Glory » 15 окт 2010, 16:26 
			
			мы пустили на нашу внутрненнюю ленту, но это сложный процесс, так никогда не делают, поэтому ВСЕ, включая наших астанинских коллег были уверены, что это настоящая новость!!!
а вот и текст новости:
КАЗАХСТАН-ПРАЗДНИК-ШЕФ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Всемирный день шефа празднуют в агентстве "Интерфакс-Казахстан"
     Алматы. 15 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Коллектив информагентства "Интерфакс-Казахстан" поздравляет своего главного редактора Вячеслава Валентиновича Пащенко со всемирным днем шефа.
     "Нашему начальнику: опытному руководителю, герою-освободителю, осторожному водителю, женскому любителю, умелому искусителю, а иногда и зрителю - прекрасному ценителю, опасному стороннику, хорошему поклоннику, удачей отмеченному, в порочащих связях не замеченному", - указывается в поздравлении коллег.
     "От коллектива: прекрасного и нужного, умелого и дружного, от накрашеных-завитых и некоторых других небритых; докладывающих по форме, развитых всесторонне, внемлющих и внимающих, примерно следующего желающих: чтобы солнце светило, а все остальное было, чтоб шампанское пенилось, чтобы в лучшее верилось, работы без брака, везения в драках, полезных знакомств, хорошо обеспеченных потомств. Зеленых светофоров, гитарных переборов, чтобы жилось красиво и холодного пива!!!", констатируется в документе.
     В.Пащенко в "ИФ-Казахстан" - с января 2003 года, долгое время был заместителем главного редактора, возглавлял службу финансово-экономической информации агентства.
			Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)