Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение BeHappy » 09 дек 2013, 18:01

да я и не говорю, что я атеистка. я верю в существование какой-то высшей энергии и надеюсь на перерождение душ. но вот духи, которые питаются эмоциями - это слишком даже для меня. и еще я совсем-совсем не согласна с материальностью наших мыслей. я считаю материальными действия, но к каким-то действиям приводят далеко не все наши мысли. иногда мы просто думаем о чем-то и все, без действий, без влияния на наши поступки и решения.
опять же, это чисто моя точка зрения. если кто-то любит посылать какие-то мысленные импульсы во вселенную и ждать от нее ответа, почему бы нет.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2013, 09:10

Мне идея подпитки духов эмоциями не кажется такой уж нереальной :-): Эмоции - это тоже энергия. И духи, если они есть, тоже должны быть чем-то вроде сгустков энергии. Но это не суть.
А мысль вполне материальна. Но я уже говорила, что всё не так просто :-): Хоть сколько сиди на диване и думай о трёхэтажной вилле - не поможет. Но если будешь в лепешку разбиваться, чтобы её заработать, но мысленно сомневаться в возможности своей мечты тоже ничего не получится. Свияш объясняет это духами, в одной книжках по трейдингу это объясняется подсознанием.
Вот я вчера дочитала, например, одну книгу, там приводился такой пример. Ребенок встретился первый раз с собакой. Он не имеет никакого представления о собаках, для него это просто новый объект. С одной стороны им овладевают опасения перед неизвестным, а с другой - любопытство. В итоге пересиливает любопытство и ребенок подходит к собаке, но она оказывается недружелюбной и кусает его. Всё! Мозг ребенка записал ассоциацию "собака=опасность". Скорее всего этот ребенок будет бояться других собак, возможно даже панически. В зависимости от тяжести перенесенной травмы его страх может распространятся только на больших собак или вообще на всех. Когда он встретит другую собаку, которая будет очень дружелюбна, скорее всего его охватит ужас в тот момент, когда собака к нему побежит. С точки зрения других людей это будет глупо. Явные признаки дружелюбности собаки и уговоры взрослых, что она хорошая, уже не помогут, потому что в ход пойдёт подсознательная реакция, которая вытаскивает ассоциацию "собака=опасность". Ребенок просто не будет всего этого замечать. Мозг будет блокировать поступление новой информации об объекте, потому что по его мнению с собаками уже всё ясно.
Ещё в одной книжке другая версия. Я уже рассказывала её тут... Про злого гнома, который левое полушарие :-)
Аналогично проявляются любые наши страхи и опасения. Если мы уже потерпели ряд финансовых разочарований в жизни, то при том, что мы сознательно решили купить себе трёхэтажную виллу, мы будем бессознательно искать в жизни подтверждения того, что у нас это не получится. И естественно, найдём. Ну и понятным образом эту виллу не заработаем.
Ну и опять чисто из моего жизненного опыта. У меня обычно всё хорошо получается только тогда, когда я хочу чего-то просто до одурения. У меня такое периодически бывает. Вот однажды мне жутко надоело ездить на автобусах. Какая-то ситуация прям жутким катализатором была. Вобщем, мне настолько стало НАДО машину, что я даже думать не хотела о том, что у меня не получится её купить :-) Вот сейчас вспоминаю, зарплата 50000 тг/месяц (10000руб), ещё за автошколу надо было 3 зарплаты отдать... Вот как я могла тогда закончить автошколу и купить машину меньше чем за полгода? Наверное если бы я тогда об этом думала, я бы машину не купила :-) А тогда я чудесным образом нашла пару леваков, обнаружила деньги на депозите (что-то около 2500 долл), потом ещё папа, видя моё желание вызвался помочь и вуаля! купила машину.
Ну, накатала от души :-) Не скажу, что я яро хочу кого-то переубедить... Но с мыслями всё не так прям, что надо думать только о хорошем, не надо думать о плохом... Но оказывается всё-таки надо думать определенным образом :-) Ну лично я для себя такой вывод сделала :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2013, 11:08

