Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.
	
		
			Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
		
	
	
		
		
			
			
			
 xkristinaxbond » 26 июл 2024, 15:23 
			
			Добрый день, меня интересует тема трейдинга и биржевой торговли. Можно сказать, что я новичок в этой тебе. Если я все правильно поняла, то в сетке ордеров инвестор устанавливает ордера на покупку и продажу на разных уровнях цены, образуя таким образом сетку. Каждый ордер в сетке имеет разные уровни цен. А как создавать этот ордер и сетки?
			
		 
		
			
			- 
				

				xkristinaxbond
			 
			- Помощник свадебной феи
 
		-  
 
		- Сообщения: 2311
 - Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
 
			- Благодарил (а): 0 раз.
 
			- Поблагодарили: 0 раз.
 
		
			- Дата свадьбы: 17.01.1988
 
		
		
	
		
		 
	 
	
	
		
		
			
			
			
 TanyaLi » 26 июл 2024, 19:24 
			
			Здравствуйте, инструкция как создать ордер и сетки тут 
https://docs.finandy.com/v/ru . Если разобраться, то тут нет ничего сложного. Сеткой пользуются сейчас многие пользователи, потому что при разгоне очень удобная штука. Но сетка ордеров больше 30 ордеров не открывала. Самое главное разобраться в трейдинге и торговли. Неплохо было бы разбираться и в представленных на российском рынке биржах. Я пробую добиться результатов в основном с сеткой, при чем стараюсь в обе стороны без выставления профитов. Иногда ставлю две сетки одна с профитами, вторая без них. Ну я думаю, что вы современном тоже сможете в этом разобраться.
 
			
		 
		
			
			- 
				

				TanyaLi
			 
			- Помощник свадебной феи
 
		-  
 
		- Сообщения: 2265
 - Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
 
			- Благодарил (а): 0 раз.
 
			- Поблагодарили: 0 раз.
 
		
			- Дата свадьбы: 17.04.2010
 
		
		
	
		
		 
	 
	
	
	
	Вернуться в Вопросы и ответы
	
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10