Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми
anna84 писал(а):но что-то пока я с фасоном не определилась. Завтра походим, померяем. Если что-то понравится, то и куплю.


Второй день нахожусь в шоковом состоянии. В общем, я его купила
Состояние неопределенное. У меня не было никогда платья мечты, поэтому как должно выглядеть мое свадебное я никогда не представляла. Ходила к швее и поняла, что у меня нет образа перед глазами, поэтому решила пойти посмотреть готовые. Посмотрели
HoneyBee писал(а):Ань, я тут вспомнила, что у меня в Калуге есть девочка, моя одноклассница, она маникюр делает, если надо я тебе контакты скину.
anna84 писал(а): Значит не судьба.
Ссылку, требую ссылкуууу!!!
AnnaKonDa писал(а):Анют, а ты по салонам где пойдешь? В Харькове? А то я уже запуталась, у тебя слишком много мест жительства![]()
Я ж просто много по Харькову бродила - могу тебя чуть соориентировать.
В данный момент я человек без определенного места жительства
, вот на следующей неделю поеду в Калугу поживу
AnnaKonDa писал(а):anna84 писал(а): Значит не судьба.
Это как это не судьба???? Очень-очень даже судьба!Ссылку, требую ссылкуууу!!!
Анютка, я тебя поздравляююю!!!!![]()
![]()
![]()
А где купила?
HoneyBee писал(а):Аня!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! У тебя уже весь образ готов, молодец!!!!!!!!!
а контакты скину вечером в ЛС
Урряяяяяяяяяя......Мои поздравления))))))
А фотку давай, ничего не хочу слышать)))

тАпКа писал(а)::bra_vo: Урряяяяяяяяяя......Мои поздравления))))))А фотку давай, ничего не хочу слышать)))
выполнена! 
Поздравляю!!!!!!!!!! (так и хочется большими буковками написать
) Покупка платья - это второй шаг после предложения, когда реально чуствуешь себя невестой!!! Скандирую вместе с девочками: фотку-фотку-фотку!!!!!


Наверное просто еще не верю, что еще одна галочка так быстро поставилась
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23