Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 16 сен 2013, 16:33

Ой девочки посмеялась от души над нашими мужчинами-сюрпризёрами))) Мой тоже сюрпризёр недоделанный))) :-) Я потратила на то чтобы от учить его от этих порывов удивить меня 1,5 года! Причем я не одна в этом участвовала - а даже его мама ))) пыталась объяснить что неожиданность не всегда хороша, иногда она просто не уместна!В итоге значит в мой юбилей который будет совсем скоро) в рамках подготовки мне мой любимый заявил мне что мы идем выбирать мне ноутбук - чтоб он мне понравился и я потом не возмущалась :ps_ih: Значит итог - середины у мужчин наших нет - они из крайности в крайности) или пироги пекут по ночам или просто деньги на подарок дают :-) Но при любом раскладе они у нас самые лучшие!Правда девочки!? Вот и я не сопротивляясь поехала с ним в магазин и выбрала себе подарок, единственный сюрприз будет что получу я его только в день варения))))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 16:39

Санёка писал(а):Ой девочки посмеялась от души над нашими мужчинами-сюрпризёрами))) Мой тоже сюрпризёр недоделанный))) :-) Я потратила на то чтобы от учить его от этих порывов удивить меня 1,5 года! Причем я не одна в этом участвовала - а даже его мама ))) пыталась объяснить что неожиданность не всегда хороша, иногда она просто не уместна!В итоге значит в мой юбилей который будет совсем скоро) в рамках подготовки мне мой любимый заявил мне что мы идем выбирать мне ноутбук - чтоб он мне понравился и я потом не возмущалась :ps_ih: Значит итог - середины у мужчин наших нет - они из крайности в крайности) или пироги пекут по ночам или просто деньги на подарок дают :-) Но при любом раскладе они у нас самые лучшие!Правда девочки!? Вот и я не сопротивляясь поехала с ним в магазин и выбрала себе подарок, единственный сюрприз будет что получу я его только в день варения))))

вот именно так и есть! полностью согласна! ))
Я на НГ ждала одного, а получила шкатулку из красного дерева для "семейных драгоценностей" и браслет мол из "сегоро жемчуга" :faceoff: тяжеленный, с кучей металлических вставок и страз, носить я его не могу, кисть начинает даже болеть :-)
В итоге за месяц до ДР я озвучила свое желание. Муж меня выслушал и ушел думать :-) Потом за день до ДР ходил весь такой загадочный, куда то ездил, что то делал... я уже боялась, что не получу я запрошенное :-) Но нет, сюрприз и эффект неожиданности все таки присутствовал! И подарок был именно тот, что я так хотела )))
Теперь уже поняла, что лучше я озвучу желания, чем буду пытаться изобразить восторг от того, что не очень то и по душе, дабы не обидеть :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 16:46

valeri_aleks писал(а):о ужас то какой..я бы от такого девичника оч расстроилась...надеюсь мои подруги будут более внимательны к моим пожеланиям

я все написала как раз к тому, чтобы те, кому это еще предстоит, четче формулировали свои пожелания и анти-пожелания подружкам)
И меня во всей этой истории даже не столько программа смутила, сколько куча суеты какой-то ненужной, то, что я не знала, что происходит и когда (демон контроля, привет), и куча хаоса, и то, что какие-то вещи были ну совсем просто не про меня. Но, видимо, как на свадьбу люди делают "ТО, ЧТО НУЖНО", так и тут, девочки начитались интернетов (каких-то не тех интернетов, которые у нас с вами, судя по всему))) и наделали фигни. Меньше я их любить не стала, но недоумение всё еще со мной))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 16:55

В этот ДР я подарка не получила вообще :-): Только цветы :-): И обещания купить мне планшет :-): Ну какой вот он мне планшет купит, если мне родственники тоже прилично денег надарили? Вот на деньги от родственников я планшет и купила. А он мне получается ничего не подарил :-( Хотя я намекала на то, что мне нужно, он категорически не захотел выбирать сам. Ну в итоге будет мне осенние сапоги покупать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение BeHappy » 16 сен 2013, 17:07

о май гад! если бы я увидела стриптизера на своем девичнике, я бы, наверное, тут же встала и ушла с девичника.
мои подружки устроили мне очень классный девичник. я пыталась им что-то намекнуть про "нет стриптизерам, одинаковым футболкам и фатам", но они меня быстро успокоили и заверили, что слишком хорошо меня знают, чтобы такое сделать. от меня требовалось только составить список приглашенных с контактами и выбрать дату. больше ничем меня не отвлекали от свадебной подготовки. даже финансово (на эту тему только моя старшая сестра удивилась, уточнила у мамы, всегда ли подружки невесты оплачивают девичник).
в итоге у нас был сначала курс по флористике (плели веночки, собирали браслеты и бутоньерки), потом погуляли по парку с фотографом (я, конечно, сильно стеснялась и портила фото, но это чисто мои заморочки), потом долго сидели на веранде в кафе в парке (это кафе мы кстати очень серьезно рассматривали для свадьбы, но никто об этом не знал, так что это было очередным свидетельством, насколько хорошо меня знают мои девчонки), потом (более тесной и стойкой компанией) сидели в кофейне недалеко от дома.. с девичника я вернулась часам к 4 утра, счастливая и умиротворенная. наше настроение не испортило даже то, что в кафе вырубилось электричество, ушел бармен и повар, официанты накормили нас тем, что смогли найти в холодильнике. и кстати о предстоящей свадьбе мы говорили немного, и меня это ничуть не напрягло. все подружки были из разных компаний, но все быстро нашли общий язык и общие темы для разговоров.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 16 сен 2013, 17:10

L@dy_Fl@me писал(а):В этот ДР я подарка не получила вообще :-): Только цветы :-): И обещания купить мне планшет :-): Ну какой вот он мне планшет купит, если мне родственники тоже прилично денег надарили? Вот на деньги от родственников я планшет и купила. А он мне получается ничего не подарил :-( Хотя я намекала на то, что мне нужно, он категорически не захотел выбирать сам. Ну в итоге будет мне осенние сапоги покупать :-)

У меня насчет планшета тож история была:-)Я уже давно ныла,что хочу планшет, и вот прихожу с работы домой (а я раньше мужа прихожу), и тут звонок от него, мол у меня для тебя сюрпрайз, смотреть там-то:-)Я думаю, ну дождалась!А там... Какой-то крутой ИГРОВОЙ ноут:-)Ну и в итоге, он с работы пришел и первым делом проверять загружаются ли танчики:-)Вот такой вот мне(себе) подарок у него получился:-DТАНЧИКИ ЗЛО:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 18:05

Ксюник писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):В этот ДР я подарка не получила вообще :-): Только цветы :-): И обещания купить мне планшет :-): Ну какой вот он мне планшет купит, если мне родственники тоже прилично денег надарили? Вот на деньги от родственников я планшет и купила. А он мне получается ничего не подарил :-( Хотя я намекала на то, что мне нужно, он категорически не захотел выбирать сам. Ну в итоге будет мне осенние сапоги покупать :-)

У меня насчет планшета тож история была:-)Я уже давно ныла,что хочу планшет, и вот прихожу с работы домой (а я раньше мужа прихожу), и тут звонок от него, мол у меня для тебя сюрпрайз, смотреть там-то:-)Я думаю, ну дождалась!А там... Какой-то крутой ИГРОВОЙ ноут:-)Ну и в итоге, он с работы пришел и первым делом проверять загружаются ли танчики:-)Вот такой вот мне(себе) подарок у него получился:-DТАНЧИКИ ЗЛО:-)

танчики известное зло))) но я не особо на эту тему ругаюсь, потому что толку нет, а удовольствие от этого он получает какое-то неописуемое)))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 16 сен 2013, 18:20

Сомнительное удовольствие:-)Я тоже не ругаюсь в пределах разумного:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 17 сен 2013, 08:23

хахахаха ох девочки я если честно насчет того что подаренный мне ноутбук будет принадлежать только мне очень сомниваюсь....просто пару месяцев назад ноут моего любимого начал давать сбои - он то работает но с перебоями, сдал он его в ремонт - выяснилось что там ремонт нужен на 200 дол, так воооооот ноут его сломанный по сей день не отремонтированный стоит и меня посетили смутные сомнения ахахахаххахахаха решил мой милый подарить мне ноутбук чтоб в будущем им же и пользоваться а свой плавно списать в утилит хахахах и я с подарком и он доволен ;;-)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 сен 2013, 09:21

Ну я сама, честно говоря, дарила мужу подарки, которые больше для нас, чем для него :-): Палатку, например :-): Ну потому что бывает, что не знаю, что дарить :-) Ну а так он на мои подарки тоже покушается :-) Фотоаппарат уже давно конфисковал :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 сен 2013, 11:35

Ой девочки....как знакомоооооо :-) :-) :-)

Lib писал(а):Теперь уже поняла, что лучше я озвучу желания, чем буду пытаться изобразить восторг от того, что не очень то и по душе, дабы не обидеть :-)

вот прям в точку!!!!! тоже к такому решению пришла)))) :-)

просто иногда хочется какого-нибудь сюрприза......причем так...просто....без повода...но....увы и ах :-(

ну а с другой стороны и без этих сюрпризов проживем)))))
мне вот любимка частенько вкусняшки готовит :-): вот прям нямочки такие)))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 сен 2013, 11:36

по поводу "общих" подарков :faceoff:
как то раз зашел разговор...мол давай купим вот это тебе как подарок....я сразу пресекла...т.к. знаю его))) если один раз начнется такое...все..... :faceoff: можно больше не ждать приятных подарочков ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 19 сен 2013, 16:46

осталось 2 недели......
аааааааааааааааа.......как же быстро время летит!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

не знаю то ли валерианка действует, то ли тот факт что любимый активно подключился к подготовке: сам спрашивает что ему забрать нужно, что купить..куда съездить, что сделать....но мне стало полегче))))) желудок ттт не беспокоит (ну так..изредка и по чуть-чуть..), головокружения прошли...в общем лучше себя чувствую......а на днях так вообще такое блаженство пришло :-) :-) :-) сидела кайф ловила довольнаяяяяяяя...как слон)))))))) так круто было)))

а еще я доделала шоколадки -призы...и решила их в коробочку упаковать сразу....и как то заодно все упаковалось))))))) Любимка выдал: "а че ты все убираешь...не фоткаешь совсем....надо же запечатлеть все, на память сохранить")))))))))))))))....я расплылась в улыбке))))))

завтра может меню поедем заказывать)))))..мне вот на работе женщины советуют взять с собой взрослого человека(дотошного :-) )..мол он и подскажет ....и они видя человека въедливого - лишний раз не обманут :-) ...не знаю так ли это, но че то задумалась :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 00:09

неправда. главное не делайте вид, что ничего в этом не понимаете. мы еды столько заказали что до сих пор едим, а все боялись что мало))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение BeHappy » 20 сен 2013, 01:28

Мне тоже кажется, что можно справиться и самим. Главное наметьте для себя еще до разговора, что вы примерно хотите. Сколько и каких салатов, закусок, какие типы горячих блюд. Ну и подумайте какой средний граммаж хотите на одного гостя. У нас был очень сытный фуршет, где‐то 1100-1300 гр., этого было очень много. Но я стороница в этом плане лучше подстраховаться, чтобы никто потом не жаловался и чтобы мне не было стыдно за пустые тарелки.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение kovernik » 20 сен 2013, 01:36

Вот интересно! у нас тоже было примерно 1200 гр на человека, но сказать, что осталась куча еды я совсем не могу. Даже не смотря на то, что кейтеры наворовали, и что-то кануло в их сумках, все равно, похвастаться тем,что еды была прям кууууча я не могу. Хотя я тоже сторонник позиции "пусть лучше останется". Так что вы, правда, поймите примерно, что хотите (может по меню из других заведений прикинуть, у большинства в свободном доступе меню на сайте висит), и уже намного увереннее себя чувствовать будете!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 сен 2013, 09:37

спасибо девочки :ki_ss:

я тоже отношусь к той категории для которой: пусть лучше останется, чем мало будет)))))))) :-) тем более у нас второй день планируется насыщенный....даже если и много еды с первого дня останется - не страшно...съедим в воскресенье)))))
мы так то планируем 2 горячих, 3 порционных салата, 2-3 общих .....мясные, рыбные ассорти....всякие канапешки...рулетики...думаю достаточно много выберем....вчера набросали примерный список....

а еще мы танец вчера начали учить)))))))))) любимка у меня умничка просто"!!!!!!! зря я на него наговаривала....он даже вальс танцевал в школе когда то...шаги знает)))))) так что надеюсь за 2 недели выучим что то приличное))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 20 сен 2013, 09:52

У нас был 1кг еды + фрукты, торт, напитки. Еды осталось прилично. Тут еще зависит от ведущего) Наш не давал сидеть, мы сами почти ничего не поели)
Меню составляла я сама. Предварительно мы взяли меню с расценками, заказали несколько раз на пробу горячее салаты, составили мнение близких о вкусе блюд и потом я уже отталкиваясь от цен, граммовки, рассадки за столами и наших предпочтений составляла меню. У меня это заняло 5 часов!!! :faceoff: :-) Но я не доверила этот вопрос кому то другому. Поэтому, когда приехали в кафе, я только озвучивала список)) и мне говорили: " этого много, можно поменьше", но это всего несколько позиций. Нужно смотреть еще на администратора/директора кафе, есть где стараются увеличить ваш заказ, а где то объективно и с опытом подходят к вопросу.
Также оговаривайте как по алкоголю с вами будут отчитываться, мы договаривались что пустые бутылки считать будем, но это "работает", если вы привозите свой алкоголь, которого нет в баре заведения. Некоторые по пробкам просят отчет. Некоторые наверно вообще не просят) Наш алкоголь в итоге не был посчитан родителями)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 10:15

