Свадьба в маленьком городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 27 ноя 2012, 14:41

Привет всем! Какое счастье, что я нашла этот сайт с бесконечно креативными и доброжелательными форумчанками! В надежде на ваши советы и поддержку завожу дневник. Тем более что поделиться свадебными мыслями мне особо не с кем. Но обо всем по порядку.
Меня зовут Евгения, а моего будущего супруга Сергей, скоро будет 4 года как мы вместе. Познакомились на новогодней вечеринке, которую мы с подругой устраивали у меня дома. Как он сам признается я ему понравилась с первого взгляда, и он начал активно за мной ухаживать. Через пол года мы стали жить вместе. Сказать что у меня тогда была сильная любовь не могу, она вспыхнула годом позже да так что меня просто распирало от счастья. :ps_ih: Я постоянно улыбалась, осознав насколько замечательный человек со мной рядом и как сильно он меня любит, я просто утонула в любви к нему. Разом кончились все мелкие ссоры и недопонимания.
Я терпеливо ждала, когда же он мне сделает предложение, но получилось совсем не романтично. Вечером сидя в обнимку на диване мы решили, что уже можно было бы и пожениться :-)
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 27 ноя 2012, 14:59

Решили мы, что свадьба будет летом 2013 года, но мой драгоценный попросил пока никому не говорить пока не начнем активную подготовку. Решили в январе родителей обрадовать. Но я то не могу такое событие в тайне держать, в моей голове уже давно идет активная подготовка. Надеюсь, вы мне поможете, а то посоветоваться больше не с кем. Хотя у нас тут будет скоро мк для невест, один очень хороший фотограф устраивает. Я такое мероприятие никак пропустить не могу. Это и для свадьбы и для работы полезно, так как я занимаюсь свадебными аксессуарами, от этого мне вдвойне не все равно какой будет моя свадьба.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 27 ноя 2012, 15:57

Привет! Спасибо за поздравления! :-): мк будет 1 декабря, у нас в Ачинске. Свадебная индустрия в нашем городе можно сказать не развита совсем :cry_ing: и еще сильны старые традиции и устои, но есть люди которые не равнодушно к этому относятся, стараются донести новые идеи до невест. Один из них фотограф Дмитрий Дуб, о чем там будет идти речь, я надеюсь, потом напишу. Может показаться странным почему мк под названием "Школа невест" проводит фотограф, но в нашем городе единицы знают кто такой свадебный организатор, а декор дальше шариков не ушел. И те, кто хочет хорошую, красивую свадьбу пользуются услугами Красноярских специалистов.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Валюля » 27 ноя 2012, 17:37

Женечка, привет! Поздравляю с грядущим таким важным и таким счастливым событием, как свадьба! Молодец, что дневник на форуме завела!
Расскажи поподробнее, какую свадьбу ты бы хотела? Какие цвета тебе нравятся? В каком стиле хотела бы свадьбу?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 27 ноя 2012, 18:37

Спасибо большое! Я бы хотела выездную регистрацию на природе и там же банкет, а в загсе расписаться в будний день. Вообще я себе представляю теплый летний день, проснуться вместе, не спеша собраться, потом фотосессия только мы и фотограф, ездить на нашей машине, любимый за рулем, а я рядом. Трогательная регистрация и обмен клятвами, а затем фотографирования со всеми друзьями и родственникам, ужин и веселые танцы. Это всё мечты и я хочу чтобы реальный день был как можно больше похож на этот.
А пока я определилась с цветовой гаммой и разными деталями, а вот со стилем проблема. Хочется белого с каплей красного, возможно дополнительный серый. Хотя меня одолевают сомнения, как это впишется в лето с буйным зеленым цветом вокруг, если все будет на улице?
Хотелось чтобы красный был в виде различных сердечек, вот одна из моих вдохновлялок
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Валюля » 27 ноя 2012, 19:00

Страстный красный, мммм! Намечается яркая и контрастная свадьба!
А что мешает воплотить свое видение идеальной свадьбы? Все выполнимо, нужно только все тщательно продумать и качественно подготовить. Будем помогать тебе всем форумом :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Ирина13 » 27 ноя 2012, 20:55

Женя, поздравляю с дневником, а главное со статусом НЕВЕСТЫ))Мы все очень за тебя рады)
Мне очень нравиться твое видение свадьбы - природа, выездная регистрация, танцы))Все так как этого хочу и я))
Да, красный - цвет страсти, яркий и сочный...думаю, если не перестараться с его использованием, у свадьбы будет своя изюминка))Желаю тебе новых открытий и вдохновений) Развивай свою мысль и желания дальше, а мы тебя поддержим))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 28 ноя 2012, 00:35

Девочки спасибо большое за поддержку! Решила начать с малого и сделать реквизит для фотосессии, хочу маски и мягкие буквы красного цвета.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 28 ноя 2012, 01:42

привет! поздравляю с вступлением в ряды невест!
по поводу красного и буйства зелени. может быть красный взять не такой роскошный и роковой, а какой-то более уютный а-ля катри. вот, например, можно использовать бело-красную клетчатую ткань для мягких букв. и сердечки для декора сделать такие набивные мягкие. сделать гирлянды из них. и еще поддержать красный ягодами. вишня, смородина (клубника, наверное, уже отойдет к концу июля, но вдруг и она останется?). или красными помидорами))
вот как-то так
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 28 ноя 2012, 12:48

Я думала о ягодках, малина и клубника мои любимые, но помидоры это просто бомба! :co_ol: Обязательно подумаю как их вписать. А пока немного "вкусных" картинок
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Бамбуля » 28 ноя 2012, 13:23

Поддержу Катю Бихеппи, именно такой красный (я бы даже сказала, коралловый) будет замечательно смотреться на летней свадьбе. И да, клетчатые детали придадут празднику особого уюта и теплоты )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Валюля » 28 ноя 2012, 15:24

ООО, и правда очень "вкусные" картинки! Такое нельзя смотреть, когда до обеда еще пара часов :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Ирина13 » 28 ноя 2012, 19:15

И я поддерживаю клетку)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 28 ноя 2012, 19:44

Спросила я сегодня своего БМ как ему нравится клетка и ягодки, картинки показала, а он мне в ответ говорит, что ему красная клетка деревню напоминает и ягоду он согласен только есть :-( Спросила чего бы он хотел, сказал не знаю, и вообще, еще рано об этом думать. Нормально, да?! :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 28 ноя 2012, 19:50

Если тебе самой такая идея понравилась, то думаю, можно попробовать подобрать более свадебные картинки в этом стиле. Прям можно показать целые фотоотчеты со свадеб (постараюсь поискать дома в закладках).
Ну а если тебе самой не очень по душе пришлась эта задумка, то можно поискать другие варианты с красным (или как уже предложила Бамбуля - с коралловым).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 28 ноя 2012, 20:04

Мне нравится такой стиль, но мне бы хотелось, чтобы и любимому понравилось. Единственное что он мне сказал что ему хотелось чтобы ничего лишнего, просто и со вкусом. Вообще изначально красный был с его стороны, у него даже диски на машине красные. Мне кажется, я зашла в тупик. :ps_ih: Возможно, он прав и мне не нужно торопиться с выбором, а лучше сосредоточится на работе. Она у меня кстати тоже со свадьбами связана :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 28 ноя 2012, 20:10

MissUlyana писал(а):а для мужчин по-моему НЕ рано будет за недельку до свадьбы, не обращай внимания;-)

Это точно! Но есть и прогресс :-): он согласился на выходных, съездить место одно посмотреть, только когда у него этот выходной никому не известно :-):
Чтобы немного отвлечься выложу свои работы на ваш суд.
ИзображениеИзображениеИзображение
Это все было сделано для разных свадеб.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 28 ноя 2012, 20:41

Спасибо большое, мне очень приятно! Это конечно не скромно, но свое маленько дельце я так и назвала, мастерская "Золотые ручки" :smu:sche_nie:
Вот кстати буквально вчера доделала золотой наборИзображение
У нас скоро будет предновогодняя выставка, хочу принять участие, а готовых работ нет. Надо торопиться, а то показывать нечего будет.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Ирина13 » 28 ноя 2012, 22:31

да ты мастерица)))Такая молодец!!!)))Особенно (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) понравился шар из тканевых роз))Потрясающе)А как ты их крепила и к чему?К пластмассовому шару?)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Бамбуля » 28 ноя 2012, 22:45

Молодец, все так аккуратненько )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение missSatia » 29 ноя 2012, 00:46

как все красиво) нам бы так уметь, ну или хотя бы мне!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 02:12

missSatia писал(а):как все красиво) нам бы так уметь, ну или хотя бы мне!


Катя, не скромничай )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Helga » 29 ноя 2012, 02:48

Очень красивые поделки, не название "Золотые ручки" заслуженно :co_ol: .
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Татьяна Солнце » 29 ноя 2012, 08:05

прям очень, очень красивые наборы :bra_vo: С таким подходом и таким талантом ты непременно и для себя красоты натворишь. Если любимый не хочет клетку, быть может, действительно - яблоки... таких отчетов по-моему даже не один на этом сайте. И ведь вовсе не обязательно закупать грузовик фруктов и втыкать их везде, куда только можно. Так, для интересной фотосессии или сервировки столов... Да чо я говорю, судя по твоим поделкам, ты очень даже умеешь делать так, как любимый говорит твой: "со вкусом!!!"
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 29 ноя 2012, 09:18

Ой девочки, вы меня прим захвалили, спасибо большое! Я сама к себе намного строже отношусь, из-за каждого недочета жутко расстраиваюсь.

Ирина13 писал(а):да ты мастерица)))Такая молодец!!!)))Особенно (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) понравился шар из тканевых роз))Потрясающе)А как ты их крепила и к чему?К пластмассовому шару?)

Ирина, я рада, что понравилось. Это должен был быть букет дублер, но невеста когда его увидила решила что он будет основным.
Изображение (платье шила невеста)
Основание самодельное из картона проволоки и газет, так можно регулировать размер и объем букета, обтягивается тканью и на него клеятся цветы. Если надо я могу сделать фото. Можно и пенопластовый шарик использовать, это еще проще.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21

cron