Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 апр 2012, 11:48

Фаби, ой-ой-ой, а почему скорую вызвали?
Спасибо за отзыв про плавки, тоже к ним склоняюсь.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 26 апр 2012, 12:01

Кирюшу и Яну с 5-ю месяцами!

Женя, почему скорая была? аллергия?

Оля, мы Арсена первые несколько дней в шортах купальных держали и в белой маечке с рукавами, обильно мазали кремом. Через несколько дней майку снимали, оставались шорты и крем.

Про нас ничего не пишу, тк у меня похоже депресняк послеродовой. Так-то все у нас ТТТ нормально, просто мне кажется, что тут-то жизнь моя и закончится.

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
прЯНАя (26 апр 2012, 18:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 26 апр 2012, 12:32

Привеет всем!!

Девочки, спс всем за поздравления :ki_ss: Юль,те отдельное спс за открытку такую классную :smu:sche_nie:

Ритусик,нашего братана по ДР тоже с четвертью!!! Так быстро время пролетело... Чтобы оставили вас в покое ваши колики и побольше умелок новых))) У меня Алека сегодня поворачиваться начала с живота на спину :-):

Яна, с мини-даткой Кирюшку!!! Побольше здоровья и больше не болеть )))

Оленька, с прошедшим ДР Аришы!!! :poz_drav_liayu: Наша самая старшая принцесска)) Хороший подарок. Терь закачать всяких энциклопедии туда, игр развивающих.
У нас тоже телевизор уже не в почете. Терь ПСП, Плэй Стэйшн и Айфон :faceoff:
Меня вот тоже чет прибило сделать ремонт, хотя нашему всего около 2 лет. Муж грит рано, а у меня руки так и чешутся. На след. год точно сделаю.

Алена,Сандра такая смешная с горбушкой :hi_hi_hi:

Дана, мы на барахолке покупали ковры. Там и выбор большой и цены адекватные.
На счет воздуха даже не знаю. Она у тя прально грудь берет?

Жень, надеюсь у вас все нормально ща...

На счет выпадения волос: 1 ч.л. красного перца, 1 ст. ложка бальзама для волос (любого,которым пользуетесь) и 1 ст.л. касторового масла. перемешать и втереть в кожу головы. должно немного жечь, потом смыть где-то через час. а еще надо будет сверху пакетом завернуть. вместо красного перца можно 1 ст.л. перцовой настойки. только смывать осторожно, а то в глаза попадет ппц будет. От нее волосы быстрее растут, вы падении меньше и там где уже выпало начнут расти. Мне она помогла. Ща снова начала делать, а то тоже посыпались.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 3
Савера (27 апр 2012, 22:09), Mmousee (26 апр 2012, 16:06), прЯНАя (26 апр 2012, 18:23)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 26 апр 2012, 13:14

А мне от выпадения помогает горчичная маска, с желтком и сахаром. А вот перцовка никак.. Все говорят жжет сильно, а мне нет. А еще, несколько лет назад у инрич был жидкий хлорофил, я каждую ночь делала маски, и за 2 месяца у меня волосы выросли на 15 см, стали намного лучше, целый ориол новых волос, и что самое прикольное, мои прямые волосы стали кучерявыми ))). Причем не просто волнистыми, а прям локанами. Сейчас у них есть хлорофил в капсулах, не очень удобно наносить, надо растворять их, но все же рекомендую. Надо узнать, может опять жидкий появился, я давно не интересовалась. Только инрич сейчас по другому называется.. Не помню как.

Женя, как вы сегодня??

Оля-Олли, я тебя понимаю, и плохое настроение тоже. Но кроме тебя самой никто тебе не поможет выйти из этого состояния. Выкарабкивайся и к нам.