у нас было 5 видов нарезок, включая овощную, с расчетом на 7 человек за столом, ставили по тарелке. +была рыба с овощами гриль, в общей тарелке.(примерно кусочков 8-9)+куринный бон бон, по штучке на человека-это маленькие такие шашлычки, +мясо по французски с картошкой, тоже общим блюдом но 7 порций.....каждый брал что хотел. 2 вида салата, по 3 порции в общей тарелке. Это все на 7 человек сидящих за одним столом. мы и на второй день это ели, и сейчас доедаем. Осталось много мяса и рыбы, просто были оч вкусные салаты. Брали разные, мясной и морской. Салатов почти не осталось. Да и никто толком не сидел прям за столами. Ведущий нас не выдергивал, люди сами как-то курсировали по залу. К балкону, танцполу, к нам:) Надеюсь помогла чем-то. Кстати и алкоголь брали с расчетом на 2 дня, он все равно остался.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 сен 2013, 10:26

спасибо девочки))))

Дашуля - отдельное спасибо) сориентировала...картинка в голове представилась))))

Не сочтите меня за алкоголичку, :-) :faceoff: но мы накупили алкоголя - дай боже :faceoff: ..ну по крайней мере нам все говорять что мы переборщили :faceoff:
около 40л водки....40 бутылок белого вина, 15 - красного, 40-шампанского.....мартини - 10 литровых бутылок :faceoff:
это все на человек 65-70....не знаю....конечно всё сугубо индивидуально....и на каждую аудиторию отличается...но блин мы когда покупали - брали (опять же)..с расчетом - пусть лучше останется... :-) тем более у нас второй день-длинный, потом у обоих скоро ДР..потом НГ))))))))))))))) :-)

и по поводу алкоголя - да...будем разговаривать чтобы бутылки пустые возвращали..ну или хотя бы пробки от них.....обмануть то обманут в любом случае :-) но хоть не так нагло :-)
и еще....нам совет дали (пара которая недавно женилась)....в общем у них на свадьбе все вино откупорили СРАЗУ!!!!!!!!!!! :faceoff: в итоге очень много бутылок открытых (ну там пробки не до конца вытащили, но все равно....)...так что еще и этот момент обговорим :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 10:45

Солнце, у нас было примерно литров 60 водки+8 литровых бутылок украинской перцовки. 2 ящика наливки на кизиле. ящик коньяка. 30 бутылок шампанского. Гуляли 2 дня в составе 28 человек. так вот. шампанского не осталось. водки осталось около 10 литров местной. пол ящика коньяка (но его раздарили гостям)и две трети ящика наливки. :-): Поверь, я тоже кричала нафига столько? А ушло много. Тут воздух свежий у нас просто, пьешь пьешь и нифига))))))))))Кстати насколько я стараюсь не пить шампанское, я от него сплю. Но пила я все 3 дня именно его. такое вкусное было. Мы брали Абрау-дюрсо в метро)))))
Мы не считали бутылок, не считали еду. У нас ничего не откупоривали сразу. Может это заслуга Даши, я незнаю. просто попросите кого-нибудь одного проследить за этим)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 сен 2013, 11:00

Дашуль))))))))))))))))) :-)
успокоила)))))
да мы в принципе на второй день планируем активную программу с 10 утра до 12 ночи....ну там еще и пива прикупим :-) :-) :-)

я между девченками обязанности мелкие распределю, а более ответственные задания маме и тете поручу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 11:13

Сразу говорю, 10 утра-это вряд ли)))))Народ только начнет собирать себя в кучу)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 11:14

я к сожалению по алкоголю посоветовать не могу, у нас он был по ресторанному меню, мы просто заранее у них заказали шапманское и вино, а в итоге вино не пошло, и все пили только шапманское (оно было какое-то жутко восхитительное :-) )
а по кухне - мы брали на выбор 2 салата (мясо и рыба) и три горячих на выбор. По мимо этого - большие закуски на стол - нарезки сыров, рыбные тарелки, мясные. В итоге когда принесли салаты - порции были огроменные, и к "приходу" горячего все были сыты :-)
Когда уезжали, я даже не подумала собрать еду... да и некуда ее было, тк мы в этот же вечер улетели, если осталась девочкам из ресторана - то и пусть, они нам так все хорошо организовали, что даже не жалко )))
Из вендоров с нами на ужине был только фотограф, и мы его кормили с нами всеми, как гостя, по этому же меню, просто заказали на одну порцию больше.
Кстати да, не забудьте обговорить, как накормить вендоров.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 11:16

да да, это важно. Мы просили накрыть им отдельно. У нас только фотограф была приглашенной, и сидела за столом с нами. ну почти сидела. а диджея, координатора и ведущего кормили отдельно. Оч важно оставить о себе хорошее мнение. Накройте им по порции горячего, салатиков. Просто моя фотограф рассказывала, как было противно, когда их кормили в конце вечера, причем остатками со столов. Как свиней. Поэтому мы заранее обсудили меню для вендоров. Сильно не выпендривались, но они остались довольны.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13