Отчет проекта "Свадебное перевоплощение II": Kleoti-Анна Проект "Свадебное преображение"

jane

jane 16.06.2011

Все вы, наверное, обратили внимание на баннер свадебного стилиста Ксении Морской, который находится справа. Да, для баннера использована фотография именно Анны (по форуму kleoti). C Анны, у которой, кстати, недавно прошла свадьба, я бы и хотела начать публикацию отчетов проекта «Свадебное перевоплощение II». Мне было лестно познакомиться с настоящей фотомоделью, коей в прошлом являлась Анна. Очень высокая, невероятно стройная, со звучным голосом и приятной манерой общения. Аня принесла свадебное платье своей сестры, очень сексуальное, яркое и необычное. Ане очень идет такой стиль, в нем она себя чувствует, как рыба в воде. Если вам тоже интересно рассмотреть все детали, обязательно кликайте на фото.

Стилист Ксения Морская захотела создать для нее некий подиумный образ  - высокая свадебная мода во всех смыслах. В макияже были использованы яркие морковно-алые цвета. Для прически был дополнительно использован шиньон и, конечно же, умелые руки Ксении.

Обратите ваше внимание на интересные аксессуары в прическе и на шее Анны. Вы в жизни не догадаетесь, что это такое! Правда же смотрится очень необычно, как уникальная дизайнерская вещь, которую не купишь просто так на базаре или в обычном магазине.

А ведь это настоящий хендмейд за 3 минуты! Только для вас открываю секрет - это самые обычные нитки красного и белого цвета! Я уже не помню, кто первый предложил создать такую интересную вещицу: либо Ксения, либо Анна. Знаете, в студии фотографов Zu zweit царит невероятно легкая и творческая атмосфера, поэтому интересные  идеи витали в воздухе. Надо было их просто ловить и реализовывать.

Фотографии ДО и ПОСЛЕ вы уже посмотрели, теперь можно посмотреть на саму фотосессию. Вы заметили некоторую смазанность на фото? Не надо воротить нос, это не является браком. Такой эффект достигается с помощью особой фотоаппаратуры, называемой видео-свет. Я не хочу вдаваться в технические подробности, ведь у нас свадебный журнал для вдохновения, тонкости фотографирования пусть фотографы обсуждают между собой на специализированных сайтах. Хочу только заметить, что это модно, и что не у каждого фотографа сразу получается достигнуть такого эффекта смазанности, необходимо тренироваться и оттачивать мастерство. Особым знаком качества и шика можно считать, если изображение человека удалось полностью продублировать с помощью видео-света. Когда будете смотреть последующие отчеты, то обязательно внимательно присматривайтесь.

В этом триптихе Анна напоминает мне горячую латино-американку, танцующую фламенко. По сценарию она должна сохранять холодное и надменное выражение лица, ни в коем случае не показывая, какой пожар страстей у нее полыхает внутри.

Тот самый белый шар, с которым Аня так лихо управлялась во время фотосесии, находя невероятные позы и по уровню сложности, и по новизне, является люстрой в студии Наили и Жени. Вот так во время фотосессии даже самые обычные вещи превращаются в волшебные в руках профессионалов.

Цуцвайты выбрали самые лучшие фото и обработали их, поэтому я для вас публикую в каждом отчете the best of the best photos! Но моя любимейшая фотография  - это самая последняя. Аня куда-то смотрит в сторону, не знаешь, то ли там опасность, то ли она открывает для себя невидимую дверь, очень напряженное выражение глаз, отлично сыграно. И, конечно, красная ткань! Без этого красного взрыва картинка бы так не заиграла.

Аня, ты молодец, и ты безусловно красавица, намного привлекательней Волочковой, с которой тебя постоянно сравнивают.

Наиля и Женя, спасибо за новые знания и опыт в студии, а Ксении спасибо за прочтение моих мыслей, касательно создания образа, ты нашла тот самый, нужный оттенок помады!

Я вас буду хвалить в каждом отчете, поэтому прошу вас не зазнаваться : ) А теперь буду с удовольствием читать комментарии наших постоянных читателей журнала!

comments powered by HyperComments