Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 ноя 2012, 11:18

И от меня всем большой приветище!
Алена, такие лапули вы с Сашенькой! На двух сестричек похожи!
Я бы тоже к походу в Dрam присоединилась, если можно. Тоже шапка, варежки и еще что-нибудь стильненкое. :smu:sche_nie:
Юля, представляю, как ты одна и снеговика лепила, и за сыном смотрела. молодца!
Женя, твои двухчасовые подвиги без коляски - это нечто, конечно! Алена права, купите санки. Я видела, Сандра на санках как королева разъезжает. Красивые вы с Данилкой на фоте! :co_ol:
Дина, клевые планы, с удовольствием хотела бы потом фото Манары от Дины Топ глянуть.
Дана, представляю твои ощущения. Наверное, как перед свадьбой своей? :-):
Запомни их, потом так же будешь перд свадьбой Амельки волноваться. Год прошел незаметно, и так же быстро двадцать пролетят. Се ля ви. :-):

Мы вчера в половине пятого вышли с Аришей, минут сорок чудесно погуляли, приняли участие в лепке снеговика во дворе. Даниэлька в снегу возюкался и внимательно следил, что там Ариша делает.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 30 ноя 2012, 13:26

Добрый день!
А я почему-то не люблю зиму-снег, тонна одежды и пока ребенка соберешь :faceoff:

Аза, а как ты справляешься сейчас с Назарчиком? Не поднимаешь его совсем? Кто-то помогает?

Женя, с первыми шажками вас! Данька-умничка! :bra_vo: А ты герой прям, 2 часа зимой и без коляски...

Айнура, Камилюша уже тоже собралась ходить наверно :-):
А мне понравилось дома сидеть, даже мысли возникают не выходить на работу, собой и детьми заниматься, по кружкам всяким с ними ездить. Ща сложновато с Алимой водить сына, муж возит на хоккей. И хочу дочу на фигурное катание отдать и, по моим стопам, на фортепиано.

Дана, на счет фруктов я не парюсь особо пока. Кушаем так же яблоки, груши и бананы, с лета начну вводить уже ягоды и экзотические фрукты. А на красное, оранжевое пока аллергия, поэтому не ввожу мандарины. Покупаю фрукты сейчас в АДК, на трассах бывало. Но больше всего сыр любит и кисломолочные продукты. Блендером не пользуюсь, так как опыт с сыном был, он потом до трех лет почти не мог нормально жевать и кусочки побольше вызывали рвотный рефлекс, боюсь повторения. Еду(пельмешки, котлетки) вилкой разминаю, остальное сама кусает.

Алена, классные фотки!
Пару раз Алеке показала и она начала сама кормить их. Она сразу схватывает. Ща всех подряд кормит, кто в зоне досягаемости находится, а вот делиться тем, что кушает на данный момент, любит только со мной :-)
ГВ как-то само по себе прекратилось. С 6,5 месяцев оставались только ночные кормления и то мне кажется, что не для насыщения. Потом решила прекращать, пару раз пришлось ночью встать приготовить смесь, больше не просыпалась она по ночам.

Рита, я тоже начала замечать за собой, что у меня ошибки бывают и забываю правила по знакам препинания. Зато вспоминаю твёрдые, мягкие, звонкие, глухие согласные, благодаря сыну:)

Яна, унты ща не в тренде, есть, конечно, в показах кожанные сапоги со вставками меха, но не думаю, что стоит из-за этого не носить унты, если те нравятся они. Зато в них тепло, с ребенком гулять самое то.

Спс за комплименты доче. Наверно, самая полезная умелка, сохраняющая мои нервы, сама спускается с кровати, с дивана.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 30 ноя 2012, 14:16

Всем морозный привет!
Женя, с первыми шажками вас! Данилка молодчинка! Я тоже поражаюсь твоему энтузиазму, мы на коляске то часик гуляем.
Алена, красавишны вы с Сандрой! Красное доче очень идет! я бы тоже в Дпам закупилась :smu:sche_nie:
Армана, от кормления кукол я в восторге :co_ol:
Яна, какой сынок все таки взрослый, сам ест! и блюда у вас такие уже недетские :hi_hi_hi:

а мы вчера целый день гуляли, поехали к родителям за город, а там снегууууу. это что-то! Правда гуляли на моих плечах в кенгуру, я вот удивляюсь нашим мамочкам крепышей, как вы деток носите. у меня через полчаса начинают ныть плечи. А топать мы еще не можем на улице, еще и в этой зимней одежде :-( Тоже нужно санки раздобыть!

Глебка вчера удивил, берет пульт направляет на телевизор и пытается включить. Через раз получается. Вот обезьянка маленькая, никто же не учил!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 30 ноя 2012, 14:39

прЯНАя писал(а):Мы подстриглись! почти лысые! :faceoff: мужу уступила, сказала первый и последний раз!

по-ка-жи! по-ка-жи!! :dan_ser:
про унты, если они красивые и тебе их хочется носить - носи! Модно то, что тебе идет!
ailuna писал(а):Но без коляски не могу. силов не хватат.
в общм др же 21го, а в этот день сами знаете что ожидается.

а где ваша коляска?
тьфу ты! ваще не думай про эту дату! Глупости только портить себе праздничное настроение!
Олли, на твоем месте пересдала бы в другом месте анализ. И уже если подтвердится, то не медлила бы. Но конечно, мамочкино сердце должно подсказать, как правильно поступить! :a_g_a:
Рита, пожить с кем-нибудь :-) весёлая картинка представилась)) У всех разные малыши, разные папы, разные квартиры, условия и обстоятельства. Вот у кого-то что-то вот так выходит, а у кого- то вот так. Я думаю, у тебя все отлично и со всем ты прекрасно справляешься!
Женя, какая самоотдача! :co_ol:
Дана, мандарины лопаете? :sh_ok: я пока побаиваюсь, надо попробовать... ох наша аллерги..
Савера писал(а):Юль, ты Лёшку закидывала, он при этом в коляске сидел? А, еще помнишь ты говорила на бедре у него раздражение было, выяснилось что это? У Дамирки размером с медальку появилось, вроде всё аллергенное поотменяла, грешу на застежки Хаггисов, но почему только с одной стороны.

и в коляске сидел, и в сугробе сидел, и на ручках. Когда лепила перед ним приплясывала, и снежками закидывала, чтоб не заскучал)) и показывала, вот смотри какой снеговик! ну и тд. Ээх, снеговик то наш и часа не простоял, варвары какие-то порушили :ny_tik: есть такая специальная банда, которая их рушит :hi_hi_hi: жалко детки хотели на сл день поиграть. Одного не порушили, устоял, мы с ним поигрались и пофотались.
Про бляшки. У нас бывают в разных местах и я так и не выяснила на что и от чего. Недавно вот жутко высыпало в паху, убрала голопопством в течение 3 дней, всякие кремы и подсушивания не помогали. Сейчас ходим в тех же памах ничего не высыпает. От еды тоже вроде как независимо. То поем чего-нить запретное, то ему что-то новое дам - и всё прекрасно, а бывает откуда не возьмись :ne_vi_del:
Алёнушка, ну что ж ты нам себя в санках не показала? :-) Фотки классные! Ща тоже закину одну со вчера. Какие-то обычные у меня перчатки, шерстяные наверное ну вязаные короче, и их совсем не жалко :mi_ga_et:
Оля, ну вот и полюбил Даниэлька зиму! :co_ol:
Armani_mania писал(а):А мне понравилось дома сидеть, даже мысли возникают не выходить на работу, собой и детьми заниматься, по кружкам всяким с ними ездить.

я тоже...ээх, еще бы финансово была бы возможность не выходить на работу. Я бы еще чем-нибудь творческим занялась, для себя исключительно.
Оох, сына мне подменили вчера. Проснулся в начале 23 часов и всё :)-(: до часу не могла его утыркать, все планы на вечер пропали, плюс ко всему проснулся около 8, покакал и опять ныть, помылись и снова укладываться. В общем за последние 15 часов укладываться мне уже поднадоело. :ps_ih:
Ладно поскачу я выпекать булочки (те, самые планы с вчерашнего вечера)
О, Лиля, какая клёвая умелка у Глебки!! кстати, вы на старушке вечером были? Елка горит? тоже хочу деток свозить.
Изображение

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 3
Савера (30 ноя 2012, 21:35), Tiffany (30 ноя 2012, 15:05), YuliaMat (30 ноя 2012, 16:39)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 30 ноя 2012, 17:00

Сколько написали!!
У нас 2 день тоже снежок идет,гуляем не долго и тоже на руках. Не представляю, как Жень ты это делаешь по 2 часа :sh_ok: моя спина офигивает))Да и давай делись как засунуть малышастика в такой одежде в слинг, у меня тоже есть, надо тоже может приспособиться)
Алена, Женя,Юля фотки зимние класс!
Олли, мне кажется лучше не тянуть, 2,5 недели долго.
Девочки, вообщем у нас такая ситуация. нас пригласили на свадьбу, ну я думаю попробую Миру из бутылки попоить смесью, ну вообщем ничего не получилось, и так на протяжении 2-х недель. ни в какую не берет соску. а мне некий раз так хочется погулять, если честно. уже не могу прям. даже уже мысли посещают перестать кормить, вообщем не знаю как с таким настроением бороться. посоветуйте, что делать...как можно приучить его к бутылке?и еще на сисе очень часто висим, а ночной сон это вообще трындец последние недели 3-4, поверхностный, макс. 3 часа без просыпаний, а так наверное каждый час :faceoff: . вроде продолжительность должна увеличиваться, а у нас наоборот.
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 30 ноя 2012, 17:43

YuliaMat писал(а):Девочки, вообщем у нас такая ситуация. нас пригласили на свадьбу, ну я думаю попробую Миру из бутылки попоить смесью, ну вообщем ничего не получилось, и так на протяжении 2-х недель. ни в какую не берет соску. а мне некий раз так хочется погулять, если честно. уже не могу прям. даже уже мысли посещают перестать кормить, вообщем не знаю как с таким настроением бороться. посоветуйте, что делать...как можно приучить его к бутылке?

может другую соску попробовать или другую смесь? или свое сцеженное молоко? или пусть прикормом покормят, пока вы на свадьбе, полсуток без молочка можно обойтись.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 30 ноя 2012, 17:45

YuliaMat писал(а):и еще на сисе очень часто висим, а ночной сон это вообще трындец последние недели 3-4, поверхностный, макс. 3 часа без просыпаний, а так наверное каждый час :faceoff: . вроде продолжительность должна увеличиваться, а у нас наоборот.

У нас так с самого начала и со старшим так же было. Как справиться - не знаю, но чтобы облегчить себе жизнь в этот раз я с самого начала стала спать с ребенком, кормлю не вставая и не перекладывая его, когда заснет.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 30 ноя 2012, 17:48

Как мы шикарно сегодня погуляли! Обнаружили в школе старшего брата горки как раз по нашему размеру - не большие, не маленькие - и укатались до потери пульса! Девочки, кто рядышком живет, приходите к нам в 79 школу кататься!
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 30 ноя 2012, 18:24

девы кворум не собирается, что будем делать?

пришла идея подарки оставить себе :ti_pa:

1. danka - 1 декабря к сожалению не сможем присутствовать, а очень хотелось бы. Дело в том, что у Амельки ДР в этот день и как раз в 12 будет проходить церемония асянди.
2. Tata-mama - ок в любой день
3. прЯНАя - ок в любой день
4. amaderio - Я за следующие выходные, если честно... :smu:sche_nie: Если решите на эти, то приехать сможем, но буквально минут на 15, уже все расписано...
5. Samulya - Мне в эту субботу было бы в самый раз)).
6. Nice - мы с Егорушкой в выходные можем! Нам все равно хоть в эти, хоть в следующие
7. Eliza+Maria - ок????
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 ноя 2012, 21:52

Яна, мы с Дамиркой тоже хотим на Брюсика посмотреть.
прЯНАя писал(а):Рит, не переживай, вилка не железная, детская, пластик!

:-) Ёмаё, у нас ведь тоже есть пластиковая, но мне почему-то именно с железной Кирюшка представился.
Юля, ну и "снеговик" у вас ;;-))) , это же громозека, а не снеговик. Ну, вы симпапульки, есессно.
Про пожить у кого-нибудь, это же шутка такая. :-):
Алёна, ты уже Сашулю снег чистить учишь :-) :co_ol: . Тоже чтоль санками обзавестись :du_ma_et:, ремни безопасности "встроенные" или сама смастерила?
danka писал(а):Армана- ну точно потеряшка (хотя кто бы говорил..

Дана, ну ты хоть и редко, зато регулярно нас своими постами радуешь.
Бум надеется, что Армана и другие потеряшки, с наступлением зимы будет чаще заглядывать.
Армана, у меня ошибки, как правило из за того, что не читаю сейчас художественную литературу, а в основном форумы :faceoff:.
Юля-Мат, я тут не советчик, но прекращать налаженное ГВ ради гулянок точно не стоит. Многие наши девочки и на свадьбах, и с подругами гуляли, без ущерба для мамы и ребёнка. Может тебе, просто, со свадьбы поехать покормить Мирослава, а потом обратно на гулянку?
Маликааа, ты где?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 30 ноя 2012, 22:54

Юлька, какой снеговик у вас клевый! и вы смешные такие, дружная семейка! Может Лешке очередной зубик покоя не дает?? На старушке еще не были..
Юля-Мат, может ложечкой попробовать, мой только так и пьет воду, бутылку ни в какую. А сон у нас тоже к 6 испортился, так и не налаживается до конца :-(
Олли, а других проявлений инфекции нет?
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 ноя 2012, 23:36

Привет!!!
Отвечаю на вопросы: обязательно размещу фото с сессии Манары.
Тортик заказала в Палладиуме, пока не знаю во сколько он нам обойдется.
Саночки- с ремнями безопасности, российский есть в Киндер моде за 8500 тг, и кажется у них на выхи скидки 20%, смска приходила. Мы завтра за ними поедем. :-)

Азочка, дорогая! Поздравляю тебя с такой обалденной новостью!! Очень и очень рада за вас.

Насчет гв, Манара употребляет 1!!! Раз в сутки рано утром, тоже ради забавы.. ;-), пока болела не отнимала, сейчас до конца выздоровеем и все.. Баста
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 01 дек 2012, 00:03

Ураа! КРАСАВИЦУ, умницу Амеличку с годиком!! Ее прекрасных родителей с праздником!

Изображение

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!

Даночка, весело вам отметить, получить море позитива! Уверена, ты подготовилась на отлично!
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 15:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 дек 2012, 00:50

Амелечку, умницу и красавицу с первым днем рождения!!!!!
Как же это прекрасно быть свидетелем появления такого чуда!!
Даночка, пусть все будет у вас прекрасно! Прям желаю вам всего всего хорошего!!!!


Улыбаешься с пеленок —
Счастье у Родителей.
Уже годик ты для них —
Главное событие!

Ты пока не понимаешь,
Но когда ты подрастешь
И еще чуть-чуть узнаешь,
Их любовь ценить начнешь.

А пока расти малыш,
Без обид и неудач.
Будь здоровым и счастливым!
Больше смейся, меньше плачь!

Дина, Манара.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 дек 2012, 01:10

Даночка! От всего сердца поздравляю всю вашу семью с долгожданным первым годиком Амелечки!
Пусть ее жизнь будет наполнена светом, радостью, здоровьем, счастьем!
Благополучия вашей семье, пусть и дальше у вас царит любовь, понимание и всегда будет достаток!

Амелька, шладкая девчонка расти здоровенькой такой же шустренькой и мудрой девочкой!
Изображение

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 дек 2012, 01:32

Юль, а что вы далеко на свадьбу?
по поводу "хочется оторваться" я тебя очень хорошо понимаю.
первое: то что он не пьет смесь из твоих рук - это еще психология, он же знает что у тебя есть сися, из рук бабушки очень даже может быть.. попробуй оставить его с бабушкой на пару часиков со смесью.. ну на подстраховке недалеко будь.
я тоже ходила на свадьбу, но мы были на регистрации днем, потом домой и вечером на банкет. Оставляла нацеженное молоко. 150 гр сначала не пил, а потом махом съел. Заготовь заранее побольше молока и будешь спокойна.
Еще хочу тебя предупредить, если вы далеко уезжаете, тебе надо взять с собой молокоотсос. Ты не поверишь, как прибывает молоко в такие моменты.
А еще если честно, я себе места не находила и все равно все мысли были с малышом, но у меня тогда меньше был. Я три часа отсутствовала, а казалось-то!!!! Но у нас они отмечали далеко, а так можно смотаться покормить и обратно, если рядышком.

Женя -Jane, по списку вроде как на сл выходные все не против. Может просто назначить время в сл выходные и тогда все организуются? :ne_vi_del:

Савера писал(а):Юля, ну и "снеговик" у вас ;;-))) , это же громозека, а не снеговик
точно! а я всё имя ему придумать не могла. Только это не наш, это чей-то наш же порушили.
Санки вообще-то очень нужная вещь, но я пока не буду брать на сл год обязательно как же без санок детство? Как и без горок (Лиска очень круто, с радостью бы на такую полезла), без снеговиков! Кабы не было зимы!