Ну да ладно с этими мыслями, эмоциями :-): Я с прошлой недели пошла на йогу. И тааак довольнаааа :-): Не зря мне так туда хотелось :-): У меня болит абсолютно всё тело! В особенности спина! Но это такая приятная боль :-): Правда приходя домой просто валюсь с ног, устаю жутко, абсолютно никакая. Но мне это нравится :-):
Ещё в субботу ходила на фигурное катание. Поняла, что несмотря на то, что считала, что умею кататься, нифига я не умею :-) Но вроде обучению поддаюсь :-) Ну по крайней мере мне так кажется :-) Вобщем, фитнес форева :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 10 дек 2013, 11:38

Я тоже все вот собираюсь пойти на йогу попробовать, да мне кажется, не мое это совсем. Мне нужно, чтобы я потела, чтобы был ритм и громко звучала музыка)))
Я даже когда прихожу на растяжку, чувствую вот-вот и засну :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2013, 11:59

Ага, это кажется :-) Вот представь себе села ты в плие (присед с широко расставленными на выворот ногами), встала при этом на носочки, напрягла пресс, попу, спину, вытянула шею, руки, бицепсы тоже напрягла и вот так тебе надо простоять минуты 3, на каждом вдохе/выдохе стараясь вытянуться и напрячь мышцы всё сильнее. Я лично оттуда с трясущимися руками/ногами выхожу :-) Хотя тут от тренера и твоих стараний тоже немало зависит :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 10 дек 2013, 12:33

L@dy_Fl@me писал(а):Ага, это кажется :-)

а мне всегда казалось, йога - это когда ложишься в позу и дышишь-дышишь, находишься в полусонном состоянии, абстрагируешься от всего))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2013, 12:38

Linaa писал(а):а мне всегда казалось, йога - это когда ложишься в позу и дышишь-дышишь, находишься в полусонном состоянии, абстрагируешься от всего))

это пару минут в начале и пару минут в конце :-) хотя, йога, конечно, есть разная. конкретно хатха-йога - это в основном асаны, когда в статике напрягаешь всё тело или растягиваешь мышцы. её чаще всего и преподают в разных фитнес-клубах. а так есть ещё много-много направлений.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Ксюник » 10 дек 2013, 12:51

О кстати, вчера буквально узнала, что в нашем городишке есть занятия по йоге:-) После нового года наверно запишусь, хотя вот тоже сомневаюсь насколько это мое.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2013, 13:13

Ксюник писал(а):О кстати, вчера буквально узнала, что в нашем городишке есть занятия по йоге:-) После нового года наверно запишусь, хотя вот тоже сомневаюсь насколько это мое.

Я сама сомневалась моё ли это. Но в итоге мне понравилось. Пока не попробуешь, не узнаешь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 10 дек 2013, 13:24

А я вообще никаким видом спорта никогда не занималась. Ем много и чего захочется. Хорошо, что редко хочется вредного. Но недавно поняла, что пора заняться спортом, что в один прекрасный момент могу понять, что фигура не выдержала этой лени))). В общем, решила я пойти на фитнес. Хотела до НГ, но думаю, уже в январе. Буду ходить 3 раза в неделю. Там же они предложили ходить на йогу в другие 3 дня в неделю. Вообще, у нас в городе есть индийский культурный центр, где, горят, йогу проводят очень круто. Но опять же в силу своей лени я выбрала место по пути с работы домой. Тем более там и фитнес, там и йога и тренажерный зал...даже танцы. все в одном комплексе.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2013, 13:30

Я бы тоже может позанималась где-то в крутом центре йоги, но мне тоже время дорого. Итак вот к 6.30 хожу 3 раза в неделю, домой уже поздно возвращаюсь, где-то в 8.30. Пока поешь, пока душ примешь уже и спать... Утром, конечно, лично мне лучше куда-то ходить. А если бы я ещё куда и ездила далеко, так вообще.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 10 дек 2013, 14:00

