Витамины для здоровья

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Витамины для здоровья

Сообщение TanyaLi » 15 авг 2019, 03:11

Подскажите, какие витамины вы используете для укрепления своего здоровья?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Витамины для здоровья

Сообщение xkristinaxbond » 15 авг 2019, 03:19

Отличный витамин для здоровья это спирулина - https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/spirulina-tablets/ продукт относится к группе цианобактерий. Включая в свой состав около 70% белков, она очень легко усваивается человеческим организмом. В наши дни продукты из спирулины применяются в различных сферах жизнедеятельности людей, включая медицину и косметологию.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Витамины для здоровья

Сообщение Villana » 22 авг 2019, 19:17

Ну могу посоветовать не совсем, а препарат которые помогает организму справится с некоторым влияние стероидов на ваш организм, если вы конечно увлекаетесь развитием своего тела. ТО тогда советую вам покупать анастрозол https://danabol.com.ua/anastrozole для нормализации артериального давления; мужчинам для профилактики и лечения гинекомастии, ну и для многого другого, о чем можете почитать там же. Очень полезный препарат для многих спортсменов...
Аватара пользователя
Villana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 03:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016

Re: Витамины для здоровья

Сообщение Vikusi » 23 авг 2019, 00:51

В наши дни продукты, применяются в различных сферах жизнедеятельности людей, включая медицину и косметологию.
Vikusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Re: Витамины для здоровья

Сообщение Blooddragon » 26 сен 2019, 14:00

А есть какие то витамины которые принимают беременные женщины?
Аватара пользователя
Blooddragon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17- 0- 0

Re: Витамины для здоровья

Сообщение Kulaath » 26 сен 2019, 14:54

Blooddragon писал(а):А есть какие то витамины которые принимают беременные женщины?

У моей подруги очень долго не получалось с ребенком, уже начали по докторам ходить, но попался хороший врач, который сначала посоветовал правильно рассчитать дни, подготовится так сказать к беременности https://www.elevit.com.ua/ru/tools/ovulation-calendar/ и главное желание. В итоге получилось, девочке через месяц годик будет.
Аватара пользователя
Kulaath
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Витамины для здоровья

Сообщение интелигент » 28 сен 2019, 05:23

Я принимаю спирулину в таблетках. Скажу, что вещь очень действенная, она и иммунитет мой улучшает, да и держать себя в форме неплохо помогает. Кожа стала выглядеть гораздо лучше, болеть я тоже стала гораздо меньше, а всё из-за этого растения. Спирулину в таблетках купить можно тут, хотя бы просто для того, чтобы проверить её на себе.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4