"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 08:35

Привет всем! Хочу извиниться, что после регистрации на этом сайте срезу полезла с просьбами о помощи. :smu:sche_nie: Даже не представилась! :smu:sche_nie: Простите! Молодая... исправлюсь... :-):
Меня зовут Женя. Моего БМ Дима. Мы вместе 2 года (23 мая будет ровно 2). Познакомились на сайте знакомств. Мы совершенно разные, но все-таки у нас много общего. Он молчун, а я болтушка. :-): Меня трудно вывести из себя, а он психует по любому поводу. :-): Ну этот список можно бесконечно продолжать. Главное, что мы вместе, и нам хорошо. :-):
Предложение пожениться было совсем-совсем не романтичным. К тому времени встречались всего пол года. У меня за плечами неудачный брак, а у него невеселое "сожительство". Я после развода замуж "ходить" зареклась, а он на первом же свидании сказал что жениться ни за что не станет, и что, если у меня есть такие мыслишки, то лучше ничего и не начинать! :-) Я тогда с чистой совестью сказала, что замуж не хочу! Мол, бывали, нет там ничего хорошего! :mi_ga_et: И тут через пол года-бах!- предложение! Ехали в автобусе от друзей. Повернулся ко мне и говорит: "Слушай, а давай уже распишемся, а?". Я растерялась. Говорю: "давай!". А самой не охота. Но, думаю, откажусь- обидится. Созналась ему в этом недавно. Посмеялся. :-) Потом как-то все само собой пошло. Помогать нам некому, мы из простых семей. У меня папа умер, мама работает техничкой. У него мама штукатур-маляр, а с папой он почти не общается. Так что свадьба вся за наш счет.
Сначала хотели просто расписаться. Гостей по-минимому. Но как вот этих позовешь, а тех нет. Да и вон тех хочется, люди то хорошие. Вот и вышло 50 человек. :-)
Дату свадьбы предложила я. 4 августа 2012 года. У милого день рожденье в этот день. Так что праздник будет двойной. Да и дату свадьбы уж точно не забудет! ;;-)))
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 08:44

Ну и начала я готовиться к свадьбе... Милого отправила в командировку, за деньгами, а сама начала покорять просторы интернета! :-):
Мою первую свадьбу делали родители. Так что я только пришла, кивнула в ЗАГСе и все. :-)
А теперь везде бегаем сами! БМ денег то привез, но на все не хватает. Поэтому что-то решили делать сами. На чем-то попытаемся сэкономить... Например украшения на машину буду делать сама. Бокалы, бутылки с шампанским, книгу пожеланий... В принципе половина уже готова. Бокалы на стадии доработки. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 08:53

А вся нестандартность вот в чем: мы люди не романтичные. БМ настоящий реальный пацан. Сленг и спортивные штаны присутствуют. :-): А я самая настоящая пацанка. В моем гардеробе всего 2 юбки. Одну покупала, когда в институте училась, чтоб на экзамены приличной девочкой ходить, а другую шила, чтоб сходить на свадьбу к подруге. Ну она больше похоже на элемент карнавального костюма, чем на приличный наряд. :-)
Так что сердечки, бантики и кружавчики это не мое...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 09:04

Начали готовиться... Видеооператоры заносчивые болваны. Фотографы все как есть профессионалы с АБСОЛЮТНО одинаковыми фотографиями. ну молодожены разве что разные. Никакой выдумки, креативности... Решили попробовать поискать среди начинающих карьеру. Выяснилось что подруга моей начальницы фотограф. Залезла на ее страничку... Просмотрела 6-7 фотографий из 100... И сразу же написала ей письмо с требованиями записать нас в свой график на 4 августа!!!!!!! :-) Интересные мысли, отменное качество и весьма привлекательная цена! К тому же человек готов эксперементировать! Видео нашлось тоже в близком окружении. Мальчик только начинает, но снимает практически голливудские фильмы! Единственный минус- музыка. Предпочтения без фантазии, но думаю сей факт легко исправить. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 09:12

Еще проблема возникла с кольцами.
Тут опять я отличилась. :smu:sche_nie: У меня аллергия на золото. точнее на примеси в золотых изделиях. Так что кольца будут серебряные.
Прошлись по магазинам. Везде стандартные обручалки. Скучно, грустно и неинтересно. :ze_va_et:
В каком-то журнале наткнулась на фото колец. Простая, гладкая обручалка, но по середине мелкими буковками фраза на латыни. Сожалею, что не могу показать картинку. В инете не нашла ничего подобного, а журнал куда-то "ушел". Но кольца уже "делаются" у ювелира. Как будут готовы скину фото. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 09:44

Изображение
Это мое будущее платье. :smu:sche_nie: Только лента на талии будет шоколадная.
БМ когда увидел, был недоволен. Сказал что если я в таком пойду на свадьбу, то он пойдет в шортах. Но я отвоевала свой выбор!!!!!! :ya_hoo_oo:
Не знаю... Увидела платье и сразу влюбилась! :-):
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 06 май 2012, 11:35

Добро пожаловать, коктем!