Честно говоря, я вообще не представляю, что когда-нибудь смогу встать на голову, руки и т.д. :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2013, 14:19

Mia писал(а):Честно говоря, я вообще не представляю, что когда-нибудь смогу встать на голову, руки и т.д. :-)

Это не так сложно, как кажется :-): Я же тоже занималась танцами только глубоко в детстве. 1 год классе в 4-м. Потом я долго-долго вообще ничем не занималась. Просто много ходила и всё :-): Как купила машину и устроилась на полный день на работу, начала немного полнеть. И по сути пошла на фитнес первый раз года 4 назад. В итоге полгода позанималась и бросила (в магистратуре опять жёсткое расписание стало). Потом опять пошла после свадьбы (2,5 года назад). Опять полгода проходила и снова месяца 4 был перерыв по каким-то причинам. Вот после этого я год ходила непрерывно и в этот период спокойно стояла в стойке на голове. И неуверенно, но начинала стоять на руках со страховкой. И сейчас фактически опять всё по новой. Потому что тоже большой перерыв был + ещё по состоянию здоровья (сильнее слабеешь).
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 10 дек 2013, 14:40

До какого-то возраста думаешь, что лишний вес обойдет тебя стороной - дескать конституция такая. Я вот раньше тоже ела сколько хотела и не поправлялась, хотя иногда даже хотелось, т.к. одежда вся как на вешалке висела. Началось где-то после 27 лет. Раньше я не думала, что вчерашний тортик я сегодня увижу на весах и в зеркале. Тут уже не до шоколадок на ночь глядя :-( Так что теперь спорт должен быть в моей всегда. Сначала был год танцев и капоэйра, после свадьбы через полгода где-то пошла в тренажерку. Занималась 4 месяца и добилась определенных успехов, но на лето заленилась снова и теперь только начала опять. Хожу третью неделю и поняла, что за перерыв столько упустила и запустила. Снова всё как в первый раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 дек 2013, 09:18

Я тоже всегда думала сколько же мне надо есть, чтобы поправиться :-) Вес всегда был стабильно 42кг, ни больше, ни меньше. Оказывается просто стабильное питание 3 раза в день + печеньки в перекусах + не отрывать попу от стула 8 часов в день - это и был мой способ поправиться :-) Сейчас вес не идёт выше 45кг, но при нём моя фигура уже далека от идеала. Вот когда регулярно спортом занимаюсь, тогда всё норм :-): Минимальной диеты я слегка придерживаюсь... Но больше из-за желудка. Недавно коллега на ДР принесла торт... Он был вкусный, но из безе с масляным кремом. Так вот, мне после него было плохо. Весь вечер тошнило жутко. А нас на этот вечер ещё друг в гости пригласил. В итоге все там ели плов, салаты, а я творог с бананом :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 11 дек 2013, 15:00

Малоподвижный образ жизни, к сожалению, сейчас норма. По дороге на работу и с неё сидишь в машине, на работе сидишь... Дома лежишь вообще. Чему тут удивляться. Я иногда устраиваю разгрузочные дни себе в дни, когда нет тренировки - пресный варёный рис, кефир и куриные грудки вареные + яблочки.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 дек 2013, 15:39

У меня по выходным часто разгрузочные дни :-) Выходные такие "спокойные", что я за весь день присесть не успеваю, а про еду забываю напрочь :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 11 дек 2013, 16:08

L@dy_Fl@me писал(а):У меня по выходным часто разгрузочные дни :-) Выходные такие "спокойные", что я за весь день присесть не успеваю, а про еду забываю напрочь :-)

как так-то?)) у меня наоборот, я себе минусы всегда ставлю за выходные) они у меня загрузочные)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 дек 2013, 16:17

Linaa писал(а):как так-то?)) у меня наоборот, я себе минусы всегда ставлю за выходные) они у меня загрузочные)

