Корейская косметика

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Корейская косметика

Сообщение Vika_ » 04 июн 2019, 19:29

Девчонки, кто пробовал на себе корейскую косметику? Является ли она такой эффективной, как ее рекламируют? Чем пользуетесь и где делаете заказ? Буду рада услышать ваш опыт)
Vika_
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Корейская косметика

Сообщение Макар_ » 10 июн 2019, 17:08

Моя жена предпочитает корейский бренд миша . Ежедневно пользуется эмульсией для лица и после применения забыла, что такое темные круги под глазами и появилось свежесть и сияние кожи. Я покупаю ей декоративную косметику корейского производства, при чем у ее всегда была кожа сухая и с проявлениями акне, теперь ее лицо чистое, как некогда. Такие подарки я заказываю в магазине Lunifera.
Макар_
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.07.1974

Re: Корейская косметика

Сообщение NitaVesna » 12 июн 2019, 16:15

У меня крем от мизон есть
Аватара пользователя
NitaVesna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.2018

Re: Корейская косметика

Сообщение Tresso » 20 июн 2019, 03:21

Мне не нравится корейская косметика. Во всяком случае, косметика по уходу за лицом. После того, как несколько раз ползовалась их масками, начали появлятся прыщи. Сейчас ползуюсь только качественной косметикой https://aromacode.ru/category/sredstva- ... -za-litso/ , эффект мне нравится, особенно в сравнении с корейской косметикой
Tresso
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.09.1991

Re: Корейская косметика

Сообщение Dubrovka » 26 июл 2019, 01:23

Я уже давно покупаю корейскую косметику в в интернет магазине https://asiabeauty.com.ua/ , у них большой выбор неконтрафактной корейской косметики по отличным ценам, а эффект от нее намного лучше, чем от европейской косметики. Есть хорошие скидки при различных объемах покупки и быстрая доставка покупок по Украине.
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982

Re: Корейская косметика

Сообщение стоунер » 14 авг 2019, 02:39

Я за свое время пробовала разную и по ценовой категории и по стране производителю. Но сейчас мне действительно очень нравится корейская косметика, потому что результат видно практически сразу и эффект очень близок к тому, что обещают. Вот я, например, мне и моим подругам нравится в этом магазине корейская косметика Как по мне, выбор большой, так что не только крема у них есть, а и лосьоны, сыворотки. Можете заглянуть, еще по скидкам успеете купить.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 2