Платье очень прикольное! Цветовая палитра у вашей свадьбы, как я поняла, бело-шоколадная? Покажи фоточки уже готовых поделочек.

А какой примерный сценарий вашей свадьбы?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Terneza » 06 май 2012, 14:32

Поздравляю с дневничком, Женя!) Интересная свадьба должна получиться!) Буду ждать фото твоих поделок)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 18:19

Вот фото вязаных шаров. Ими будет украшена квартира. :-):
Изображение
Изображение
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 18:37

А вот бокал. пока только один. :smu:sche_nie:
Изображение
вот поближе:
Изображение
Изображение
Изображение
Стразы клеила на клей для нарощеных ногтей. Альбом пожеланий не доделан пока. Доделаю, отчитаюсь. :-):
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 06 май 2012, 19:34

коктем писал(а):Дату свадьбы предложила я. 4 августа 2012 года. У милого день рожденье в этот день. Так что праздник будет двойной. Да и дату свадьбы уж точно не забудет!

Вот прикольно! Как и у нас, только в день свадьбы ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у невесты, то есть у меня. Пусть только попробует забыть!!! :-)
Бокальчики очень понравились, необычно и просто. А какие здоровские вязанные шары, это ты такая рукодельница?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение jane » 06 май 2012, 19:48

Женя, тезка, привет! добро пожаловать! как же мне нравится твоя откровенность и неподдельность, ценю искренность.

У тебя уже много сделано, молодец! так дежать. шары очень прикольные. как ты их делала?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 май 2012, 20:20

Еще утром написала. :mi_ga_et:
viewtopic.php?f=5&t=1719&start=50
В сааааамом конце. И схемы и описание. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Terneza » 06 май 2012, 21:01

Классно! Шары превосходны! Бокал тоже красивый) Сочетание цветов такое стильное.)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение La-mansh » 07 май 2012, 02:34

Коктем, добро пожаловать!
Ты создала два дневничка, второй этот viewtopic.php?f=4&t=3392. Я могу оттуда сообщения перенести сюда либо удалить, как для тебя лучше?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 май 2012, 07:23

La-mansh писал(а):Коктем, добро пожаловать!
Ты создала два дневничка, второй этот viewtopic.php?f=4&t=3392. Я могу оттуда сообщения перенести сюда либо удалить, как для тебя лучше?

Ой.... :smu:sche_nie: Удалить. Все равно по этой теме в инете ничего путного нет... :-(
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 май 2012, 07:29

Terneza писал(а):Классно! Шары превосходны! Бокал тоже красивый) Сочетание цветов такое стильное.)

Спасибо. :smu:sche_nie: Изначально всю свадьбу планировала сделать в таких цветах. Но администратор кафе наотрез отказалась убирать бордовые скатерти. :-( Так что в зале еще будет присутствовать бордовый... А я ужасно не люблю оттенки красного. :ne_ne_ne: Ну, думаю, я это все как-нибудь так сделаю, чтобы бордовый был как дополнительный цвет, а не один из центральных.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 май 2012, 08:23

Elenochka писал(а):Бокальчики очень понравились, необычно и просто. А какие здоровские вязанные шары, это ты такая рукодельница?

Эт у меня дядя такой... :smu:sche_nie: Сейчас он вяжет нам сундучек для денег. Вообще вязкой крючком владеет в совершенстве!!!!! :-) Я тоже умею, но я ленивая... :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение zakorЮchka » 07 май 2012, 09:39

Добро пожаловать, коктем) Интересные у тебя задумки) Желаю легкой подготовки! Я тут нашла тебе выкуп в стиле гоп-стоп. Тема в этом выкупе не утрирована, интересна подана. http://www.youtube.com/watch?v=dOI0jGguHIw
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
коктем (07 май 2012, 18:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 07 май 2012, 11:19

Привет Женя! Ооочень нравится твой подход к свадьбе! Меня всегда восхищает в людях уверенность и радикальность! Молодчина! :co_ol:
На счет бордовых скатертей... если нельзя их поменять, то может быть можно поменять кафе??? :mi_ga_et:
Бокал супер! Тоже планирую украсить ножки стразами...
И цветовая гамма классная! Я вот тут недавно составляла подборку... может пригодится... :-):


Изображение
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение

За это сообщение автора Батарейка поблагодарил:
коктем (07 май 2012, 18:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 май 2012, 19:05

Ой, спасибочки огромное!!!!! Пару картинок взяла на заметку! :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 май 2012, 19:27

Батарейка писал(а):Бокал супер! Тоже планирую украсить ножки стразами...