к родителям реже ездить надо :-) вобщем-то меня мама тоже любит "загружать", но я всё же обычно ем в рамках своей нормы и всё. а суббота у меня 100% беготня: то по магазинам, то по делам, то ещё куда... в этот раз с утра сначала дома прибралась и вещи в стирку забросила, потом в больницу на анализы, позавтракала кашей, потом на каток, на занятия по фигурному, потом книгу папе выбирала, потом себе ткань на платье на НГ покупала. Домой вернулась часа в 4. И без аппетита почему-то. Слегка перекусила курочкой с огурцом и дальше убираться :-) На ужин на скорую руку яйцо в батоне пожарила. Ну и вечером под кино чуть-чуть винограда съела. Всё! У мамы в воскресенье поела плова, но немного и только в обед. Разгрузочным день не был, но и загрузочным тоже :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 11 дек 2013, 17:42

Сколько дел-то переделываешь. Я хорошо если к 12 проснусь :smu:sche_nie: У меня выходные раз на раз не приходятся. Вот сейчас будут 3 дня сильно загрузочные. Потом буду разгрузочными днями и спортзалом отрабатывать неделю :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2013, 08:10

Летом я в субботу просыпаюсь в 8-9. Для меня это вообще самое комфортное время для подъёма (я оказывается голубь! :-) ). А вот зима на меня действует угнетающе. Я еле-еле в 10 встаю. Но позже всё-таки редко. Кошка один фиг рано будит и я уже после этого толком уснуть не могу. И сейчас в 6.30 на работу вставать для меня просто ад. У меня уже аж мешки под глазами, я с утра свою работу просто ненавижу! Блин, и в отпуск без толку идти сейчас... Может хоть за предстоящие 4 дня отдохну...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2013, 09:29

Кстати, копалась сегодня в интернете и наткнулась на ещё одну книжку Свияша. Пробежалась глазами, видимо она написана специально для атеистов :hi_hi_hi: Вроде про карму и ангелов ничего нет, всё рассматривается с точки зрения эмоций, разума, подсознания. И вроде там конкретные техники как изменить что-то в своей жизни. Так что, кто хочет, может её попробовать посмотреть. Я тоже её сейчас почитать попробую... А ни то у меня в голове кажется опять каша :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2013, 11:15

Читаю эту книжку, улыбнула фраза :hi_hi_hi:
Но что делать, наш организм принес из нашего недалекого пещерного прошлого только один способ восстановления справедливости: пойти и накостылять.
И это только потому, что раньше других способов достичь нужной нам цели просто не существовало.
В последнее время в мире появился другой способ – пойти и договориться. Этот способ основан на использовании возможностей Разума, а не эмоций. Но где ж его возьмешь, этот Разум-то? Особенно у мужа (жены, ребенка, сотрудника, начальника). Легче и быстрее пойти и накостылять.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Ксюник » 12 дек 2013, 13:09

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, копалась сегодня в интернете и наткнулась на ещё одну книжку Свияша. Пробежалась глазами, видимо она написана специально для атеистов :hi_hi_hi: Вроде про карму и ангелов ничего нет, всё рассматривается с точки зрения эмоций, разума, подсознания. И вроде там конкретные техники как изменить что-то в своей жизни. Так что, кто хочет, может её попробовать посмотреть. Я тоже её сейчас почитать попробую... А ни то у меня в голове кажется опять каша :faceoff:

Кстати говоря начала читать я разумный мир, прочла целых 33 страницы, пока тяжеловато для моего восприятия, решила что все таки когда-нибудь вернусь к этой книге и закончу начатое, но позже. А пока переключилась на Булгакова:-) К моему большому стыду никогда не читала "Мастер и Маргарита", восполняю пропуски:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 дек 2013, 13:56

Ксюник писал(а):Кстати говоря начала читать я разумный мир, прочла целых 33 страницы, пока тяжеловато для моего восприятия, решила что все таки когда-нибудь вернусь к этой книге и закончу начатое, но позже. А пока переключилась на Булгакова:-) К моему большому стыду никогда не читала "Мастер и Маргарита", восполняю пропуски:-)

тогда лучше ту, которую я скинула почитай. она проще и конкретней :-): видимо, это более поздняя работа, потому что там и методики работы с проблемами более новые.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron