Вдохновение: Я очарована... минимализмом, лаконичностью и бесконечной красотой невесты...

jane 19.02.2015
Я сама по знаку зодиака Водолей. Представляете, как мне было интересно наблюдать за преображением невесты Айжан! Она участвовала в нашем флешмобе невест-Белоснежек, и я запомнила ее яркой, шкодной, в коротком свадебном платье. Но в нашем Свадебном преображении родилась кельтская богиня ручьев и летних теплых дождей Ковентина. Вся утонченная, нежная, лицо чистое, на нем, как на полотне, можно создавать все, что пожелает душа. Так как знак воздушный, было решено создать макияж нюд, придать рельефность лицу и подчеркнуть естественную красоту. Однако кокетство и азарт Водолея невозможно спрятать ни под какие образы, оно прорывалось наружу, поэтому во время съемок Айжан прыгала, залезала на лестницу, кружилась и постоянно проявляла инициативу. Очень ей благодарны за смех и позитивное отношение ко всему процессу :) Все самые красивые фото внутри статьи.
Не пропустите:


Даты рождения: 20.01-18.02
Стихия: Воздух
Цвет/Палитра: Пыльно-голубой, белый, серебро
Характеристика знака: Невеста-водолей очаровательна и привлекательна, имеет довольно твёрдые принципы в жизни, но иногда не прочь отступить от них в пользу весёлых и авантюрных приключений, именно поэтому невесты водолеи очень часто останавливают свой выбор на нестандартных концепциях реализации своей свадьбы. Они очень сильно ориентированы на социум, поэтому к процессу подготовки часто привлекают своих родителей, подруг, коллег, потому что искренне нуждаются в их советах и одобрении. Свадебным вендорам неимоверно повезет, если к ним обратится невеста-Водолей, т.к. имея легкий нрав, она легко идет на компромиссы и всегда предпочитает бесконфликтное разрешение спорных вопросов.
Образ: Невесты-водолеи обаятельны и милы, поэтому им невероятно идут легкие текстуры, плавные линии, прозрачные и кристальные холодные оттенки и полутона! Именно поэтому для нашей легкой и очаровательной модели Айжан, мы выбрали воздушный образ в холодных тонах. Нежный макияж и невесомые локоны, а также букет невесты с изысканно оформленной ножкой, идеально дополняют подобранное нами белоснежное платье!


