Кто делал перманентный макияж? Сильно больно?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Кто делал перманентный макияж? Сильно больно?

Сообщение Матрона » 10 янв 2019, 09:20

Хочу сделать себе перманентный макияж. У меня маленький ребенок, и времени катастрофически не хватает. Но о себе не хотелось бы тоже забывать, для мужа я хочу быть красивой и желанной всегда. Да и самой на себя гораздо приятнее смотреть, когда аккуратно подкрашена. Вот увидела у подруги перманент бровей, пока непонятно как будет выглядеть, работа свежая и смотриться ярко. Сильно больно делать перманентный макияж? Я бы хотела сначала бровки и стрелочки на глаза. Может такую услугу предоставляют на дому мастера, чтобы выезжать к мамочкам с такими маленькими детьми. Посоветуйте контакты в Москве
Аватара пользователя
Матрона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 00:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кто делал перманентный макияж? Сильно больно?

Сообщение Chocolate » 10 янв 2019, 09:49

На дому ни один мастер не возьмется делать перманентный макияж. Дело даже не в том, что нужно тащить кучу инструмента и пигментов, тут вопрос в стерильности. Брови делать почти не больно, легкие покалывания при нанесении. Стрелки набивать больнее, но тоже терпимо. Главное правильно ухаживать после процедуры. Тогда может и коррекция не понадобится
Аватара пользователя
Chocolate
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.09.2019

Re: Кто делал перманентный макияж? Сильно больно?

Сообщение Матрона » 10 янв 2019, 10:03

Chocolate писал(а):На дому ни один мастер не возьмется делать перманентный макияж. Дело даже не в том, что нужно тащить кучу инструмента и пигментов, тут вопрос в стерильности. Брови делать почти не больно, легкие покалывания при нанесении. Стрелки набивать больнее, но тоже терпимо. Главное правильно ухаживать после процедуры. Тогда может и коррекция не понадобится


А сколько по времени длиться процедура, я на долгое время малышку не оставляю пока, она хоть и искуственник плакать без меня начинает. Но можно подобрать время пока она спит. Я вложусь часа в 2-3 по времени? Как происходит подбор пигмента и выбор каких именно стрелок и бровей я хочу? мне надо принести фото жедаемых вариантов?
Аватара пользователя
Матрона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 00:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кто делал перманентный макияж? Сильно больно?

Сообщение Chocolate » 10 янв 2019, 10:12

Мне делали брови около 2,5 часов. Потому что долго выбирали форму, рисовали карандашом, немного убирали ненужные волоски. И только после этого наносили пигмент. Стрелки чуть быстрее, но тоже часа 2. Я разделила процедуры на 2 похода. Первые дней 8 нельзя мочить ни глаза, ни брови. Это было очень трудно делать, но я приловчилась протирать их с помощью ватного диска. Главное дождаться пока корочки отпадут сами
Аватара пользователя
Chocolate
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.09.2019

Re: Кто делал перманентный макияж? Сильно больно?

Сообщение Матрона » 10 янв 2019, 10:20

наверное, и я разделю процедуры. А мастер помогает выбрать форму, может мне нравится вариант, который для формы моих глаз совсем не подойдет. Неделю можно умываться аккуратно, чтобы потом быть красивой 24 часа в сутки. Стрелки намного больнее чем брови делаются? Их же тоже мажут обезваливанием? Страшно попасть не к профессионалу, ведь это глаза, лицо, одно неверное движение, и можно потом долго исбавляться будет.
Аватара пользователя
Матрона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 00:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кто делал перманентный макияж? Сильно больно?

Сообщение Chocolate » 10 янв 2019, 10:27

Матрона писал(а):наверное, и я разделю процедуры. А мастер помогает выбрать форму, может мне нравится вариант, который для формы моих глаз совсем не подойдет. Неделю можно умываться аккуратно, чтобы потом быть красивой 24 часа в сутки. Стрелки намного больнее чем брови делаются? Их же тоже мажут обезваливанием? Страшно попасть не к профессионалу, ведь это глаза, лицо, одно неверное движение, и можно потом долго исбавляться будет.


Стрелки набивать больнее, чем брови. Особенно там где входят в слезный канал, у меня слезы лелись градом, благо недолгое время там набивают. Глаза немного припухщие после процедуры, но на следующий день я даже на работу ходила. Брови смотрелись как свежепокрашенные. Когда прошло 3-4 дня и начали образовываться корочки, обрабатывала их с помощью ватной палочки и вазелина. Наносила тоненьким слоем. Не мочила дней 10. Зажило идеально, коррекция потребовалась только бровям. Немного не взялся пигмент, но это чаще всего так и бывает. У всех разный организм и предугадать результат невозможно заранее. Попробуйте обратиться за консультацией по вопросу перманента в эту студию перманентного макияжа http://sphinxpm.ru/ Вам ответят по всем вопросам, какое анестетик используется. Форму мастер обычно тоже корректирует, если что-то очевидно не пойдет человеку, то не беруться наносить, им плохая реклама тоже ни к чему
Аватара пользователя
Chocolate
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.09.2019


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5