Помолвочное кольцо

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Помолвочное кольцо

Сообщение Добрая » 07 июл 2021, 08:09

Девочки, всем привет из Москвы! Давайте поговорим о помолвочных кольцах. Мы с МЧ решили узаконить наши отношения и скоро поедем к моим родителям, там он сделает мне предложение и попросит у них руки их дочери. Но вот с кольцом мы пока не разобрались, так как работаем каждый день допоздна и нет времени смотреть варианты в ювелирных магазинах. Как решить проблему?
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Помолвочное кольцо

Сообщение Снежка » 07 июл 2021, 08:14

Ой, помолвка это очень важное событие в жизни будущей семейной пары и конечно очень жаль, что у вас нет возможности выделить время на поход в ювелирные магазины. Но проблему эту можно решить легко, рассмотрите онлайн каталог с помолвочными кольцами https://goldentag.ru/pomolvochnye-kolca Тут хороший выбор таких колец и времени на покупку вы потратите в разы меньше.
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: Помолвочное кольцо

Сообщение Шарлота » 07 июл 2021, 08:24

А я бы не рисковала покупать кольцо в интернете, можно ошибиться с размером, да и в реальности оно может выглядеть совсем не так, как на экране. Поэтому мне кажется вам обязательно нужно выделить время для похода в ювелирный салон.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018

Re: Помолвочное кольцо

Сообщение Kopatuch » 16 ноя 2021, 17:45

Есть один ювелирный магазин https://elitegold.com.ua я здесь неоднократно покупал украшения. Размеры всегда соответствуют. Тут лучшие цены на украшения и доставка быстрая.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron