Свадебная палитра: фуксия, красный, кроваво-оранжевый, белоснежный & бледно-розовый плюс айвори Свадебная палитра

jane

jane 26.06.2011

Я надеюсь, что вы уже привыкаете к нашим регулярным рубрикам. Мне лично доставляет удовольствие осознание того, что кто-то специально садится за компьютер, чтобы посмотреть, чего же новенького покажут в воскресной рубрике в любимом свадебном журнале Prosvadby.com?... : ) Если интересно, тогда кликайте и смотрите, что мы с Аней для вас заготовили.

Выбор Свадебной феи:

Ничто не говорит о любви и страсти так, как красный цвет. Он пышет здоровьем и чувствами. Представьте себе красивую картинку, как ваши подружки будут дефилировать на свадьбе в этих прекрасных платьицах. Шик, блеск, красота!

Выбор Анны La-mansh:

У меня сегодня - нежнейшая нежность - бледно-розовый и айвори. Традиционное, но всегда актуальное и беспроигрышное сочетание. Показано элегантным и тонким натурам.

Приятного начала рабочей недели, оставайтесь на позитиве и следите за новыми статьями на сайте, которые выходят каждый день, то есть 7 раз в неделю!

comments powered by HyperComments