Ослепительная красота Фееричной Невесты годы 2018: что происходило на конкурсе Свадебная феерия 2019

jane

jane 17.03.2019

Требуется смелость и большая уверенность в себе, чтобы открыто заявить о своей красоте. Те невесты, более 40 человек, которые подали заявку на конкурс #Фееричная_НевестаГода19, достойны восхищения и уважения.    

И пусть многие не прошли в финал, но это только потому, что вместить всех сцена просто не способна, и жизнь заставляет сделать выбор. Осталось 15 финалисток. Им сделали макияж визажисты @olya__mila__ и прически от Академии парикмахерского искусства @pivotpointkz, организаторы подарили цветы, сделали профессиональную фотосессию офицальные фотографы  #свадебнаяфеерия19.   

Мы искренне полагаем, что каждая невеста уже победительница, она нашла любовь и счастлива. А бонусом им прибавилось ощущение признания на этой масштабной фееричной сцене.   

Фееричной Невестой года 2018 стала Габбасова Карина @karina_gabbasova, которой наш ежегодный партнер @obruchalkakz подарил подвеску с рубином, а также корону и серьги от @vassilkova_bridal.  

Вице Невестами года стали: Гейзер Алиса @alis_geizer и Заздравнова Анастасия @nastya_chernova737, им тоже достались в подарок серьги от @vassilkova_bridal

Затем разыграли в конкурсе Золушка туфельки от @mood_looks_kz среди остальных невест. И далее всем подарил magic-настроение шоумен и популярный певец Алан Черкасов @alansoul82 своими романтичными и зажигательными хитами.  

Фотограф Ирина Курц @irina_kurc

Все невесты надели собственные свадебные платья, в которых выходили замуж. А стилисты и визажисты постарались воссоздать именно тот образ, который был в день свадьбы. Те невесты, которые хотели попробовать что-то новое, так и просили. У некоторых невест было 2 платья в день свадьбы и на #свадебнаяфеерия19 они надели то, которое было более удобным, например, короткое, которое было куплено для первого танца для молодоженов.

Фотограф Анжелика Оболонкина @phooto_angela

Фотограф Гани Сыздыков @syzdykov.g

Если вы спросите, а какое же творческое задание дали невестам в этом году? Мы ответим, что оно было очень простое. Надо было без подготовки ответить в трех словах, почему именно она должна стать Фееричной Невестой года 2018. Ответы были разными, но во многих прозвучало, что они красивые, любимые и счастливые. Это верно, потому что других вариантов просто не должно быть.

Фотограф Даша Васильева @dashavassilyeva_dv

Несмотря на то, что сцена Феерии в этом году была просто гигантской, Фееричным невестам все равно не хватало места. Потому что организаторы долго не могли определиться с именами полуфиналисток. Все 40 заявок были достойными победы, потребовалось несколько дней, чтобы проанализировать все образы невест. И даже в этом случае к единому мнению не пришли. Поэтому вместо 10 полуфиналисток выбрали 15 невест (парочка из них не пришли на награждение в силу семейных обстоятельств).

Фотограф Кайрат Шожебаев @kairat_shozhebayev

Когда невесты поднимались на сцену по одному, Свадебная фея Евгения Евстегнеева-Преймане @wedding_feya вручала каждой девушку по пурпурному цветку, символ Свадебной феерии 2019. Это было потрясающее зрелище, когда 15 невероятно красивых невест стояли в два ряда и просто светились красотой и счастьем. У всех гостей захватывало дух. Камеры не переставами снимать улыбки невест. Гости снимали на мобильный и вели прямые трансляции. Мужья, мамы и папы стояли рядом со сценой и сильно переживали за своих девочек. Представляете, да-да, целыми семьями пришли, чтобы поддержать в таком важном и красивом конкурсе!

Фотограф Катя Карпова @karpova_me

Как написала одна из участниц конкурса, что самое важное  - не победа, а то, что есть любимый и любящий супруг, есть семейное счастье и это главное. А Свадебная феерия еще раз помогла окунуться в тот счастливый, насыщенный эмоциями свадебный день, надеть еще раз свое красивейшее свадебное платье и снова побыть в центре внимания огромного количества людей! 

Организаторы искренне благодарят фотографов за быструю, качественную и душевную работу!    

Более 2,500 фото со Свадебной феерии 2019 можно посмотреть в фотоальбомах группы Prosvadby.com VK.     

1. Аскар Бумага @bumagaz 

2. Таир Жаканов @tairzhakanov 

3. Ирина Курц @irina_kurc 

4. Гани Сыздыков @syzdykov.g 

5. Даша Васильева @dashavassilyeva_dv 

6. Руслан Машанов @ruslan_mashanov 

7. Николай Киреев @nikolay_kireyev 

8. Данил Емельянов @daniilyemelyanov 

9. Тимур Эпов @epov_ 

10. Кайрат Шожебаев @kairat_shozhebayev 

11. Эдуард Антоненко @edman_art 

12. Катя Карпова @karpova_me 

13. Зангар Скаков @zangarskakov

А также видеографов, которые сразу же на следующий день смонтировали видео-ролики.
Видеографы: 
@misha_iceland 
@dias.erzhanov 
@video_best_almaty    

Организаторы искренне благодарят партнёров за ежегодную поддержку этого важного события в свадебной индустрии Казахстана:      

Место проведения и генеральный партнер: премиум-отель Rixos Almaty @rixosalmaty 

Организаторы: портал Prosvadby.com, Свадебная фея Евгения Евстегнеева-Преймане @evgeniasmilesetter и Свадебное агентство Светланы Деминой @idowedding_kz 

Техподдержка - свет, звук, LED: @altsound_official 

Бриллиантовые супер-призы: @obruchalkakz 

Beauty партнеры: @pivotpointkz@olya__mila__ 

Модельное агентство: @velada_models 

Свадебный торт: @la_tamilla 

Координация Свадебной феерии: Татьяна Ткаченко, Анна Козлова и волонтеры. 

Инстаграм-трансляции: Алла Пархоменко, Оксана Абдуллина        

comments powered by HyperComments