Сервер

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Сервер

Сообщение Противница » 11 сен 2019, 15:40

Всем привет. Мне стало интересно, сколько будет стоить заказать в интернете б/у сервер? Наверняка кому-то из вас уже приходилось решать подобные вопросы и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.
Противница
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сервер

Сообщение СантаМария » 11 сен 2019, 19:39

Противница писал(а):Всем привет. Мне стало интересно, сколько будет стоить заказать в интернете б/у сервер? Наверняка кому-то из вас уже приходилось решать подобные вопросы и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.

Да, приходилось и могу вам посоветовать прогуляться для начала по сайту, который предлагает качественное и в то же время недорогое оборудование с доставкой по всей территории страны. Советую купить сервер б/у тут https://www.westcomp.ru/catalog/servery/ и, в каталоге представлено только проверенное оборудование с гарантией до 3 лет. У меня уже больше года сервер отлично работает, начальник, когда его в интернете заказывал, остался доволен. Именно поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами полезным контактом.
СантаМария
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.04.1989

Re: Сервер

Сообщение VarvaraAlimova » 29 сен 2019, 03:08

Техника - это большая проблема, на самом деле. Нужно иметь специалистов для поддержки и обслуживания. Мы решили упростить все как можно больше у себя в офисе и отдали все на откуп провайдера. Есть такой вариант как виртуальная мобильная атс. Все теперь работает в облаке - это помогло не только все упростить, но и хорошо сэкономить. Телефоны цифровые, можно переводить звонки на мобильный. Даже ЦРМ можно подключить.
VarvaraAlimova
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.09.1987


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2