Дина, оого в Палладиуме! :co_ol:

ЮляMat' и ОляLiska сделайте себе авы :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 дек 2012, 10:06

Поздравляем Амельку-карамельку с первым днем рождения! :ya_hoo_oo:
Будь здорова, красива, счастлива! ВСегда улыбайся, радуйся миру, танцуй!!! Пусть тебя окружают только добрые люди! :ki_ss:
Дана, тебя поздравляю со столь долгожданным событием! Пусть ваш мега-праздник пройдет наилучшим образом! :bra_vo:

Алена, молодцы в санях уже ездите! Сашуля прелесть! Такой характер у нее покладистый :-):
Яна, я в шоке от Кирюшкиных способностей поедать все самостоятельно! :sh_ok: молодец! и тебе как легче!
Женя, у нас с тобой какой-то дисконнект получается :nez-nayu: пишу тебе - не отвечаешь. Когда приедешь за альбомом??
А, Яна, скинь плиз ссылку на дешевых ослов резиновых, надо взять парочку :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 01 дек 2012, 11:10

УРА! УРА! УРА! Поздравляем нашу сладкую девочку Амелечку с её первым годиком! :chir_lider:
Пусть она растёт такой же умничкой и красавицей, маминой помощницей и папиной гордостью.
Пусть несёт людям свет и радость!
Дана, тебя и Сергея с таким важным событием! Вы уже проявили себя замечательными родителями.


А, вот и наша именинница. Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 3
amaderio (01 дек 2012, 11:42), danka (02 дек 2012, 16:00), Tiffany (01 дек 2012, 12:28)
Рейтинг: 15.79%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 01 дек 2012, 11:32

Амелька, с годиком!!! :ki_ss: :ya_hoo_oo: :bra_vo:

С годиком тебя, девочка милая,
Самая умная и красивая,
Самая лучшая и золотая,
Только счастья тебе мы желаем,
Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть исполняются все мечты!

Юшка, попробуй облепиховым маслом смазывать покраснения. У моей тоже на попе покраснения бывают, на ночь смазываю на утро проходит.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 01 дек 2012, 11:38

Маленьую славную девочку АМЕЛИЮ поздравляем с годиком!
Желаю успеха во всех начинаниях! Хорошо есть и спать, говорить и бегать, играть и петь! :dan_ser: И танцевать, и модничать! Пусть жизнь будет такой же веселой и насыщенной, как сегодняшний праздник!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 01 дек 2012, 11:42

И крошку-Алёнушку с первым годиком! Желаю ей самую лучшую старшую сестру! Богатую и здоровую, вселую и довольную маму! И нежного, балующего папу! :a_g_a: Олеся, с праздником вас! Куда пропала снова??? Отпишись, как отмечаете ДР???

А Сандра так вчера утомилась, что дрыхнет до сих пор!!! :sh_ok: Легли в 11.30...

Рита, ремни безопасности встроенные, это санки еще с детства старшей. =) Свекровь отдала.

Так, список для похода в Дпам за дискаунтом: :-)
- Яна,
- Оля-Тиффани,
- Лиля
Еще желающие, присоединяйтесь! Если что, вот их сайт - http://www.dpam.com/
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 дек 2012, 12:09

Олеся, легла спать вчера и вспомнила, что Вас не поздравила!!!
Маленького ангелочка Алёночку с годиком!
Пусть растёт маме на радость! И пусть ее тяжелое испытание - появление на свет, будет единственным жизненным испытанием. Пусть на пути встречаются добрые люди и счастливые события! Главное море здоровья!
Изображение
Олесь, давай возвращайся, ненадолго возвращалась и опять потеряшка. Мы вас ждем!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 01 дек 2012, 12:24

Амельку и Аленку поздравляю с годиком!

Изображение

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 01 дек 2012, 12:28

Поздравляем Амельку с годиком. желаем здоровья и счастья! Расти доброй и отзывчивой девочкой!!!

А также всех деток с датками)

У мну инета не было все эти дни. Да и на сотки баланс почти всегда уходил в ноль))) вот щас закинула денег и решила написать. читать не могу, сына сотку отнимает. да и писать проблематично)))) у нас все хорошо, Самир вот как 4ый день сам ходит. Ходит метра 3 спокойно. так балдежно ходит))) кушаем пюре картофельное с удовольствием, курицу и рыбу любим. пьем соки тож с большим удовольствием. ели пару раз йогурт Хумановский, понравился. молочные каши не любит, нос воротит. и еще по тихоньку отучаю от груди. уже 1 кормленте замели обычной едой. А на счет гостей, скажу завтра)
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 дек 2012, 14:44

Амелечке годик! Дана, поздравляю всю вашу семью с таким праздником! Желаю всем вам быть счастливыми и окружать вашу малышку любовью и заботой!

Аленушку тоже с годиком! Желаю счастья, здоровья имениннице и ее близким!

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6