Соки "Наш Сік"

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Соки "Наш Сік"

Сообщение Kopatuch » 20 сен 2024, 11:41

Вот тут недавно наткнулся на один бренд соков – "Наш Сік". Видел их в нескольких магазинах и даже рекламы по телевизору. Но что-то меня заинтересовало: кто вообще производит этот сок? Это действительно качественный продукт? Какие у него ингредиенты, есть ли там какие-то добавки, консерванты или это чисто натуральный сок? И как у них с разными вкусами? Кто-то из вас пробовал их яблочный или, например, томатный сок? Было бы здорово услышать реальный отзыв, а не просто рекламные обещания. Везде говорят, что они делают его из украинских фруктов, но действительно ли это так?
Аватара пользователя
Kopatuch
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Соки "Наш Сік"

Сообщение zina900204 » 20 сен 2024, 11:43

"Наш Сік" – это продукция, производимая одной из крупнейших украинских агрокомпаний, которая специализируется на выращивании фруктов и овощей. Основной акцент делается на местное сырьё, которое поступает прямо с полей и садов Украины. Они заявляют, что все соки полностью натуральные, не содержат консервантов или добавок, что позволяет сохранить максимальное количество полезных витаминов. Ассортимент довольно широкий – от классических вкусов, таких как яблочный, до более редких вариантов, например, черноплодная рябина. Кроме того, на заводах применяются современные технологии отжима, что помогает минимизировать контакт с кислородом и сохранить свежесть продуктов. Так что если вам важна натуральность и поддержка местного производителя, то это хороший вариант.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Соки "Наш Сік"

Сообщение Kopatuch » 20 сен 2024, 11:44

Натуральность – это как раз то, что меня больше всего интересует. Я раньше пробовал разные соки, но часто они либо с добавками, либо вкус не тот, который ожидаешь. А тут, как я понимаю, ситуация лучше. Интересно, как у них обстоит дело с качеством по всей линейке? Ты сказал, что у них много вкусов, а как выбрать, чтобы не ошибиться? И куда можно обратиться, чтобы узнать побольше или заказать продукцию?
Аватара пользователя
Kopatuch
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Соки "Наш Сік"

Сообщение zina900204 » 20 сен 2024, 11:46

Если ты хочешь больше узнать о продукции "Наш Сік" https://maudau.com.ua/ru/category/soky/ ... d=nash-sik , то рекомендую обратить внимание на сайт maudau. Это один из тех ресурсов, где ты найдёшь полную информацию о продукции бренда, а также сможешь легко ознакомиться с разными вкусами и вариантами упаковки. На сайте можно найти описание всех видов соков, от яблочного и томатного до менее популярных, таких как мультифрукт или облепиха. Там же указаны подробности о составе каждого сока, так что ты точно будешь знать, что покупаешь. Также сайт предлагает удобный способ оформления заказа, что, как мне кажется, очень удобно, если ты не хочешь тратить время на походы по магазинам. Кроме того, ресурс включает отзывы реальных покупателей, которые уже попробовали продукцию. Это поможет тебе лучше сориентироваться в выборе вкусов. Так что не сомневайся, переходи на сайт, читай отзывы и выбирай сок по своему вкусу! Надеюсь, тебе понравится их продукция так же, как и мне.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19

cron