Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

 теперь я поняла, что такое кормящий мозг  
 
 
 
 правда недолго. Еще улыбаемся так сладко... а гулять нам папа до 40 дней не разрешает 
 вот блин суеверные замашки!
 но интересно!Вожык писал(а):Девочки, подскажите насчет соплей. Какие считаются нормой, а какие уже нет? Сегодня такууууую козюлю вытащила![]()
и еще как вы носите малышей, у меня все время ощущение, будто рука под попкой и он как бы сидит. (это если столбиком)

Lilya писал(а):Вожык писал(а):Девочки, подскажите насчет соплей. Какие считаются нормой, а какие уже нет? Сегодня такууууую козюлю вытащила![]()
и еще как вы носите малышей, у меня все время ощущение, будто рука под попкой и он как бы сидит. (это если столбиком)
Казюль у нас тоже много, читала, что это из-за сухости воздуха. а вобще, я тоже думаю, пока не сопли - ок.
Ношу последнее время чаще столбиком, как и ты, придерживая спинку. правда голова при этом болтается иногда во все стороны.
 


 
  Носим его все по очереди, поем, танцуем, зарядку делаем. 
  Хватает ненадолго.
 
 2 Женьки  
 
  Данилка так балдежно потом губки облизывает! нам назначили по 2 капельки.
 
 
 
  Я вот думаю не рано ли? 

 Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
  Господи, хоть бы не простуда!

 Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
 
 если не поддерживать под попку, то получается давишь на желудок, что приводит к срыгиваниям, икоте. если всетаки придумаешь новую позу, то обязательно заделись. 
 
 присоединюсь к Юльче, ребенку нужен воздух. квартиру сколько не проветривай, всё равно не будет такого эффекта, как если погулять 1-2 на улке. к сведению, мы начали гулять на 10 день на балконе,на 20 уже полноценные прогулки по 2 часа на свежем воздухе.
 что бы там не было, скорейшего успокоения Даниэльке.
Вожык писал(а):Меня больше волнует момент, чтоб не присаживать малыша. Хотя в слингах и эргорюкзаках малыш ваще выходит почти сидит. Получается если есть поддержка для спины, то не так страшно сидеть? Алена, ты же спец, выходи - просвяти! По поводу козюлек, у нас работает увлажнитель, правда с перерывами.
 
 Ты сильно не парься, еще ничего не значат эти месячные. Следующие могут быть и через месяц, и через 3, и через 5... Но предохраняйтесь усиленно! Рано-не рано, это твой рганизм и для него это нормально. =)
 

 супер ухи! 
 

 
 Разницу чувствуешь с простой мыльницей?
 
 откуда ушки?  
 
 немудрено, что малыши так себя ведут, бедняжки!
 
 Вожык писал(а):Сегодня к нам приедет Замзагуль. Леон спит. Не знаю, шо це будет...
 
 Вернуться в Дневник беременности и материнства
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12