Вдохновение: Я очарована... минимализмом, лаконичностью и бесконечной красотой невесты...

jane 10.12.2012
Чрезвычайно приятно показать вам свадебный отчет Ильи и Маргариты, потому что именно я вела свадебную церемонию для этой красивой пары. У меня есть такое правило, если я не чувствую эмоциональной связи с парой, то отказываюсь вести свадебную церемонию. Но когда я встретилась с Маргаритой, то мы проболтали с ней часа 3, успели обсудить все детали свадьбы, кое-что я подсказала и дополнила, но больше всего мне хотелось сделать церемонию настоящей. Поэтому текст был написан специально для Ильи и Маргариты, в этот же момент настроение создавал акустический бэнд - атмосфера была пронизана волшебством. Самый яркий момент для меня - когда пара шла по проходу, а гости пускали над ними специально заготовленные самолетики с пожеланиями, радостными криками и слезами счастья.

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?
Наша пара, как и многие пары с форума, познакомилась на просторах интернета, на сайте знакомств. Мы целенаправленно искали свои половинки и нашли друг друга в начале марта 2011 года. И началось…..! Первые свидания, ожидания, поцелуи, цветы, прогулки, разлуки и встречи. Разговоры об оформлении отношений стали появляться спустя год, и в конце июля 2012 года мне сделали очень трогательное и романтическое, а самое главное долгожданное предложение руки и сердца! Так как я очень люблю осень, мне захотелось свадьбу именно в сентябре, но до следующей осени я бы не дотерпела, поэтому дата была выбрана и случайно и не случайно – 8 сентября 2012 года, ровно полтора года нашим отношениям! И спасибо моему теперь уже горячо любимому мужу, что он меня поддержал в этой безумной идее сыграть свадьбу почти через месяц после официального предложения!


Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?
Формат свадьбы был выбран очень спонтанно – АВИА свадьба! В самом начале подготовки в голове был полный сумбур, мысли приходили параллельно, и когда я начала задумываться об оформлении посадочных мест для гостей, тут в голову пришли посадочные талоны, потом официальная регистрация на рейс, ресторан – самолет, командир корабля и второй пилот, взлетные конфеты, вместо стандартного свадебного сценария – путешествия по странам мира, вместо лепестков роз – самолетики, вместо подушечки для колец – глобус и многое другое! И само собой выбрались два основных цвета свадьбы – белый (кремовый) и голубой!
Свадьба на 30 человек – это была наша теорема, которую нельзя было опровергать или дополнять! Никаких 150 человек, я хочу знать каждого гостя в лицо и по имени!


Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?
Самым значимым моментом на нашей свадьбе был наш мексиканский танец! Я сразу оговорюсь, что наша трогательная регистрация и все положительные эмоции с ней связанные просто вне конкурса и априори являются самыми любимыми/значимыми/интересными моментами! Хоть мы изначально готовили синхронный танец, но на выходе получили танец «куда душа поведет» или «кто в лес, кто по дрова»! Тем не менее, я могу смело сказать, что наши гости этого даже не заметили, энергетика была сильнейшая и алкоголь в крови уже присутствовал.



Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?
- Все украшения и оформления в нашей беседке-самолете
- Много самолетиков всех размеров и цветов
- Пригласительные с виде самолетиков
- Посадочные карточки
- Игровой материал для конкурсов





Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам
У меня совет один из серии вредных советов:
Если скоро ваша свадьба, а готовность никакая, сильно вы не беспокойтесь и зайдите на prosvadby.com, посетят вас много мыслей, разных образов, картинок, выпить можно валерьянку и начать подготовку, ну а после супер свадьбы написать – СПАСИБО ЖЕНЯ, замечательная и отзывчивая свадебная фея.






Маргарита и Илья, все, что я говорила на вашей церемонии, это искренне и от души. Ваше счастье в ваших руках, вы доказали это, найдя друг друга в сети. Теперь остается поддерживать костер ваших крепких и страстных отношений, уважайте и любите друг друга. Мне было приятно стать частью вашего сокровенного и очень важного дня!
Свадебные вендоры г.Алматы Фото: Натали Агапова 8-705-313-08-05 Ведущий: Софья Герберсгаген 8-701-952-54-64 Одежда, обувь, аксессуары: ТЦ «АДЕМ» Кольца: Магазин «Genesis» Ресторан: Развлекательный комплекс «Weekend Renovacio» Make up & Hair: Салон красоты «Газиза» Ведущая свадебной церемонии-регистратор: Свадебная фея Евгения