Оля, насчет молока, у меня может пару раз за все время иголочки были... А бывает так, молоко есть, много прям, сцежусь, ребенка покормлю, а оно прийти забыло, как правило ночью.. Я каждые пол часа пью чай, ем печеньки, сцеживаю по 20 грамм, опять чай.. Меня под утро уже тошнит от печенек и в животе булькает.. И ладно бы один раз или два так... Но это частенько, пару раз в неделю. Я уже на людей кидаюсь.. И Аленка рыдает от голода.. В общем на такие случаи буду смесь дома держать.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 апр 2012, 13:19

Поодерживаю Арману с маской для волос. Делаю примерно также:
настойка стручкового перца, оливковое масло, желток, можно меда бахнуть, если есть жидкий.
нанести на голову на полчаса, завернуть пищевой пленкой и сверху махровым полотенцем.
У лысых начинают волосы расти от стручкового перца! :-)

Оля, в Тае очень много детишек было. Днем практически все были вот в таких костюмах с коротким рукавом и внизу шортиками. а до 12 и после 16 дети были в труселях. Но у тебя ведь пока не ходит, значит ты не дашь ему в самую жару вылезать на солнце. Поэтому костюмчик, на мой взгляд, пока не нужен.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 26 апр 2012, 13:26

Чертяка писал(а):В общем на такие случаи буду смесь дома держать.

Девочки, вы только не забывайте, что открытую смесь можно юзать только 3 недели со дня открытия.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 апр 2012, 13:30

Чертяка: а чего ты так мучаешься? У нас прекрасно одно кормление в сутки смесь заменяет- облегчает работу груди ;)... Не мучайся и пусть доча кушает.. Это ведь для них самое главное- питание.

Дан: в маг азимут на фурманова выше ташкентской покупала ковер за 90 тыс... Красявый тонкий стильный. Правда год назад.

Олли: депрессухе нет! Блин, еле справилась с ней. Тоже казалось что конец всему что было важно для меня... Но это оч быстро проходит.. Старайся чаще выбираться... Хотя в рамстор за хлебом ;)

Ммаус: у нас автокресло система izisleep. Фирма как и коляска stokke. Вроде доче нравится.
Кстати, девы, на след нед придет наш кенгуру и стул отпишусь.

Насчет волос: вот уже неделя как волосы сыпятся.. На кровати как будто кошма из моих волос... На расческе- локоны... ;( страшно смотреть.

О нас: продолжаю болеть, гнусавый голос, мокрота, кашель ;(...
Активно защищаю дочу от себя ;)

Насчет сна: днем спит по 20-30 мин чаще на груди... Если на улице от 1 часа до 3. ;)
Если хочу чтоб дольше дома спала... Качаю на руках и спит.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 апр 2012, 13:32

Ааа насчет прикида для купания: в турции всегда вижу детей купвющихся тока в .... Памперсе... Не знаю к чему это... Но вотт так.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 26 апр 2012, 14:05

Дина, есть же памперсы специально для купания, может они в них плавают
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 26 апр 2012, 14:28

Юль, пеленку на стульчик стелю из лени... =))) чтобы не стирать постоянно чехол, сменного-то нет. Облегчаю себе жизнь, ведь пеленку снял и кинул в белье грязное, другую постелил... Удобно.
Волосы, да как-то у меня месяца 3 чуть больше обычного остается на расческе, а так чтобы сыпались и на подушке были, нету, ттт. Может, это оттого, что я почти всегда с косой? Поэтому не парюсь, и ничего рекомендовать не могу. Если сильно страшной стану, сделаю стрижку и буду выглядеть ваще на 16. =)))

Дана, а чего прикорм... Не нра мне, а Саше нра. =)) В ниблере едим 1 раз в день фрукты (яблоко, груша, банан), как попало баночки (цветкапуста и брокколи) - бывает 2 раза в день, бывает ни разу, сама ниче не готовила еще. Даю пробовать по капле, что сама ем, не все. Пьет изюмную воду, ромашку, много - водохлебка в родителей, да и жара наступает...
И спасибо за отзыв про магаз, надо съездить туда в мае!

Кирилла с 5 месяцами, пусть остается главной маминой радостью еще долго-долго! =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
прЯНАя (26 апр 2012, 18:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 апр 2012, 16:06

всем привет)
сегодня ходили в поликлинику, сделали нам АКДС и капельки от полиумелита. по приезду домой с разу же дала 1/4 супрастин и чайную ложку перецетамола детского. сейчас повторно буду давать. капризничает... жалко его так... когда укол делали вообще не плакал) мой герой маленький) сейчас спит у свекровки на руках)
про волосы тож очень болезненная тема для меня, раньше вообще не лезли, последние недели 3 так и лезут. купила се шампунь Londa и капсулы Londa против выпадения, но чет пока не заметно... лезут также...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 26 апр 2012, 16:19

Маликуш, привет!
У меня тоже волосы лезли ужас как, да еще и залысины появляться начали. Я тоже все пробовала, но безрезультатно. А потом попробовала индийское масло Sesa. Его просто надо в кожу головы пару раз в неделю втирать. Так у меня уже после 3 раза волосы выпадать перестали, а там где волосы реже стали начали новые пробиваться =))
Это масло вроде есть в Мерее, где вход со стороны Ташкентской.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарили: 2
Juliya (26 апр 2012, 23:03), Mmousee (26 апр 2012, 16:39)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 апр 2012, 16:40

Айнур спасибо, надо будет по пробовать)
сегодня нас в больничке мерили, мы весим 7,4 кг, рост у нас 64 см :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 апр 2012, 21:15

Приходила массажистка. Понравилось, что изучила внимательно все наши записи от врачей, заключения узи, дала много рекомендаций. Сегодня был массаж щадящий, особо не кричали, так,л чуток покапризничали.
Не понравилось то, что она нашла слишком много неправильного у нас, как то тонус, мраморность кожи и прочее. Посоветовала сходить к Ширяевой. Сучкова не воспринимает вообще.

Как же меня если честно достали вот эти все совершенно противоположные мнения врачей и не врачей :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 апр 2012, 23:15

сколько людей/врачей столько и мнений... + у нас еще есть родственница педиатр и подруга у свекровки тож педиатр, так что если мы идем к врачу на прием, там нам что-нить прописывают, то свекровка давай с разу же звонить и спрашивать у них про все что нам прописали... вот...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 апр 2012, 23:22

Анют- не переживай! у тебя совершенно здоровый, хороший мальчишка!!!
все эти врачи одно и тоже всем говорят и прописывают соответственно!
ты думаешь тебе это Шириева что-то новое скажет?!

вот, Юльчик наша, не ходила ко всяким нашим знаменитым врачам и спит спокойно :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 апр 2012, 23:27

Ян, с первым юбилейчиком Вас! Главное будьте здоровыми и счастливыми! Семейного благополучия! :ro_za:
а где фотки? обещанные в коляске-трости?


Аня, а я к Сучкову тоже больше не пойду, решила ходить только в поликлинику, т.к. попалась хорошая. Ну их, еще и башлять за всё. И по поводу того что много чего нашла у вас - так это ж их работа, указать тебе на вещи которые ей нужно исправлять и в конце показать результат. У нас так вышло и все гуд.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 апр 2012, 23:31

прЯНАя писал(а):вот, Юльчик наша, не ходила ко всяким нашим знаменитым врачам и спит спокойно :-):

:hi_hi_hi: только отписалась... я сходила в месяц и к Сучкову и у Халиче, после их 5+, решила больше не ходить, а педиатр меня устраивает реально в поликлинике.. ну правда порой мне кажется, что все это какой-то бизнес...очень жаль :faceoff: и государственное бывает знаете - ничего! Вот у меня и с консультацией так было ж... я тоже так боялась пойти в ЖК, но надо было по времени, а денег на платную в то время не было лишних.. так вот я ничуть не жалею, т.к. столкнулась с хорошими людьми и отношением, и никаких у меня жутких очередей не было .. Не знаю... может я просто лаки? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 апр 2012, 00:18

ну и про нас :-):
были у врача, всё в норме, гемоглобин наш вырос до 120, будем пить дальше актиферрин с фолькой!
родничок ещё большеват, на солнышке сказали побольше быть, пить водички и прописали D кальцин.
Весим 8400, при росте 67см+600 грамм за месяц и 2 см!

так, что умеем :du_ma_et:
очень хорошо знаем своё имя,очень радуется, если к нему обращаются, оборачивается в сторону взрослого человека.
ползаем вперёд плохо, вокруг своей оси хорошо, хорошо назад получается! если видет цель-игрушку к примеру, может проползти от себя см 30, тяжяло видимо, но стараемся :-):
пару раз сам сел, тянулся к игрухам и получилось!
всегда что то лепечит, имитирует звуки, болтун тот ещё :-)
хорошо бросает то, что было схвачено, всё что видит перед собой быстро оказывается у него в руках,хорошо перекладывает игрухи с одной ручки в другую!
улыбаемся всегда, даже посторонним, при этом так смотрит в глаза, как бы сканирует человека :hi_hi_hi:
любит игрухи брата, свои ему не так интересны, особенно машинки с вращающимися колёсиками, это что то.. уже сам понял как вращать их! кстати, уже не поделим их, отбирает Тимоха :faceoff:
ну и ещё много чего конечно, всё и не вспомнишь и не расскажешь!
ну и фото конечно!
Изображение
Изображение
а это сегодня пробывали новые печеньки
Изображение
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 11
amaderio (28 апр 2012, 16:00), Armani_mania (27 апр 2012, 12:57), Савера (27 апр 2012, 22:10), danka (28 апр 2012, 15:32), Fabulous girl (01 май 2012, 11:30), Juliya (27 апр 2012, 00:29), Melek (27 апр 2012, 00:23), Олли (27 апр 2012, 14:48), Tiffany (27 апр 2012, 12:39), Чертяка (27 апр 2012, 09:00) и ещё один
Рейтинг: 57.89%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 апр 2012, 00:21

Geger Juliya писал(а):Ян, с первым юбилейчиком Вас! Главное будьте здоровыми и счастливыми! Семейного благополучия! :ro_za:
а где фотки? обещанные в коляске-трости?

мерси :ki_ss:
забыла про коляску, ща найду фотку и скину :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 апр 2012, 00:30

вот, нашла
Изображение
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 6
Савера (27 апр 2012, 22:10), danka (28 апр 2012, 15:32), Juliya (27 апр 2012, 00:40), Олли (27 апр 2012, 14:48), Samulya (27 апр 2012, 09:49), Tiffany (27 апр 2012, 12:39)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 апр 2012, 00:32

Ян, как Кирюшка изменился! И загорел! Классные вы умельцы! Прям мистер-умелец! Про игрушки... :faceoff: блин у нас даже Руслан (мл брат мужа), когда ему было 12 не хотел отдавать свои модельки Андрюшке (около года было)... так что у одного будет свой арсенал, у другого... по ходу по-другому быть не может..

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
прЯНАя (27 апр 2012, 00:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 апр 2012, 00:45

Юль,спасибо! изменился, дааа? повзрослел? на меня стал ещё больше похожь, да? :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 27 апр 2012, 00:53

Привет всем! Соскучилась я по вам, всегда читаю, но написать все времени не хватает катастрофический, 24 часа в сутки так мало!!! Раньше в ауле казалось что время таааак медленно идет, а щас ваще летит....
ВСЕХ С ДАТКАМИ!!! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Мы еще автокресло не брали, т.к. мы особо не выезжаем, только подумываю о его покупке.
Аленка, вот мне тоже интересно про пароочиститель, ты брала? и как? а то соседка мне обосрала, грит только руки обожгла и ничего не отмывается....
Яна, Кириллка красивый, моднючий такой, точно на тебя похож! ты коротко постриглась что ли? :du_ma_et:
Оля, в памяти только что малышей до года ваще просто в трусах купали... :ne_vi_del:
ой, спасибки!!! столько рецептов от выпадения я аж растерялась какую делать... :hi_hi_hi: а то точно такая же ситауция как у Айлуны, примерно 10 волос... :-(
Дана, ковры мы тоже на барахолке брали, за базарами где склады там цены 2 раза ниже чем на контейнерах....
у Олжас сопли и прививку перенесли, в последнее время стал по-другому плакать, может оттого что болеет :du_ma_et: ,
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 27 апр 2012, 01:03

Вожык писал(а):Не понравилось то, что она нашла слишком много неправильного у нас, как то тонус, мраморность кожи и прочее. Посоветовала сходить к Ширяевой. Сучкова не воспринимает вообще.

Как же меня если честно достали вот эти все совершенно противоположные мнения врачей и не врачей :faceoff:

Я до Шириевой была у двух неврологов, так реально лечение тока Шириева назначила. Вообще хотела к Прохоровой, но на тот момент она ушла в другую клинику и ее контакты потерялись, но мне сказали, что Шириева и Прохорова лечат одинаково. Что мне понравилось, что Шириева не назначала доче много лекарств. В основном массаж и солнце =) Поэтому думаю если вопрос критичный, то лучше сходить.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron