 2013, 14:23

Anchoys писал(а): А пионовидные розы не рассматриваете? Тоже очень красивые


Не разу их в живую так и не видела, но надо обязательно посмотреть. Ваш дневничок уже прочла, все очень красивое, пока, что не доходят руки прокомментировать все, но думаю заняться этим в ближайшее время.
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение feika » 01 окт 2013, 15:33

ухты!Вот это размах!)))
Буду следить за дневничком)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: My dream

Сообщение Настена » 01 окт 2013, 16:38

Привет) Добро пожаловать! :-): Расскажешь о Вас)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: My dream

Сообщение Никки » 01 окт 2013, 17:01

Большое спасибо всем за душевный прием, меня зовут Ника,его Леша, познакомились мы когда я встречалась с другим, потом получилось так что мы разошлись,а Леша оказался рядом и поддержал меня, так и завезались наши отношения,все развивалось очень стремительно,каждый час проведенный с ним проходит как секунда, он понимает меня с полуслова, предугадывает все мои желания, в общем он самый лучший :ya_hoo_oo:
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение innochka » 01 окт 2013, 17:25

Привет! Поздравляю! Ресторан вы выбрали очень красивый!
И платья вау :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: My dream

Сообщение Никки » 01 окт 2013, 17:30

innochka писал(а):Привет! Поздравляю! Ресторан вы выбрали очень красивый!


Спасибо большое :ro_za:

Ресторан действительно красивый,а главное что по московским ценам его аренда очень дешевая,ну и очень много плюсов,то что ресторан при гостинице, номер для молодожен нам идет в подарок,можно самим украшать,готовы во всем пойти на встречу, администратор оооочень хороший и понимающий,в общем мы остались довольны всем :hi_hi_hi:
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Никки » 04 окт 2013, 16:14

Приветики всем, вот разгребла завал на работе и добралась наконец-то сюда, поделиться своими идеями :-):

Я выбрала макияж, влюбилась с первого взгляда и решила что хочу именно такой, он такой нежный, обязательно попробую сделать его на какой-нибудь праздник и посмотреть пойдет он или нет
Изображение


Примерно обговорили как будем развлекать гостей до церемонии пока мы будем на фотосессии, решили нанять фотографа, мима, и мой папа нарисует картину(хотим попросить гостей разукрасить ее),так же в это время гости будут заполнять книгу для пожеланий. Леша настоял чтобы была пирамида из шампанского,ему кажется это очень красивым, так же сделаем фруктовый стол. Надеюсь за 30-40 минут гости не заскучают.
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Никки » 04 окт 2013, 16:24

Так же составили график покупок, т.к. всей суммы на руках нету, расписали все по месяцам, посмотрели что можем сделать сами, подумали кто может помочь. Хочется по максимуму разгрузить последний месяц перед свадьбой, потому, что всегда найдутся дела особенно в последний момент, к сожалению иначе у меня не бывает :hi_hi_hi:
Хочется сделать всё на высшем уровне, но не переплачивать. :smu:sche_nie:
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Linaa » 04 окт 2013, 16:32

Привет) Добро пожаловать)
Ресторан у вас сказочный, сам по себе шикарный не требующий особенного оформления. Фотки предвижу волшеееебные)
Вы молодцы, что так серьезно взялись за подготовку, все так размеренно и по пунктам. Так и должно быть)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: My dream

Сообщение Никки » 04 окт 2013, 17:06

Из подделок решили сделать:
1. Приглашения(Пока что только образ в голове, до этого я не когда нечего сама не делала,но очень хочется попробовать)
2. Номерки для столов в рамочках и план рассадки. Хотим сделать не обычные номера столов, а допустим стол"Любви", стол "Согласия", стол "Взаимопонимания" и т.д.
3. Хотим сделать свадебный сайт
4. Еще очень понравилось как оформлены вот эти столики, очень интересно как в стаканах сделали воду такого цвета, неужели это просто добавили краску? Изображение
5. Кулечки для лепестков

Пока что все, посмотрим как будет получаться,возможно еще что-то смогу сделать сама.
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Никки » 04 окт 2013, 18:23

Linaa писал(а):Привет) Добро пожаловать)
Ресторан у вас сказочный, сам по себе шикарный не требующий особенного оформления. Фотки предвижу волшеееебные)
Вы молодцы, что так серьезно взялись за подготовку, все так размеренно и по пунктам. Так и должно быть)


Привет, большое спасибо.
За ресторан отдельное, я просто влюбленна в него,а из украшений мы думаем обойтись цветами,свечами и красивыми фразами о любви расставленных по периметру.
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Никки » 04 окт 2013, 22:34

Пока на работе свободная минутка, я снова к вам. Решила рассказать о моих задумках на свадьбу :-):
Хочу сделать кэнди бар, пресс стену, поставить отдельный столик на котором будут располагаться подарки гостям, книга пожеланий и казна.
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение тАпКа » 04 окт 2013, 22:42

:-): По опыту своей свадьбы скажу, что казну на столик для гостей лучше не ставить. Либо недалеко поставить столик например с шампанским казной и очагом, или на свой стол. Точнее взрослые потом его на ваш стол перенесут. Но это мой личный опыт.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: My dream

Сообщение Yuliannka » 05 окт 2013, 00:29

Привет, невестушка! Тоже вижу как все красиво и с размахом будет)))

Всегда мечтала о трех платьях!))) А когда дело подошло выбирать, я выкинула эту идею! Хотя сейчас подумываю взять второе..)
Буду следить!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: My dream

Сообщение Никки » 05 окт 2013, 15:10

тАпКа писал(а)::-): По опыту своей свадьбы скажу, что казну на столик для гостей лучше не ставить. Либо недалеко поставить столик например с шампанским казной и очагом, или на свой стол. Точнее взрослые потом его на ваш стол перенесут. Но это мой личный опыт.


Большое спасибо за совет,наверное так и сделаем :ki_ss:
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Никки » 05 окт 2013, 15:15

Yuliannka писал(а):Привет, невестушка! Тоже вижу как все красиво и с размахом будет)))

Всегда мечтала о трех платьях!))) А когда дело подошло выбирать, я выкинула эту идею! Хотя сейчас подумываю взять второе..)
Буду следить!


Привет, рада знакомству :-):

Покупка трех платьев вышла сама собой, я мечтала только об одном, но так получилось что папе на работе дали визитку салона,но оказалось что он вообще в другом городе, и папа решил отвезти меня туда и естественно присутствовал при примерке, посмотрев кучу моделей, я остановила свой выбор на 5ти платьях и решила примерить их, купив платье Веры Вонг,я пошла в кафе, а папа сказал что отлучится по делам, и уже потом сказал что снова заехал в салон и купил их потому,что видел как у меня горели глаза, теперь вот думаю как бы их все одеть :hi_hi_hi:
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Никки » 05 окт 2013, 21:46

Пока есть возможность и время решила записать сюда несколько идей,о которых я думаю...

1. Хочу сделать вот такую дорожку,ведущую к арке, только использовать все таки нежно розовый Изображение

2. Сделать большие буквы с нашими именами, пока что плохо представляю как это сделать, буду благодарна за ваши советы
Изображение

3. Сделать усы, губки, надписи для фото

4. Сделать на туфельках вот такие надписи
Изображение

5. Попробовать подружится с фотошопом и сделать вот такие приглашения
Изображение

6.Все таки мне оооочень запал в душу вот это вариант оформления стола, пока что думаю попробовать взять это за основу, конечно же только в розовом цвете...Хотя насмотревшись фантастических картинок в интернете мне очень даже стал симпотизировать и это цвет
Изображение

Так же очень нравится вот этот вариант,градиент это вообще моя слабость
Изображение

Понравилось вот такое оформление стола молодоженов
Изображение

7. решила что для подружек невесты хочу попробовать сделать вот такие букеты,только вместо простой броши на ленту прикрепить первую букву их имени. Надо купить роз и попробовать сделать, вдруг во мне проснется флорист :hi_hi_hi:
Изображение

Мне же нравятся вот эти 2 букетика:
Изображение
Изображение

для кэнди бара хочу сделать несколько вот таких цветочных композиций, думаю их будет легко сделать:
Изображение
Никки
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: My dream

Сообщение Настена » 06 окт 2013, 15:51

очень нравятся твои идеи) :bra_vo:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: My dream

Сообщение valeri_aleks » 10 окт 2013, 14:22

добро пожаловать))) согласна, размах у вас прям невероятный..аж 3 платья, эт круто)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron