Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми
вы нашли выход! Ураааааааааааа! Наши родители - наша опора!




feika писал(а):Кстати, кто подскажет, как правильно носить длинную фату и шлейф?
Я когда мерила платье, мне просто одевали фату, расправляли шлейф и расправляли поверх фату, все. Вроде больше никаких хитростей нет)) Тоже очень хочу фату испанку с широким кружевом)) Даже не думала то мне такая понравится, но с моим платьем она смотрится просто идеально! Так вот, чтобы не мучиться на банкете, я надену ее только в загс и на прогулку)






feika писал(а):Девочки, нужен ваш совет:
Хочу сделать вот по такому принципу-только на картинке нотный стан
[...]
но и еще хочу чтобы нам слова оставили приятные-хотела карточки сделать, чтообы нам на них пожелания написали... так вот, как лучше-делать что-то одно, или все же одно другому не мешает?
мне кажется, что на его вид повлияет количество гостей. Если гостей не очень много, можно было бы сделать бумажные ноты, где на обратной стороне гости бы писали короткое пожелание и цепляли в понравившееся место нотного стана.

не факт, что это можно будет на стену повесить... Я тоже колебалась ложиться ли ручки к своему дереву отпечатков, так мне кроме отпечатков, и ноги понаставили и кошачьи лапы и цветы нарисовали
и это я ручки не положила...
В общем гости кто на что горазд тот то и написал/рисовал/чертил





kovernik писал(а):Привет! наткнулась тут на такие вот украшалочки в голову с нотами, может, придумаешь, куда можно использовать:
http://www.aliexpress.com/item/Sunshine ... 15795.html
valeri_aleks писал(а):kovernik писал(а):Привет! наткнулась тут на такие вот украшалочки в голову с нотами, может, придумаешь, куда можно использовать:
http://www.aliexpress.com/item/Sunshine ... 15795.html
Кать а долго посылки идут?

Виктория Викторовна писал(а):valeri_aleks писал(а):kovernik писал(а):Привет! наткнулась тут на такие вот украшалочки в голову с нотами, может, придумаешь, куда можно использовать:
http://www.aliexpress.com/item/Sunshine ... 15795.html
Кать а долго посылки идут?
можно я вмешаюсь?) я активный покупатель на али. Средний срок доставки около месяца, на новый год чуть дольше. Было и такое, что за 2 недели доходило.
valeri_aleks писал(а):а сейчас ничего не изменилось? там какие то новые правила у почты

Виктория Викторовна писал(а):valeri_aleks писал(а):а сейчас ничего не изменилось? там какие то новые правила у почты
Ты о пошлине от 150 евро? я дороже 150 в одной посылке и не заказываю.
Вот заказали лампочку в машину 20 января, в эти выходные пойдем забирать. Посмотрим, может что скажут. Но её цена меньше 150, думаю, ничего не изменилось.

kovernik писал(а):Закон еще не принят, пока только обсуждается это все, и неясно, к чему приведет. Я тоже заказываю часто и вдохновенно, самая быстрая посылка у меня дошла за 12 дней, самая долгая (туфли на свадьбу, кх-кх) примерно 2 месяца.
Виктория Викторовна писал(а):привет! Приятно познакомиться!
У тебя очень красивое платье! кружева на юбке моё напоминают )
Жаль, что нет фото тебя в этом платье.

kovernik писал(а):Привет! наткнулась тут на такие вот украшалочки в голову с нотами, может, придумаешь, куда можно использовать:
http://www.aliexpress.com/item/Sunshine ... 15795.html

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13