Стоматология

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Стоматология

Сообщение TanyaLi » 17 янв 2025, 17:15

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал удаление зубов? Мне нужно удалить зуб, и я жутко боюсь этой процедуры. Как проходит процесс, сильно ли болит и есть ли хорошие врачи в Калуге?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Стоматология

Сообщение xkristinaxbond » 17 янв 2025, 19:01

Привет! Я тоже недолго назад переживала из-за необходимости удаления зуба, но оказалось, что волноваться было не о чем. Нашла замечательную клинику в Калуге, где работают опытные врачи, и процедура прошла совсем безболезненно. Рекомендую посмотреть информацию про услугу "ортопедия" здесь. Врачи очень внимательные и поставили ставки на комфорт пациента, так что процедура прошла удачно и безболезненно.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4