И все гости почти весь вечер пили только его, хотя еще много чего было. Одним словом, всем его советую. И стоит оно совсем немного.Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми
 И все гости почти весь вечер пили только его, хотя еще много чего было. Одним словом, всем его советую. И стоит оно совсем немного.

 Красивая и смелая  
  Так держать!

Djamilka писал(а):Классный отчет! Тебе бы заметки в путевый журнал какой-нибудь писать)))
 sosiso4naya писал(а):Безумно романтичная поездка))И очень классный рассказ!)
Я бы в путешествия взяла не утюжок,а отпариватель маленький(у нас такие в больших магазинах продают): во-первых, он маленький с ладонь, во-вторых, в разы легче!)







 Я вот знаю, что друзья мужа, если бы я их попросила как-то интересно одеться, точно бы мне пальцем у виска покрутили бы 


Анастасия_Жучка писал(а):Я очень люблю так сказать компактные свадьбы. У нас вот как ни крути но вышло 40 человек, ну точнее 35 если не считать фотографов оператора диджея и ведущую
  А как красиво вечром горит город за окном. Эх, годовщину бы там отметить)))

L@dy_Fl@me писал(а):Ну всё-таки меньше чем на 30 человек свадьбу сделать сложно. У нас было около 30-35 самых близких, но всё-таки папа и свекровь решили ещё пригласить, вышло 50 (спорить было бесполезно). Это при том, что у мужа из родственников только родители и брат + друзья у нас общие. Но правда у меня родственников не так уж мало... Человек 15-20
  Вот, когда мы ходим ищем зал, ведущего, торт и т.д., спрашивают "На сколько человек свадьба?" Мы говрим "150-170". А нам все отвечают " А понятно. Небольшая, значит". 


Mia писал(а):У нас такие свадьбы большая редкостьВот, когда мы ходим ищем зал, ведущего, торт и т.д., спрашивают "На сколько человек свадьба?" Мы говрим "150-170". А нам все отвечают " А понятно. Небольшая, значит".
 у нас в принципе аналогично... у казахов принято приглашать как можно больше народа и тратиться на свадьбу от души. ну а мы, русские, что хотим, то и делаем  
 особыми традициями в этом плане мы не связаны  

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31