Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

ReklaMiss писал(а):Оля-Liska, жалко Диньку оченьА какое лечение вам назначили? У нас же схожая болячка, тоже фарингит перешел в бронхит, лечимся антибиотиками 4 дня и стало уже значительно лучше. Мы пьем Кларигет (антиб), Геделикс (отхаркивающий), ингаляции с физ.раствором и дренирующий массаж делаю. Сегодня были у врача, вроде ттт идем на поправку.
теперь скучаем.

Савера писал(а): Алёна, похоже кроме нас с вами на прогулку больше никто не собирается.
Вообще все к этому и склоняется, судя по виду из моего окна...
Каша молочная гречнева-овсяная своего производства, йогурт Амиран (он для детей от года как раз), пропорции 1:1, и немного варенья (2 чл на 250 мл примерно)... Ммммммням!
И там особо сидеть долго не надо, минут 15 и все!

У нас такое было от слив, мною съеденных. Хотя когда она сама ест ниче такого не происходит.

у Лео ноги холодные.
малююююсенький такой. Но раскладывается для двух гостей, так что то, что и надо было.
хоть и тырнетовская идея, все равно за воплощение респект!
Tiffany писал(а):Аня, у вас отопление включили? Поздравляю!
А у кого еще включили?




Лешка балдежный зайка, Даниэль - маленький стильняжка, Мирославчик - такой очаровательный пухлик! Ален, сходства с собой не заметила
Lilya писал(а):Интересно, когда отопление включат!? у нас тут пол района вообще без горячей воды с июня! хорошо еще наши дома пронесло.
на выхах точно!
как слышит его, бежит и начинает танцевать и хлопать 
стыдно будет перед вами когда кого-нибудь ударит!Вожык писал(а):Я чесгря думала, что в садах и школах все давно включено. Там же бедные дети дубеют. Во всяком случае 2 недели назад в центральной аптеке я чуть не растаяла, там такая жарища стояла, думала уже в тех домах есть.

Вернуться в Дневник беременности и материнства
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46