Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 07 ноя 2013, 18:03

у меня ДО мужа были отношения, так я такая истеричка в них была! Причем без повода. Он меня выводил на скандалы на пустом месте! Я сейчас как вспомню - так вздрогну! Ужас же был :faceoff:
А с Сашкой я тихая, спокойная, уравновешенная, чему безумно рада )))) ненавижу ругаться :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 07 ноя 2013, 18:09

L@dy_Fl@me писал(а):Я думаю, что у всех крайности были свои, но они были :-): Зато я прям рада, что хоть в контакте ни разу статус на "всё сложно" или "не замужем" не меняла после ссор :-)

Ой, статусы и семейное положение в контакте как способ самовыражения и вынос сора из избы меня всегда забавлял. Есть много таких знакомых о личной жизни которых узнаешь через вот такие вот манипуляции в соц.сети. Я вот вообще не сторонник этого всего - зачем? Чтобы потом непонятно насколько близкие писали типа: "а что случилось?" "а что произошло?" "ах, какой он гад" и прочее. А другие читали это. Я никогда не комментирую ничего из такого...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2013, 22:47

Ага, а потом пишут тебе "как твой козел?", а ты им "что вы!? Он такой зайка!" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 23:07

L@dy_Fl@me писал(а):Ага, а потом пишут тебе "как твой козел?", а ты им "что вы!? Он такой зайка!" :-)

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение BeHappy » 08 ноя 2013, 00:24

Настенька писал(а):Ха..ха...ха...блин смеялась до коликов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Вспомнила себя...в два часа ночи мне приспичило поесть...а кухня у нас отдельно, не в доме (муж не переносит всяких там запахов), бужу его и говорю я есть хочу...он сквозь сон грит, потерпи до утра :-) что вы думаете...я его доколупала, он сердитый пошел со мной...сидит недовольный ждет когда я наемся :hi_hi_hi: Мне не понравилось как он на меня смотрел, обиделась, сказала чтоб уходил..без него поем. Скандалы закатывать не стал, но на утро поднял меня в шесть утра и сказал, пошли есть обжора :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Во-во! Мне теперь тоже периодически этот случай припоминают, потанцевать предлагают, например, когда я ношусь по квартире и не успеваю собраться на работе, или спать легла и вижу сон, или на форуме зависаю, или пытаюсь побить свой рекорд в глупой игрушке с прыгающей какашкой (да, это действительно такая игра у меня на планшете есть, глупая ужасно, но иногда же можно вести себя глупо).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение BeHappy » 08 ноя 2013, 00:26

Ах да! Мне тоже Ксюша всегда хорошей женой казалась. Ксюша и Таня. А они вон какие, оказывается)))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Iri » 08 ноя 2013, 18:25

Пока на второй странице дневничка.
1. Ксюш, что из прочитанного порекомендуешь по трейдингу? Сама летом увлеклась этой темой, правда месяц назад отложила, решила отдохнуть. Вот уже и наотдыхалась, и и ты тут как стати ))

2. Тут на второй страничке идут яркие обсуждения зависимости женских истерик от ПМС.
У меня обычно бывает так: меня что-то очень сильно задевает и обижает (это что-то - совершенно ничего не значащая фраза или поступок, но в период пмс у меня какое-то больное и извращенное воображение... точно, по-любому Злой Гном просыпается!). Я начинаю выражать свое недовольство. Муж молчит и слушает, так как искренне не понимает, что произошло. Меня бесит, что муж молчит, я начинаю повышать голос, кричать, истерить, рыдать... Муж молчит. Глядя на мое поведение, у него медленно округляются глаза.. И с таким искренним испугом в голосе он произносит каждый раз: "Ира, ты что, с ума сошла????" И снова молчит. А я продолжаю плакать и истерить, пока не надоест Гному. И каждый раз он так искренне удивляется и пугается за меня, но почему-то не может понять, что это всего лишь пмс :):
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Bonny » 09 ноя 2013, 10:19