Может пригодится... Я покупала обычные стразы. Вроде тех, что клеят на мобильники. "Тканевые" тоже подойдут, но они дороже и смотрятся грубее. Покупала разных размеров. Клеила на клей для нарощеных ногтей. Бывают с кисточками. Удобнее мазать. Брала пинцетом стразинку, мазала клеем и прилепляла. :-): Работа ювелирная! Стразинки выскакивают, к пальцам и пинцету приклеиваются!... Ужас! Так что если будешь этим заниматься выбери место поудобнее и запасись терпением. :co_ol:
И клея надо мазать прям совсем-совсем чуть-чуть!!! А то он "разъедает" блестяшку на стразинке. И оне мутная какя-то получается...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Батарейка (07 май 2012, 22:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 07 май 2012, 22:43

Спасибо большое за советы!!!А у меня стразы самоклеющиеся - на них уже слой клея есть, надо только разогреть. Очень удобно! К тому же они стеклянные и высокой температуры не боятся, поэтому не оплавляются и грани сохраняют. Я использую термо-пистолет вместо паяльника. Хорошенько очищаю носик от клея, кладу на него стразину и прижимаю куда надо. Очень удобно! :-ok-:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 07 май 2012, 22:56

Я посмотрела выкуп, который zakorЮchka скинула!Осталась в восторге! Супер! Мне очень понравилось!
Мне кажется можно двигаться по этой теме! :co_ol:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 08 май 2012, 05:50

Мой БМ похоже уже в ужасе от моих креативных идей... Вчера ходила в цветочный салон, где буду букет заказывать. Они не понимают чего хочу я, а мне не понятно почему нельзя сделать то что хочется мне, а не то что они считают красивым.
Не, ну я конечно им тоже мозг повыносила неплохо. ::yaz-yk: С порога заявила что мне нужны цветы шоколадного цвета. :smu:sche_nie: Либо у флористов свое видение оттенков цветов, либо я дальтоник... Мне показали цветочка 3-4 БОРДОВОГО цвета и пару ГРЯЗНО-РОЗОВЫХ... При этом пытаясь убедить меня, что это шоколадный!!!! :ne_ne_ne: После того, как выяснилось,что шоколадных цветов нет и не будет, стали рассматривать варианты чисто-белых. И снова я чувствовала себя идиоткой, не умеющей отличать белое от бледно-зеленого! :-( Пипец, вАще.....
Город у нас маленький.Такого салона у нас больше нет. Есть просто торговые точки. И букеты свадебные они не делают...
Вообще, знаете, складывается такое ощущение, что меня в городе держат за сумашедшую... Прошлась по канцелярским магазинам. Спрашивала упаковочную бумагу в бело-коричневой гамме. Где просто подозрительно смотрели, а где и вовсе не подозревали, что подарки можно упаковывать БУМАЖНОЙ бумагой. А не этим блестящим ужасом. :-)
Зашла в отдел "ткани". взяла жесткую сетку, ленты, кружева. Продавец спрашивает: " а вам зачем?", отвечаю "украшения на машину делать буду". в ответ: "ЗАЧЕМ??????? МОЖНО ЖЕ НА ПРОКАТ ВЗЯТЬ!!!!! И заморачиваться не надо!...". Ну не хочу я то что есть на прокат!!! Не думаю, что возможный ассортимент хоть где-то обновляется хотя бы раз в год. Я работаю прям возле нашего Дворца Бракосочетания, и насмотрелась на пыльные потрепаные банты, грязные, замызганые цветы в венках подозрительно смахивающих на похоронные и эти ужасные кольца, что ставят на крышу главной машины....
Девочки, это ужасно. Либо я такая привереда, либо все наши невесты пофигистки! Я когда смотрю туфли шоколадного цвета, и говорю что мне на свадьбу, в ответ слышу все то же "ЗАЧЕМ??????".
Хорошо хоть агенств занимающихся шарами у нас несколько. Можно поискать более-менее креативномыслящих. :-)
В общем либо я стану легендой в своем городе, невестой которая не хочет длинное платье, белые туфли и пыльный КРАСНЫЙ(!!!!) бант на машину, либо моя свадьба удастся....
Хорошо хоть, что вы тут есть. Чувствую себя не так глупо. :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

cron