Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.
	
		
			Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
		
	
	
		
		
			
			
			 xkristinaxbond » 29 янв 2024, 17:31
 xkristinaxbond » 29 янв 2024, 17:31 
			
			Подскажите, плиз, нормальный сервис для взаимного обмена лайками в инсте. Через интернет искала, парочку нашла и даже попробовала – потратила больше пяти часов своего времени, чтобы других пролайкать, а ко мне так никто и не пришел. Или бесплатно сейчас ничего не работает?
			
		 
		
			
			- 
				 
 xkristinaxbond
- Помощник свадебной феи
-  
- Сообщения: 2310
- Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.01.1988
 
	 
	
	
		
		
			
			
			 TanyaLi » 29 янв 2024, 22:08
 TanyaLi » 29 янв 2024, 22:08 
			
			Почему, можно 
купить лайки в инстаграм за внутреннюю валюту сервиса. Ее вы получаете как раз за лайканье других пользователей, правила почитайте, там все написано. Но как по мне, дешевле, в плане времени, лайки купить. Сейчас расценки такие, что на сто рублей можно чуть ли не тысячу лайков взять. И смысл ради этих ста рублей сидеть по пять часов, добросовестно оценивая записи других пользователей?
 
		
			
			- 
				 
 TanyaLi
- Помощник свадебной феи
-  
- Сообщения: 2264
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.04.2010
 
	 
	
	
	
	Вернуться в Вопросы и ответы
	
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9