Iri писал(а):
2. Тут на второй страничке идут яркие обсуждения зависимости женских истерик от ПМС.
У меня обычно бывает так: меня что-то очень сильно задевает и обижает (это что-то - совершенно ничего не значащая фраза или поступок, но в период пмс у меня какое-то больное и извращенное воображение... точно, по-любому Злой Гном просыпается!). Я начинаю выражать свое недовольство. Муж молчит и слушает, так как искренне не понимает, что произошло. Меня бесит, что муж молчит, я начинаю повышать голос, кричать, истерить, рыдать... Муж молчит. Глядя на мое поведение, у него медленно округляются глаза.. И с таким искренним испугом в голосе он произносит каждый раз: "Ира, ты что, с ума сошла????" И снова молчит. А я продолжаю плакать и истерить, пока не надоест Гному. И каждый раз он так искренне удивляется и пугается за меня, но почему-то не может понять, что это всего лишь пмс :):


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Боже, неужели и тебя достает этот ужасный ГНОМ???
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 ноя 2013, 19:56

Iri писал(а):Пока на второй странице дневничка.
1. Ксюш, что из прочитанного порекомендуешь по трейдингу? Сама летом увлеклась этой темой, правда месяц назад отложила, решила отдохнуть. Вот уже и наотдыхалась, и и ты тут как стати ))

Ну по теханализу ты читала что-то, я думаю. Поэтому советую Теорию хаоса (оба издания) Билла Вилльямса и Хозяева рынка тоже какого-то Вилльямса, но не Билла. Кажется Тома :-): Еще советую Элдера почитать. У него интересные вещи про психологию тоже. Еще что вспомню, напишу :-): Вот. Ну я пока реально месяц торгую и пока особо не зарабатываю. А как ты про трейдинг узнала? Что уже читала? Пробовала ли реально торговать?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение *Yamika* » 09 ноя 2013, 21:10

Ксюша, у тебя очень познавательный дневник! Спасибо тебе за интересные мысли и животрепещущие темы - ПМС :-) :-) Я установила себе на телефон женский календарь и если вдруг замечаю у себя повышенную нервозность - сразу смотрю какой сегодня день. Аааа, ПМС - и уже сама хихикаю над своими капризами :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 ноя 2013, 21:19

У меня просто настроение иногда меняется настолько молниеносно, что я даже посмотреть никуда не успеваю :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 ноя 2013, 21:21

Bonny писал(а): ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Боже, неужели и тебя достает этот ужасный ГНОМ???

А тебя будто нет? :-) Гном живет в каждом из нас :-) Просто мы не всегда его слушаем :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Iri » 10 ноя 2013, 15:21

L@dy_Fl@me писал(а):
Iri писал(а):Пока на второй странице дневничка.
1. Ксюш, что из прочитанного порекомендуешь по трейдингу? Сама летом увлеклась этой темой, правда месяц назад отложила, решила отдохнуть. Вот уже и наотдыхалась, и и ты тут как стати ))

Ну по теханализу ты читала что-то, я думаю. Поэтому советую Теорию хаоса (оба издания) Билла Вилльямса и Хозяева рынка тоже какого-то Вилльямса, но не Билла. Кажется Тома :-): Еще советую Элдера почитать. У него интересные вещи про психологию тоже. Еще что вспомню, напишу :-): Вот. Ну я пока реально месяц торгую и пока особо не зарабатываю. А как ты про трейдинг узнала? Что уже читала? Пробовала ли реально торговать?


Да, ТА читала, спасибо за книжки )
Про трейдинг я узнала от сестры мужа. Прошла спец. обучение, вживую, ходила на лекции по теории и практику на демо-счете, далее у них попрограмме предполагается, что нужно реальный счет открывать. Но я еще с месяц на демо сидела, хотела потренироваться. На реальном я пару месяцев каждый день сидела, параллельно сама дополнительно читала, в основном ТА, но попалось несколько статей по психологии. Неплохо получалось, но потом вдруг перестало получаться, даже всю свою прибыть слила и в минус ушла. Я так поняла, что просто "переторговала", стала необдуманно входить в сделки, необдуманно закрывать или не закрывать, нервничать что ли, даже иногда жадничать :hi_hi_hi: ... и решила отдохнуть. Вот отдохнула. Но никак не решусь снова начать, какой-то страх у меня. Сяду книжки почитаю, настроюсь :-):

