Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 янв 2012, 10:38

Мамочка, ты красавица! У нас тут все что ли подобрались самые самые? :men:
Щас вот еще похудеем (это я про себя) :ps_ih:

И где же наша Жанна?

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Мамочка (10 янв 2012, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 10 янв 2012, 10:44

Амелька! тьфу тьфу тьфу на тебя, девочки заметили какие пухлые губки у нее? растет Джоли! и главное взгляд такой проникновенный и острый! у ти хоспади... а прическа-то... по-моему больше в папину сторону :ne_vi_del:
Мамочка, а какая неделька? пузик такой аккуратный :co_ol: напомни плиз у вас мальчик или девочка?
Вожык я тоже торжественно клянусь похудеть после родов. весной похорошею и тоже в ряды самых красиых мамочек приду!!!
мы наконец-то от души поспали... вот тока проснулись и сразу к вам! сегодня вечером к нам переезжает моя мама. муж страшно рад а я в смятении. вчера вечером даже разговор начала типа теперь наша жизнь изменится :ny_tik: . а он так удивился этому и не стал продолжать разговор мой серьезный. он уверен что я преувеличиваю и что все станет наоборот еще даже лучше. чтож, посмотрим...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Мамочка (10 янв 2012, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 янв 2012, 10:51

Жанна, не знаю какая должна быть свекровь, чтобы жить стало лучше, чем вдвоем без нее...
Но мы с тобой для отведения души=))))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 10 янв 2012, 10:52

Заезжала вчера в чудомаму, купила 2 набора белья для кормления, такие нежные, секси к тому же ;). Халатики и пижамы чет не очень понравились. То размера не было.

В общем поехала в Мегу, там в Инглиш хоуме скидки ща. Купила там халат(Пьер Карден, 9000 со скидкой, материал мягкий, теплый, чет типа флиса) и пижаму ( Карден, 6300 со скидкой, брюки и кофта с длинными рукавами, расцветка классная-цветы черным на белом фоне). И дешевле есть, но мой хс и с уже разобрали.
Осталось дело только за гигиеническими средствами. Кстати, в чудомаме набор гигиенический продается за 3500 - там и прокладки для груди и памы, и т.д. Не брала, потому что хочу авентовские прокладки для груди купить, так расхвалили их ;)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 10 янв 2012, 10:59

Вожык пасиба. что приезжает не свекровь даже, а моя мама! и то у меня внутри ёжик просыпается... я такая собственница и теперь переживаю как мы будем с ней жить... я ее очень люблю, она моя мама и у нас прекрасные отношения, мы вместе жили же пока я не вышла замуж. но ведь теперь все по-другому, теперь же у меня есть муж...как бы объяснить, наверное переживаю как будет себя чувствовать мой муж и мама тоже рядом под одной крышей с ним. они тоже прекрасно ладят, муж обожает тещу, но тем не менее. я тоже люблю свекровь на расстоянии но не под одной крышей! понимаете о чем я?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 10 янв 2012, 10:59

Армана поздравляю с удачными покупками! хорошо что ты здесь заранее все закупаешь чем потом по Талдыку носится в поисках...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 10 янв 2012, 11:15

Жанни да ну брось. не о том думки! мама же по хорошему не на долго? так что ничего страшного не успеет произойти. знаешь как это классно что первое время вы будете только в малыше растворятся а про уборку-готовку-стирку можно забыть :)
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 10 янв 2012, 11:22

у нас 29 неделька в самом разгаре :-): насчет пола - наша стесняшка не захотела ничего нам рассказывать и показывать, скоро будет третье УЗИ, может чего узнаем..

спасибо за комплименты, девочки, материнство - чудесное состояние, каждую женщину оно делает прекрасной, нежной, светлой!

Армана, с покупочками!

Жанна, я тебя понимаю, все таки будет не так как раньше, чем-то придется поступиться, но все таки мама - это очень хорошая помощь и поддержка, особенно первые денечки..
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 10 янв 2012, 11:22

Janna писал(а):Вожык пасиба. что приезжает не свекровь даже, а моя мама! и то у меня внутри ёжик просыпается... я такая собственница и теперь переживаю как мы будем с ней жить... я ее очень люблю, она моя мама и у нас прекрасные отношения, мы вместе жили же пока я не вышла замуж. но ведь теперь все по-другому, теперь же у меня есть муж...как бы объяснить, наверное переживаю как будет себя чувствовать мой муж и мама тоже рядом под одной крышей с ним. они тоже прекрасно ладят, муж обожает тещу, но тем не менее. я тоже люблю свекровь на расстоянии но не под одной крышей! понимаете о чем я?

Да, я тя понимаю. У меня тоже так. Хотя я переживаю уже не за мужа, он обожает, когда моя мама дома. Больше нервничаю я. Я с 17 лет одна живу(как в университет поступила) и долго с предками не могу находиться, макс неделя.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 янв 2012, 11:24

Девочки, привет!

Мамочка, красотка!

Я на мужа разозлилась, не разрешила ему в спальне спать и вообще! Пришел в 3 часа ночи и типа не понял в чем проблема, он же говорил что у него встреча на Капчагае. Ну вроде и нет проблемы, просто хочется обидеться :-)

А про бутылочки, в мазере продаются Tommee Tippee, они для смешанного вскармливания, чтобы ребенок после бутылки от груди не отказался. Ну и от колик там система также. У меня еще одна коробка нераспечатанная осталась.

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Мамочка (10 янв 2012, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 10 янв 2012, 11:25

Динара пасиб дорогая. я наверное и правда зря волнуюсь. она у меня знаешь какая образцовая хозяйка? вот и вечно када приходит домой помогать по хозяйству ( при этом еще и сестренку со снохой тащит) находит повод поругать меня и отчитать за то что я недостаточно опрятная и ваще неряшливая хозяйка. что у меня нет домашней выпечки хоть я и сижу дома без дела. что готовлю не первое\второе\салат\закуску а так, лениво для галочки. сноха блин у нас еще тоже фанатичная хозяйка и они прям на пару вечно кичятся своими умелками. нашли друг-друга. моя мама для снохи как идол прям. а я такая безрука я и бестолковая. вот и боюсь что придет и начнет все переделывать и учить меня уму-разуму. вечно из-за этого ссоримся.

ну почему муж решил ее к нам привезти. ну почемуууууу...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 10 янв 2012, 11:26

Жанна, Мамочка, СПС ;)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 10 янв 2012, 11:29

фух пока писала поняла что у меня не одна - а несколько причин боятся свою маму дома у себя. там тебе и моральный аспект и бытовой. а может и нет причин - всего лишь воспаление беременного мозга? фух... что со мной...обычно я не теряюсь и так не нервничаю а тут... очень скоро малыш родится и наша жизнь тогда точно бесповоротно изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 10 янв 2012, 11:30

пойду почитаю чо там в хпмич. может мне легче станет гыыыы
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 10 янв 2012, 11:30

Доброе утро!
Какая я засранка, забыла поздравить Алёнку и Чертяку. Девотьки, растите красивенькими и здоровенькими.
Мамочка, такая хорошенькая. И маленькая..., как я, кажется.
Вожык, Жанна, хорош кокетничать - вы прекрасно выглядите, я вам завидую, даже в своей квартире до шкафов не достаю. Кстати, я набрала 30%, от своего добеременного веса, а это не мало.
Армана, я видела, что сайт с бутылочками российский, но у нас тоже есть представительство, я пока передумала заказывать именно Др.Браун, заморочек, кажется, с мытьем много.
Олли, посмотрю еще Tommee Tippee, спасибо. Что-то я в этих бутылочках, как свинья в апельсинах.
И только на днях до меня дошло, что я совсем не изучила предмет смешанного и искусственного вскармливания, а мало ли что.
Девы, а я для дома не покупала спецодежду для кормящих, взяла только халатик, который расстегивается.
А, еще я брала ночнушку для РД, когда надеялась, что мне разрешат ЕР, она, как для бабушек - на кокетке, а юбка на сборке, эта ночнуха мне мою маму напоминает, которая больше 100кг весит. Вчера её достала покрутила, муж сказал, ну и иди в ней в РД. Как думаете, сына не напугаю, подумает еще, что его бабушка родила?
Janna писал(а):Рита ты что уже подсчитываешь скока бабла поднимешь на корымдык? :-)

;;-))) Жанна, просто думала прокатит такой вариант, заказать родственникам, то что сама не хочу покупать. Ну, ладно - закон есть закон. А, мама чего так рано переезжает? Или шибко помочь хочет?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Мамочка (10 янв 2012, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 янв 2012, 11:32

Жанна, вот именно, жизнь скоро совсем поменяется, так что начинай привыкать к переменам постепенно! Ну и если даже есть минусы в пребывании мамы у вас дома, ты не забывай и про плюсы: поможет тебе и сейчас и особенно потом, когда ребеночек родится, а когда ты в роддоме будешь, за мужем твоим ухаживать будет.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 янв 2012, 11:36

А, дык это мама приезжает! :-) ну тогда у тебя золотой муж :-)
Все же я тебя понимаю. К нам на свадьбу приехали мои самые родные, родители из Минска и сестра из Пекина.
Так ждала их, но тяжко было из-за большего количества внимания, из-за смены привычного хода жизни.
Но тут ситуация такая, что с ребенком тебе помощь пригодится сильно, и будет уже не до мыслей о моральной обстановке дома. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 янв 2012, 11:38

Рита, я даже не смешанное вскармливание имею в виду наверно, а вот например надо тебе на пару часов уйти, так многие мамочки боятся сцедиться и оставить бутылку, у каждой есть история как ребенок сестры подруги за один раз отказался от груди. Вот на такой случай тоже пригодится. Или водички дать.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 янв 2012, 11:39

Janna писал(а):пойду почитаю чо там в хпмич. может мне легче станет гыыыы

Ну вот скажи, нафик тебе этот негатив?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 10 янв 2012, 11:46

Доброе утро наша беременно- кормящая община!

Всем прекрасного дня!!!

Савера: эт конечно мило, что ты так переживаешь по поводу знакомства с ре! ;)я думаю сыночек не обидится.
Мою ночнушку в которой рожала вообще порвали, вся в кровище была.. А когда зашивали переодели меня в чистую.

Жанна: по поводу мамы, прекрасно понимаю- я вот только сейчас поняла что лучше пусть буду одна с ре, чем постоянно слушать советы и назначения. Мама моя приходила 2 раза за мес на полчаса, успела: сказать что у нас везде холодно +23... Курдючный жир на животик обязательно, что я не очень выгляжу и плохо одета, и тд. Я обожаю свою маму- но это меня убивает.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 10 янв 2012, 11:48

Вожык, надо сходить почитать типа себя наказать, чтоб не ныла тут. а то совсем распустила нюни!

девочки вы правы, плюсов все же больше. как вы мне нужны. вот посмотрите. я подкидываю проблемку - а вы меня всегда понимаете и поддерживаете. как хорош что у нас с вами любовь и гармония хи хиии

конечно помощь мамы неоценима. стерильность дома и полный холодильник вкусностей. гыыыы да и с малышом поможет. ну усе, выдохнула, улыбнулась и вперед на встречу новой жизни!

п.с. вместе с вами девочки! :*
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Alikusik » 10 янв 2012, 12:58

Janna писал(а):
Alikusik писал(а):Жанчик, ты вернулась! Привет! :ya_hoo_oo: Ещё и уже рожать скоро будешь :) Поздравляю! :ki_ss: Соскучилась так! :) Как твоя жизнь?

Алике!!! ооо моя дорогая, как я тебя тут искала! еле откопала дневничок, но там такие старые записи! хорошо что ты меня нашла! я тоже оч соскучилась самая любимая моя! :son-ce:
пасиба за поздравления, как видишь у нас все хорошо спустя год хи хиии. а я видела твою свадьбу - ты как всегда намбер уан! все сделала лучше всех!!! :bra_vo: тьфу тьфу тьфу.
ну скажи мне, скажи что ты к нам сюда присоединяешься. ну скажииииии!!!!!


п.с. девочки, познакомьтесь, это самая чудесная девушка форума!


Жаке, ооочень рада за тебя! :) Спасибо за комплимент по свадьбе :ki_ss:
Я, кстати, на твоё ДР пыталась тебе смс отправить на мобильный :) ты что нить получала? А то одна Жанна мне перезвонила и сказала, что я ошиблась :-) отправила на три номера :men:
Я, пока нет ::yaz-yk: но уже потихоньку готова... :men: Хочу родить в год дракоши :smu:sche_nie: ттт
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 10 янв 2012, 13:10

Красатульки, привет!!! Амалия какая лапочка, такая шладкая, ттттттт на вас ))). Мамочка стройняшка :), и правда, у нас все девочки молельной внешности :)

Жанна, это же здорово!!! Мама приезжает и муж при этом счастлив!! Конечно сейчас кажется, что жизнь с приездом мамы поменяется, но это не так. Поменяется она с рождением ребенка, и вот пока у вас не появится режим, не успокоится животик, не наладится ГВ, мама будет спасательным кругом ))). 40 дней помощь молодой мамочке просто необходима, а от мужей мало того, что ее как правило не дождешься, так им еще и готовить, стирать и гладить надо. Я вон свекрови радуюсь, хоть у плиты теперь стоять не надо будет :) счастье!!
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарил:
Мамочка (10 янв 2012, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 10 янв 2012, 13:40

Млин, айфон изменил Амелию на Амалию...

Девочки, забыла, спасибо за поздравления. Вчера так хорошо посидели, поболтали.. Только вот старшую дочку так и не забрали у моих родителей и свекра так ее и не видела. Муж Мелину в цирк водил, видимо там она грипп подхватила. Так что теперь они все разболелись :(.. У них лазарет, но уже дочка на выздоровление пошла.

Кто знает, если человек болеет гриппом, сколько дней он заразен? Я боюсь заразиться, имунка совсем слабая. Но дочку забрать хочу. Скучаю жутко..
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 янв 2012, 14:23

Поздравляю Абылайку с 2 месяцами! :dan_ser: большой пасан!

Лязка, ты в подполье?

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
NAVIN (10 янв 2012, 14:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7