Я очарована... минимализмом, лаконичностью и бесконечной красотой невесты Букет невесты

jane

jane 05.04.2019

Не успела отнять руки, 
Как уже ветерок весенний 

Поселился в зеленом ростке.

Мацуо Басё  

Как говорят редакторы книг и журналов. Если можешь сокращать, сокращай! Минимализм только кажется простым, на самом деле  - это искусство - передать идею и смысл через ограниченное количество инструментов да так, чтобы читатель полностью уловил послание.

Что касается свадебной тематики, когда дизайнерами уже сказано почти все через декор и образ невесты, то снять фотосъемку- вдохновение еще сложнее. Но команда свадебных ангелов из Нижнего Новгорода справилась на отлично.

Белый и капля золота, хрупкий зелёный стебель, бесконечный простор для фантазии, глубина взгляда,целая история... и только Она в центре внимания...

Она - невеста.. 

Мода диктует свои правила во всём, и, конечно, свадебная сфера - не исключение. Новые веяния, трендовые аксессуары появляются и исчезают на свадебных фотографиях. 

Мы решили поговорить о том, что никогда не выходит из моды - лаконичность, женственность, простота изложения, философия... Так на белоснежном фоне появилась таинственная, чувственная, утонченная, главная героиня - совершенно особенная, со своей историей, и чистое полотно уже заполнилось сюжетной линией, осталось лишь помочь Ее раскрыть...

Чтобы образ невесты сложился , как удивительный узор мозаики , под руками мастера складывается в уникальную картину , нужно, чтобы каждая деталь со своим особым характером стала неотъемлемой частью, без которой невозможно понимание целого. Тогда роскошное платье и элегантные туфли становятся не просто предметами девичьей прихоти и гордости, а незаменимыми штрихами на портрете невесты, практически частью Ее ... 

Детали декора же - не только ненавязчивый аксессуар, который должен придать съёмке весеннее настроение, но и хранитель философии одного из самых "глубоких" по смыслу модных трендов - экологичность! 

Приглашения и карточки гостей могут быть выполнены из бумаги ручного литья, а флористические композиции установлены на кензане, который используется многократно,а не на флористической губке. Оказывается беречь окружающую среду и думать о мире вокруг себя можно и нужно и в день свадебного торжества.       

"Если наше поколение не сделает невозможного, нас ожидает немыслимое." (Петра Келли)      

Контакты свадебных вендоров г. Нижний Новгород:

Фото: Елена Милан 

Декор и флористика: Ольга Калаганова 

Макияж и причёска : Анастасья Конкина 

Платье: WHITE ROOMS bridal shop 

Туфли: Обувной клуб БЕЛЫЙ КОМОД  

Торт: Ирина Андрианова 

Организация и концепция: «Красиво о Чувствах» 

Контакты свадебных вендоров г. Нижний Новгород:

Фото: Елена Милан 

Декор и флористика: Ольга Калаганова 

Макияж и причёска : Анастасья Конкина 

Платье: WHITE ROOMS bridal shop 

Туфли: Обувной клуб БЕЛЫЙ КОМОД  

Торт: Ирина Андрианова

Организация и концепция: «Красиво о Чувствах» 

comments powered by HyperComments