Вдохновение: Я очарована... минимализмом, лаконичностью и бесконечной красотой невесты...

bambulya 08.06.2014
Всем доброго воскресного утра! После насыщенной рабочей недели у нас, наконец, выдалась возможность немного отдохнуть и просто выспаться :) Ну а тех, кто с утра любит почитать свежие свадебные новости, прошу ознакомиться с новой свадебной палитрой.
Моя палитра сегодня — кофейный, ванильный, оливковый и папоротниковый зеленый. Лучшего сочетания цветов для свадьбы на природе и эко-свадьбы, мне кажется, не найти. Используйте в декоре деревянные детали, ивовые или оливковые ветки и ненавязчивые цветы светлых тонов.

Мне очень нравится, когда стулья молодоженов обозначают красивыми табличками с именами или другими надписями. И именно для такого случая наш дизайнер Дарья Ильницкая наваяла вот такие оригинальные эко-таблички. Кстати, их также можно использовать и для свадебной фотосессии.

Друзья, вы можете скачать шаблон табличек по ссылке.
Важно: Шаблон предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации шаблона на других ресурсах согласование с автором (dasha@prosvadby.com) обязательно. Шаблон представляет из себя файл в формате PDF.
Может некстати, но давно хочу спросить у наших читателей: как вы относитесь к использованию англоязычных слов и букв в свадебном декоре и полиграфии?
Использовано фото: stylemepretty.com