Отзыв участницы проекта Свадебное преображение Prosvadby.com + MonCheri Айжан Шорман:
Почему вам было важно попасть на проект Свадебное преображение?
Я – потенциальная невеста и живо интересуюсь креативными ивентами на свадебную тематику. Поучаствовав в летнем флешмобе невест -2014 (Snow White Bride), я поняла, что подобные мероприятия помогают в визуализации и упорядочиванию моих представлений о свадьбе на практике. Участие в свадебном преображении, тем более, в стиле своего Знака зодиака не только веселье и знакомство с интересными людьми и свадебными вендорами, но и проработка оригинального образа, который может быть использован в будущем. Теперь осталось дождаться самой свадьбы :)
Что вы ждали от проекта? Чего вам хотелось получить?
Я ожидала полного преображения в невесту в прохладных тонах Водолея, и результат превзошел все мои ожидания – я не узнала себя в зеркале! Придя ненакрашенной и в спортивных штанах, через пару часов колдовства визажиста и парикмахера я превратилась в нарядную невесту с безупречными воздушными локонами! Это был «вау-эффект» и я очень благодарна Евгении Евстигнеевой, Команде Mon Cheri, визажисту Мадине и стилисту по волосам Надие, а также флористам и фотографам. Букет от Студии «Ласковые дни» был чудесным и достался мне после фотосессии! Сейчас я пишу отзыв, с удовольствием пью чай и вспоминаю День преображения.
Как вы себя чувствовали во время процесса преображения? Каково было не смотреть в зеркало до конца преображения? Какие мысли были у вас в голове?
Я чувствовала некоторое волнение и ужасное любопытство. В голове роилось много мыслей, воображение услужливо подсовывало один образ за другим, и под конец я уже лопалась от нетерпения :) Я представляла, что это генеральная репетиция моей свадьбы. Мне повезло, что рядом сидела модель, проходящая свадебное преображение в стиле Знака Рыбы, и я видела весь процесс ДО и ПОСЛЕ – это невероятно красиво!
Не смотреть на себя в зеркало было очень тяжело, но это было правильной идеей и способствовало созданию «вау-эффекта», когда я увидела результаты работы!
Ощущали ли вы себя той самой героиней, которую хотели сотворить стилисты, в тот момент, когда весь образ был готов, и осталась секунда до того, чтобы посмотреть в зеркало? Было ли волнение, сомнения, желание все оставить и прекратить посередине процесса?
Несмотря на волнение, за мгновение до того, как я увидела завершенный образ в зеркале, я почувствовала какую-то внутреннюю уверенность в том, что образ получился. К тому же я видела работу, которая велась по созданию образов невесты-Козерога и невесты – Рыбки и это вселяло абсолютную уверенность в том, что мой образ тоже получился, потому что мы доверилась профессионалам!
Что вы почувствовали, когда увидели себя в первый раз в зеркале в готовом образе?
Изумление и восторг! Обычно я крашусь намного проще и люблю джинсы и майки, но из зеркала на меня смотрела красивая и очень счастливая невеста в белом платье. Как будто я заглянула в будущее и поймала момент в день собственной свадьбы – это просто невероятное ощущение! Я бесконечно признательна за такую возможность и с удовольствием буду рекомендовать вашу команду своим еще незамужним подругам!
Это было то, что вы ожидали? Что вам понравилось больше всего в образе? Прическа, макияж, одежда, аксессуары, декор?
Да, скажу даже больше, результаты превзошли мои ожидания! В образе больше всего понравились макияж и прическа. Платье было очень красивым, но на свою свадьбу я выберу более простое, в идеале я хочу короткое белое платье. Букет был замечательным – оригинальная цветочная композиция, подчеркнутая голубой ленточкой с небольшими шариками, в гкоторых вкраплены красивые камушки.
Какие мысли и чувства посетили вас в этот момент?
В тот момент меня посетили мысли о том, что мне повезло – я познакомилась с интересными людьми, которые могут организовать мне креативную свадьбу именно так, как я хочу. Ведь раньше все свадьбы были совершенно стандартными: обычные платья с обручами, гуляния в парке 28-панфиловцев и застолье в каком-нибудь ресторане, сейчас же появились новые возможности, и я очень рада этому.
Вжились ли вы в образ во время фотосессии?
Да, мне было очень комфортно и я надеюсь, что передала это во время фотосессии, особенно бэкстейдж.
Как отреагировали ваши родные и друзья, когда увидели вас в таком образе?
Я еще не получила профессиональные фотографии, но показала снимки с мобильного телефона. Мой молодой человек сказал «ваау» и мне этого более чем достаточно :) Подругам понравились мейк-ап и локоны, а фотография букета в соц.сетях набрала множество «лайков».
Изменилось ли что-нибудь внутри вас после проекта Свадебное преображение? Смогли ли вы заново переоценить себя?
Теперь я четко представляю свой свадебный образ. Визуализация очень важна в том, что происходит в нашей жизни.
Когда вы будете выходить замуж, захотите ли вы использовать этот образ для себя? Или если бы вы заново играли свадьбу, смогли бы вы теперь использовать этот образ?
Несомненно, я захочу использовать этот образ, только хочу более длинные волосы – до плеч.
Кто из свадебных профессионалов впечатлил вас больше всего в проекте, чья работа вдохновила?
Мне понравились абсолютно все участники проекта – мне было очень комфортно и это был чудесный день, спасибо Вам огромное! Девочки из Mon Cheri прекрасно организовали весь процесс.
Ваш главный совет будущим участницам проекта.
Будущим участницам проекта советую просто расслабиться и наслаждаться удивительным процессом свадебного преображения. Просто доверьтесь профессионалам и испытайте тот же «вау-эффект» когда увидите результат слаженной работы всей команды в зеркале.
Еще раз выражаю огромную благодарность все участникам проекта «СВАДЕБНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ В СТИЛЕ ЗНАКА ЗОДИАКА»!








Осталась еще одна героиня - невеста-Рыбы. Двойной сложный знак, но, думаю, придуманный нашей командой образ вас не разочарует. Очень хочется получить фидбэк по образу Водолея для невесты Айжан.
Фото-проект Свадебное преображение Prosvadby.com в Алматы:
- Организация и проведение съемок: Студия стильных мероприятий Mon Cheri, группа ВК, Instagram: moncheri_kz, 8 702 296 33 80, 8 701 715 06 36
- Главный фотограф: Юлия Крюкова, 8 701 477 12 07
- Фотограф бэкстейдж: Анна Белянина 8 707 773 06 09
- Свадебные платья: Свадебный салон Miradj: 8 701 77 625 06
- Визажисты: Мадина Идрисова 8 775 528 76 15, Наталья Кулигина 8 701 404 00 70
- Стилист по волосам: Надия Ильтаева Instagram @nadiya_hairstylist 8 747 845 07 05
- Букеты невест: Флористическое бюро Blossom Instagram @blossomalmaty 8 777 020 39 21, Студия «Ласковые дни» Instagram @laskovye_dni 8 778 888 02 98 Студия стильных мероприятий Mon Cheri 8 702 296 33 80, 8 701 715 06 36
- Место съемок: Студия LiArt 8 727 273 56 20