Хочется в мае устроить отдых

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Хочется в мае устроить отдых

Сообщение Zitagita » 27 янв 2025, 21:51

Привет, девчонки! Мы планируем поездку в Питер в мае и ищем интересные, места, экскурсии, о которых мало кто знает. Может, кто-то из вас был на каких-то интересных мероприятиях или знает нестандартные маршруты? Поделитесь, пожалуйста!
Аватара пользователя
Zitagita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Хочется в мае устроить отдых

Сообщение Ximeria » 27 янв 2025, 21:56

Я была в Петербурге и очень рекомендую посетить Летний сад и Петропавловскую крепость с экскурсией по ночному городу. Это удивительное место, особенно когда всё освещается огнями. Также стоит обратить внимание на уличные арт-пространства. Они полны уникальных инсталляций и граффити, часто проходят мастер-классы.
Аватара пользователя
Ximeria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.08.1984

Re: Хочется в мае устроить отдых

Сообщение Inessa » 27 янв 2025, 22:06

Я хочу поделиться с вами идеей для необычной экскурсии — это поездка на "Метеоре" из Петергофа в Санкт-Петербург https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-pet ... petergofa/ . Это не просто трансфер, а настоящий круиз по рекам и каналам, который открывает невероятные виды на город и его архитектуру. Мы с подругами были в прошлом году, и это было незабываемо. Путешествие длится около получаса, но за это время вы успеваете насладиться атмосферой и сделать шикарные фотографии. Особенно красиво это выглядит весной, когда всё цветёт. Рекомендую заранее бронировать билеты, чтобы не пропустить эту интересную возможность.
Аватара пользователя
Inessa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1984


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4