Совместимость

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Совместимость

Сообщение lisenok » 23 май 2021, 11:08

Недавно парень мне сделал предложение, хотим летом уже расписаться. Пышной свадьбы решили не делать, отметим с близкими в нашем любимом ресторане в Москве. Но в последнее время меня все не покидают мысли – правильно ли я поступаю, вдруг мы не подходим друг другу. У меня был печальный опыт, не хочется его повторять. Как можно проверить совместимость людей?
Аватара пользователя
lisenok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Совместимость

Сообщение nilichia » 23 май 2021, 11:18

Не переживайте, у вас, скорее всего, предсвадебный мандраж. Практически все через это проходят. А сколько вы встречались с парнем? Я лично с первого дня поняла, что это тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь.
Аватара пользователя
nilichia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Совместимость

Сообщение Инесса » 23 май 2021, 11:24

Я считаю, что стаж общения не совсем влияет на совместимость. Некоторые живут вместе годами, а потом расходятся по разным причинам. Люди меняются со временем.
Аватара пользователя
Инесса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2018

Re: Совместимость

Сообщение donella » 23 май 2021, 11:29

Знаю, многие проверяют совместимость по знакам Зодиака. Но, как по мне, это не слишком точные данные, т.к. люди одного знака рождаются в разные дни, года и время суток. Думаю, более точными будут расчеты совместимости по дате рождения. Вот нашла, почитайте, много интересной информации https://human-design.space/rasschitat-s ... ozhdeniya/
Аватара пользователя
donella
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron