что значит "писающая" невеста????Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
что значит "писающая" невеста????
Просто это я слышала от фотографов, они так называют такие композиции
у вас ведь стильная фотография получилась


Glory писал(а):все...ушла рыдать в туалет

во придумали...
повеселило конечно здорово, из той подборки видела тонну таких фото, когда искала фотографа на свадьбу:) Наш сказал, что мы ему уже нравимся, когда мы отказались поехать гулять в парк панфиловцев, хотя на венчании там были и получились хорошие фото:)))
Девочки вы правы, фотораф на свадьбе - самый главный человек из всей команды свадебных подрядчиков. 
Ainura писал(а):НУ зачем? Для кого-то это стандартные и как раз таки самые обязательные фото. Я кроме шуток. ИМХО еще достаточно невест и фотографов, которые, к примеру, необходимым и вполне креативным считают фото с невестами/женихами на ладонях/под каблуком и фото "писающей" невесты. Так как это стандарт. Вполне допускаю, что невесты счастливы.

ну я все таки думаю что это фото тех времен когда это было модно. Знаю несколько пар живущих в браке около 5 лет и более, так у них обязательно в альбоме найдутся такие фотки =) а уж "писающая" невеста в парке 2и8 кажется еще не скоро искорениться 
Аля Иная писал(а):На вкус и цвет фломастеры разные =) Я еще примерно год назад нашла в контакте страницу Ирины Малаховой, осталась в восторге от ее портфолио. Ближе к своей свадьбе обязательно свяжусь с ней. Мне сразу показалась что мы с ней найдем общий язык, по духу она мне очень близка.
Еще кто то из девочек упоминал выше Юлию Заикину, неполенилась и нашла ее в Контакте. Тоже очень даже ничего. Правда фотографий маловато, но понравилось!

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10