Видимо, не зря именно сейчас я наткнулась на твое упоминание трейдинга, наверное, пора мне браться за ум ))
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Iri » 10 ноя 2013, 15:42

Ксюш, чем больше тебя узнаю, тем больше поражаюсь )) Нет, ну реально, столько совпадений!
Училась я - угадай, по какой специальности?- на программиста, правда, не доучилась - бросила, потому что решила, что буду ... шить ))) знаю, тоже любишь )) А твое рвение к разным рукодельничествам - глины, декупажи и т.д. - вот прям когда читаю, что ты пишешь про себя - как будто в мою голову залезла! Книги многие читала, про которые пишешь в этом дневнике. Тут еще этот трейдинг... Да что далеко ходить, чисто внешне: я тоже девушка миниатюрная, русые волосы... глаза у тебя, кстати, какие - не голубые? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 ноя 2013, 19:11

Iri писал(а):Ксюш, чем больше тебя узнаю, тем больше поражаюсь )) Нет, ну реально, столько совпадений!
Училась я - угадай, по какой специальности?- на программиста, правда, не доучилась - бросила, потому что решила, что буду ... шить ))) знаю, тоже любишь )) А твое рвение к разным рукодельничествам - глины, декупажи и т.д. - вот прям когда читаю, что ты пишешь про себя - как будто в мою голову залезла! Книги многие читала, про которые пишешь в этом дневнике. Тут еще этот трейдинг... Да что далеко ходить, чисто внешне: я тоже девушка миниатюрная, русые волосы... глаза у тебя, кстати, какие - не голубые? :-):

Голубые :-) Прикольно правда, столько совпадений :-): От программирования тоже убежать хочется. Вообще люблю программировать, но работа в офисе заколебала :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Iri » 10 ноя 2013, 20:24

L@dy_Fl@me писал(а):
Iri писал(а):Ксюш, чем больше тебя узнаю, тем больше поражаюсь )) Нет, ну реально, столько совпадений!
Училась я - угадай, по какой специальности?- на программиста, правда, не доучилась - бросила, потому что решила, что буду ... шить ))) знаю, тоже любишь )) А твое рвение к разным рукодельничествам - глины, декупажи и т.д. - вот прям когда читаю, что ты пишешь про себя - как будто в мою голову залезла! Книги многие читала, про которые пишешь в этом дневнике. Тут еще этот трейдинг... Да что далеко ходить, чисто внешне: я тоже девушка миниатюрная, русые волосы... глаза у тебя, кстати, какие - не голубые? :-):

Голубые :-) Прикольно правда, столько совпадений :-): От программирования тоже убежать хочется. Вообще люблю программировать, но работа в офисе заколебала :-)

А я в офисе впервые в этом году 5 мес. поработала, ради интереса )) А так на себя работаю, не больно прибыльно это, правда... но моя цель пока не в этом ) Вообще мой мозг давно повернут в сторону нежелания работать "на дядю".
Программировать мне тоже нравилось, но, во-первых, я не была такой супер-пупер талантливой (сравнивая себя с мегапрограммерами нашего потока), а во-вторых, шить хотелось больше, чем писать коды.
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 ноя 2013, 20:50

Давненько я тут не писала :-): Тем не менее жизнь у меня кипит. Чего-то мы с мужем решили поменять мою швейную машинку и я прям теперь не знаю, что и взять-то :-) В том числе думаем о перешивке салона на авто на ней. Знаю, что для этого лучше промышленная машинка, но нам надо бытовую :-)
Я знаю, что прям швей среди нас тут не так много, но может есть какие идеи? Я вообще хочу Pfaff :-): Раскатала губу :-) Но что-то у нас нигде их вообще найти не могу и в помине. Ни одной модельки. Как альтернатива задумалась о тойоте (будет у меня 2 тойоты :ps_ih: ). Вот о такой:
Изображение
Может у кого есть идеи, советы? Естественно, мне надо, чтобы шила хорошо всё: от шифона до кожи и драпа :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Настенька » 19 ноя 2013, 10:33

Ох Ксюша, я с машинками вообще на "ВЫ" и уважительно :-): купил мне муж машинку, вот такую Изображение так я с ней ладу дать не могу, некоторые ткани она берет без проблем, а например кружево вообще нивкакую :faceoff: мне сказали что нужно натяжение нити регулировать, но я в этом деле профан :ne_vi_del: всю инструкцию уже изучила...а сдвигу ноль :ps_ih:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2013, 12:14

У меня первое время с машинкой моей тоже все плохо было. Потом поняла, что большинство проблем решается верным сочетанием ткани, лапки и иглы. Например, для шифона и шелка нужна самая тонкая игла, для джинсы и кожа - очень толстая. Для трикотажа вообще специальные иглы: у них кончик чуть закругленный, чтобы игла не протыкала ткань, а как бы раздвигала волокна. Для кожи ещеи лапка специальная нужна. Но вот именно с кружевом у меня проблем не было. А ты чисто кружево шьешь или пришиваешь его к чему-то? Я обычно по канту пришивала к атласу, хлопку. И что за кружево?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 19 ноя 2013, 13:08

а я в эти влюбилась.... :faceoff:
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение NataSHonok » 19 ноя 2013, 13:49

Согласна с Ксю, на счет умелого сочетания нитей/лапки и прочего... Не от машинки зависит. Мама ноет, но тем не менее уже сколько лет шьет на бабушкиной "чайке". :-) Единственное электро-привод сделали.Шьет всё даже мое нынешнее второе свадебное платье. А там и кружевной сутаж и тончайший атлас. Но ничего! шьется! мы даже потом продать хотим это платье! :-) :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Настенька » 19 ноя 2013, 14:38

L@dy_Fl@me писал(а):У меня первое время с машинкой моей тоже все плохо было. Потом поняла, что большинство проблем решается верным сочетанием ткани, лапки и иглы. Например, для шифона и шелка нужна самая тонкая игла, для джинсы и кожа - очень толстая. Для трикотажа вообще специальные иглы: у них кончик чуть закругленный, чтобы игла не протыкала ткань, а как бы раздвигала волокна. Для кожи ещеи лапка специальная нужна. Но вот именно с кружевом у меня проблем не было. А ты чисто кружево шьешь или пришиваешь его к чему-то? Я обычно по канту пришивала к атласу, хлопку. И что за кружево?

Ксюша, кружево пришиваю к шелку :-) кстати кружево стрейчевое....я до свадьбы вообще никогда не шила, поэтому для меня все это ново!!! И скажу честно, ты для меня америку открыла, про иголки :-) :-) :bra_vo: думаю в них вся и проблема:-) спасибо...просветила :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2013, 16:04

Жена Декабристова писал(а):а я в эти влюбилась.... :faceoff:

о! вышивальные - это просто мечта! но я пока так раскошелиться не готова :-) всё-таки для себя же только шью... ну и по опыту знаю, что строчек в основном нужно всего ничего: прямая, зигзаг, трикотажные, петля. но надо, чтобы сама машинка качественная была и везде шов аккуратный выдавала. моя дешевая бразер косячит по чём свет стоит. Особенно на толстых тканях. Тупо джинсы подшить - проблема. И дело тут не в лапке и не в игле уже, а в машинке
Настенька писал(а):Ксюша, кружево пришиваю к шелку кстати кружево стрейчевое....

Вот-вот. Дело в шёлке и в стрейче :-) Шёлк вообще порядком капризная ткань из-за того, что лёгкая и гладкая. А я вот на свою беду тащусь от шёлка и шифона :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2013, 16:08

Кстати, я только что сменила имидж. У меня теперь каре :-): Фотку может позже выложу. А ни то с планшетника самой тихий ужас получается :-) Благодаря этим фоткам поняла, что надо что-то с лицом делать :sh_ok: Вот почитала статьи Жени и захотела к косметологу... Но жаба внутри меня душит и душит :-) На шугаринг-то я пойду, это я уже решила. А вот с пилингами и масками... У меня на работе есть магазин профессиональной косметики. Там есть вариант за те же деньги купить классный пилинг и маску для лица. Вот теперь думаю! Может купить пилинг, а маску самой насобирать, купив в добавок ампулы с витаминами в аптеке :du_ma_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 19 ноя 2013, 16:11

я сама вручную вышиваю....но это тааааак долго) мне нужна помощница)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0